Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 08:37


На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 12:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девули, решила заскочить, пока не убежала на ДР к подруге, у нее у сына сегодня ДР, а сама она вчера наконец получила российские паспорта вместе со своей семьей....Все детство вместе на украине летом проводили, жили на одной улице...она нянчила меня (на 3 года старше), а потом война((( бежали в одних ночнушках ночью, когда снаряд попал в огород....мотались по стране в поисках лучшей жизни...в итоге приехали в Архангельск и решили тут остаться....шли очень долго к получению гражданства-Но ура....наконец это свершилось. Так что сегодня двойной праздник.
Итак вес сегодня 84,6 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера с дочкой ходила на зумбу (не с кем оставить ее было). Тренировка очень понравилась мне.....Но как говорится не мято тело попало в дело :lol: :lol: :lol: сегодня усе болит..какие то элементы удалось повторить....какие то до сих пор не освоила, Но ничего.....освою-всему свое время. Дочке тренировка не понравилась, пришлось вывести ее в коридор-музыка для нее слишком громкая-дала телефон, сидела мультики смотрела пока я тренировалась. Еле домой приползла....помылись и спать завалились. Так что я пока по пятницам буду продолжать ходить на зумбу....а с декабря решила перейти на 2 занятия в неделю. Пока похожу еще-пока погодка позволяет.
Сегодня уйду в отрыв-мне это необходимо...голову надо проветрить, муж ушел-точнее сама сказала-уходи.((( Была готова к этому, головой отпустила его, НО не сердцем :cry: от этого тоскливо и постоянный вопрос в голове-а правильно ли я сделала??? :cry: Дочке все объяснила-плакала...но на утро и не вспомнила о нем(((Так будет лучше для нас троих...наверное.
Ладно, чего гадать, время покажет и расставит все точки над И...
Настрой сегодня голову проветрить. Еще и сон плохой проснулся-что я потеряла зубы...кровине было, 2 сами выпали-2 вырвалак-сильно шатались((( Знаю что снится это к плохому, но надеюсь, что это просто сон.
Всех люблю, целую...завтра постараюсь тут появиться. :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 13:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Ох, Маринка, сколько всего...
Ну во-первых, с отвесиком! Умничка! Давай завтра на РД, и все будет чики-пуки.
Про зумбу: здорово! Хорошо, что понравилось тебе! Позитив и заряд бодрости получишь)) а что значит на работе дали? Бесплатно?
Про мужа...лезть не хочется... наверно, так надо, ведь в один день такие решения не принимаются...к этому идут долго...дай Бог, все к лучшему.

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 16:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка привет!!! :friends:
С отвесиком! :!:
Молодец, проветрись немного, время действительно всё поставит на свои места! Всё будет хорошо!!!

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 18:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Маришонок, сестричка, держись. Знаю по себе, что советы и утешения в таких обстоятельствах - пыль.

И от сомнений никуда не деться, но, раз ты его выставила - значит, уже не смогла иначе.


Могу успокоить тебя насчёт сна о выпавших и вырванных зубах: тут всё настолько очевидно, что и гадалке не ходи:

в твоём случае - это потеря того, к чему успела привыкнуть, как к частичке себя.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 20:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
Привет, я к тебе в гости, ты там держись.
по себе знаю как тяжело бывает, но раз так выщло-значит нужно было..
мы с тобой :friends:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 20:46 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Shastlivaya писал(а):
вес сегодня 84,6 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня уйду в отрыв
муж ушел

Привет, Маришка!
Поздравляю с отвесом :Yahoo!:
А муж где был, когда вы с подругой в ночнушках из-под бомбёжки бежали?
На счет отрыва. Смотри, чтоб он не затянулся и опять 94кг на весах не было
Ты в законном браке или сожительствовали?
Имею ввиду, каким образом муж рос. гражданство получил?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 09:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет, дорогая.
Печальная новость про мужа. Хотя что это я? Может, надо к этому позитивно относиться? Да, сейчас стресс, это нормально. Но чёт мне кажется, что скоро почувствуешь кайф, лёгкость и свободу. Муж должен облегчать жизнь, а не быть балластом.
Ты умная, красивая, а скоро ещё и стройной станешь! Отбоя от кавалеров не будет!

