Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 00:10


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 17:14 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Shastlivaya писал(а):
Итак, прошла ровно неделя моего похудания...
Итоги таковы

Атличные итоги!

Супер-заряд на будущее, как бы потом не было сложно - сделаем. Жизнь и есть преодоление,

и уж энти жыры мы преодолеем.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


За это сообщение автора Лекс' поблагодарил: Shastlivaya(08 окт 2019, 15:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Shastlivaya писал(а):
калорийка писал(а):
Поздравляю с недельным отвесом!!!
Умничка!!!!
так и дальше продолжай :Rose:

Спасибо огромное за поддержку, обязательно буду продолжать...
Вот и я подумала, нафиг....не буду пока ничего покупать-дождусь своей идеальной фигуры и потом просто полностью сменю гардероб...лучше я эту денежку оставлю...у меня 1 ноября начинается сеанс фототерапии (купероз на лице убирать буду)..а это тож денежка и сеансов надо несколько, один стоит 3500....так что есть на что потратить....

Привет! :friends: Поздравляю!!! :Bravo:
А я в декрете шить начала, тканей накупила, сейчас стараюсь только детям шить по этой же причине, хочу уже на стройную фигуру.))

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 08:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:16
Сообщений: 577
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Завтра наступило ещё вчера
Приветики, поздравляю с прекрасными первыми результатами!!! :Rose:
Молодец!!!
А насчёт поощрения за сброшенные кг, можно себя любимые чем побаловать (и я тут не про еду) - можно себе купить украшения или обувь, то что не станет велико в дальнейшем. :wink: Или красоту навести - посетить салон красоты, спа, или даже просто в сауну сходить как вариант.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 09:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Irina_mandarina писал(а):
А насчёт поощрения за сброшенные кг, можно себя любимые чем побаловать (и я тут не про еду) - можно себе купить украшения или обувь, то что не станет велико в дальнейшем. :wink: Или красоту навести - посетить салон красоты, спа, или даже просто в сауну сходить как вариант.

Это да....хотя я и так стараюсь себя поощрять всячески, у меня же самооценка упала ниже плинтуса с моим весом....до жути закомплексованной стала, особенно после развода с первым мужем ....Раньше всегда была уверенной в себе, что я красотка и мужики мне в подметки не годятся....а после развода как подменили, стала более замкнутая, закрытая, и совсем неуверенной стала. Где то с пол года начала эту ситуацию выправлять...пошла в салон красоты на консультацию-взяла кое какие процедурки для лица....результатом очень довольна, 1 ноября купероз начну лечить...Вот сейчас смотрю где можно недорого сделать кавитацию с прессотерапией-она хороша очень когда плато наступает, вообщем баловать себя я люблю и буду это делать, потому что прежде всего я девушка и очень хочу нравится окружающим. Обувь хорошо конечно, но шкаф ломится :grin: украшения люблю, но только золото...А у меня его и так много-НО я обязательно что нибудь придумаю себе для поощрения...Вот подумываю сходить девочками на дискотеку-100 лет там не была....лет 5 точно...на какую нить 80-е против 90-х к примеру....вот сейчас афишу шуршу....а там как в пляс уйду, глядишь и еще кг отвалится.....дочку к маме отправлю...чтоб потом поспать можно было.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 09:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Привет всем, кто читает мой дневник....
Вес старательно идет в низ, чем радует меня очень сильно....-500гр Итого на сегодня 90,3......Совсем скоро я перейду в разряд 80+ Ух....как же я рада буду этому событию....да я и сейчас так то рада результатами. Итак меню мое за вчера:
Завтрак-каша овсяная с медом+кофе с молоком и 1/2 ложки сахара
Второй завтрак-сыр/вяленое мясо с кофе
Обед-суп крестьянский с крупой
Полдник-овощной салат(помидоры/огурцы)+грудка индейки с помидором и сыром
Ужин-салат овощной.
Вода-3л+
Двигательная активность 10265 шагов.
День прожит хорошо, продолжаю без единого нарушения по питанию...ничего вредного не хочу, т.к постоянно что то ем и не голодная я...Муж начал расстраивать меня(((взял подработку чтоб больше зарабатывать и как итог уже 4 день приходит а от него пахнет алкоголем, ответ один "да я чуть чуть".......Я ему вчера такой скандал устроила, сказала что мне нафиг не сдалась такая подработка, с которой ты с алкогольным запахом приходишь домой :evil: :evil: :evil: я вчера прости кипела....думала взорвусь. Поговорила с ним, объяснила, что ежедневное употребление спиртных напитков не к чему хорошему не приводит, что это ведет к алкоголизму... :evil: :evil: :evil: А он мне "ну дак вот они (друзья) по чуть чуть и я не отказываюсь.....Благо хоть после подработки...а то вообще б домой не пустила.....Короче расстроил он меня по полной...У меня аж руки тряслись от злости, ушла спать к дочери, т.к спать с ним не было никаких сил....так воняло перегаром...бр... :bad: :bad: :bad: ну вот не понимаю я этих каждодневных по бутылочке...не понимаю.....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 12:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка приветик! :friends:
Да уж эти друзья... У меня муж ни с кем не дружит, только по работе общается с коллегами, но собираемся вместе крайне редко. Мне наверное чаще чем ему хочется "погуливанить", но т.к. дети маленькие не позволяем особо. :pardon:
Не ругай его сильно, мне его что-то жалко стало. :oops:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 13:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Фонарик писал(а):
Не ругай его сильно, мне его что-то жалко стало. :oops:

