Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 12:06


На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
Валь так ты ушла от них ?али нет?


от них не надо было "уходить". Я прошла просто двухгодичные гендерные курсы. Семинары с нашей группой закончились. Теперь они новых будут набирать. Наш "выпуск" был третий по счету.
Это я в шутку называю "сектой" их. Просто зарубежные меценаты спонсируют такое "просвещение" женщин в области гендерного неравенства. И что бы попасть туда (на эти курсы), надо иметь активную жизненную позицию. Я как-то всегда где-то в общественных делах кручусь, вот и сюда решила влезть.

У нас закрытая группа есть в инете - периодически общаемся. Приглашают на мероприятия подружки по курсам. В апреле вот в Минск поеду - там что-то интересное планируется.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 19:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
у нас нет такого...или я просто не слышала,я вообще никогда не заостряла внимание на этом движении-вчера полезла в интернете почитать кто на самом деле феминистки и почему к ним негативное отношение часто..наткнулась на мужской сайт и там статья забавная-Восемь ножей в спину феминистки-взгляд мужчин на таких дам и мне кажется что во многом они правы :wink:
http://menalmanah.narod.ru/rnet/eightknives.html

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 23:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Повеселила статья, Люда)) неплохо написано)) я совсем не феминистка))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
на счет некоторых пунктов статей можно и поспорить. Например про изобретателей-мужчин... Ведь только несколько десятков лет назад женщины получили доступ к образованию. И то не во всех странах. И где они могли изобретать? На кухне?

Ксюша*** писал(а):
Повеселила статья, Люда)) неплохо написано)) я совсем не феминистка))

Я тоже не феминистка... типа. Но мы все с радостью пользуемся теми привилегиями, которые добились для нас первые НАСТОЯЩИЕ феминистки.
Ведь даже моя свекровь (1932 года рождения) в свое время получила 3 класса образования. А ее отец сказал, что научилась читать и ладно - бабе грамота на кухне не нужна и запретил ходить в школу.

Равноправие во многих областях жизни мы воспринимает как само собой нормальное и не думаем, что наши мамы или бабушки этого были лишены.

Мы не задумываемся по дискриминацию по половому признаку, хотя я сама не раз сталкивалась с ней. Например, когда я работала, то зарплата была не самой высокой (хотя должность была "громкой" и ответственной). А потом уволилась и на мое место взяли мужчину. И ему сразу несколько надбавок к окладу назначили. Экономист пыталась возразить, на что ей сказали "Ну не будет же мужик за эти копейки работать!"...

А как я мечтала по молодости получить категорию Е и пойти работать дальнобойщиком. А хрен два! Не положено женщинам! Сейчас то уже положено, но после 45 уже мне не хочется.

Даже по официальной статистике на одних и тех же должностях в России женщинам платят на 30% меньше! В Евросоюзе разрыв в 16 %.

А через сексуальные домогательства никто не проходил?

Так что я пожалуй тоже феминистка. Но со статьей я согласна - автор там все перегибы и долбанутости феминисток раскрыл. Я уже писала, что в нашей "секте" таких штук 5 было. Остальные - адекватные.

И мне понравилось, как в споре с одним мужчиной феминистка его спросила "А ты считаешь, что твоя дочь имеет право получить высшее образование?" - "Да, конечно!" - "Ну вот, а говоришь, что ты против феминизма!"

