Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 15:26


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 10:38 
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:35
Сообщений: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, весело у вас! Хочу к вам-в ваши ряды...в кратце обо мне-всегда весила 62-65 кг,сейчас 30 лет, в 21 год бросила пить противозачаточные и за 3 месяца стала весить 85 кг и вес встал-ни диеты, ни спорт-ничего не помогало, щитовидка была в норме, врач сказал-вот родишь и гормоны придут в норму, в итоге я родила только в 27, до этого вес мой снизился до 75. Кормила грудью и дочь меня "съела" до 67 кг, муж помог при разводе-стала 60 весить (золотые времена) правда, они быстро промчались, быстро 5 кг вернулись, но подержались полгода, сейчас вешу 69.5 кг. Пила редуксин 2.5 месяца вес снизился до 65, но как бросила, вес вернулся и стоит. Опатия ко всему, что-то делаешь, а ничего не получается-вес стоит, начинаешь опять есть с утра до ночи. Хочется к вам присоединится и надеюсь все получится.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 17:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Привет, Оля!
Конечно, присоединяйся! Все у тебя получится, главное начать.
Апатия бывает у всех, нужно взять себя, встряхнуть и меняться :)
Какой план действий? Надеюсь без редуксина.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 22:12 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Приветт Оля!!!
Конечно присоединяйся,у нас тут хорошо :wink:
Редуксин и подобные препараты все имеют временное действие(пока их пьёшь)и кучу побочки потом-лучше не стоит-можно и без них похудеть.
Я по молодости пробовала Бромелайн,на ананасе-вонючие капсулы жуть,дерьмом воняли :lol: ,пропив большую банку в итоге получила +1 кг к имеющемуся весу :lol: :lol: больше ничего подобного не пила.А сестра знакомой Лиду пила-похудела,но побочка была сильная-вообще не спала круглые сутки и энергия прям пёрла с неё,постоянная жажда и есть вообще не ела .Перестала пить и опять вес набрала.
Другая знакомая ксеникал пила-с туалета не вылазила,понос водой.Тоже пока пила вес уходил-перестала,вес вернулся.Тут девочка на форуме такие пилюли называла банкетные таблетки :lol: -типа в гостях наелась вкуснях,выпила пилюлю потом и всё с тебя вышло тутже-ну может в таком варианте они и нужны :wink: А пить на постоянку :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 22:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Olyalya8930 писал(а):
Всем привет, весело у вас! Хочу к вам-в ваши ряды...в кратце обо мне-всегда весила 62-65 кг,сейчас 30 лет, в 21 год бросила пить противозачаточные и за 3 месяца стала весить 85 кг и вес встал-ни диеты, ни спорт-ничего не помогало, щитовидка была в норме, врач сказал-вот родишь и гормоны придут в норму, в итоге я родила только в 27, до этого вес мой снизился до 75. Кормила грудью и дочь меня "съела" до 67 кг, муж помог при разводе-стала 60 весить (золотые времена) правда, они быстро промчались, быстро 5 кг вернулись, но подержались полгода, сейчас вешу 69.5 кг. Пила редуксин 2.5 месяца вес снизился до 65, но как бросила, вес вернулся и стоит. Опатия ко всему, что-то делаешь, а ничего не получается-вес стоит, начинаешь опять есть с утра до ночи. Хочется к вам присоединится и надеюсь все получится.


Привет, тезка))
Добро пожаловать как говорится.
Уже есть какие планы? С чего начнёшь и на что планируешь подсесть?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 10:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Оля, привет!!!
С дневничок тебя, видишь все получается :friends:
В своём дневничке, ты можешь вести свою историю похудения и не только :-D :D
И девочки могут тебе сюда писать именно по твоим вопросам и темам. Так же ты будешь ходить в "гости".

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020