Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 17:00


На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 11:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Shastlivaya писал(а):
Настроение хорошее, настрой боевой. Купила себе новые джинсы-низ у меня теперь 48 размера

Поздравляю с обновкой, а размер у меня наверное тоже 48, хоть вешу меньше, точно не знаю, но 46 сидит очень плотно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 11:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Shastlivaya, Марин, приветик!
Ну если питаться углями и жирами, то скорее всего не скинешь, даже если 1-2 в день. O:-)
Поздравляю с 82,5! :Rose:
PS:я б себя залюбила, если в таком весе была б сейчас :crazy:
Удержать скинутые-тоже уметь надо и это работа!
Честно признаюсь, меня бесит фраза:"За сколько удалось скинуть столько кг?"
Хочется ответить:"УДАЛОСЬ ЖЕ!!! Какая на фиг разница за какое время? Я ж не в марафоне по метанию копья участвую! Я ЖИВУ! Это огромный труд! Это очень тяжело изменить рацион, пить воду, есть определенные продукты и в определенное время!"
Я не обязана отчитываться перед спрашивающим (есть такие "зеваки", которых видишь на улице, раз в 10-летку) что мне удалось это в течении 6 месяцев или даже года и услышать фразу:"Ааааа... ну если в течении 6 месяцев/года, тогда поняЯяяятно". Хочется спросить:"Чего понятно то?! А ты попробуй, прежде чем осуждать и думать что это легко!" Каждый считает себя "диетологом", разбирающимся в том, сколько ДОЛЖЕН скидывать человек по его мнению.
Я радуюсь каждым 100гр отвалившимся от меня! Только Я знаю чего мне это стОит!
Другое дело когда есть группа/форум по интересам... ты делишься, интересуешься, спрашиваешь совета, учишься. Тут такие вопросы-норма! Тут ты понимаешь что можешь "заразить" девчонок своими результатами!
PS:о как получилось у меня :pardon: :oops:

Согласна полностью...угли враги наши....и нам с ними придется ой как попотеть....относительно жирного у меня немного другое мнение...по мне, угли сразу в вес и целлюлит уходят, с жирами же ситуация обстоит совсем по другому, нам женщинам жиры нужны!!!! для волос, кожи....Я сливочное масло ем обязательно, плюс Омегу, она очень полезна и нужна....Поэтому да, жиры плохо, но угли еще страшнее. Мне слава богу никто не спрашивает за сколько я похудела. По поводу удержать-да ты права-это даже сложнее чем скинуть....мы тут наверное почти все с этой проблемой-у кого не удается удержать, и все периодически возвращаются на форум-чтоб скинуть что набрали... Я так полагаю что мой более или менее стабильный вес благодая пандемии, стрессу.... :lol: и нескончаемой нагрузкой на работе....Может быть если бы не она-расползлась бы я как слониха и весила бы уже не 94...как раньше, а 104.... Хотя я все же старалась максимально питаться более или менее правильно все это время. Хлеб я как не ела так и не ем, булки тоже, к сладкому равнодушна. Вот чего чего я не соблюдала так это питьевой режим.....и именно по этому вес то и стоял(((( Ну ничего и это мы исправим.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 09:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Всем доброе утро....сегодня вес 81,6 :o :eek: :shock:, предполагаю что уходит водичка....да блин "твоя слова водица....так не годится" :grin: задержалась малеха водичка во мне....а все из за того, что питьевой режим был никакой от слова совсем....иногда по 12 часов не ели не пили ничего....надо будет как то все это выправить. Ну вот до скромной маленькой победы недалеко....сегодня завтра у меня бумажная работа, потом тестирование и сразу на дачу на неделю....мини отпуск так сказать....а там весов нет :| эх....весы что ли с собой тащить туда или забить на недельку....Хотя я по себе знаю, если забью на взвешивание-сразу нарушения пойдут и в питании и в питье...а я этого ой как не хочу....все же мечта моя так далеко и так близко одновременно :-D . ладно, подумаю еще, как вариант куплю еще одни весы и увезу их на дачу.
Меню за вчера:
завтрак-кофе с молоком и 1 ложкой сахара, йогурт с грецким орехом и изюмом, обед-капуста тушеная с редиской, ужин суп куриный из домашней курочки.
Вчера ужинала с 20-00, еще думала есть или не есть, решила покушать, ведь обедала я в 13-часов...да и суп не такой уж и калорийный...сьела 1,5 половника, взяла дочкину ложку маленькую....ей и хлебала :D перед сном мозг мой предлагал мне устроить ночной дожор....отогнала эти мысли в сторону, выпила нарзанчика и пошла спать. Кстати по моим наблюдениям Нарзан притупляет чувство голода....надо взять это на заметку. Решила и на дачу прикупить пару бутылок нарзана....Вчера поздно вернулась домой, ездили с Димой за стройматериалами...купили кафель и клей жаростойкий для печей и каминов, на выходных будет печник-будет доделывать нам печь и вполне возможно на след неделе мы уже будем топить нашу красавицу и любоваться огоньками через большое стекло.
Настроение позитивное, моральное сосотояние-полная усталость....( я проснулась и уже устала....Этож надо так довести свой организм...скорее след неделя...у меня такие большие надежды на отдых....словами не передать. Дочка с мамой моей сегодня уезжают в деревню на пару недель...хоть голова не будет болеть-чем кормить ребенка и гулять после работы с ней....да и пусть отдыхают, чем в пыльном городе лето проводить. на улице тепло, хорошо....было бы так все лето, а не 2 недели в году :grin: было бы вообще замечательно.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 10:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! С отвесом тебя! :Rose:
Shastlivaya писал(а):
и сразу на дачу на неделю....мини отпуск так сказать....а там весов нет эх....весы что ли с собой тащить туда или забить на недельку.

