Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 08:03


На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ТРЕНЕР писал(а):
плюшек.нет писал(а):
Таня :ROFL: ты ж моя прелесть :grin: щас мы с Леной тебе нимб подправим :grin:


Да, Танюш! С нами так!
Агась, вы мне только Дэвида дайте, а я там ему всех Мадоннов и Рыцарей в одном флаконе покажу. :lol:
И сгущенку научу есть с правильных мест :ROFL:
Но, судя по некоторым его видео, он сам не прочь в тигра поиграть))))


Эт вы не увлекайтесь там сильно, хотя увлекайтесь, только не едой :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 00:48 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ЛеликА писал(а):
вы не увлекайтесь там сильно, хотя увлекайтесь, только не едой :grin:


Мы немножечко, тихонько :lol:
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 14:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Оу воу воу. Да у вас тут горячо!
Бллиииннн, я не люблю слюни :( :( Совсем. И не Мадонна, и не блудница :mrgreen:
Весы то будешь новые покупать или и так норм?)

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 20:27 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет
Так, Аля, шо там у нас?
Как там с весом и питанием? :advice:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 12:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):
плюшек.нет
Так, Аля, шо там у нас?
Как там с весом и питанием? :advice:


Привет, Леночек!
С питанием полная жопа. А с весом вообще такое слово, которое я подобрать не могу.

Сначала сухие факты и признание ответственности за свой жор!
Вес был 71,8!!!!!!!!!! Такого веса у меня не было уже 12 лет, синх пор как тут на форуме похудела с 73 до 54. И я просто в шоке :-D
Сейчас уселась на интервалку. 8/16. По сути получается 7/17 - 6/18, поскольку ложусь я поздно, и встаю в 9.30-10.30. А заканчиваю есть в 17, МАКСИМУМ 18.
Эта система мне подходит, поскольку считать калории с ребёнком очень тяжело. Их и так муторно считать всегда было, а с ребёнком... не ну я могу считануть неделю, но потом обязательно пойдёт все по сексуальному месту, которое начинается с букв ПИ....

Когда последний раз взвешивалась, было 69,2, и это было 3 дня назад. С тех пор решила не взвешиваться каждое утро, потому что я реально ОЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ МЕДЛЕННОООООО худеть стала.
При всех прилагаемых усилиях, что я прикладываю сейчас, раньше я бы уже похудела на 6 кг за две недели. А сейчас только на 2. И то... когда считала ещё калории, ем 900-1200, прохожу 12 км. Встаю на весы утром.... +800 грамм.

Сдавала анализы, консультировалась с врачом. У меня сильно повышен гормон стресса и ещё какой-то гормо ТТГ или Ещё что. Короче, она мне прописала полугодовой курс БАДОВ (не похудательных, а много всякого, включая успокоение. Пью месяц. Но до сих пор взрываюсь по малейшему щелчку). По этим бадам мне нужно печеночные ферменты, гормоны и ещё всякую хрень подлечивать. Честно сказать, таких херовых анализов у меня никогда не было. Один витамин Д3 чего стоит. Которого должно быть 80-90, а у меня 15 :eek: короче принимаю и лечусь.

Как я докатилась до жизни такой.
У меня мужик - бельгиец. Но такое ощущение, что его воспитывали в СССР, в полной нехватке ВСЕГО. И поэтому для него показатель проявления любви - это накормить ближнего :grin:
Я приехала к нему на 2 месяца, и уезжала, не влезая в штаны.
Дело идёт как бы к совместному проживанию, и я, честно сказать, очкую, ибо я своему рту не хозяин.
Поэтому это ещё один плюс интервалки. 17.30 - рот на замок и все. Мне так проще (надеюсь).
Ну и опять же, раз в две недели можно будет начинать позже, есть пить в рамках 6/18. И на завтра переходить в обычный режим. Короче испытываю систему.

Интервалки стала придерживаться с 12 мая (а до этого было куча разных попыток ПП).
Я перестала есть глютен, молочку, сахар не ем давно. Чувствую себя очень хорошо без глютена и лактозы. Благо, сейчас выбор б/г и б/л продуктов почти так же велик, как и обычных.

За это время я пережила непонятную аллергию ребёнка. Переживала страшно (отсюда и гормон стресса шкалит, но не только от этого).
3 месяца мы не могли понять, что такое: ведь у ребёнка НИКОГДА не было пищевой аллергии. А ноги были в красных пятнах, внутри попы тоже. При этом они не чесались и не доставляли ей неудобств.
Сдавала кучу анализов с ней, носилась по всем врачам, отказались от всех продуктов привычных. А в 2 года ребёнку сложно обьяснить, что отварное мясо - это вкусно и надо это кушать. В общем, как вспомню, так вздрогну.

