Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 11:21


На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 10:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, доброе утро.Только, только добралась до компьютера........
Итак вес на сегодня 81,4 :o :o :o Немного в шоке от того, сколько же во мне воды ненужной было.....Однако обстоятельство того, что за декабрь/кусок января я по сути и не набрала ничего радует меня не меньше :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Значит в принципе я ничего и не набрала....ура!!! значит мой скинутый вес задержался. Отрадно и радостно от этого.
Дочка.....дочка вчера дотемпературилась до 38...а к вечеру температура пошла на спад-ложилась спать с температурой 37.4.....сегодня с утра уже ее вообще нет. Но вырвало(((( тем что съела на завтрак-хотя она и поела то совсем чуть чуть.... :( Организм еще не окреп....так что наверное и хорошо что я на больничном.....хоть тут не надо думать с кем ребенка оставить. Правда на работе завал-опять проверяющие, хотя я вчера по телефону вроде все решила-но вдруг опять придут (надеюсь этого не случится).
Погода просто мрак-+1.....все тает, на улице все в лужах......Надеюсь что сильно не подтает и вечером я опять выйду на прогулку...
Настроение в общем позитивное, наверное и таблетки тоже прибавляют мне положительных эмоций, но надо постепенно с них слезать.... :?: ладно, завтра на прием, надеюсь выпишут. На выходных будем проводить по семейному....что то так хочется провести выходные дома, приготовить вкусняху какую нибудь, поиграть в настольную игру, похихикать всем вместе, посмотреть мультик обнявшись....Вообщем все хорошо.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:23 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ну вот всё и налаживается :friends:
Привет Маришка!!!!побереги себя от работы-не ну правда?с комиссией там что больше некому разобраться и пообщаться?ты на больничном и точка.

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: Shastlivaya(16 янв 2020, 15:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, Мариш.

Все наладится! дите жалко очень, но самое сложное тут, наверное, ждать и наблюдать.
Терпения тебе!

