Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 16:36


На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Очень классно, Мариш, главное - что ты довольна, и дочке хорошо, и вам всем опять хорошо вместе.


Shastlivaya писал(а):
Кстати купила себе крем-написано ночной для проблемных мест....намазала после ванны....Девы....это писец....горело огнем усе что намазала....я думала что яичницу на моем животе жарить мона будет...какой нафиг ночной, я уже хотела пойти на улицу и в снег Ж своей сесть Короче утихло усе где то через минут 40...и только потом я смогла уснуть....Вот вам и кремик ночной...

Ой, да, такие штюки на влажное тело опасно налимонивать; я себе намешиваю массажное масло,
и там среди ингридиентов надо капнуть экстракт мяты перечной и пихтовый. Капнула щедро, и в первый раз
намазалась этим после душа, не вытираясь, прямо вся - как всегда делаю обычным детским маслом,
кожа это очень любит, надолго становится шелковистая.
И тут меня так подпалило!.. - одновременно и колотун и пожар, и, как Лиза написала -

Бодрая морковь писал(а):
смываешь, а оно все равно кочегарит.


- тоже полчаса под двумя одеялами и сверху шубой меня шарашило - реально колотило, как под лепездричеством,
казалось, что помираю. С тех пор умная: разогревающие мази-крема - только локально и на сухую кожу.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 03:48 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Shastlivaya писал(а):
Дима с огромным букетом цветов.....встал на колени, стал говорить ооочень много красивых слов....просил прощение и.тд. и т.п.......вообщем я и расплакалась и растаяла,

Мариночка, напомни, какая основная причина расставания была?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 09:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, Марин!

Я поздравляю тебя)) главное, что бы глаза женщины святились.


Цитата:
решила его сделать своим индикатором-повесила на плечики и на холодильник


Хаха)) у меня весь шкаф забит вещами 46-48 размера) еще с давних времен) моего размера только пара-тройка вещей, которые ношу))) стимула сильно не прибавляют, хотя есть и классные вещи))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 09:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Бодрая морковь писал(а):
Ну мы же говорили, что они возвращаются :lol:

Пусть у вас все будет хорошо. Наслаждайтесь друг другом.

Shastlivaya писал(а):
горело огнем усе что намазала....я думала что яичницу на моем животе жарить мона буде

Это я масочку жопную покупала, "горячий шоколад". Ну очень горячий, нууу очеееньь %) Что самое противное - смываешь, а оно все равно кочегарит.

Я где то читала что такие вещи надо маслом смывать :twisted: :twisted: :twisted: берешь обычное масло на ватный диск и аккуратно вытираешь усе со своего тела несколько раз-я так пробовала-мне помогло-жечь сразу перестает...Рекомендую на заметку

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 09:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
ТРЕНЕР писал(а):
Shastlivaya писал(а):
Дима с огромным букетом цветов.....встал на колени, стал говорить ооочень много красивых слов....просил прощение и.тд. и т.п.......вообщем я и расплакалась и растаяла,

Мариночка, напомни, какая основная причина расставания была?

