Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 02 май 2024, 19:17


На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 09:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Привет Мариш, ты умничка!
Хочешь ходить танцевать, танцую, если тебе это приносит массу положительных эмоций)) :friends:
Про психолога ждем среду))

_________________
#77


За это сообщение автора leonova поблагодарил: Shastlivaya(26 ноя 2019, 10:32)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 10:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
калорийка писал(а):
Shastlivaya писал(а):
Сначала написала длинный пост, но все удалила.... :lol:
Чтоб никого не обидеть, даже комментировать НЕ буду..... :evil: :evil: :evil:

а вот и зря удалила-в споре рождается истина ...
и чем обидеть можно, если у тебя другая точка зрения :pardon: :?:
ты меня заинтриговала-давай свои мысли на эту тему :wink:
мне интересна и твоя точка зрения ...

Ой Люд.....Лена постоянно пишет про гликоген печени и мышц, НО совсем забыла о таком понятии как Глюкогенез....и триглецириды...Глюкогенез это когда человек ест мало углеводов, или у него стресс или сильные физ тренировки и преимущественно белковая пища, тогда организм наш начинает хавать все из мышц, аминокислот, лактат (кровь) и глицеридов и превращает все это в глюкозу...одним словом организм начинает хавать сам себя...Да да.....организм такая штука...мышцы – это не единственный потребитель углеводов, тот же мозг ежедневно требует около 75-100 гр. глюкозы, вынь да полож (а еще есть сердце, печень, жировая ткань, да, да даже она потребляет углеводы). И если мышцам, а надо понимать, что они не первые в очереди за углеводами, не хватает глюкозы для ресинтеза гликогена, то «включается» процесс глюконеогенез (сложное слово!), то есть мышцы начинают разрушаться. Поэтому советуют не опускать значение потребление углеводов ниже 100 гр. в сутки.
Так вот, Лена тут писала про пул углей которые я ем и что, вместо того, чтоб есть белки и трениться в спортзале, я занимаюсь непойми чем "ленивая жопа", хочу и рыбку съесть и чешую продать. И нефиг в эти погремушки играть, а надо серьезно подходить к этому делу.
А я и дальше планирую заниматься играми в погремушки, ибо не спортсменка не разу...у меня другая профессия, в отличие от Лены я под одну гребенку всех не равняю...у каждого своя специальность и профессия, и если Лена подходит к тяганию железа со знанием дела ( а это заметь ее профессия!!!!), то я как простой обыватель буду продолжать играть в погремушки и худеть!!! И пусть что бы она не говорила терять жир на жопотряске :lol: , т.к любые занятия это затрата калорий, а дефицит калорий действует так......
Сначала «сгорят» триглицериды в мышцах, плазме крови(ведь из углеводов организм запасает не только гликоген, но и триглицериды-молекулы жира)-во время игр в погремушки-жопотряске, потом я приду домой, закончу день с небольшим дефицитом калорий(а это не минуемо), усну, организм поймет, что образовалась нехватка энергии, метаболизирует из подкожного жира триглицериды, которые попадут сначала в кровь, а потом в мышцы. Все. Осталось повторить цикл еще разок, два или три… ну ты поняла, да???
Биохимия организма очень сложна, Лена делает упор на спортивные достижения борьбы с жиром, которые требуют много затрат времени и сил, понимаю что без труда не выловишь и рыбки из пруда, НО когда времени посвятить себя железу нет много или его вообще недостаточно, ТО вполне хватит дефицита калорий, да-процесс будет не столько скорый, как при Грамотном научном подходе работы...Но он будет...Тем более я так полагаю не всем же нам нужна внешность атлета и культуриста, а будет вполне достаточно фигуры "ленивой жопы"-которая пусть и медленнее но превратится в аккуратную попочку)))? Ведь жопотряски по мимо дефицита калорий дарят заряд бодрости, способствуют выработке эндорфинов и помогают укрепить мускулатуру.
Это мое мнение и знание биохимии из университетского курса.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


За это сообщение автора Shastlivaya поблагодарили: 2 калорийка(26 ноя 2019, 21:36), Лекс'(26 ноя 2019, 21:52)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 10:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
калорийка
Вот еще с инета взяла инфу
"Зумба - это танцевальное фитнес направление, сплав аэробного вида нагрузки и латиноамериканских танцев. Кардионагрузка - это любая физическая нагрузка, которая приводит к учащению сердцебиения. И зумба определенно даёт такую.

