Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:17


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Расстаюсь с широкой костью
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Приветик :oops:

В общем ищу мотивацию худеть.... т.е. вроде как хочется быть стройной, только лениво :oops: :eek: :oops:

До беременности 6 лет тренила в тренажерном зале. Сейчас от былых успехов ничего и не осталось. И ничего меня не мотивирует: ни три складки, ни скорая поездка на море, ни ляхи толстые.... решила примкнуть к худеющему сообществу, буду вас читать, общаться, может, в какой марафон меня возьмут и стану худеть.

а работать есть над чем. 160 см и 65 кг веса. а зимой было 58. ГВ было моей лучшей диетой, когда ешь все и худеешь при этом. Но начался прикорм, и всё... аппетит тот же, желудок растянут. а тамагоченька моя ест меньше. ну и в общем я стала жиреть.... %)

сейчас тут освоюсь. в ближайшее время замерюсь. ну а рост-вес уже есть.

буду писать свою еду тут. цель ОБРЕСТИ МОТИВАЦИЮ!!! ну и 8 кг за 2 месяца хотелось бы скинуть) а вообще нужно 10.

Из спорта только шахматы прогулки с коляской ежедневные около 7 км в среднем. И где-то дней через 20 вернусь на тренажеры. Пока тамагоченьку не с кем оставлять.

Рацион 1200 ккал (максимум 1400).

А как тут в группу стройнеющих попасть? Типа марафона? Может кому нужны участники?

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 04 янв 2021, 20:09, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет! Удачи в похудении! :)
Хорошая цель.
У тебя интересный аватар :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 Спасибо большое) сама сделала только что)))) ибо это моя слабость в последнее время!

Спасибо я буду стараться) самое главное - унять тягу к сладкому... раньше кофе пился только с кофе... а щас капец просто

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 21:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
плюшек.нет писал(а):
Niva18 Спасибо большое) сама сделала только что)))) ибо это моя слабость в последнее время!

Спасибо я буду стараться) самое главное - унять тягу к сладкому... раньше кофе пился только с кофе... а щас капец просто

А я пью только чай или кофе без сладкого за компом, хотя сладкое тоже люблю. Сначала глоток, потом через 5 минут еще глоток за компом, потом через 10 минут и так далее. А с гостями и в гостях пью с вкусняшками.)))
:D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 21:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 писал(а):
А я пью только чай или кофе без сладкого


Раньше я это тоже умела, а сейчас кофе без вкусностей - не кофе........ ну это я считаю просто мотивации нет...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 23:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Привет! зашла пожелать удачи!
плюшек.нет писал(а):
А как тут в группу стройнеющих попасть? Типа марафона? Может кому нужны участники?

Тут этого нет давно. Народу не так много на сайте, все в дневниках, остальные темы глухие :pardon:

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Aliss о! Привет! Спасибо большое!

Насчёт групп жаль. Я тут худела когда-то успешно. И как раз застала тот период с группами стройняшек))) ну нет, так нет..

А у тебя классные результаты :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
В общем, первый день! :nogti: поехали :velik: :begu: :bike: удачи мне и всем стройнейющим :friends:
Буду в этот пост дописывать еду, по мере ее поступления в меня :zayac:

В общем, хоть я и решила не отказываться от вредностей резко и есть их на завтрак, сегодня обошлась без всяких сладостей к утреннему кофе :!:

Зато бодрствую ещё только три часа, а рот ещё не закрылся. Но я всегда много ела до обеда :oops:

На завтрак была кукурузная каша на соевом молоке с виноградным сахаром

Потом видимо, второй завтрак, 4 оладушки из тыквы и на цельнозерновой муке

А щас по ходу у меня уже то ли третий завтрак, то ли обед :ROFL: спустя три часа после просыпания, так что ела 2,5 котлетки (они в духовке запечённые без масла, без всякого батона. Просто мясо, лук, яйца перепелиные и немного отрубей. С домашней горчицей и салат из рукколы, помидорами Черри, луком и орешками кедровыми.

Пока считать калории и взвешивать еду не могу, ибо мы временно у мамы живем, а я не хочу афишировать, что я стала худеть. Я себя знаю: стоит мне кому-то рассказать - тут же худению приходит конец. Так что «тише» еду - дальше буду!

Так вот все это я посчитаю как 700 ккал.

Разожралась я, конечно, знатно. Желудок стал просто резиновый. Помню, когда тамагоченька была исключительно на ГВ, я могла заточить шарлотку ночью, и утром встать с отвесом в полкило. Эх, были времена......

полдник был творог с домашним йогуртом (1,5%) и сахаром (вот могла б и без него обойтись как-нибудь... и фундук.