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Дилайт
Да, согласна.
Но как же важна мера во всем. Везде и всегда нужна золотая середина!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 12:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Есть хорошая украинская поговорка-что занадто ,то не здраво.
Уверена что в основе лежат очень правильные и нужные вещи у этого движения,а то что нравится это или не нравится дело личное,пока лично не коснётся не дойдёт суть того за что они борются,но раз многие к ним обращаются за помощью значит не зря они существуют.Если бы они были всем не нужны, то уже давно бы исчезли за своей ненадобностью.
Я всегда с осторожность. отношусь ко всяким такого рода движениям,но не испытываю негатива-надо это людям-да ради бога ,пусть играются.Мы вот тоже своего рода движение-собрались тут и худеем толпой,это тоже может кому то не нравится :grin:
Настороженность у меня всегда, когда есть какие то ...как бы это правильно сказать :?: типа вожаки,управляющие и направляющие в нужное русло,всякие лекторы специально приезжающие -я знаю что есть специальные технологии внушения и управления людьми-в умелых руках это страшные вещи,а ведь не ради праздного любопытства это изучается и потом применяется.Промыть мозги могут и глазом не успеешь моргнуть и не заметишь как будешь думать даже так как им надо.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 12:38 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
простейшее что используют НЛП техники(нейролингвистическое программирование)-управление людьми,можно использовать во блага ,но можно и во вред-всё зависит от цели для чего используют.Такие вещи могут применять даже при разговоре по телефону,часто продавцов в магазинах специально обучают чтоб могли втюхать товар покупателям ,многие специально проходят обучение этому, если нужно работать с большим количеством людей.Хорошо если это врачи для своей работы изучают,обычно психиатры все этим владеют,но есть ди для нехороших дел специально изучают чтоб воздействовать на сознание и управлять людьми-самое смешное что люди даже не замечают как попадаются на удочку применяющего технологии -так что не всё так просто как кажется...а потом прийдя в себя человек голову ломает как он мог это сделать? :grin: а там же было всё под чутким руководством :twisted: :wink:
Вобщем я сторонюсь всего, где чуть замечаю чтото подобного рода-нафиг нафиг,это без меня .Не хочу быть марионеткой в чьих то руках. :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 13:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
у меня на внушение иммунитет (ттт... чтоб не сглазить :grin: ). Если хоть какое-то давление ощущаю, то сразу все в штыки воспринимаю. Иногда даже слишком перегибаю.
Бывали случаи, когда заходила в магазин с целью купить какую-то вещь, а продавец начинала распевать, как мне это надо и как она полезна... Разворачивалась и уходила.

В инете все предложения о "заработке" или какой-то покупке отметаю грубо и не церемонясь.

В "секте феминисток" были элементы зомбирования. Я это замечала. Вроде бы все нормально, но нас постоянно вдохновляли на "подвиги". Во всяком случае, периодически ехала домой с мыслями "эх! развернусь сейчас в борьбе за равенство!".
Но спасало критическое отношение к их перегибам в политике феминизма. Я им всегда говорила, мол все правильно - равенство необходимо, но давайте не нарушать права женщин, которые нихрена не хотят делать. Они хотят прикинуться "дурочкой-блондинкой" (хотя многие таковыми не являются) и за красивые глазки их мужики пусть содержат. А уж борщик сварить и раздвинуть гладко выбритые ножки для них не проблема. Им не нужна ни власть, ни право работать машинистом поезда.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 17:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Вот и я такая же :grin: терпеть не могу когда продавцы пристают в магазине-у меня всегда-я сама,если будет надо я вас позову.
А когда пытаются заставить чтото сделать что я не хочу,мне всегда хочется сделать назло всё наоборот .
Мне мама всегда говорит-ты такая противная,никогда не слушаешь что тебе говорят,всё по своему делаешь-ну а почему я должна делать как им нравится, если мне это не нравится? :pardon: :grin: Хрен кто на меня влияние окажет против моей воли.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 19:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
А когда пытаются заставить чтото сделать что я не хочу,мне всегда хочется сделать назло всё наоборот .


:mrgreen: как это все знакомо :lol:

Я в этом деле упёртая, как баран. :grin:
Поэтому до сих пор ни в одну реальную секту не вступила - ни к баптистам, ни к пятидесятникам, ни в Мэри Кей, ни в Амвей, ни в Орифлейм :lol:

У меня знакомая в Амвей как-то влезла. Ну я не спорю - там бытовая химия просто суперская. Но прикол в том, что пастыри секты ей внушили, что она охрененно разбогатеет, если будет их слушаться.
И вот уже второй год она катается по их семинарам (за свой счет ессесно), скупает продукцию на определенную сумму, что бы не потерять статус и свято верит, что вот-вот она постигнет дзэн и станет богатой. А в реале она просто обогащает вышестоящего "наставника".

