Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 11:12


На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девули, забегла на минутку после треньки и ванны с масочкой и морской солью.....Полет отличный, тренька удалась на ура....6 км, сегодня чутка увеличила темп....на улице уже -3 всего....утром еще -18....а завтра +3...капец....
Пошла я мелкую контролировать...а то без меня она долго будет до кровати добираться.Всем хорошего вечера

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 09:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Всем доброе утро....
Вес сегодня 84,1 :? :? :? На днях ожидаю КД.....так что вполне закономерно...Я вообще о них забыла :lol: Но рано расслабилась...
Меню за вчера:
Завтрак-каша овсяная с ягодами+кофе с молоком
2-1 завтрак-кофе с 1 кусочком шоколадки с ментолом
Обед-суп куриный с лапшой
Полдник-котлета мясная с салатом из свеклы и сыра
Ужин-свекольно-чесночный салат с сыром, заправленный 1% белым йогуртом.
Двигательная активность-6 км-тренировка (ускорила чуть темп). Всего шагов за вчера 20 549...
После скраб, маска для волос и ванна с морской солью.
заметила стала намного лучше спать...ухожу в сон быстро, как проваливаюсь-скорее всего из за повышенной двигательной активности, в 9 вечера начинает просто рубить и мечта одна-скорее бы в кровать....
заметила, что на работе завал+физ нагрузка и я стала уставать-поймала себя вчера на мысли, что хочу скорее выходных....дочку хочу на субботу отдать маме...а сама просто спать/лежать/ничего не делать...
О Диме думаю....почти постоянно,но мысли разные, то жуткое желание-позвонить и сказать ему о своих чувствах....то вообще не разговаривать с ним и не брать трубки когда он звонит.....
Со вторника стал названивать и интересоваться дочкой, хотя до этого....даже не звонил, а если я звонила просто не брал трубку.....С чего это вдруг ему стало интересно как она??? Если до этого особо и не интересовался??? :? Вот и мне не понятно. Аж бесить стало его повышенное внимание к ней....когда жили вместе так не интересовался...а тут прям заботливый папаша, правда прийти к ней в гости он так и не пришел.... :lol: не звонит ей.... %) какая то показуха одним словом или пытается сам себе оправдаться таким способом. ...Сегодня +3 градуса, на улице страшенный гололед и лужи. еле дошкребла до работы..сейчас по дневничкам по быстрому пробегусь и работать, работать

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 10:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка доброе утро!!! Аккуратнее там на дорогах и отличного дня!!! :sun2:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


За это сообщение автора Фонарик поблагодарил: Shastlivaya(14 ноя 2019, 10:50)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:41 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Привет, Мариночка!
я у себя в дневнике ответила на твое сообщение :Rose:
Хотела спросить, как думаешь, есть разница для организма?
съесть целый апельсин или сок из него
Съесть целый кусок мяса или сделанную из него котлету?

Диме (по- моему)звонить не стоит.. :no:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 15:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
ТРЕНЕР писал(а):
Привет, Мариночка!
я у себя в дневнике ответила на твое сообщение :Rose:
Хотела спросить, как думаешь, есть разница для организма?
съесть целый апельсин или сок из него
Съесть целый кусок мяса или сделанную из него котлету?

Диме (по- моему)звонить не стоит.. :no:

Для организма в целом-нет, если рассматривать более детально-то выпив сок-далее жидкость проскочит в почки, а далее в утиль, если же съесть апельсин-то волокна будут еще перевариваться и потом тоже в утиль. Если рассматривать котлеты и кусок мяса, то перевариваться наверное будет быстрее котлеты, нежели чем кусок-хоть и жеванный-за счет волокон-которые практически отсутствуют в котлете, и соответственно и насыщение будет дольше от курска мяса (ну мне так кажется). Ну вот наверное и усе...Это я так думаю-я не права?