Кардиотренировки способствуют похудению, но это не прямое "плавление жира" (как думают многие), а сопутствующий похудению процесс. Во время активного движения организм тратит энергию, спрятанную в гликогене - "правильном" жире, запасы которого находятся прямо в мышцах. Чтобы истратить эти запасы и запустить метаболизм на полную, необходимо заниматься кардио около 40 минут. После того, как гликоген потрачен, организм принимается за другие источники энергии. В последние 10-15 минут тренировки как раз "плавится неправильный жир". В основном же уменьшение подкожных запасов происходит в процессе восстановления организма после тренировок, если мы обеспечим ему недостаток калорий в питании.

Если тренироваться регулярно, то такой механизм приведёт к постепенному здоровому похудению. Тело станет выглядеть лучше не только за счет избавления от лишних объёмов, но и потому, что мышцы окрепнут, всё тело подтянется и гармонично обретёт тонус. Благодаря такой умеренной сбалансированной физической нагрузке, как зумба, обеспечивается улучшение кровообращения, а значит, и кожа будет выглядеть более здоровой, подтянутой и сияющей, что добавит ощущение стройности и молодости."

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 11:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Маринка, привет!
Не обижайся на Лену! Просто надо принять её такую необычную)) она как говорят тут "спортсменка на всю голову"! Плюс свободный образ жизни - нет семьи, детей, обязательств. Маме помогает, умничка, но это другое... И, действительно, для неё работа - это и хобби, и удовольствие и многое другое! Она кучу времени проводит в зале, её круг общения - накачанные подтянутые люди. И именно они вызывают уважение и восхищение. Она живёт в таком вот мире. И иногда не совсем понимает, что для большинства - мир другой))
Ленка интересна тем, что очень отличается от всех. Ну, и, конечно, вызывает восхищение то, как быстро она достигает таких результатов. Это говорит о силе характера, это круто! Но! Вот мне например, не нравятся так сильно накаченные женщины и мужчины)) для меня они кажутся совершенно не привлекательными)) но это ж дело каждого!
И, конечно, ты права, что жопотряски способствуют снижению веса! Просто у Лены критерии другие! Спортивные! А мы-то обычные!
Более того, я ПРОТИВ такого быстрого похудения, как у Лены. Просто категорически против. Для обычных людей - это катастрофа...
Ну, и нравится ей давать советы, учить. Лена любит, чтоб её хвалили, восхищались, прислушивались, быть лидером. Но не просто так она чемпионка))
Но давайте будем более снисходительны, ну, пусть покритикует и поучит)) но каждая останется при своём мнении! Потому что у каждой свой путь!
Вас всех обнимаю!

А Маринка молодец, умеет обходить острые углы, невелировать конфликты, уже не раз замечала!

Кстати, Лена тоже может ляпнуть, потом осмыслить и признать, что не права и извиниться, сделать первый шаг для примирения! В этом тоже её сила, ведь только сильные люди так могут!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 11:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Стройная Наталия
Да я не разу и не обижалась :lol: Просто не надо делить мир на черное и белое....есть еще и серое и темно серое и светло серое, мир многогранен....иначе мы все были бы похожи как 2 капли воды. И я же высказала просто СВОЕ мнение, как Люда и просила...)))
Я если честно тоже не люблю сильно накаченных людей... :pardon: У каждого свой вкус. По поводу резкого снижения веса я тоже озадачилась....не нравится мне то, что сбрасывается у меня так быстро :| С одной стороны-конечно же приятно-что все усилия приносят результат, НО это пугает....пугает тем, что а вдруг я потом резко так же вверх пойду(((( Задала я этот вопрос тете своей-она вундер у меня, биохимик....сказала сдать развернутые анализы и ей прислать-посмотрит что творится у меня внутри.
Ты мне лучше скажи-как дети твои??? поправились?