Надеюсь, ты вчера погуляла и настроение улучшилось! А сегодня снова худеть!
Ждём тебя!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 11:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Ксюша*** писал(а):
а что значит на работе дали? Бесплатно?
Про мужа...лезть не хочется... наверно, так надо, ведь в один день такие решения не принимаются...к этому идут долго...дай Бог, все к лучшему.

Да, у нас на работе большой соц пакет, регулярно предлагают бесплатные абонементы в бассейн, а тут фитнес вдруг добавили...ну я и взяла-бассейн что предлагают далеко от меня...поэтому не брала...
Про мужа, да..шла к этому долго...время все расставит на свои места.
Фонарик писал(а):
Мариночка привет!!! :friends:
С отвесиком! :!:
Молодец, проветрись немного, время действительно всё поставит на свои места! Всё будет хорошо!!!

Я в этом не сколько не сомневаюсь)))) всему свое время.
Лекс' писал(а):
Маришонок, сестричка, держись. Знаю по себе, что советы и утешения в таких обстоятельствах - пыль.

И от сомнений никуда не деться, но, раз ты его выставила - значит, уже не смогла иначе.


Могу успокоить тебя насчёт сна о выпавших и вырванных зубах: тут всё настолько очевидно, что и гадалке не ходи:

в твоём случае - это потеря того, к чему успела привыкнуть, как к частичке себя.
Машулечка, систер... :Rose: :Rose: :Rose: сенкью за поддержку...усе пучком, ты права...времени свободного больше появилось....даже легкость какая то...значит права я была... :lol: но все равно решение далось оч тяжело. Однако, гоню плохие мысли прочь...у меня дочурка есть-помошница моя...прорвемся, да...привычка...однако-с привычками можно и нужно бороться :grin:
Лискин писал(а):
Привет, я к тебе в гости, ты там держись.
по себе знаю как тяжело бывает, но раз так выщло-значит нужно было..
мы с тобой :friends:
Спасибо за поддержку.
ТРЕНЕР писал(а):
Shastlivaya писал(а):
вес сегодня 84,6 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня уйду в отрыв
муж ушел

Привет, Маришка!
Поздравляю с отвесом :Yahoo!:
А муж где был, когда вы с подругой в ночнушках из-под бомбёжки бежали?
На счет отрыва. Смотри, чтоб он не затянулся и опять 94кг на весах не было
Ты в законном браке или сожительствовали?
Имею ввиду, каким образом муж рос. гражданство получил?

Я наверное не совсем правильно выразилась-.....я то усю свою сознательную жизнь в россии жила, родилась на украине-мама украинка у меня, а папа помор чистокровный..там родилась в возрасте 2 лет переехала в Архангельск....поэтому гражданство РФ я получила еще со времен развала СССР....вкладыш в свид о рождении. Родители меня каждое лето на каникулы отправляли на Украину в деревню к бабушке и дедушке....вот там я и проводила время с моей подругой-соседкой.....Так что я слава богу никуда не бежала в ночнушках. Про отрыв, усе под контролем...я очень хочу похудеть, желание настолько сильное, что салаты вчера даже не лезли на майонезе..поела скромно-чуть пюре и мясо под сырной шапкой...запивая сухим шампанским. Так что 94 не грозит, но спасибо за напоминание...оно подстегивает держать рот на замке :lol: :lol: :lol:
Про мужа...нет, мы не расписаны, сожительствовали, я после первого законного брака больше в эту кабалу не вступлю...так что у нас все проще-разошлись и усе.....а муж местный-это про вопрос гражданства :)
Стройная Наталия писал(а):
Марина, привет, дорогая.
Печальная новость про мужа. Хотя что это я? Может, надо к этому позитивно относиться? Да, сейчас стресс, это нормально. Но чёт мне кажется, что скоро почувствуешь кайф, лёгкость и свободу. Муж должен облегчать жизнь, а не быть балластом.
Ты умная, красивая, а скоро ещё и стройной станешь! Отбоя от кавалеров не будет!