Лучше тащи, отдыхай, отрывайся, но на весы поглядывай :wink:
Shastlivaya писал(а):
предполагаю что уходит водичка....да блин "твоя слова водица....так не годится" задержалась малеха водичка во мне....

А у меня ассоциации с "внутри меня водица, ну что ж с таким водиться" :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 10:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Natulia
:lol: :lol: :lol: :lol: я водяной, я водяной :lol: никто не водится со мной...Очень люблю этот мультик очень позитивный......люблю его очень очень.
про весы думаю.....тащить-тяжелые зараза-они стеклянные и стекло такое приличное....сейчас гугольну-мож где есть в наличии недорогие-прикуплю и оттащу на дачу-пусть и там весы будут...а то туда увезти, потом обратно тащить, а у нас машины нет, или такси или поездом или автобусом дачным ездим(((( очень надеюсь к след году решить проблему с машиной...будет проще.....а пока все в аврале и на своем горбу

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 11:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Я на форум возвращаюсь для дисциплины и так веселее не жрется! :ROFL: O:-)
Мне 1.5л тяжело воды в себя влить, но я стараюсь очень! Вчера даже 2 получилось влить (но это я пила мне кажется весь день :? ).

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 11:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Я на форум возвращаюсь для дисциплины и так веселее не жрется! :ROFL: O:-)
Мне 1.5л тяжело воды в себя влить, но я стараюсь очень! Вчера даже 2 получилось влить (но это я пила мне кажется весь день :? ).

ну примерно и у меня так....стоит 1 л воды в бутылке из под нарзана и я хлебаю периодически....и дома так же.....
тяжело по началу, а потом просто уже не замечаешь....дома на работе по идее проще, сложнее когда к примеру целый день где то бродишь...у нас к примеру в городе 1 общественный туалет есть на набережной и все....собственно и не попьешь нормально-а дома на работе в принципе пить можно-горшок рядом, если конечно не в красной зоне работать...там проблематично в туалет сходить....ведь надо раздеваться/одеваться полностью....некоторые в памперсах работают....я предпочитаю просто не есть не пить...чтоб в туалет не ходить от слова совсем...Но слава богу по тихоньку ситуация стабилизируется и отделения закрываются....нам тоже сказали что через пару недель наше отделение начнет работать в прежнем режиме, без этой зоны...жду этого дня как манны небесной...я так соскучилась по размеренной спокойной рабочей обстановке...что капец, еще и начальница новая-изверг....подыскиваю себе другую работу...я из за нее в постоянном стрессе...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 11:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Я желаю тебе скорейшего воссоединения с нормальной жизнью, и новую работу с прекрасным директором! :beer:
PS^ стрессы фигово влияют на похудательный процесс.