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 11:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Shastlivaya писал(а):
Тадам вес на сегодня 81 ровно

Привет! Здорово!)
Эх, я тоже к этому стремлюсь).
:beer:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 12:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Маришка, ничего се ты научный трактат накатала!!! Спасибо- прочитала с интересом, узнала новое..

Понятно, что Лена искренне старается помочь...рассказать, как ЕЕ "в школе учили".

Конечно- тебе поможет худеть зумба! И мне бы помогла! Я тоже живу от спорта отдельно и любые движения, которые являются дополнительными к бытовой жизни- благо! для суставов, сердца, настроения и расхода калорий!

Я раньше думала- у меня активная работа..на ногах, еле приползаю, и мне не обязательно чем-то еще заниматься.. Поездка в Турцию и участие в анимациях(та же зумба была)-ярко мне показали- а нифига, кроме ног у тебя и не работает.. не гнусь, руки близко в замок за спиной собрать не могу...пресс трясется от малейшего напряга.. Поэтому- прыгай, солнце- это по любому ХОРОШО!!!

Надо мне куда-нить податься.. Сама себя не могу заставить заниматься долго. Я из тех, кому надо денег заплатить и ходить- ибо уплочено (подвид ленивая жопа)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 14:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Niva18
у тебя обязательно все получится, стоит только захотеть...поверь мне.....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Nekta
ой.....я ведь биохимию обожала в универе, это я еще не рассказала, что гликоген в печени и мышцах используется на разные нужды.....Когда мы голодаем-тратится гликоген печени, когда напрягаемся-тратится гликоген мышц....
Гликоген в печени израсходуется не раньше, чем через 24 часа полного голодания. После того, как гликоген в печени закончится, организм начнёт разрушать мышечную ткань. Не смотря на это, периодическое голодание, как акт благотворительности для здоровья, очень полезно.
Или трениться на голодный желудок.... :twisted: :twisted: :twisted: суперидея казалось бы, да??? А от куда это пошло? Правильно кто то вумный когда то подумал и решил, что именно после пробуждения....самый низкая концентрация гликогена в печени (мы ж ночью не фига не ели, правильно???)-этож целых 8 часов голодания....собственно и спалить гликоген в печени будет раз плюнуть и мышечный гликоген можно пожечь куда эффективнее...Однако:Было проведено исследование, в котором атлеты делали 4 упражнения на ноги по 5 подходов в каждом. Подход выполнялся до полного отказа и включал в себя от 6 до 12 повторов. Общее время тренировки: 30 минут. Учёные брали у них биопсию до и после. Количество гликогена снизилось менее, чем на 30% (со 160 до 118 ммоль/кг)....т.е чтоб его сжечь и зайти на собственно жир как Лена писала-надо трениться на голодный желудок пока не упадешь ты под тяжестью железа прямо в тренажерном зале....и увезут тебя на скорой в больничку...
Организм вообще забавная штука....из белка чистого глюкозу шпарит..когда НАДО....казалось бы, да??? тут если честно без бутылки не разберешься :lol: :lol: :lol: А я не пью...но курс биохимии особенно что касается тренировок жира и т.п. я пожалуй почитаю на досуге, авось что еще интересного подчерпну....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Nekta
взяла справочник по биохимии...держите меня семеро...там ишшо инфа о гормонах, ну усе....я нашла себе чтиво на ближайший месяц, о результатах прочтенного оповещу дополнительно :lol: Если интересно конечно

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 18:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Поздравлясы с отвесищем! :pobeda: (ишшо разок никогда не лишне).

Shastlivaya писал(а):
Это мое мнение и знание биохимии из университетского курса.

Спасиб, Марин, и от меня огромное, что наконец-то у нас здесь прозвучала точка зрения врача -
реального специалиста в области биохимии человеческой организмы - а не только взгляд на это дело
с бодибилдерской телевышки.

Nekta писал(а):
Надо мне куда-нить податься.. Сама себя не могу заставить заниматься долго. Я из тех, кому надо денег заплатить и ходить- ибо уплочено (подвид ленивая жопа)

А я и уплоченным манкирую: клуб "ленивые жопы" сбивается, кажись, в могучую кучку.

