Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 06:12


На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 19:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Ага))) :lol: уже по форуму зная твой зажигательный авантюризм, я представляю какой там треш :mrgreen: :!:
А на счёт лихих 90-х вообще покорила :!:
Я тоже путешествия люблю! На Кипре ещё не была, но прям мечтаю :roll: у меня подруга в своё время его весь объездила, и Лимассол и Ларнака... я уже по рассказам влюблена в то место :!:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 22:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
У меня муж провел на Кипре год в командировке, мы с ним в общей сложности 3,5 месяца))) объехали вдоль и поперек, он так и вообще ...Кипр чудесен!
Поздравляю с удачным путешествием!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Эх, девочки... Как же я люблю путешествия.

Но, финансовые возможности немного не позволяют. Я, конечно, могу позволить себе намного больше, чем мое окружение. Но есть и трудности. Главная из них - меня не поддерживает мой муж. Для которого деньги в заначке и материальные осязаемые блага в виде нового дивана гораздо важнее :cry:
Тут у меня есть козырь - по финансам главный добытчик в семье я. Долгое время пришлось идти на поводу у мужа и вкладывать всё заработанное в ремонт. Действительно он был просто необходим. Но теперь дом перестроен полностью, обставлен.
Даже во время ремонта, растянутого на несколько лет, я умудрялась вытащить семью на море в Одессу, сгонять в бомж-тур в Париж. Три раза вырваться на Соловки (по цене равнозначно Кипру :grin: ).
А года полтора назад во мне все перевернулось. Переломным моментом стала смерть мамы. Вдруг дошло, что нам так мало надо в этой жизни! И что норковая шуба нужна только моли и пофиг, что у тебя потрепанные дешевые кеды - главное, что ты в них носишься по Парижу! Мужу я заявила, мол, если тебе нужна новая машина или что-то еще, то это твои проблемы - заработай и купи! А мои заработки теперь только МОИ! На мне и так все - и питание и содержание семьи, и коммуналка, и обучение дочери.
И все, что есть лишнее в финансах, я имею полное право потратить на путешествия.

З.Ы. про мужа я ничего плохого сказать не могу - у него золотые руки. Я вкладывала деньги на ремонт, а он пахал с рассвета до заката - все его руками сделано.
Просто констатирую факты про разные ценности в жизни. Я его ценности так и не смогла принять, а он мои...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 08:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Ой, Валя, как я тебя понимаю...
У меня родители такие, как твой муж.. вечный ремонт и все "лишние" деньги на бытовые потребности %) то на дачу благоустраивать, то новый диван, кровать, шкаф... и понеслось :?
Мы обычная семья, не из богатых, были и очень тяжёлые времена с голодом, но сейчас то хорошо всё, а мышление не поменять.
Нас с братом не возили никуда, т.к. вечная денежная нехватка, ну это понятно.
Я им 5 лет назад подарила путёвку на море в Тунис на 30 лет совместной жизни. Паспорта делали капец с какими нервами, я везде за ручку водила, а они от страха в панике.
Само собой с ними поехала, а то заблудятся :grin:
Так они эту поездку теперь вспоминают с такой теплотой, и так часто... фотки пересматривают (это их единственная поездка на море за всю жизнь :eek: ). Но блин, ничего не поменялось.. сами не хотят об этом думать, планировать в расходы.
Вот опять тему завела с ними, а они на машину новую копят :evil: ну капец!
А я хочу, чтоб поездили, отдохнули, готова с оплатой помочь, хоть и у самой сейчас трудности.. но это важнее!!! Это здоровье как физическое, так и психологическое! И я им говорю, пока можется и хочется - НАДО! А когда ещё? Не вечные же мы все! И с собой ничего не заберём.
В общем в планах их вытащить в следующем году, очень надеюсь, что не включат "задний ход" :?