Понимаешь, если б повода не было, не ругала бы....у него наследственность плохая....папа его умер рано (как потом я узнала-пил сильно)...а наследственную связь я не отменяю.....т.е склонен...плюс до знакомства со мной тоже злоупотреблял...не сильно конечно...работал...но день/через день нет нет да пил по вечерам...правда потом меня встретил и почти забыл об алкоголе...было пару раз что срывался и алконеделя получалась, я в такие моменты сама не своя обычно, переживаю...а он гуляет и хоть по лбу, хоть об стол....как говорится, хоть ссы в глаза все божья роса :waiting: Вот я и переживаю...тем более ладно раз...ну ок, 2....а тут уже был 4 день подряд....ЭТО НЕнормально :no:Поэтому моя психологическая встряска должна помочь ему перейти в разряд трезвенников :lol: :lol: :lol: Я ж не против в компании на выходных ..или событие какое...а тут получается без причины-видимо друзья алкаши какие то (я их не видела не разу-это новые друзья у него, с подработки...работяги все, НО видимо выпить у них как за здрасте после работы, а может у них и семей нет, я то не в курсе, вот и подбивают его...а он у меня ведомый...) :cry: :cry: :cry: Ладно, ушла на работу он еще спал...потом позвонил мне-попросил прощение и сказал что больше ни ни.....вот и славненько-нефиг пить, работы полно. да и вообще что за прикол с больной головой с утра работать....этож не работа а каторга :lol: Я если честно тоже не святая...после развода вообще чуть в запой не ушла....спасибо подруге вытащила меня из этой ямы....я работала на автопилоте, приходила домой в пустую квартиру и такая тоска брала...вот я и находила как мне казалось утешение в спиртном...пиво/вино каждый день было......эх....потом подруга взбодрила, спасибо ей...потом беременность, роды.....кормление грудью...не до этого было. А потом стала замечать что пью 1-2 раза в неделю точно.....и поняла что я превращаюсь в зависимую от алкоголя...Быстро пришла в себя, устроила сама себе встряску...и вот уже 2 год дай бог 1 раз в 2 недели а то и реже....бывало и месяцами не пью и норм (зависит от праздников и событий). А тут решила попробовать вообще от алкоголя отказаться-не знаю получится ли :unknown: но я попробую...ведь многие люди вообще не пьют и как то разгружаются (находят другие возможности разгрузиться), вот и я попробую найти такую возможность/занятие.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Привет всем!!!
Итак....сегодня с утра на весах 90,5.....+200гр :shock: Чет я вообще ничего не поняла...Вроде и питалась как всегда и пила много и двигательная активность более 10 000..... :? ДО КД еще неделя....А хотя подняла руку, опустила и пошла дальше :grin: :grin: :grin: Вот к чему приводят ежедневные взвешивания :grin: :grin: :grin: К неврозу по ходу %)
Итак меню за вчера 08.10
Завтрак-каша овсяная+кофе с молоком и пол ложки сахара
2 завтрак-сыр+вял мясо-чуть чуть
Обед-борщ (ням ням)
Полдник-филе индейки запеченное с сыром и помидором +салат помид/огурцы и чуть масла
Ужин-опять салат помид/огур и чуть масла...
Еле еле съела ужин....И то не в 6 вечера а в 7....т.к в 6 не лезло, а в 7 я чуть проголодалась наконец.
Итак...по моим наблюдениям НЕ хочется не шоколада, не выпечки, не сладкого....не газировки, не фастфуда...Вообще ничего вредного и вкусного как мне казалось. Странно :roll: Раньше за собой я такого не замечала. На субботу вечер запланировала себе читмил....пойдем на дискотеку с друзьями "Назад в 90-е", уже билеты купила...пора выйти из дома уже и чуть подрыгать....Соответственно чуть расслаблюсь по питанию....И возможно немного выпью алкоголя....Хотя еще точно ничего не решила. Но для себя решила точно, если уж что то и заказывать, то максимум это салат цезарь с курицей и вино красное сухое. А т.к я пол ночи планирую танцевать-надеюсь я все эти вредные калории сожгу и оставлю на танцполе :grin: Вчера пол вечера думала в чем идти туда, ведь я лет 6 не была на дискотеке...перерыла пол шкафа...вроде нашла-джинсы/кофта....эх...вот похудею...и как сменю гардероб, сегодня ехала в автобусе и представляла себя худой, как я красиво смотрюсь в одежде, как восхищается мною мой муж и окружающие......Как я себе куплю платье в облипочку и пойду в нем гулять..... :roll: :roll: :roll: Мечты сбываются :grin: :grin: :grin:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка привет! :sun2: Ну тогда правильно что провела с мужем воспитательные мероприятия.)) Им иногда это необходимо.) :zllaya:
Про привес, может солёненькое было? Вода задержалась.

