Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:46


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 00:11 
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:00
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поздравляю :!: ! А вообще, у мужчин вес быстрее сходит...метаболизм лучше работает...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 09:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Катерина писал(а):
у мужчин вес быстрее сходит...метаболизм лучше работает...


особенно первые кэгэшки улетают со свистом.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 10:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Серьёзный отвес,поздравляю!!!

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 19:56 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:06
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это наетое за праздники

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 04:25 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:06
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вес пока держится. А вот я вчера не устоял и скушал ночью три сухарика и два ломтика торта, запивая все это соком. :evil:

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 09:56 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ну вот ...ночной зажор пошёл... :?:
следующий шаг будет-а ну всё это нафиг ???
Давай мужчинка разберём что у тебя не так-во первых с твоего дневника ничего не понятно что и как ты делаешь чтоб вес уходил-писал что калории считать собрался,а сам кормишь себя пицами и тортами...Начни для начала писать каждый день что ты кушаешь и в каком количестве-если считать калории,то нужны конкретные цифры-например тот же торт твой 100г =600кал-ну и считай сколько грамм съел и сколько это калорий-уверена если начнёшь взвешивать и записывать конкретные цифры то офигеешь что вроде ничего не ел, а по калориям караул получиться за день-а ещё в итоге и голодный к ночи и ночью есть хочется.Чтоб этого не происходило для начала тебе нужен суточный калораж который ты должен держать каждый день-кормить себя на эти калории полноценно, обычной нормальной едой.
Во вторых ,на калориях нужно кушать МНОГО,но чтоб продукты были не калорийные-чем меньше калорий в 100г продукта тем больше его можно съесть-идеально когда в 100г не больше 100 кал-таких побольше включаеться в меню.
В третьих,похудение на калориях это не диета-это полноценное питание просто ограниченное калоражем.Меню на день составляеться так чтоб каждый день было вот это-каша(хотя бы 100г)жидкое первое,белковые(бобовые,мясо,рыба,яйца-чтото на выбор,но чтоб в каждом приёме 3-4 р в день)салаты заправленные магазинной сметаной(салаты это клетчатка необходимая для похудения)Ну и обязательно пить воду-в идеале 2 л в день-чистую обычную воду-она играет большую роль в обмене веществ при похудении.
В четвёртых-кушать большими объёмами-чем больше ты съешь тем больше будет скорость обмена,за счёт обмена сжигается жир,а обмен веществ разгоняется разнообразием в питании и объёмом съеденного.За день нужно съедать минимум 1 кг твёрдой еды(обычно в меню считают вес только твёрдой еды-всего что нужно жевать,жидкости в общий вес не учитываются)
В пятых-кушать 3-4 раза в день с перерывом между едой 3,5-4ч.Порция еды должна быть минимум 200кал и максимум 700кал-больше 700кал за раз нельзя.

Ну для начала думаю тебе достаточно.

Я читала что калории ты в телефоне считать собирался-я бы не советовала начинать с этого при твоём весе,эта игра когда 5-10 кг убрать надо и то не всегда получается.В твоём случае лучше взять таблицы с калориями,кухонные весы и тетрадку,а лучше 2 тетрадки.В одной меню пишешь,во второй считаешь.Ну и калькулятор-без него никак.И поверь мне на слово-результат будет лучше чем подсчёт в готовой программе.Понимаешь какая фигня тут-когда ты сам готовишь то учитываешь вес и калории всего что добавил в блюдо и калораж очень точный получается-а в программе забиты средние цифры-ну может и можно их использовать если питаешься в общепите и не знаешь из чего приготовлено-но для себя лучше готовить и считать самому.Даже не спорю что это муторно всё,но на 100% знаю что очень эффективно-никогда не будешь голодным,а процесс длительный-минимум 3 мес,а бывает и год считают и лично знаю людей у которых за год ушло 60 кг и 75 кг.Таким способом похудения ты не нанесёшь вред своему здоровью т.к питание сбалансированное каждый день.Питаясь так обычно уходит 1 кг в неделю и это нормальный темп похудения.И ещё плюс этого вида похудения-спорт никакой не нужен и так всё уйдёт за счёт того что ты объёмным некалорийным питанием разгонишь обмен веществ и он сам сожжёт весь лишний жир.Достаточно будет пеших прогулок на свежем воздухе.
Надеюсь я не зря столько написала и ты возьмёшь себя в руки и продолжишь худеть :D