Я тут причину и не указывала....потому как она не одна-все просто снежным комом навалило....и никаких решений не приходило уже, кроме как разойтись. основная-это безразличие к нам с дочкой.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Доброе утро девочки!!!
Что то утро меня не радует совсем((( Сегодня опять 84,1 :evil: :evil: :evil: второй день просыпаюсь с дикими отеками на пол фейса :shock: сама не понимаю что такое происходит КД закончились....а отекаю неимоверно-хотя и пью немного перед сном и соленого ничего не жру....луна что ли прибывающая :lol: С утра даже мазью от геморроя пришлось под глазами мазать-мешки страшенные :o чуть сошли хоть....Сегодня по плану брусничный лист-заварила уже-сегодня буду пить и писать :lol:
Итак меню за вчера:
Утро-каша овсяная с ягодами и кофе с молоком
2 завтрак-2 квадратика шоколада горького с кофе
Обед-суп куриный с рисом
Полдник-салат из капусты с котлетой куриной на пару
Ужин-грамм 80 тушеных грибов с помидором, луком и в 2-% скандинаском йогурте белом.
Воды около 3 литров....Может я пью многовато-все же 10 кг сбросила, а ну ка...посчитаю скока мне надо...2,6 примерно...ХМ...может умерить пыл по воде....может реально через чур много пью...и не замечаю...Попробую.
Двиг активность-1 час ходьбы пешком-6 км, шагов почти 20 000 в день.....
Вчера так грибов захотелось-не смогла себе отказать-потушила шампиньоны с помидором и луком в йогурте белом-такая вкусняха получилась, пальчики оближешь. :!: :!: :!: Дочка вчера сказала-мама а чем это так воняет :lol: :lol: :lol: Ничего она еще не понимает....Грибов я пока ей не давала-все же из курса педиатрии я помню что до 7 лет точно давать не рекомендуют а лучше до 9, т.к поджелудочная еще не вырабатывает в нужном количестве ферменты для ее переваривания...Поэтому довольствуюсь сама-муж тоже отказался есть-ну и дурак :lol: мне больше достанется.
У меня небольшое но поправимое несчастье случилось. заметила что пес мой-такс стал как то странно ходить-медленно что ли-я еще подумала-стареет наверное-все же ему уже почти 12 лет :shock: вчера его всего перелапала-чувствую припухлось в паху-меня аж потом холодным обдало, муж его хвать и в ветеринарку на УЗИ и осмотр-паховую грыжу нашли(((( сказали только операция-сделали ЭХО и УЗИ сердца-сказали слабенькое сердце и порекомендовали оставить как есть-типа доживет и так...а если хотите оперировать, то 50/50% что выживет :cry: :cry: :cry: сердце старенькое-может не выдержать-пол ночи думала(((( вспомнила что в студ времена у нас в мед универе была ветеринарка и там работал супер специалист-короче я в 5 утра нашла где он работает, в 8 утра созвонилась с ним,отправила ему все наши УЗИ и ЭКГ и ЭХО на заочную консультацию, он сказал что и не таких оперировал-просто другой наркоз дадут и будут более внимательными. Завтра везем его на сдачу анализов перед операцией и очную консультацию+назначим день операции.((( Вообщем не одно так другое( Но слава богу это дело поправимое. А я так расстроилась ночью....ну как я могу на себя такую ответственность взять при риске 50/50%...он же как сыночек мой, да и почему как....если он и есть мой сына....вредный, НО самый любимый...я б себе не простила если б что то с ним случилось. А так в принципе больше никаких новостей......Всем хорошего дня.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:21 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Shastlivaya
Привет!! Я- Анна
Пришла знакомиться
Смотрю по линейке ти на 10 кг похудела. Медаль от Лены тренера вручила тебе ну и от себя ещё одну
Для вдохновения
:friends:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Классная_Фигурка писал(а):
Shastlivaya
Привет!! Я- Анна
Пришла знакомиться
Смотрю по линейке ти на 10 кг похудела. Медаль от Лены тренера вручила тебе ну и от себя ещё одну
Для вдохновения
:friends:

Анна, привет, будем знакомы))) Спасибо огромное за медальки))) так приятно, еще одно вдохновение для меня. Спасибо, спасибо, спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:35 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Маришка доброе утро!!!
С собакеном жалко,но лучше сделать всё что возможно...у нас до овчарки тоже собака большая была и тоже её в старости оперировали-ну а как же,как член семьи -12 лет с нами жила,так эта чума ещё после операции когда отлыгалась от наркоза ,в попоне(или как там этот чулок на всё тело называется что им после операции одевают что тока лапы и морда торчат)вот такая красотка умотала на улицу и у соседа курицу спиздила,смотрим летит домой с курицей в зубах и смех и грех,муж не знал куда ту курицу выкинуть, чтоб скандала с соседом не было...добытчица мать её так...но картина маслом была-вся собака забинтованная,сверху этот чулок на всё тело и курица в зубах :lol: :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 11:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка привет! :friends:
У нас тоже грибы только я в семье ем.)))
Сыночку твоему здоровья!!!