А ужин кусочек мяса, 2 овсяных шотландских (или какое оно там... безвкусное такое) печенья и черешня.
В общем, сегодня был походу «пробный» день :grin: Завтра будет лучше)))

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 01 июн 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 13:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Бедные плюшки, везде они в опале! :lol:
Привет! Удачи тебе в похудении! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 18:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Natulia писал(а):
Бедные плюшки, везде они в опале!

Так им и надо!
:) :) :) :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Natulia писал(а):
Бедные плюшки, везде они в опале! :lol:
Привет! Удачи тебе в похудении! :!:



Приветик! :friends: спасибо большое! Зайду в гости в твой дневничок) может, вставлю пару копеек))))
Я ещё и линеечку нашла с плюшками, но она какая-то неудобная. Нельзя вес менять. А я очень рассчитываю его менять и часто :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 писал(а):
Natulia писал(а):
Бедные плюшки, везде они в опале!

Так им и надо!
:) :) :) :D


:Bravo: :!: дада! Вот бы от них отказаться было так же легко, как и аватарку сделать :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 09:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
плюшек.нет писал(а):
Вот бы от них отказаться было так же легко, как и аватарку сделать :-D

А ты полностью не отказывайся, не такие они и плохие, утром с чаем иногда можно. :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 16:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Natulia писал(а):
А ты полностью не отказывайся, не такие они и плохие, утром с чаем иногда можно. :wink:

Ну вот так оно и получилось :o
Утром сегодня я молодцом была: заменила гадости финиками. А потом днём, я что-то даже и не поняла, как, завалила халву :oops:


В общем,
Завтрак, пшено, кофе и 3 финика
Второй завтрак творожные (даже не знаю, как их назвать) кексы, без муки, на отрубях и груше. В общем, этой ПП радости - 2 штуки
Обед котлета (из вчерашних) и салат с редиской и листьями салата. Сметана 10%; кофе и халва :oops: 60 грамм :eek: :o
полдник бульон из перепелки, половина гречишного хлебца и зелёный лук
На ужин вместо еды выпью протеиновый коктейль на молоке (молоко 50/50 с водой). Ибо нефига халву было уминать) а вообще думаю, этот коктейль по идее должен помочь сократить желудок. Я конечно сегодня буду страдать по еде, но так мне и надо, но может, прекращу есть как слон!

Кстати, я ж гуляю! Это уже настолько в привычку вошло, что я это не прописываю. Гули никто не отменял. В понедельник вроде пойду на треню. Но это только три раза, пока мама может посидеть с моей тамагоченькой. А потом она уезжает на 10 дней. Так что опять будет из спорта только шахматы.
Вот реально дома подключить вакуум! Кстати! ВАКУУМ!!!! Отличная штука. Ничто так не делает талию и плоский живот, как вакуум! Точнее, больше ни одно упражнение живот и талию не уменьшает. Качание пресса и талию, и живот только увеличивает..
Так что вакуум! Делать! Прям каждый день буду отчитываться, сделано или нет. И планка. Тоже можно делать. И буду отчитываться сделано или нет, и сколько секунд/минут.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 13:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Доброе утречко :D
Вчера прошла 6,8 км (показывает телефон, но он около 40 минут лежал в сумке, так, что не считал).
Сегодня с утра 5,3, вечером ещё погуляю 8)
Вакуум сделала с утра. Его ж натощак.. даже воды попить нельзя. В этом и заключается вся трудность этого упражнения. Сначала воды напьёшься, а потом «блииииииииииин, а вакуум» :no: . Осталось сделать планку, и я молодец.

Кстати протеиновый коктейль был прекрасен вчера. Не только вкусно, но ещё и есть вооьще не хотелось после него. Сегодня повторю.

Завтрак сегодня: гречка, обжаренная с луком и яйцами перепелиными 5 штук, салат из помидоров и зеленого лука; кофе
Второй завтрак: две детские печеньки без сахара на рисовой и кукурузной муке, банане и киви
Обед салат с огурцом и листьями салата, сметана.

Решила с конца июня походить на LPG массаж или есть ещё один, который очень круто уменьшает объемы. И на душ шарко. Щас пока не получится, т.к тамагочу не с кем оставить. А так думаю контроль питания, спорт, шарко и этот массаж вооьще должны дать крутые результаты даже за месяц. Помню ходила на этот второй массаж (он болючий, там чета с током связано), так за две недели -2-3 см со всего...
А может и совместила бы, LPG и этот вот массаж. + шарко + треня + контроль питания... и на море прям поеду пЭрсик))) и вакуум!!! ВАКУУМ, главное, не забывать делать!

Кстати :idea: забыла крутое упражнение ещё. Оно тоже простое и тоже очень эффективное, особенно в борьбе :x с целлюлитом!!! Как могла забыть? В общем помимо вакуума и планки буду делать шагание на жопке! :!:

Прошла за день 9,4 км. На ужин был протеиновый коктейль и 2 чайных ложки творожного крема. А в часов 16 ещё пила кофе с халвой)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 04 июн 2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020