Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 10:01


На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 09:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
А Марины до сих пор нет...

Я, конечно, понимаю, что может быть жруть, а если что-то случилось....

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 12:40 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
та не ..я думаю там у неё серьёзная запара на работе-она же медик и в конце года у них комиссии и куча бумажной волокиты-строчит бумажки наверно не поднимая головы,появиться,мы же с ней вместе на пляж ещё собираемся :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 16:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Ну тада я спокойна)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 20:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Марина ждём тебя! :friends:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 15:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 17:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Маринкин, с Новым Годом! Жду тебя, обнимаю и лобзаю, желаю сбычи всего, о чём местается.
И похудеть, каэш! - с нами.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет! С наступившим! Всего самого-самого!
Как дела? тебя давно не было.
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 01:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Маринка ты где? :x

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 07:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Маринкин, вылазь из кустоф; предел 80 кил ишшо не преодолён.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, прошу прощение за пропажу....только только добралась до инета, точнее у меня наконец появился доступ к инету(((
Постараюсь рассказать все по порядку-декабрь......в декабре я думала что умру.....я конечно понимаю что декабрь у всех запарный, НО этот год у меня выдался запарный....во всех его проявлениях, 2 врача на участках заболели, пришлось их нагрузку распределять на остальных, оставляя себе любимой побольше, ведь у них еще и свои участки. А у меня закрытие года, всевозможные отчеты/учеты/данные еще и проверка нагрянула, как говорится беда не приходит одна-отворяй ворота......Как итог 2 января я загремела в отделение неврозов((( с сильным нервным и психологическим/эмоциональным истощением..... не могла спать от слова совсем...начиная с 28 декабря я вообще не спала....я думала я свихнусь. Не могла под конец не есть не пить, не плакать, ничего, я тупо пялилась в потолок и лежала от бессилия.....Поступила в клинику в ужасном состоянии...а там капельницы, уколы, таблетки и я в забытье наверное дня 4 спала....потом потихоньку начала приходить в себя и 10 числа меня уже выписали....и Дима прям с корабля на бал увез меня за город.....телефон у меня отобрали еще 2 числа при поступлении....чтоб не волновалась и не отвлекалась от лечения. И вот после выходных за городом я наконец вышла на работу, зарядила свой телефон и я снова в строю....
Девочки, спасибо что переживали за меня, совсем не хотелось пропадать и вообще бросать любимый форму, часто вспоминала вас всех....Боже у Вас наверное столько новостей.....обязательно зайду ко всем и почитаю.... Год мой начался совсем не фонтан, НО я уверенна, что он будет хороший, т.к по другому и быть не должно. Девочки, я чутка поправилась :oops: :oops: :oops: Питание с такой нагрузкой было совсем не ахти-ела как говорится чтобы жить....а в отделении вообще на убой кормили, включая моего мужа и маму.....84,3 я сегодня...когда встала на весы :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: Эх столько трудов и на тебе.....Ну чтож, сегодня я на кефире одном 1,5....вечером сварю грудку-завтра день грудки с овощами. Я в строю полная сил и энтузиазма распрощаться со своими злостными кг.....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Ой девочки, я конечно же не все еще написала.....новостей и плохих и не очень еще есть, но я так по всем по вам соскучилась, что полезла читать дневники...потом вернусь и допишу....не очень приятно все еще раз пережить это хоть и мысленно...Но очень хочу поделиться с вами тем, какой "незабываемый" Нг у меня получился.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Мариночка! Вот, блин....представляю ка муж и мама испугались за тебя...
Не спать 4 дня...треш...
Хорошо, что это закончилось :friends:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
:shock: :shock: :shock:
Ох, не фига себе...
Привет, Марина.
Я в шоке... Ну, ты даёшь... Береги себя там давай. А набрала уж не так много, не переживай.

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 14:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, Марина!

Доползла до тебя!

Вот чувствовала же я....