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 12:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
калорийка
:lol: :lol: :lol: Нашему когда зубы ультразвуком чистили-тоже обездвиживали-чтоб не мешал процедуре, и все равно идиота кусок ползти пытался, я его еле удержала.....и тоже картина маслом-язык засунуть не может, висит из открытой пасти как тряпочка, домой приходим, а дома тогда 2 котенка жили-на помойке нашла-сердце дрогнуло, домой притащила, намыла к ветеринару сводила, нафоткала и искала им хозяев...дак мой дурик я его как на пол на коврик положила-еле ползет к ним :lol: лапами еще не может в полную двигать-языком по полу елозит...но ползет в их направлении-дополз и давай пытаться их нализать, как мамка :lol: умора, тоже еще та картина маслом-вот он и нянчил их 6 дней-пока я им хозяйку не нашла-женщина приехала и обоих забрала....сейчас фотки шлет-уже такие дылды стали-2 девочки оказались и ведь у кого то рука не дрогнула в контейнер мусорный выбросить совсем крох-3 недели им было-я из пипетки их каждые 3 часа кормила и попу массажировала-чтоб покакали и пописали.....как зомби была после бессонных ночей с ними....так сразу и вспомнились бессоннные ночи с доской :lol: и так хорошо я заснула когда их забрали :Yahoo!:
Фонарик
Спасибо дорогая, у сыночка моего обязательно усе будет хорошо. Мы все сделаем для этого.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 12:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:lol: :lol: :lol: во собакен какой заботливый...
а я тоже своё рыжее чудовище кота Васеньку совсем малюсеньким взяла-мне его моя стоматолог подарила,тоже такая любительница животин всяких-у них во дворе ктото переехал кормящую кошку и остались котятки сосунки,тока глаза пооткрывали,вот она и привезла мне наше чудо,у нас тогда кот пропал и я вообще не хотела больше заводить,но отказатся не смогла-а сейчас понимаем что это самый интересный и умный кот из всех что у нас когда то были.А когда его тока взяли он так орал не переставая пару дней что я думала ну пипец,такой геморой орущий-а он просто сильно маленький ещё был ,сейчас почти вообще не слышно его,сам научился двери открывать-меня прям это кумарит когда уходит на улицу сам,дверь откроет и пошёл и пофиг ему что мух мне напускает в дом :lol: лучше бы сам открывал с улицы дверь когда домой возвращается,а то умник в окно орёт сидит чтоб запустили назад.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
калорийка писал(а):
:lol: :lol: :lol: во собакен какой заботливый...
сам научился двери открывать-меня прям это кумарит когда уходит на улицу сам,дверь откроет и пошёл и пофиг ему что мух мне напускает в дом :lol: лучше бы сам открывал с улицы дверь когда домой возвращается,а то умник в окно орёт сидит чтоб запустили назад.

У деда на Украине в деревне, жил умнейший кот, мы ему его с Архангельска привезли-у бабули папа купил-тогда доллар прыгал и котенок стоил ровно доллар-так и назвали Бакс.....дак он зимой к двери подходил и ручку лапами дергал-деда слышал и на улицу его выпускал-тоже самое он делал когда с улицы шел-опять лапой ручку-дед слышал и открывал. Этот котяра меня всегда на прогулку провожал, иногда и сидел пол вечера возле меня....и домой со мной шел, знал что я приду и обязательно что нить вкусненькое ему дам. был главным кавалером на улице :lol: пол ночи вечно с кем то дрался, однажды помню летом пришла около 2 ночи с гулянки, помылась в летней кухне и спать пошла, легла в доме, а двери на улицу открыты-жара...около +35 в тени днем было, сплю и тут чувствую что то тяжелое в ногах, открываю глаза и у меня прям страх сковывает-2 глаза светящихся на меня смотрят-я думала ну все писец.....сейчас меня кто то сожрет :lol: . а это бакс зараза-ночью ливень пошел, вот он в дом и прибежал, а чтоб высохнуть и согреться прыгнул ко мне на кровать-а я спросонья не заметила и вообще не подумала что это он был...коты вообще умные по натуре...но порой ленивые :lol:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 18:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Про масло возьму на вооружение, но надеюсь больше такие потрясения моему попцу не грозят.

Бедный собакен( Должно все хорошо пройти. Поправится твой сыночка.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 20:03 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Shastlivaya писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
Shastlivaya писал(а):
Дима с огромным букетом цветов.....встал на колени, стал говорить ооочень много красивых слов....просил прощение и.тд. и т.п.......вообщем я и расплакалась и растаяла,

Мариночка, напомни, какая основная причина расставания была?

Я тут причину и не указывала....потому как она не одна-все просто снежным комом навалило....и никаких решений не приходило уже, кроме как разойтись. основная-это безразличие к нам с дочкой.

то есть все, теперь за неделю человек поменялся и стал другим?
можно жить вместе?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020