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 15:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
О забыла еще написать, что на переваривание апельсина и куска мяса организм затратит больше энергии чем на сок и котлеты.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Маришка, привет!
Ох, не серчай, если что не так скажу, пожалуйста))
Просто у меня у мужа есть дочь от первого брака...больная для нас тема))
Я знаю подобную историю со стороны мужа (понимаю, что все индивидуально конечно, но все-таки)...Кстати, его тоже Дима зовут)) Так вот, хочу сказать, что мужу твоему тоже сейчас не айс...он не знает как себя вести, скорее всего...цепляется, хоть за дочку...перемены пугают... тоскливо... Но, не гони его от дочери. Хочет, пусть общается. Сложности возникают тогда, когда папа не звонит дочери только потому, что не хочет звонить маме, потому что мама каждый звонок воспринимает как вторжение и нападение... У моего было так, что бывшая не брала трубку неделями, писала смс типа "чего названиваешь? звони Маше!" а Маше 4 годика на минуточку, блин..., пришлось Маше купить телефон...вот только в 4 годика она не очень-то думала о том, чтобы ответить на звонок и т.п. И ведь не может же он договориться с ребенком о чем-то без маминого ведома, правда? ... О встрече, о том что нужно ей, куда вести, болеет она или нет, нужна ли помощь...Это я к тому, что ты все равно сейчас связующее звено у них...и от Ваших отношений зависит будет ли им комфортно общаться...всем вам сейчас нелегко, думаю....но как ты и сказала, все встанет на места, жизнь расставит....
Моему мужу стало немного легче только когда дочь пошла в школу, а сейчас еще легче, когда ей уже 11)) и с мамой не приходится созваниваться...Однако все равно договориться чтобы, это "скажи Маше-Маша спросит у мамы-Маша ответит" и иногда это затягивается на неделю....а можно было бы просто договориться между собой...но у моего так не вышло...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 20:03 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Shastlivaya писал(а):
Это я так думаю-я не права?

ты 100% права :aga:
только целый фрукт и предпочтительнее непрокрученное мясо

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 20:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 09:41
Сообщений: 244
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Учусь правильно питаться
Shastlivaya писал(а):
Ужин-свекольно-чесночный салат с сыром, заправленный 1% белым йогуртом.


И ты мне говоришь что у меня ужин голодный :roll: у меня хоть рыба была.
Менюшка у тебя вкусная)

_________________
#77

Меня зовут Олеся


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 09:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Ксюша*** писал(а):
Маришка, привет!
Ох, не серчай, если что не так скажу, пожалуйста))

Да, ну что ты....я ж не из тех сумасшедших мамаш, кто будет манипулировать ребенком. Дочка совсем не виновата в том, что мы разошлись и не должна страдать. Просто очень очень жалко что мой бывший этого совсем не понимает((((
Ему по сути как не нужна была дочь так это и продолжается((( Ну спросил он 2 денька по 2 раза как она и все-опять тихо :? уже опять не нужны...я про себя вообще молчу...А когда звонил мог бы сказать-дай трубку Софе-я хочу поговорить с ней-да я наоборот рада бы была этому....у нее на планшете вайбер-тоже мог бы написать ей или позвонить...(кстати-она сама ем по вайберу звонила пару раз...даже писала-но он не отвечает и трубку не берет(((НО не делает этого :cry: Ну или бы сказал мне, Марин я соскучился по ней, я свожу ее на выходном куда нибудь. Да я бы прыгала от счастья-что папа желает и хочет с ней общаться...Я всегда его просила-обрати внимание на дочь...обрати, она же твоя кровинушка...Мне если честно больнее сейчас не за то, что мы разошлись, а за то...что дочка моя как была без отца так и остается без него... Он за ее 6,5 лет раз 8 от силы погулял с ней....и то я просила-сходи...По своей инициативе-не разу.Я наоборот ЗА то чтобы они наладили контакт-пусть при совместном проживании у нас не получилось-ну думала-может дойдет сейчас, все же не чужой человек...Но видимо надеялась я напрасно :( А взбесило меня именно то, что он звонит-знает что она рядом-но даже к телефону ее не просит-хотя слышит ее голос....и не зовет ее никуда прогуляться. Да просто бы взял и пришел к нам в гости-я бы на треньку ушла-а они бы время вместе провели, если ему тяжко или не хочет меня видеть...Но не буду же я сама навязывать ему общение с дочерью? Не могу я заставить его ...Ну ли бы сказал-я сегодня заберу дочь с садика, прогуляюсь и с ней и приведу домой-да ради бога.....я была бы очень рада. да и дочка бы тоже...Но реалия такова-что мы с дочкой вдвоем...и никому кроме моей мамы мы не нужны... :cry: Ну да ладно, не будем о грустном. Жаль конечно что безотцовщина какая то получилась...НО что я могу сделать