Но потом мама стала советоваться с одним врачом. Он был у нас иммунологом. А уехал давно. Работал в Лондоне, в Швейцарии. Сейчас работает в Техасе научным сотрудником. Давний мамин друг.
Он посоветовал.......... просто заказать железо (скинул фотку какое). 3 месяца моих мытарств по врачам и анализам, и по итогу.... помогло 2 мишки гамми- витаминки железа. Тьфу-тьфу, через 2-3 недели все прошло.


По питанию, я ем по сути все. Ничего не считаю. Ем 2-3 раза. В среднем в 17.30 заканчиваю. Если заканчиваю позже - нихрена не сбрасываю.
Взбешусь в следующий раз 1 июня. Потому что весы - это моя боль. Когда лежишь вечерами и мечтаешь хоть о чем-нибудь, что можно было бы съесть, а назавтра +500, меня это убивает.

В штаны, которые были мне большие 2 года назад, жопа не влазит :grin:

Короче, я тут!!! Уже приступила! Скучала по форуму, и по вам :Rose:

Пойду линейку менять, и в бой :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 19:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Блин, вообще не понимаю, что такое... не взвешивалась 4 дня, при этом без срывов. Держала. Один день даже съела только завтрак, потом пропустила обед, пошла гулять на улицу, и нафиг пропустила ужин %) пришла домой в 17.40, съела нектарину... все остальные дни было все по плану. По самым максимальным подсчетам (на глаз, ибо я не считаю калории), было наедено 1200-1400 калорий. И все до 18. А спать в 2-3 ночи.
И короче встала я сегодня на весы (сорвалась со взвешиванием... но чёт захотелось прям не смогла пройти...) и что я увидела? +300 грамм. Нет, на ночь не пила 5 литров, нет, соленого не ела, нет, кд не намечаются. (Кстати, с теми же кд у меня история была. Щас карантин, мужчина мой в другой стране живет, то есть беременности быть не могло стопудово!). Цикл в тот раз был 57 дней).

Просто я встала на весы в надежде увидеть 67,5-67,8... а встав на весы, увидела 69,5.

Такое ощущение, что я три месяца борюсь с ветряной мельницей просто.
Зато набрать мне - раз плюнуть. Понюхала шоколадку - плюс кило.
Отвечаю, как я зае****...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:12 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет
прочла последний пост
я не только не удивилась прибавке, но она должна просто быть!
Все перечисленное ведет к НАБОРУ веса

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):
плюшек.нет
прочла последний пост
я не только не удивилась прибавке, но она должна просто быть!
Все перечисленное ведет к НАБОРУ веса


Я в принципе это понимаю, что так должно быть, если регулярно есть 1 раз в день.
Но у меня в принципе нормальное питание. Я ем три раза в день. Может быть перекус, а может и не быть.

Мне врач в принципе посоветовала придерживаться (но не строго) палео диеты.

Честно, я не хочу себя ограничивать в углеводах. В плане, в палео диете вообще нельзя есть крупы. Я этого не хочу придерживаться. Ибо я прекрасно знаю себя, и знаю, что за этим последует.
Для начала будет полное отупение и вечная усталость (когда я тренировалась и урезала углеводы (но не отказывалась от них), я не соображала вообще. Ехала в Москву - забыла кошелёк с деньгами и с картами. Приехала на 4 дня с 1000 рублей в кармане.
Пропустила самолёт, перепутав время вылета. И так далее.
Короче не хочу я урезать угли. Их я ем.
А также знаю, что если я их урежу, то продержусь 2-3 недели максимум, в лучшем случае, а потом будет жопа. Я буду жрать все, что не приколочено. И в итоге верну все обратно.

Но я ем нормально.
В плане на 1200-1400 ккал. И при этом вес или стоит, или увеличивается. Заканчиваю в 18. Просто потому что закончив есть позже, я точно знаю, что не сброшу нихрена.

Я не знаю, что делать. Я не хочу начинать считать калории, просто потому что это сложно делать с ребёнком и потому что опять же это не приспособлено к жизни. То есть никуда не сходить. В тех же гостях никто мне ничего не посчитает, в ресторане - тоже.
Я просто хочу адаптировать и адаптироватьСЯ под какую-то систему, которую я бы могла придерживаться пока не сброшу, и потом в течение всей жизни, чтобы поддерживать.
Вот как поддерживать я нашла по ходу :-D только я очень рассчитывала, что похудею на том, что мне поддерживает вес
Просто не знаю, урезать калораж под 800 ккал??? (Я считаю примерно и по максимуму всегда).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
В общем решила пописывать, че ем. Может действительно самадуравиновата в том, что нихрена не сбрасываю.