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Сейчас вспомнила, как я начала кататься :lol:
В 20 лет с копейками, только работать начала, зп маленькая, а мне пофиг было, я на море хотела очень! С другом взяли билет на !!! автобус :grin: ехали больше суток. Первое моё море - наше чёрное Геленджик. У меня 12 тыщ. у друга 7 тыщ :grin: едем, куда не знаем, там на месте с жильём определялись :lol: вот времена )))
А потом всё, любовь случилась окончательная к морю, и понеслась... Тайланд, Египет, Тунис, Турция :crazy:
Вот в европе ещё не была, дороговато для меня :oops: но я не оставляю эти мечты :friends:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Татьяна 1983 писал(а):
Ой, Валя, как я тебя понимаю...
Нас с братом не возили никуда, т.к. вечная денежная нехватка, ну это понятно.


Мои родители были немного другого мышления. Нас в детстве 70-80-е годы вывезли в Одессу 2 раза, сами съездили в Чехословакию и Болгарию. Если я куда-то хотела, то мне вручалась бабушка (еще та валацуга :grin: ) и мол езжай с ней. Бабушка была больной (инсулинозависимой), но укол впендюрит себе, спрятавшись за камерой хранения на вокзале и поехали дальше. Так меня в Прибалтику свозила, в Москву и на Урал.
А мама, похоронив отца, вообще пошла в разнос - в холодильнике мышь повесилась, ела только со своего огорода и молоко покупала, да изредка, раз в месяц, покупала мясо, рыбу. А все что с пенсии съэкономилось - на поездки. Европа - Германия, Баден-Баден (на термальные источники), Соловки... Я когда свидетельство о смерти на нее выписывала, то у работницы загса глаза округлились - "Ничего себе бабушка пожила!". А у нее места в паспорте не оставалось от шенгенских виз и штампов.

А вот муж из другой семьи. Его родители никуда не ездили. Пожрать, одеться, ремонт и деньги, которые не потрачены на вышеперечисленное, должны копиться и лежать.
Я, конечно, согласна, что все деньги проматывать нельзя. И сама живу по принципу, что при любом достатке или нищете 10-20% должны отложиться на "трудные времена". Но все остальное надо тратить на удовольствия! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Дилайт писал(а):
но укол впендюрит себе, спрятавшись за камерой хранения на вокзале и поехали дальше. Так меня в Прибалтику свозила, в Москву и на Урал.

Класс! :!: ))))
Дилайт писал(а):
Я, конечно, согласна, что все деньги проматывать нельзя. И сама живу по принципу, что при любом достатке или нищете 10-20% должны отложиться на "трудные времена". Но все остальное надо тратить на удовольствия!

Вот веришь, и я по такому принципу живу :friends:
И копить умею и считаю что заначка такая нужна, но и на путешествия трачу с удовольствием!
Кстати, ты меня заразила идеей бомж-тура по Парижу :twisted: надо будет узнать, что для этого нужно, а то Европа ещё не покарённая ниразу :lol:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 12:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Татьяна 1983 писал(а):
Кстати, ты меня заразила идеей бомж-тура по Парижу :twisted: надо будет узнать, что для этого нужно, а то Европа ещё не покарённая ниразу :lol:


ну шенгенская виза нужна - однозначно. А потом главное не ставить конкретные даты поездки - просто ползать по сайтам лоукостов. Мне хорошо - до Вильнюса за 8-10 часов добраться могу или до Киева. Варшава - тоже нормальный вариант. А визэйр и райнэйр (самые дешевые авиакомпании) летают оттуда. Ну можно и из Минска словить халяву на авиа, но это редко бывает.
В любую точку Европы реально попасть за 10-50 евро. Обычно цена 100 евро и более на лоукостах. А на "нормальных" авиалиниях - меньше 200-300 евро и не мечтай. :grin:

После того, как билеты на руках, надо искать жилье. Когда ездила в Париж, то просто дала объявление на русском языке на французском сайте "Сниму комнату в центре Парижа с ... до.... недорого". И телефон свой. Звонили человек 5. Выбрала комнатушку в 17 квадратов рядом с Нотр Дам. Без хозяев. За 40 евро за ночь. Питались - готовили сами, продукты в супермаркете не дорогие. Кафе позволить тогда не могла.
Отрывались в Париже 6 дней. Из них 2 дня в аквапарке проторчали с 10 утра до 10 вечера. Красота неописуемая - попали бесплатно в Лувр (там 1 день в месяц бесплатный), на башню тоже надо было. Да и так носились по городу - там весь город сплошная достопримечательность.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 20:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет! Как здорово!
Да, лоукостеры выручают)) я из СПб, у нас тут можно из Таллина, из Хельсинки улететь удачно))
Мы 2 раза с мужем в Италии бомж-туры устраивали)) 7 городов за 10 дней в общей сложности)) романтика))
Да, тратить нужно на эмоции и воспоминания!
Конечно, комфортно жить себе и детям тоже надо, но путешествия бесценны!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Ксюша*** писал(а):
7 городов за 10 дней в общей сложности)) романтика))