Ты береги себя! Вес, наверное, тут не столь важен, главное в норму прийти...страшно это все.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 14:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Итак девочки.....немного распишу более подробно что происходило со мной последнее время, будет большой трактат...надеюсь что его кто нибудь осилит :lol: и прочитает до конца. А если нет, останется мне на память....долгую долгую память, ибо забыть это все я все равно не смогу никогда. Итак начну с того, что декабрь выдался ой каким не легким в плане работы. Он всегда очень тяжелый для меня, как для руководителя..так и для моих подчиненных, Но если ранее мы как то справлялись, то в этот год у нас все полетело в тар тарары.....
Первое что произошло-из за погодных условий (гололед) мы временно потеряли одного врача-перелом ноги(((( быстро распределив нагрузку на всех мы начали закрывать год, НО не тут то было-вскоре выходит из строя еще один доктор с тяжелейшим гриппом(((( Тут то все и началось-конец года, народу немеряно...у меня еще отчеты-которые надо подготовить и отправить к определенной дате (иначе нельзя) и еще пациенты с 2 участков-благо не все, НО этого было достаточно. Приезжала я с работы только на поспать....вот честно, семья-Дима и доча-боролись сами со стихиями декабря....сами готовили, а для мужа это подвиг, дочка 6 лет научилась виртуозно убирать в квартире (мыть полы, пылесосить, мыть посуду и даже помогала папе резать овощи)....вообщем им тоже досталось. Мама конечно выручала и иногда приходила-проверяла все ли хорошо дома,готовила и помогала мужу с дочкой. Моих сил хватало только на помыться и поспать. Питалась я на работе-чем? а что обычно докторам несут-конфеты/кофе изредко пироги...это и была моя еда.....Иногда когда мужу удавалось запихнуть в мою сумку контейнер я ела нормальную человеческую еду....Но у него не всегда получалось... на выходных я только успевала прийти в себя, выспаться более или менее и хоть немного побыть с семьей.....Но и это не всегда удавалось, т.к иногда приходилось ездить н работу и доделывать бесконечные отчеты.....И вот 28 декабря, я закрываю последний отчет-и это был мой крайний день перед отпуском.....выпиваю бокал шампанского и на трясущихся ногах и дергающемся глазе я еду домой.....в мой долгожданный мини отпуск до 9 января.....в предвкушении что я наконец отосплюсь и т.д... и т.п...Но судьба злодейка распорядилась иначе. Придя домой и вытащив многочисленную корреспонденцию из почтового ящика, я нахожу там письмо из некой конторы по сбору долгов со злостных неплательщиков. Из письма следует, что я в октябре 2019 года взяла займ онлайн 10 000 и по сей день его не вернула, и мой долг составляет 13 000...и я должна в кратчайшие сроки его погасить иначе они обратятся в суд..... Хочу сразу предупредить-никакого займа я не брала и была крайне удивлена.....далее пошли звонки в эту контору, в этот займ онлайн.. выясняли все долго, но выяснили что какие то мошенники по моим паспортным данным взяли онлайн кредит....Они мне посоветовали обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Я залезла в инет и почитала похожие истории и обомлела, сколько же много подобных случаев......конечно все в конце концов выиграли свои дела и не должны больше никому, но это же такая бумажная волокита, что дай бог.Потом я проверила свою БКИ....и она оказалась испорчена напрочь этим займом.....Расстроилась еще больше и побрела в полицию.....высидела я там 4 часа....писала кучу бумаг, потом они еще пояснения брали, короче получив заветный отрывной талон о взятии заявления я почти на негнущихся ногах побрела домой.....и это был первый день когда я не спала, точнее спала, но совсем недолго, видимо от стресса меня все таки вырубило, но проснулась я в в 5 утра 29 числа и поняла что больше не могу уснуть..... 29-30-31 прошли как в тумане, думки про этот чертов займ, куча домашних дел, накопившихся за месяц, муж конечно молодец, помогал как мог и делал очень многое, но сами понимаете, мужчины есть мужчины и я все эти дни драила квартиру, стирала тонны белья и постельного, бегала в магаз, ведь каждый НГ мы празднуем всегда у нас-я, муж, дочка, моя мама и свекровь..... И вот 31 число 21-00....