Растравили, дефки: тоже чтоль на зумбу податься?.. А то носишься чисто по делам и по хозяйству - слабеишь...

Shastlivaya писал(а):
После того, как гликоген в печени закончится, организм начнёт разрушать мышечную ткань.

Так, погодь: ты выше писала, что мыш-ткань набирает всё обратно в процессе отдыхновения,
вымывая это из жировых запасов. И печень также всё опять набирает - из них же. Выходит -
полюбасу не должна разрушаться мышечная ткань, раз она регулярно пополняется из жир-запасов.
А по логике - только когда уйдут все эти запасы. Или если вот так:

Shastlivaya писал(а):
трениться на голодный желудок пока не упадешь ты под тяжестью железа прямо в тренажерном зале....и увезут тебя на скорой в больничку...

Ну реально жеж - нет таких худеющих людей, даж голодающих, ни тем более пляшущих зумбу,
чтобы все мышцы у них сгорели, а жыры бы так их и облепляли в полном составе дальше.

У мну, для примеру, сейчас явно жир уходит, хотя не тренюсь ваще - а по природе я мышцатая -
и мышцы потихоньку начинают проступать там-сям, даж некий абрис пресса нарисовалсо)).


Да, Маришкин, чуть не забыла - в чатверг забились на разгрузон.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 20:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариша привет!!! :Rose: С отвесищем!!! :!: :Bravo: Совсем семёрочка рядом!!! :binokl: :crazy:
Shastlivaya писал(а):
курс биохимии особенно что касается тренировок жира и т.п. я пожалуй почитаю на досуге, авось что еще интересного подчерпну....

Умница наша!!! Будем читать и просвещаться! :yes:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 20:32 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
А с лисой-то, Мариш, как вышло - ваще чумаааа... Вот это ты даёшь, молодчина - мимо не прошла,

сразу звякнула, кому надо, спасла красотулю живую. Жму обе твои виртуальные лапы и обнимаю крепко-крепко.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Маришка очень интересно :!: новым обязательно и с нами поделись как прочитаешь :wink:
А вообще девочки,в похудении спорт это как вершина айсберга 30%только,а питание при похудении это 70% от чего вы похудеете,оно намного важнее спорта.На одном спорте фиг похудеете если не следить за питанием,а вот на питании без спорта запросто .
Я вообще стараюсь не применять к себе то что рекомендовано спортсменам :-D у них свой режим,своё питание,нагрузки,всякие добавки спортивные в пищу добавляются-поэтому и рекомендации и нагрузки уже под них заточены.Для меня это как параллельная вселенная :grin: там очень много своих тонкостей и моментов всяких,даже не углубляясь в биохимию.Спорт должен быть на постоянной основе,а не так как у многих-начали худеть пошли абонимент в зал взяли,забросили похудение и в зал ни ногой :?: и толку от такого спорта? :no:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Всем доброе утро, что то сайт совсем плохо работает...
Я тоже чутка расклеилась, в горле першит и чихала утром(((
Видимо усталость накатила и организм дал сбой
Итак, отчет по весу.....81,6 :evil: :evil: :evil: Не отпускает меня единичка....не в какую.....видимо не получится у меня сделать план в этом месяце, да и фиг с ним....все равно результаты очень хорошие. И надежда все же есть, что уйду на 80.....
Питание за вчера:
Каша овсяная с ягодами и кофе с молоком
2-1 завтрак-1 печенье-козинака (20гр)
обед-харчо (такой вкусный был..мммм)
Полдник-салат из свежей капусты с огурцом и отварная говядина
Ужина не было-после говядины организм совсем ничего не просил.
Двиг активность-вчера ходила 6 км...ух и тяжко было-не чищено, ветер со снегом в лицо....бр.....короче-видимо все же придется совсем скоро перейти в зал (зумба 2 раза в неделю) и может бассейн сделаю тоже 2 раза в неделю.-посмотрим
Общая двиг активность 18000 шагов с копейками.
Ужасно хочется спать, хотя я и спала всю ночь....Но глаза подчас закрываются просто. Попью ка я кофейку.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020