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 10:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Привет) Приятно познакомиться :)
Shastlivaya писал(а):
Итак....сегодня с утра на весах 90,5.....+200гр

+200гр это не страшно. Не может же вес быть все время как прибитый. Как пришли, так и уйдут при таком питании.
И да, иногда лучше сделать перерывчик от взвешиваний))

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 12:27 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!!!!
Почитала про алкоголь...у меня таже фигня-боюсь-у мужа отец пил и брат старший пил и я всегда в подсознании боюсь как бы по наследству не потянуло-пока ттт...но и нет друзей чтоб наливали,вернее если бы я не держала их на расстоянии то таких друзей тут мог быть полный дом-у нас сосед через дом чего стоит-пьёт постоянно и регулярно к мужу в гараж поболтать заглядывает-уж незнаю предлагает ли с ним компанию составить,но я как тока усеку что засиделся долго иду в наглую говорю-так..совещание окончено,пора разбегатся-он меня ссытся,я если не в духе могу так погнать,что и дорогу к нам забудет...мужу всё равно-он ему говорит не мешает,сидит языком мелет чё попало,ну пусть выговорится типа..а муж работает сидит в гараже тем временем..был бы не пьющим сосед,то я бы вообще не обращала внимания на его заглядывания регулярные,а так лучше чтоб он сильно не расслаблялся и не засиживался.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 12:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Фонарик, да нет..ничего супер соленого не было, салат на ужин спецом не сильно солила-решила отходить от соли по чуть чуть...да и фиг с ним с этим привесом-главное не на регулярной основе, а иногда, как напоминание о том, что жрать то надо меньше, иначе разжиреешь опять....Очень даже не плохо-тоже мотивирующе :grin: :grin: :lol:
Бодрая морковь
Привет-приятно познакомиться-читала твой дневник, ты вообще умничка, не знаю где ты там табло нашла у себя на лице-отличное милое личико... :!:
калорийка
Вот и мы как познакомились, я всех его друзей алконафтов отвадила от нас....нефиг....а тут на подработке еще не успела... :grin: Ну ничего я и до них доберусь :x :lol: :lol:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 13:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Shastlivaya, привет!
200 г - это ерунда, а не привес!
Питание хорошее, поэтому гадостей не хочется! Главное, придерживаться его и результат обязательно будет!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 16:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Стройная Наталия писал(а):
Shastlivaya, привет!
200 г - это ерунда, а не привес!
Питание хорошее, поэтому гадостей не хочется! Главное, придерживаться его и результат обязательно будет!

Да я и не собираюсь никуда сходить с намеченного пути....путь длинный...организм подстраивается видать под новый для него вес и шутки шутит со мной...Ну да ладно, завтра и проверим что по чем...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Shastlivaya писал(а):
Вот подумываю сходить девочками на дискотеку-100 лет там не была....лет 5 точно...на какую нить 80-е против 90-х к примеру....вот сейчас афишу шуршу....а там как в пляс уйду, глядишь и еще кг отвалится.....дочку к маме отправлю...чтоб потом поспать можно было.

Какая же ты молодца, что воспряла, а дискотека - это ваще супер, меня вот на такие подвиги

чото дааавно не тянет, а ведь раньше было за уши не выгнать с танцулек.

А сюда пришла с мячтой - исхудать и заняться танго. Потом плясать чото расхотелось)),
зато мой старший загорелся и занялся танго, и теперь он величается "тангерро".

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020