Да, погода ппц. У нас +6 и ливень с утра был.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 22:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
У нас льет уже 2 дня, ппц..
Уж насколько я равнодушна к погоде, но уже и меня накрывает и утомляет...особенно темень и отсутствие солнца...
Привет, Мариш! С отвесищем, солнце! Красота! Как хорошо уходит! Ты умничка!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 09:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Молодец, хорошо идёшь!
У нас тоже дождь и плюс 5. Снега нет... Но я чёт и не хочу морозов, меня все устраивает!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 13:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, доброе утро. Сегодня на весах 81,7 :lol: остановилось излитие воды из моего организма и пошла борьба за грамульки :x :x :x Ну ниче, ничего и с этим мы справимся.
Сегодня я с Машулей на кефире 1%..... так что справимся.
Ой девочки, не помню писала ли я об этом, наверное нет....у меня был еще один инцидент в декабре, о котором я видимо от кучи других инцидентов и забыла. Дело было в начале декабря 2019г, пришел ко мне сосед из соседнего подьезда, я живу на 3 этаже он в соседнем на 4, т.е получается у меня с ним и стен то общих нет, только шов-у меня в полотке у него в полу... Ну вы поняли и он сказал нам что у нас собаки сильно воют, когда мы уходим на работу и воют очень долго. у нас ранее была такая проблема год назад примерно-когда он же так же жаловался...мы тогда очень удивились-ведь не один из соседей, не те что сверху, не те что снизу, не сбоку-не разу нам не предъявляли жалоб, а он предъявил. Он даже удивился что никто не жаловался....я потом по соседят прошлась и они мне сказали что собаки на то и собаки чтоб скучать, но вой им не мешает и вообще воют они не долго. Мы и успокоительное дали нашим, и таблетки....не помогало-сосед тогда продолжал жаловаться- пришлось купить ошейник антилай на нашего такса, как оказалось это он выл а хаски подпевал... :lol: :lol: :lol: и на этом вой и закончился...уточню еще -воют они в период течки соседских сук-гулять хотят.....и вот год мы жили спокойно и на тебе опять пришел-мы сразу же приняли меры-таблетки дали успокоительные, от половой охоты и в ошейнике антилай поменяли батарейку, сосед приходил после этого еще 2-ды и все твердил что воют-мы уже купили камеру айпи-чтоб удостовериться что это именно наши воют-дак вот судя по камерам-длилось это максимум пол часа после нашего ухода-на высоких тонах ошейний антилай не позволял выть громко-поэтому на низких тонах он подвывал у входной двери-а это противоположная сторона квартиры от шва с соседом-метров 30 до шва короче....и как он слышит этот вой было вообще не понятно :? ведь даже по камере звук не высокий....и хаски молчал....было принято заказать более мощные ошейники антилай, но т.к близился НГ а доставка с алиэкспресс-ошейники пришли только сегодня. Так вот в один из вечеров звонок в домофон-беру трубку-сосед-типа опять ваши собаки воют и разбудили моего ребенка в 08-30 утра (это как раз то время в которое муж уходит на работу)...я сказала что мы приняли ВСЕ возможные меры-таблетки, капли и ошейник и что на данный момент исправить ситуацию мы не можем, ведь невозможно в одночасье заткнуть их, на чтоон ответил что ему все равно и если мы ничего не можем сделать должны усыпить их. Я не стала дальше его слушать, понимая что ничего хорошего он мне не скажет и положила трубку. Видимо кто то заходил в подъезд в это время и он зашел-поднялся на мой этаж и стал долбить дверь входную-я спокойно открыла дверь, а муж включил камеру на телефоне и стал незаметно снимать-сосед начал орать на меня так что слышали все соседи, что собаки его достали, что если я не заткну их, то у меня будут проблемы, и что он отравит их.....было много матов и оскорбление личности моей с фразой СУКА.....Диалог был мягко сказать односторонним-я просто слушала понимая что бесполезно ему что то говорить-закрыв дверь меня сю трясло от эмоций....на след денья пошла к участковому и написала на него заявление на оскорбление личности чести и достоинства-прикрепила видеозапись как доказательство, в заявление на всякий случай указала что он угрожал отравить моих собак и на этом все....я больше не слышала соседа-как потом я поняла участковый прошелся по соседям-спросил у них слышали ли они наш конфликт-многие подтвердил мои слова...он и к соседу ходил....В принципе можно было бы все закончить мирно, если бы он извинился, НО он видимо птица гордая-не стал этого делать и его оштрафовали на 1000р....это я узнала только вчера. :? Ну чтож-будет не повадно орать на весь подъезд и тем более говорить матерные слова в мой адрес, кто он вообще такой...Короче, приходит ко мне вчера участковый-и говорит-что приходили к нему 2 бабулечки из совета нашего дома и выразили свое несогласие со штрафом :lol: :lol: :lol: что он типа и человек хороший и семьянин, 3 детей, все дела....ну участковый не стал их слушать-не им решать это, но они написали заяву с просьбой проверить законность проживания в этой квартире (сразу оговорюсь, квартира эта в собственности у моей тети, которая живет в США, тут же она и прописана, я эту квартиру выкупаю по соглашению оформленному у нотариуса, просто ложу деньги на счет в банк, и когда я внесу последний платеж-она перейдет в мою собственность, можно сказать ипотека без процентов и банков, вообщем не суть, прописана я с дочкой у мамы своей, а дима у своей. И вот вчера участковый приходил проверять законность моего пребывания в этой квартире :lol: :lol: :lol: а у меня из документов только копия на право собственности и все....он посмотрел его и говорит а почему не зарегистрировались в течении 90 дней? Типа соседки хотят чтоб меня оштрафовали за это и вообще узнали жива ли моя тетя, а может мы ее убили и захватили эту квартиру :lol: :lol: :lol: короче страсти мадридского королевства, только забыли эти бабули что существует закон, который мне разрешает на законных основаниях не регистрироваться в квартире, имея прописку в том же субъекте рос.федерации....в принципе я ничего и не нарушила. Договора аренды у нас нет...ведь я не арендую ее, а безвозмездно пользуюсь. Ой короче-пришлось доказывать что она моя тетя...благо у меня есть копии всех документов-показала пачку бумаг-свид о рождении, браке, смен фамилий-короче доказала и сказала ему вдогонку "нет тела нет дела, так и передайте этим инициативным бабушкам из совета дома" :lol: :lol: :lol: Вот что только не придумают....Самое что интересное я этих бабуль хорошо знаю, всегда здороваюсь с ними, общаюсь, конфликтных ситуаций не было никогда...и тут на тебе-но я знаю что они хорошо дружат с той семьей, где этот оскорбитель живет, видимо они и надоумили пойти бабулям к участковому-типа в отместку :lol: Короче кино и немцы....а не случай, мы с мужем вчера так ржали. Потом я тете позвонила, рассказала она тоже посмеялась, решили при встрече в испании в апреле заключить договор безвозмездного пользования квартирой (участковый посоветовал), он сказал что он не обязателен при родственных связях....но типа пусть будет. Так что весело у меня...
Дочка поправилась, кушает хорошо, температуры нет, но решила в садик не водить-пусть придет в себя. Пошли мы на почту, забирать новые ошейники.....всем хорошего дня.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 13:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Вот так история....людям заняться нечем..треш :eek:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 14:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
О, наша третья))) привет))

