Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 02:57


На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 16:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Лунатик писал(а):
Ух ты а я и не знала)))) теперь понятно, почему мастера из Энгельса ко мне долго едут и часто блуждают
Мое Степное, которое рядом с Золотой степью, по Ершовской трассе)))


Мы как-то ДР мужа отмечали в Степном, а одни друзья уехали в то Степное, что под Марксом :grin:
Ты лучше всем уточняй какое именно))

Лунатик
калорийка
ТРЕНЕР
Стройная Наталия
Девчули, спасибо :friends:

Мне уже лучше - голова не квадратная, КД закончились ))

Зато вчера я решила нажраться. Вот пойти и скупить кучу всякой сифни - много пирожных, чипсы, вафли и тд. Такая "ну и что, а потом разгруз устрою". Металась, металась ...И пошла...
Зашла в кондитерскую - ушла. Пришла в магазин - дошла до вафель, потрогала и не взяла. :o У чипсов постояла. Всплыл вопрос "Зачем?" "В чем смысл данного деяния?". Я же могу вафли каждый день есть, а не лопать все скопом. Купила - 2 огурца, йогурт и пошла домой :pardon: Ела салат...

Я хз что это был за порыв. Решила завести блокнотик - буду про такие моменты отдельно выписывать. Что делала, сколько спала, какой день цикла и тд.

Еще буду отписываться здесь, что ем, ибо пока я болела, походу пережирала. И начала чесаться :? Все ведет к тому, что у меня не аллергия на какой-то продукт и косметику, а на пережор. В отпуске чесалась, весной чесалась и теперь опять начала. А возможно и отловлю причину данного торжества.

Вчера посмотрели КВН - кубок мера Москвы ( все молодцы) и встреча выпускников ( Камызяки :!: ).
Наконец-то приняла ванну. Сделала масочку, обмазалась всеми кремами. Кайф.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 18:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
С выздоровленьем!

Бодрая морковь писал(а):
Металась, металась ...И пошла...
Зашла в кондитерскую - ушла. Пришла в магазин - дошла до вафель, потрогала и не взяла. У чипсов постояла. Всплыл вопрос "Зачем?" "В чем смысл данного деяния?". Я же могу вафли каждый день есть, а не лопать все скопом. Купила - 2 огурца, йогурт и пошла домой Ела салат...

:lol:

Расхотелось всего и сразу, и чтобы потом сгонять (к чему этот долгий и утомительный процесс?..);
бывает, жаль, что редко; чаще раскаяние и осознание бессмысленности сего деяния являются пост-фактум
- когда уже всё куплено, сожрато и выпито.
Сидишь в унынии, обожрамшись, как дирижабль, и думаешь - ну вот и нахрена всё это было?
И теперь ещё сгонять - вот попадос...

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 20:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Еще разок привет))

Цитата:
Зашла в кондитерскую - ушла. Пришла в магазин - дошла до вафель, потрогала и не взяла.


Вот прям себя сейчас вспомнила) удивительные вещи происходят, когда понимаешь, что у тебя ничего не отнимают))

А еще у меня есть бзик, раньше, если в доме дохрена еды было, мне нужно было поесть всего, вот всего, а сейчас чем больше запасов, тем меньше я ем)) наверное потому, что я спокойна) все есть) хватит надолго)

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 11:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Бодрая морковь писал(а):
Зашла в кондитерскую - ушла. Пришла в магазин - дошла до вафель, потрогала и не взяла. У чипсов постояла. Всплыл вопрос "Зачем?" "В чем смысл данного деяния?". Я же могу вафли каждый день есть, а не лопать все скопом.

Здорово! У меня тоже иногда такое бывает.)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 12:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Бодрая морковь
И я так же....тут как то так темного захотелось выпить-бокальчик.....и сожрать фисташек-зашла в магаз алко...а там от народа так разит алкашкой....фу :bad: :bad: :bad: я чуть не сблеванула... :lol: выбежала из магаза роняя тапки, зашла в обычный магаз-купила облепихи и зафарганила вкуснючего чая себе....его выпила и успокоилась.....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 16:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Лекс' писал(а):
бывает, жаль, что редко; чаще раскаяние и осознание бессмысленности сего деяния являются пост-фактум
- когда уже всё куплено, сожрато и выпито.
Сидишь в унынии, обожрамшись, как дирижабль, и думаешь - ну вот и нахрена всё это было?
И теперь ещё сгонять - вот попадос...

Спасибо.Точно!
У меня такое первый раз было. Обычно, да, обожралась - стыдноо, плоохооо, "зачем?"