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: Катерина(11 янв 2019, 12:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:05 
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:00
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Limkis писал(а):
Вес пока держится. А вот я вчера не устоял и скушал ночью три сухарика и два ломтика торта, запивая все это соком. :evil:

Первое время лучше не держать дома такие соблазны, даже если остальные в семье едят все подряд. Если очень хочется сладкого, то можно дольку шоколада рассасывать как таблетку минимум 5 минут.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 21:07 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:06
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо Калорийка, и следуя твоим советам рассказываю :
1. Кухонные весы использую и взвешиваю еду, каждый раз. Это очень трудно поначалу, я уже привык. Сначала на весы, затем полученный вес и название продукта заношу в программу, которая считает калории.
2. Дневная калорийность у меня 2150 ккал - это значение расчитано по формуле (по той где рост, вес, вводишь)
3. Вчера установил себе еще и спец программу для интервалов приема пищи (что бы напоминала что пора есть (интервал 3,5 часа).
4. Занимаюсь. Дома есть элиптический тренажер (в народе "лыжи"), гантельки разборные по 6 кг, ролик для пресса и коврик для гимнастики. Вчера и сегодня занимался 20 мин.
5. Торт остался с НГ (лежит в холодосе) ем по кусочку.
Завтра в планах с ребёнком на каток, а после в баньку.

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 21:20 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ого калораж :o :?: ну конечно тогда можно и торты туда вписать :-D ,но лучше не надо...( :secret: с калоражем ты погорячился-многовато сильно )

ты вкурсе что потом калораж потихоньку прийдёться уменьшать ?иначе вес тормознёться...чем меньше вес тем меньше калорий нужно.

За настрой умничка!!!!так держать и всё у тебя будет супер!!!

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 09:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Limkis писал(а):
Запустил себя я знатно, хотя как говорится - признать свою проблему означает на половину её решить. Надеюсь что у меня всё получится.
Наступил новый день - и вот в чем трудность - я с утра обычно ем очень мало (привык). Как себя заставить есть по утрам? Умом понимаю что завтрак должен быть самым сытным, далее обед и вечером легкий ужин - у меня пока все наоборот, с утра ничего не хочу, в обед довольно сытно поем, а перед сном "ритуал" - называется вечерний зажор :grin: Как себя заставить есть по утрам и не есть перед сном?


Ну что ,кормишь себя завтраком?

Завтрак должен быть обязательно,не раз писалось что пропуская завтрак к ночи жор идёт..Начни с каши,приготовь её с вечера,утром подогрел и покушал-вот посмотришь как комфортнее тебе будет к вечеру-желания съесть что глаза видят поубавится.И вообще,возьми за правило чтоб у тебя постоянно сейчас было в холодильнике чтото готовое некалорийное,если нет времени готовить чтоб ты мог достать и съесть-ну это может быть та же каша,яйца варёные,творог,кусок отварного мяса,да даже банка горошка зелёного.

А чтоб ты без напряга выдерживал 3,5 ч между едой и не было чувства голода,в каждый приём пищи включай 100г белка-или мясо или рыба или яйца или творог или бобовые.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 10:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
калорийка писал(а):
с калоражем ты погорячился-многовато сильно

2150 ккал, для его веса, не много :) А снизить всегда успеет...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 15:09 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:06
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, сегодня полноценно позавтракал, затем пообедал и вот недавно поужинал. Вес пока стоит на месте. После катка застудил спину - теперь вот отлеживаюсь. Из-за этого не получается нормально позаниматься, что меня очень огорчает.

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 15:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Сам любил раньше на катке отдохнуть.
А вы наверно долго катались, ну это дело увлекательное.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Желаю скорейшего выздоровления!!!! :Rose:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Из 115 кг в 70
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 06:48 
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:06
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня утром минус 200 грамм. Продолжаю подсчёт калорий. Лечу спину. Иду на поправку. Надеюсь через пару дней вернутся к тренировкам

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020