Надо сказать, что секта феминисток была весьма щедрой - оплачивала все расходы до копейки, на гостиницах не экономила - меньше 4-х звезд мы не видели :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ну ты хоть ничего не теряла в отличие от тех кто в косметику подался и закупает её и потом надо ещё её реализовать.Я тоже никогда в такое ни ногой-чтобы мне не предлагали пока я досконально всё не изучу у меня ответ один,хорошо,я подумаю,потом отвечу.Люблю начинать с негативных отзывов-самый верный способ узнать правду :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
Люблю начинать с негативных отзывов-самый верный способ узнать правду :grin:

:lol: иногда негативных отзывов нет, одно восторженные - тогда ТОЧНО подстава.

Я на фаберлик подписана - мне нравится бытовая химия там и шмотки (беру только для себя). Но "секта фаберлик" тоже существует! :grin: :grin: Я там не состою :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
кстати ,а у меня есть 2 знакомые у которых удачно всё с Мэри Кей сложилось,но они успели попасть в волну когда только появилось у нас это и очень даже неплохо зарабатывают там-уже в верхушке ,одна была директором в нашей школе и потом ушла вплотную занявшись косметикой-ну там зелёный свет был в виде кучи знакомых по городу -связи сыграли свою роль.А вторая её подруга учительница со школы,они вместе до сих пор в той фирме.С директрисой я время от времени общаюсь-хорошая была ,профессионал,я застала её на посту когда в той школе ещё сама училась,она была нашим директором.Спрашивала её -не жалеет что ушла с такой должности и занялась косметикой,она -ты что Люд,ни капельки-небо и земля и муж рад что я избавилась от нервотрёпок школьных.Так что некоторым повезло,но и знаю кучу у кого не сложилось в таких фирмах.
А ещё было очень противно когда приезжали знакомые и предлагали присоеденится в мутняк,я только слышала что приглашают на презентацию и надо какой то взнос сразу и потом приглашать вступить своих знакомых и за это тебе какой то процент будет-сразу нет...чтобы они говорили ,как бы не хвастались своими там заработками-я не смогу разводилой быть и чесать по ушам чтоб заманить и заработать на доверии.У нас одно время как грибы всякие конторы такие мутные открывались и многие велись и относили туда кучу денег чтоб заработать.Муж пытался дёрнутся,мотивируя что это же наши хорошие знакомые и разве они бы звали во чтото плохое,давай тоже попробуем-ага,щас...всю жизнь своим горбом зарабатывать деньги и потом проходимцам отдать-ни за что,я рогом упёрлась и фиг меня убедишь...а потом я его долго подкалывала когда уголовные дела заводились за такие махинации-насобирали денег с наивных и свалили умники,знакомые все пострадали кто деньги вкладывал,а эти бестыжие потом пытались общаться,а меня прям отвернуло от них,в моих глазах упали ниже плинтуса.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 23:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
у меня одна знакомая в Мэри Кей тоже неплохо устроилась. Только и постит в ОК фотки со сборищ секты. И все там счастливые такие... зомбированные :grin: :grin: . Иногда хочется спросить: "А у вас там что-нибудь интересное происходит? Или просто заставляют фоткаться с искусственными улыбками на рожах?"

А еще одна тоже как-то в Мэри Кей пыталась пробиться к успеху. Но обломалась на том, когда ее директриса (уровнем повыше) в конфиденциальной беседе потребовала (!!!) посетить косметолога и проколоться ботоксом. Мол, твое лицо должно выглядеть на все 100 и ты должна всем говорить, что это от нашей косметики. :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 10:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
О как! :shock:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 857 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020