Viktoriia писал(а):
Вот прям себя сейчас вспомнила) удивительные вещи происходят, когда понимаешь, что у тебя ничего не отнимают))

А еще у меня есть бзик, раньше, если в доме дохрена еды было, мне нужно было поесть всего, вот всего, а сейчас чем больше запасов, тем меньше я ем)) наверное потому, что я спокойна) все есть) хватит надолго)

удивительное рядом ) С запасами меня пока штормит. Плюс у меня еще не диетический бзик "вдруг что-то испортится". Еще я очень импульсивная и метаться начинаю и это хочу, и то, если имеется большой выбор.
Может позже пройдет :?:

Niva18 писал(а):
Здорово! У меня тоже иногда такое бывает.)

:!: :!: :!:
Shastlivaya писал(а):
фу :bad: :bad: :bad: я чуть не сблеванула..купила облепихи и зафарганила вкуснючего чая себе....его выпила и успокоилась.....


У нас есть один "Магнит" рядом, раньше 2 было, так вот после него вообще ни то что есть, жить то не хочется :grin: Темный, вонючий... А вот напиться от увиденного как раз можно )))
Я последние 2 дня об облепиховом чае думаю. Ты как его делаешь?

Сосед у меня мужа на чай подсадил. Теперь у того целая чайная церемония. Достал из закромов чайник глиняный, весь шкаф забит - иван-чай, чабрец, мята.
Наличие чайника на рабочей поверхности меня жутко бесит, но держу себя в руках :|


Вчера я работала, убиралась, готовила, сосед заходил, на ночь насмотрелась про маньяков. Как страшно жить.

Питание уберу под подкат, дабы не смущать стройнеющих
18.00 пирог с мясом, салат айсберг, мандарин (пирог сосед приносил)
24.00 запеченный свиной край, немного пюре, огурец, мандарин, долька горького шоколада. Тут у меня не обошлось без возни - поела, хотелось сладкого. Но вроде как на ночь нельзя итд. Съела мандарин - желание никуда не делось. "ну на тебе шоколадку" - съела дольку и успокоилась... А возни опять ментальной было :nogti:


Надо мне браться за легализацию продуктов. У Бронниковой такое было. Чем нажираешься, то и постепенно привносим в обыденную жизнь. Ореол запретности спадает - тяга уменьшается.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 20:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Надо мне тоже такой чайник купить! :D
Мне свекровь столько всяких травок с Забайкалья отправляет (липу, мяту, чабрец, душицу, смородину лист, шиповник и т.д.), я стараюсь заваривать почаще, там тоже главное не переборщить.))) Облепиховый тоже хочу, не встречаю в магазинах почему-то, надо порыться в заморозке поосновательней.

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:19 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Цитата:
Надо мне браться за легализацию продуктов. У Бронниковой такое было. Чем нажираешься, то и постепенно привносим в обыденную жизнь. Ореол запретности спадает - тяга уменьшается.


:!: :!: :!: главное немножко и не часто :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 09:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Приветики!

Да, на счет "испортиться". Читала как то статью по РПП давноооооо...там вот эти бзики были описаны))) в пример приводилось то, что нас в детстве постоянно заставляли все доедать с тарелки)))

Самые распространенные загоны:
- вдруг испортиться (про запасы в холодосе)
- жалко выбрасывать (это про остатки на тарелках)
- я же заплатила\заплачу (про еду вне дома)

Я думаю, ты легко с этим справишься)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 14:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Всем привет!

Viktoriia писал(а):
Самые распространенные загоны:
- вдруг испортиться (про запасы в холодосе)
- жалко выбрасывать (это про остатки на тарелках)
- я же заплатила\заплачу (про еду вне дома)

Я думаю, ты легко с этим справишься)))

Вот вторые 2 пункта для меня намного легче. В кафе оставить вообще не проблема. Частенько порции гигантские.
Если там не шведский стол, надо же все попробовать :grin:

калорийка писал(а):
главное немножко и не часто

По началу можно и часто. Вроде как желание само пропадает. У меня тут то друг, то муж с мясными пирогами. И я их 2 дня ела. Сегодня опять притащили - не хочу. Наелась ))

Вообще сейчас скажу крамольную вещь - ПП какое-то не ПП в наше время. Какая-то очередная диета. Паника от углеводов. У меня бабушка всю жизнь ела обычную еду - щи, пюре, курица жаренная, хлеб, конфетки, иногда пекла, ватрушки, печеньки. А какие торты! И до 85 была стройной. И со здоровьем все у нее было великолепно.
После 85 у нее , правд, немного с головой не то стало. Но, блин, она до 85 кабанчиком бегала. И до самой смерти еще 4 года, никаких жалоб на больные колени, сахар в норме. Мозг уже умирал, а сердце продолжало работать.