это круто!
Я в апреле тоже планирую дней на 7-8 куда-нибудь вырваться.... Недорого что бы. :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Дилайт писал(а):

мой муж. Для которого деньги в заначке и материальные осязаемые блага в виде нового дивана гораздо важнее :cry:


вот и я такая :lol:
у меня всегда чтото более важное находится чем поехать деньги растрынькать :grin: Видать мы с ним одной крови :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 08:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Валя, привет))
Спасибо за подробную инструкцию! Это для меня очень ценная информация! :friends:
Дилайт писал(а):
в апреле тоже планирую дней на 7-8 куда-нибудь вырваться.... Недорого что бы.

:!: надо-надо )))) буду ждать подробностей :-D

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
у меня всегда чтото более важное находится чем поехать деньги растрынькать


такие не понимают нас, а мы не понимаем их :grin: :grin: :grin:

До мужа достучаться пыталась, но махнула рукой. И путешествовать нравится (еще в каких восторгах был после каждой поездки!), и по деньгам жаба душит :mrgreen: .
Я ему говорила, мол сколько у твоей мамы после развала СССР на сберкнижке сгорело? Вот там жаба должна душить! А на эти деньги она могла каждый год по месяцу в путешествиях проводить. Но кроме халявского санатория от профкома она ничего не могла принять - ибо деняк жалко.

Марк Твен... Мне его цитата нравится. "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали".

Я вспоминаю свою маму... Ну смертного одра не было - все слишком быстро произошло. Но все равно каждый день общаясь с ней, гуляя по улице и за чашечкой кофе, у нас то и дело в начинался ржач со слов "А помнишь, как в Дрездене (на Бастае, на Соловках, в Париже, в Баден-Бадене.... и т.д.)". И шли воспоминания о прикольных историях, о красивых местах.

Мы никогда не вспоминали "А помнишь, как в прошлом году мы новый телевизор купили...". Ну купили и ладно. Если и были восторженные воспоминания о шмотках, то они звучали только так "Те ботинки, что в прошлом году купили просто супер - 12 часов на в них по Шварцвальду ходили и ноги не заболели" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Хотя... Не буду столь категоричной. Некоторые РЕАЛЬНО не любят путешествовать. Но таких мало. Остальным просто жалко денег. Отмазки "нет денег для путешествий" для меня не существует. У меня когда-то тоже не было денег и я брала детей и уходила в недельный поход на байдарках - просто плыли по рекам. И тоже красивые новые места...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Да... По весу. Пока снова застряла. Весы колеблются всю эту неделю от 69,7 до 70,7. Вчера маринованного имбиря съела и моркови по корейски на ужин. Так с утра 70,7 (+ 1 кг :mrgreen: ).
К обеду может снова 69 увижу.
Так что надо снова брать себя в руки и делать рывок к 68 кг.

И мои впечатления от би флекси. Я прошла 10 процедур и сейчас снова купила абонемент на 10. Если сбрасывать вес, то пойдет на пользу для кожи.
А так эффект после 10 процедур - минус 5 см в талии (у меня сейчас талия, как при весе в 67 кг была). Небольшой минус под грудью и минус 3 см по бедрам. Улучшились контуры.
Так что за те деньги, что я заплатила, оно того стоит. Но по цене, как в больших городах.. да ну его нафик.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Дилайт писал(а):
калорийка писал(а):
у меня всегда чтото более важное находится чем поехать деньги растрынькать


такие не понимают нас, а мы не понимаем их :grin: :grin: :grin:



:grin: :grin: :grin:

Почитала прям задумалась где мы отдыхали :?: Москва,Питер,Одесса,Западенщина,весь Кавказ,живу в Крыму и ещё не везде до сих пор побывала-меня всегда привлекает отдых чтоб там было что посмотреть-совсем не тянет за рубеж по морям,у нас своего моря хватает с головой.Знакомые обажают зимой смотаться в Египет или Турцию и тупо лежать у бассейна,не выходя за пределы отеля и потом столько разговоров как они классно отдохнули ничего не делая -я вообще этого не понимаю,по мне это деньги на ветер.Каждый раз когда начинают звать с собой я начинаю психовать что не поеду,а они не понимают почему я не хочу...
В прошлом году мы на новый год ездили в Ялту на неделю отдохнуть,отель всё включено+ по 2 экскурсии на выбор по Крыму,мы выбирали только те места где ещё не были,наверно мы одни были местные,остальные приезжие с разными акцентами-получила большое удовольствие от парка Айвазовского в Партените,обязательно ещё туда съезжу,там тогда японский сад только доделывали-а сейчас он уже открылся.Люди в этот отель съезжаются с разных стран чтоб увидеть красоты Крыма,на ЮБК есть что посмотреть -там такие красивые парки,природа,архитектура зданий,слышала от приезжих восторги что полмира объездили а такой красоты не видели,мне не с чем сравнивать-я не была заграницей,даже загранпаспорта нет до сих пор,хоть паспортный стол на соседней улице :grin: но мне тоже всё понравилось очень очень..Были на Ай-Петри,хотели на лыжах покататься но мало снега было.Сходили в поход на водопад-чуть не сдохла,крутые подъёмы в гору не моё явно,посетили пещеры в подземном городе,съездили в Гурзуф на экскурсию на целый день,по тропам в горах полазили-зрелище гор завораживает красотой,отвесные края меня до кондрата доводят-где опасно я пас...по вечерам выезд на набережную Ялты-2 ч прогуляться подышать .Муж с сыном вечером в бассейне с подогревом на улице в какую то игру с мячём играли-там команды прям из отдыхающих собирались,я на скамеечке с кофе болела за своих.Вот такой отдых мне нравится.Отель по типу турецких-хорошие номера,питание в столовой аналогичное-ряды столов с кучей еды,ходи накладывай себе что хочешь и сколько хочешь,ассортимент прекрасный-и первые и гарниры и салаты и выпечка и нарезки и фрукты-питание мне очень понравилось-у нас были только завтраки и ужины т.к весь день мы по экскурсиям ездили.Помимо экскурсий мы посетили несколько своих любимых мест-обажаю ялтинский зоопарк,была не раз в нём ,но всё равно съездили ещё-очень красивый с кучей животных разных и посетили ботанический сад-там тоже классно. Недельный тур в таком отеле с питанием,проживанием,экскурсиями -вобщем всё входит в путёвку,нам на 3 чел вышло 46,5 тыс.-я считаю за неделю с 1 чел 15,5 тыс это отличная цена -отдыхай и не замарачивайся ничем.
Я люблю отдыхать,но только чуть по другому.
Когда мы были Украиной отдых за границей был не по карману-ну очень дорого было ,в России намного всё доступнее по ценам-я думаю у нас ещё всё впереди ,было бы желание.А когда раньше Турция на двоих путёвка больше тыщи баксов+ с собой надо не меньше взять-да в гробу она горела ,чем она лучше Крыма?-а это было самое дешёвое куда можно было поехать с Крыма,остальное через Киев-а от нас до Киева тоже дорога в копеечку выходила+ дальше лететь..на основании вот таких вещей для меня лучше было чтото в дом купить чем на такой отдых тратить дорогой.Мы отдыхали по своим средствам ,дети всегда с нами везде ездили.Летом у нас сезон,пахали с 3 ч ночи до 6 вечера-единственный отдых в сезон это вечером поехать к морю покупаться и поужинать там и то не всегда и на это сил хватало,бывало психану от усталости и устраиваю выходной-с утра на море на весь день-обажаю загорать в полдень...есть на море шашлык и арбузы-за один такой день такой заряд энергии получаешь,потом месяц без выходных на одном дыхании пашешь...Как вспомню так вздрогну как я работала %) В этом году у меня будет первое лето когда я не работаю и смогу ездить на море как нормальный человек когда мне захочется :grin

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 857 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020