Мы тут тоже кто с плюсом сегодня, кто без отвесов))

На счет истории....да....просто трындец...хорошо, что все прошло. А в нашем государстве только так, без бумажки ты какашка. Так что да, лучше запастись кучей бумажек и старые (просроченные) тоже держать при себе. Ну это если какие то документы имеют срок действия, а потом их нужно продлевать.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 21:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Ну дела, Мариш, да что ж такое... Этот папаша, видно, озверел от семейной жизни и нашёл, на кого сорваться -
весь негатив слить на праздники; явно ведь на скандал рассчитывал, а ты таки просто герой, что сдержалась;
не хватало, чтобы какая-то скотина у тебя ещё последнюю энергию хапнула: такие после безобразного скандала
ощущают себя взбодрившимися и посвежевшими - всех унизив и опустошив.
А бабки-то тоже хороши, совсем ку-ку - в убийцы вас сходу записали; маразм, блин, крепчал. Хорошо, что вы успели всё объяснить участковому, ещё и видео предоставить, и он изначально был на вашей стороне - уже потому, что убийцы в полицию не обращаются.
Угроз этого типа опасаться нечего: он теперь побоится что-то делать, когда заява на него в полиции лежит и видео с его угрозами.
Так что тьфу на них, береги нервы.


Главное - так классно, что доча поправилась!


Я сёня на разгрузе, как договаривались - пока всё идёт нормулём.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
Shastlivaya писал(а):
Настроение в общем позитивное, наверное и таблетки тоже прибавляют мне положительных эмоций, но надо постепенно с них слезать.... :?: ладно, завтра на прием, надеюсь выпишут. .


Марина, привет. Зашла познакомиться, я Наташа. :)
А что это за таблетки, которые настроение поднимают? Мне тоже надо. :)

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Маришка привет!!!!
Ну и сосед у вас там -хай бог милует таких соседей...не живётся людям спокойно-ищут повод поругаться...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 13:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Ниче се приключения с соседом!
Я в шоке прям!
Ещё и этот гад нервы трепать будет... И бабули, блин... Вечно им надо в каждую дырку залезть. Не живётся спокойно на пенсии..
Может, на них тоже написать заявление какое-нить?! :grin: пусть понервничают!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 22:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
ой, Марина, ну и дела...

Сосед редкостный неадекват. Бабули ... :?: Многие говорят, как хорош был Советский союз. А такое поколение людей выросло... Во все свой нос сунуть, нажаловаться. Своей жизни у них просто нет.


Дочка пусть скорее выздоравливает.


Ну и с отвесищами тебя! :Yahoo!:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 12:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Маринка, ау!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 07:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Мариш, привет! Как дела? Что нового? С соседом жееесть....есть же такие неадекваты. В этом плане мне дом нравится, заборчик повыше, калитку на замок :lol: Хотя тоже дураков хватает.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020