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 09:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Доброе утро девочки!!!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :lol: :lol: :lol: вот и КД мои почти пришли :? Вес на сегодня 84,1.....замер короче. завтра даже взвешиваться не буду....итог я и так знаю.... :P
Меню за вчера-
завтрак-каша овсяная с кофе с молоком
Ужин-котлета куриная на пару+салат овощной и чай без сахара.
Вчера завал был на работе-не могла до столовки добрести-пациенты из кабинета не выпускали :lol: ..так что вчера был завтрак и ужин только.На треньку вчера не ходила-лужи и гололед, слава богу живыми и невредимыми домой пришли...шагов 13184...
Настроение так себе...устала очень сильно, прям вымоталась и морально и физически. Попросила маму сегодня Софу к себе забрать до воскресенья, сегодня вечером у меня Зумба....а потом хочу тупо выспаться а завтра целый день лежать и еще раз лежать ничего не делать....вот совсем ничего-смотреть телек/спать/снова телек.....и так целый день. А в воскресенье дочку заберу, в бассейн сходим а потом вечер проведем вместе. Вот и все планы....наши грандиозные. На душе смешанные чувства-вспомнилась вся гадость совместной жизни и все самые яркие/светлые/счастливые моменты....и душу мою теребят поочередно....Держусь, выбора нет...смотрю на дочь и она вселяет в меня надежду что все у нас будет хорошо....По вечерам какая то гармония наступила....не ругаюсь не с кем, не жду никого, надеж никаких не питаю....прибралась, приготовила, покормила....и кайфую...... 8)

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 11:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Shastlivaya писал(а):
Настроение так себе...устала очень сильно, прям вымоталась и морально и физически.

Отдохни, выспись. Еще больше успокоишься. Все у вас с дочкой будет хорошо. :Rose:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Ох, Мариш, ну так да...если даже к телефону не просит..ну его...
Но может это временно, может чуть позже придет успокоение, привыкнет, что не видит дочь ежедневно и как-то потянет его, сообразит что надо инициативу проявить..
А ты говорила свекровь вроде обещала помогать? Или я путаю...
Хороших выходных тебе, дорогая!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 14:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Ксюша*** писал(а):
Ох, Мариш, ну так да...если даже к телефону не просит..ну его...
Но может это временно, может чуть позже придет успокоение, привыкнет, что не видит дочь ежедневно и как-то потянет его, сообразит что надо инициативу проявить..
А ты говорила свекровь вроде обещала помогать? Или я путаю...
Хороших выходных тебе, дорогая!

Ну свекровь всегда что то обещает :lol: :lol: :lol: она все то время что Софа в сад ходит все обещает прийти и забрать ее из сада по раньше...А мы на минуточку в этом году последний год ходим в сад..потом школа.. :lol: Но вроде договорились что будет приходить по понедельникам к нам....Мы ей не нужны :pardon: это так...ради собственного успокоения-виделась с внучкой вот мне плюсик. Я уже мечтаю...как я залягу на пару с доктором Хаусом....и буду смотреть смотреть :lol:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 15:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариша привет! :friends:
Ой, я тебе завидую по-хорошему, тоже бы денёк провалялась одна и в тишине. O:) Судя по минюшке после КД отвалится мноооого. :wink:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020