я не сплю уже хрен знает сколько от переутомления, уже НЕ хочется вообще ничего, не НГ, да вообще ничего не хотелось. Хотелось просто лечь и лежать....пришла свекровь, мама....вообщем не буду вдаваться в полемику-поругались мы ВСЕ.....кроме конечно же моей дочери. Началось все с моей мамы (на язык она остра конечно и потом она сама призналась что виновата была), но в тот момент она считала себя правой. В итоге в 22-00 переругавшись почти все, и высказав и наговорив гадости друг другу....видимо устали все и все были не правы...муж не выдерживает и уходит из дома. Для меня это был очередной удар-как так, я можно сказать ради него и дочери стараюсь, ради бабушек- а они так со мной, от обиды и усталости у меня неконтролируемый плач....под бой курантов я пила шампанское со слезами на глазах и обидой на всей белый свет...дочка расстроилась что папа ушел, мама что не права была....свекровь что наговорила лишнего...вообщем мама каким то макаром вернула Диму домой и мы худо бедно-помирившись отпраздновали этот праздник. Но сидеть в атмосфере напряга я больше не могла и в 01-00 после того как дочка уснула, оставили бабушек бдить, а сами ушли гулять на центральную елку смотреть салют и заряжаться позитивом-наверное это было самое яркое событие именно в новогоднюю ночь, встретили друзей и гуляли аж до 5 утра 1 числа....придя домой я осознала что спать не хочу совсем и просто пошла в ванную...а потом меня накрыло-я плакала и плакала, я просто не могла остановиться......к обеду я более или менее я пришла в себя....Но сон так и не приходил-я просто тупо лежала на диване и смотрела в потолок....я не могла не плакать,не смеяться, не было никаких эмоций, СОВСЕМ....я такого никому не пожелаю ощущения.....вот прям пишу и мурашки по коже....вокруг меня бегала мама, свекровь, муж и дочка, а я обессиленная просто лежала и уже вечером только они догадались вызвать скорую.......сначала они не хотели меня брать, вкололи мне какой то укол и уехали....я вырубилась часа на 4....проснувшись ощущение опустошенности и полного бессилия не ушли...бабушки забрав дочку поехали к моей маме с ночевкой оставив меня с димой......близилась глубокая ночь, муж лег рядом обнял меня....а я не могу уснуть и все тут....и так я лежала до 5 утра, пока не проснулся муж от того, что я всхлипываю нервно-он тут же опять куда то позвонил, начал ругаться, вообщем через час приехала скорая и увезла меня в приемный покой-так как не могли определиться куда меня вести-давление было 90/60, думали что в терапию....но потом пообщавшись со мной, терапевт все же настоял на консультацию психиатра, а тот пообщавшись немного решили положить меня в отделение неврозов-опять скорая, другая больница и я в отделении, потом все как в тумане-капельницы, уколы, муж сидящий у кровати, который кормил меня с ложечки, потом платная палата, ему разрешили остаться со мной.....я все спала и ела, ела и спала...я не сопротивлялась ничему-надо капельницу-вот рука, надо укол, вот Ж......надо таблетки съесть пожалуйста-я была как овощ...и только 6 числа я в 7 утра просыпаюсь-обход врачей и понимаю что все......я выспалась.....я живу....я живая!!!! Это непередаваемое ощущение, жизни какой то, она не черно-белая....а цветная, рядом был Дима, но мне было тревожно за дочку...муж успокоил, сказал что его мама забрала ее в деревню на новогодние каникулы....ДО 10 января я пролежала в клинике, муж был почти всегда рядом, уходя домой только на сон...спасибо ему за это огромное, мы много говорили, я много спала и ела. Я отдохнула и 10 числа с огромным рецептом я выписалась.... :lol: Внизу меня уже ждал муж и дочурка моя-боже, как же я соскучилась по ней....и мы поехали за город на тур базу-там много гуляли, катались на ватрушках, жарили шашлык и просто дурачились. Вчера вечером я наконец оказалась дома-дома было все идеально-оказывается муж вызвал клининг и они убрали нам все квартиру....только вот холодильник пустой, ну ничего.....сегодня я приготовлю моим домочадцам вкусный ужин.
Ну вот и конец моей истории, не желаю никому в ней оказаться!

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020