Надеюсь, ты вчера погуляла и настроение улучшилось! А сегодня снова худеть!
Ждём тебя!

Натали, спасибо за поддержку-да, я тоже стараюсь позитивно к этому относиться-легче как то стало.....про балласт права-реально больше времени свободного появилось :grin: Про кавалеров-думать про это рано....никого видеть не хочу пока рядом с собой-мне и одной хорошо....Я уже в строю-сегодня РД.....настроение улучшилось, пообщались с подругой-выговорилась, проветрилась и снова в бой :x :x :x с лишним весом

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 11:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, всем привет)))
Вес 84,3 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Идем дорогой трудной, дорогой не прямой к заветной цели.
Я в строю...Отдыхать конечно хорошо....но калорийно :lol: однако. Так что рот на замок и вперед к стройности. Вчера отлично посидели-подруга по курсам что я в процессе похудания-поэтому купила для меня шампанского сухаря...мне очень понравилось-решила на НГ его же купить. Еда на столе конечно была не диетическая :lol: но как то салаты на майонезе вообще не зашли мне...не хотела-погрызла пюрешки с мяском и хватит :lol: так давно пюре не ела-прям с охоткой пожевала....и будет
Сегодня планирую с дочкой в бассейн пойти....поплаваем...я в строю-сейчас вывалимся с дочкой в магаз и пройдусь по дневничкам. всем отличного настроения.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 11:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, оч рада, что у тебя позитивное настроение! Все наладится!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


За это сообщение автора Стройная Наталия поблагодарил: Shastlivaya(10 ноя 2019, 12:13)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 12:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Стройная Наталия
обязательно...фух приползли из магаза...снег валит, не успевают снегоуборочные машины почистить...хотьба с препятствиями получилась..зато фитнес хороший. Красиво так на улице.....пройтись бы сегодня....но чет сил после вчерашней гулянки нет :lol: ограничусь бассейном

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 12:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Привет Мариш!
По поводу сна о зубах.. не поверишь, думаю об этом 3 дня, а тут и ты написала, приснилось что все зубы выпали, крови не было, я их мыла потом, и сначала испугалась, а потом обрадовалась, что как будто так и нужно было, типа хотела новые вставлять и это было специально, последний сама вытащила.. уффф, 3 дня эта картинка в голове.. что это за хрень..

Надеюсь, что это просто мысли дневные перемещались, зубы хлчу лечить идти, и удалить надо, и соседу всю челюсть менять надо, вот надеюсь, из-за этого, а не что то страшное ждет..я конечно не верю в эту фигню, но все же, что то эта картинка так и стоит перед глазами..

По поводу мужа, ну крепись, я тоже 6 лет назад сидя на этом форуме от мужа ушла.. сейчас я этому только рада, тогда было конечно очень не просто.. все наладится, тем более раз уж это решение давно оазревало.. а еще у них, у мужей, есть свойство возвращаться..))
Так что поглядим.. А мы, если что с тобой! :friends:
И с отвесиком тебя, ты умничка!)))
Кстати, про салаты майонезные, когда привыкаешь питаться по-другому, потом оно и особо не лезет, это же классно))))

_________________
#77


За это сообщение автора leonova поблагодарил: Shastlivaya(10 ноя 2019, 13:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 14:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Маришка, удачного разгруза!
Ты супер!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


За это сообщение автора Ксюша*** поблагодарил: Shastlivaya(11 ноя 2019, 11:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 18:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Маринелия, во ты даёшь, отвес после гулянки - это офигеть как здорово! Рукоплескаю *и завидваю*!


Так ты сегодня всёж таки слегка разгружаешься, я прально поняла? Держись, сестрелла!

Я с тобою, стойко дринкаю МЧ, а ещё мы с Ксю решили во вторник подразгрузиться - послезавтря.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 19:15 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Shastlivaya писал(а):
Еще и сон плохой проснулся-что я потеряла зубы...кровине было, 2 сами выпали-2 вырвалак-сильно шатались((( Знаю что снится это к плохому, но надеюсь, что это просто сон.


:o :o :o у меня аж мурашки по телу..
очень плохой сон...
зубы с кровью это к смерти кровных родственников :(

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020