Ну это я пока умничаю, если увижу на весах 63, то, конечно расстроюсь.Хотя по хорошему надо себе хотя бы год дать, чтобы сор из избы вымести.

Так-с , вчера я работала)) Гости приходили. Пару часов гоняли чаи. Только сейчас поняла, что все лопали конфеты, а мне и не хотелось...

14.00 - мясной пирог, стакан говяжьего бульона
19.00 - яичница с помидорами, вишневый йогурт
24.00 - пюре с сыром, огурец, карамелька в шоколаде.

Опять насмотрелась ужасов про продажу женщин в сексуальное рабство. Особенно поразила история про девушку украденную с круизного лайнера в Карибском море. Ужасно

Завтра планирую все же дотопать до зала. Надеюсь в соплях не потону. Так у меня их вроде нет, но кто их знает после мороза, что будет.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Ну дык если в ресторанах оставляешь)) то дома тем более справишься) тоже ведь теряешь по сути только деньги))))
Я в тебя верю!!!

Цитата:
с мясными пирогами

О! Я сегодня ела пироги))) вот смотрю на линейку и представляю, как я завтра не захочу ее в зад менять))) с сайтовскими проблемами сегодня, я намаялась с этими линейками))) надо было подождать))))))

Цитата:
все лопали конфеты, а мне и не хотелось...

замечаю свои симптомы))) молодца!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 21:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Бодрая морковь писал(а):
У меня бабушка всю жизнь ела обычную еду - щи, пюре, курица жаренная, хлеб, конфетки, иногда пекла, ватрушки, печеньки. А какие торты! И до 85 была стройной. И со здоровьем все у нее было великолепно.
После 85 у нее , правд, немного с головой не то стало. Но, блин, она до 85 кабанчиком бегала. И до самой смерти еще 4 года, никаких жалоб на больные колени, сахар в норме. Мозг уже умирал, а сердце продолжало работать.

У меня с бабушкой тоже самое было, тоже стройняшка была - р-р 46й, также с головой после 80ти проблемы были - от этого и умерла. Может меру знали или привыкли работать постоянно, вести активную жизнь. Больше полезных и простых продуктов ели, чаще всё с огорода... У меня маме 65 лет, 48-50 р-р носит, у неё два любимых продукта - сало и солёные огурцы.)))

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 00:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Лиза, привет!
Бодрая морковь писал(а):
Вообще сейчас скажу крамольную вещь - ПП какое-то не ПП в наше время. Какая-то очередная диета. Паника от углеводов

Ага, есть такой момент! Хотя без них же тоже нельзя!
Наверное, надо иметь просто меру. Но как, блин, её иметь, если она не имеется?

Счастлива за тебя с мясными пирогами!
И спасибо за гениальную мысль - чай с облепихой!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 08:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Цитата:
ПП какое-то не ПП в наше время

Знаешь, Лизок, я давно заметила, что есть 2 расшифровки :
1. Правильное питание
2. "Полезное" питание

1.Правильное питание это вот то, чему в СССР учили, и как кормили, все все все в нем было, и сбалансировано. Даже хлеб и сахар и вот все. Оно ПРАВИЛьнОе, от слова "правило". То есть все вот эти правила: не наедаться за 3-4 часа до сна, сладкое, булки и фрукты употреблять в первой половине дня и еще какие то там есть пара-тройка. Не помню.

2. "Полезное" питание. (В кавычках потому, что сейчас даже фрукты с овощами непонятно с помощью чего выращены) Так вот именно это "полезное" питание и выглядит нынче как обычная диета. Где булки исключить, сладкое исключить, соусы исключить, зелень включить, все вареное\пареное\тушеное, дышать разве что не запрещается. Вот в 13 лет меня и посадили на это вот с подсчетом калорий. Результаты на моих линеечках.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 10:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Бодрая морковь
Лиза-все просто-берешь в магазе-покупаешь облепиху в заморозке, один апельсин, дома-промываешь облепиху-в блендере ее взбиваешь/растираешь, потом через сито процеживаешь, апельсин так же-кожуру не снимаешь-через блендер. процеживаешь-соединяешь эти 2 пюре, на медленном огне подогреваешь,НО не до кипячения, кипятить низя.....как чувствуешь, что стало горячим-снимаешь с плиты, немного остужаешь и добавляешь мед по вкусу, т.к облепиха сама по себе кислая....и вуаля-заварка/облепихово-апельсиновая готова-витаминов куча-вит С там много ооочень-потом просто горячую воду в кружку добавляешь и все.Я обычно покупаю 150 гр облепихи-получаю-100 гр чистого сока+апельсин-на заварочник один мне хватает-но такой заряд бодрости мамане горюй и витамин.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020