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 13:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Shastlivaya писал(а):
а то туда увезти, потом обратно тащить, а у нас машины нет

Ну если вы без машины ездите, то конечно лучше иметь вторые весы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3826
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Каждый считает себя "диетологом", разбирающимся в том, сколько ДОЛЖЕН скидывать человек по его мнению.

Прям в точку! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Особенно смешно, когда об этом речь ведут люди, сами пребывающие, мягко говоря, не в лучшей форме или с гамбургером в руках :ROFL:

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 08:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Всем доброе утро...забыла с утра взвеситься....встала на весы уже когда попила воды, выпила чашку кофе....на весах было 82,0....Ну вот и хорошо, резкое стремительное падение веса тоже не к чему хорошему не приводит. Вчера с мужем съездили в строительный магазин, докупили все, чего не хватало для печки....надеюсь что на этих выходных печник уже все доделает и у нас на даче наконец то станет тепло....
После магазина зашли с мужем в наше любимое кафе, у нас наконец то открылись летние веранды....посидели, поболтали. Вчера мама с дочкой уехали в деревню, недалеко от города, дак у нас с мужем началась свобода...
Вчера муж заявил мне что уже давно хочет второго ребенка... :) Я пребываю до сих пор в легком шоке, ведь он всегда мне говорил что не хочет больше детей.....
В итоге мы вчера пол ночи делали новых людей :oops: :oops: :oops: Как будет так и будет...только вот я не уверенна хочу ли я второго ребенка :lol: как то все так стремительно произошло, что я даже не успела подумать...а надо ли оно мне...возраст уже не молодой....когда ребенок школу закончит я получается на пенсию выходить буду :o :o :shock: чего то перспектива так себе....а у меня еще как раз где то середина цикла :o Мне кажется женщина никогда не будет готова к этому...что то я уже особо и не хочу второго...муж вчера воспользовался моей растерянностью по ходу и сделал грязное дело... :? Такс, сегодня работы-бери больше кидай дальше. Всех целую, вперед к свершениям

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Я в отпуске оч мучалась без весов... Привыкла контролировать, а тут аж не по себе... Надеюсь, ты легче это переживешь))
Вторрй ребёнок... Даже не знаю, поздравлять тебя или нет. Здорово, что муж хочет, конечно, но сидеть тебе с ним... И правильно, не парься: будет, как будет уже... У моего тоже периодами проскакивает, что хочет попытать счастье с четвёртым - вдруг девочка!
А я уже не хочу пока. Хочу на работу! Ищу варианты удалённой работы... Посмотрим, что из этого выйдет.

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 09:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! Куда пропала? Так занята процессом? :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Маришка привет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 09:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, всем привет. Прошу прощение что молчала....честно скажу всю прошлую неделю провела на даче.....отдохнула по полной программе, как и потрудилась, что аж поясница болит((((
Настроение позитивное, вес честно признаюсь за неделю не меряния и забыла дома померить((( завтра обещаю исправить ситуацию. Питалась на даче абы как, как и пила((( Никакой дисциплины блин(((
Но я возвращаюсь в ваши ряды...вчера поздно вренулись с дачи, ничего не готовила, как и ничего и не купила((( Поэтому на завтрак была одна чашка кофе с молоком, на обед купила в магазине-котлету тушеную с овощами и рисом.....готовить буду сегодня вечером, йогурты куплю...что то я совсем расхлябалась....
Обсыпало весь подбородок прыщами, скоро КД..... :? как подросток какой то(((
Эту неделю отдохнула на славу-голова моя прояснилась, теперь можно и поработать. через неделю у нас закрывается ковидное отделение и мы начнем работать в обычном русле, а пока....пошла я работать. Всем хорошего дня и позитивного настроения.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020