Завтрак: 4 оладушки (шпинат,помидор,яйцо,растительное молоко, нутовая мука) + 1,5 помидора

Перекус: банан, 4 клубничины. Моя мини-копия всю мою отобрала :grin: и свою, и мою смолотила

Обе: то же, что и на завтрак.. не было времени готовить - убирала всю квартиру %)

Ужин: 2,5 маленькие рыбные котлеты (сёмга, неактивные дрожжи (без соли, грибов кандида и пивных дрожжей), мука псиллиума, 1 яйцо) и тушеная квашеная капуста.

В течение дня куча БАДов

Начала есть в 10.45/Закончила в 17.57.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:55 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
я ем нормально.
В плане на 1200-1400 ккал. И при этом вес или стоит, или увеличивается..

Аля,значит, НЕ НОРМАЛЬНО, раз стоит или увеличивается. Ты просто обманываешь себя!
плюшек.нет писал(а):
Я не хочу начинать считать калории,

а как ты тогда определила, что ешь 1200? На глазок? И не надо рассказывать, что на подсчете никуда не сходить! Можно ходить, еще как! Только ты хочешь и кушать вкусненько и худеть! А одной попочкой на двух стульях не усидеть! В ресторане всегда можно заказать рыбу на гриле и овощи без заправки! Но тебе ведт и коктейльчик хотца и десертик! Так?
плюшек.нет писал(а):
не знаю, урезать калораж под 800 ккал??? (Я считаю примерно и по максимуму всегда).

Аля, все ты прекрасно знаешь!
Есть хороший пример для таких пищевых алкоголиков,как мы:
Приходит наркоман к наркологу и говорит:
-Доктор, вот как бы мне не помереть от наркотиков?
- Доктор:Пройти детоксикацию и полностью отказаться от них!
- А нельзя вот дозировочку просто поменьше и чтоб всю жизнь так подкалываться по чутку?
- Нет, нельзя! Только полный отказ!
- Ой, ну я,прям ,не знаю...как же я проживу то бе любимой дозировочки?!

Никого не напоминает? :twisted:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:56 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Кстати, как там твой Бельгиец?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 00:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Иди ты в баню, Лена :grin: :-D
Короче, я отгребла так отгребла :grin: но сиси (спасибо по-китайский) большое :friends: :beer: .

ТРЕНЕР писал(а):
плюшек.нет писал(а):
я ем нормально.
В плане на 1200-1400 ккал. И при этом вес или стоит, или увеличивается..

Аля,значит, НЕ НОРМАЛЬНО, раз стоит или увеличивается. Ты просто обманываешь себя!

Я хоть в свою защиту вякну чуточку.

Вот пример: Пасха. Не ела я выпечки (в привычном понимании). Отвечаю. У меня нет дома даже сахара и муки пшеничной. Пошли с мамой и Дитем моим в лес. Налагала я 24000 шагов за тот день.
Съела: 2 яйца отварных, тушёную капусту (пиалу), мясо тушеное (с ладонь). Пирог из сухофруктов без сахара, без муки. И съела стандартный кусок... не половину, не целый. Обычный стандартный кусок «пирога». .
ВСЕ.
Не жрала на ночь.
Не пила алкоголь
Не солила так чтоб зубы стискивало.

На утро думаю, сссска, стопудово - кило будет. Ага. +300 или 400 грамм, не помню.

ТРЕНЕР писал(а):
а как ты тогда определила, что ешь 1200? На глазок? И не надо рассказывать, что на подсчете никуда не сходить! Можно ходить, еще как! Только ты хочешь и кушать вкусненько и худеть! А одной попочкой на двух стульях не усидеть! В ресторане всегда можно заказать рыбу на гриле и овощи без заправки! Но тебе ведт и коктейльчик хотца и десертик! Так?

Блин, я на подсчета калорий с того момента, как тут на форуме похудела с 73 кг. Это было, блин, лет 14 назад... я на 3.. или 4 курсе училась. Короче дохрена времени я калории считала. И сейчас если дома ем типа сладости, то их взвешиваю.
Ну и набор тех же сладостей я примерно представляю по калориям...
100 грамм шоколадки - в районе 580 ккал
С орехами в районе 650 ккал
Торты, зависит, конечно от 360 и выше
Мороженое (безлактозное) 221-250

Ну и так далее. Это я взвешиваю обязательно, ибо я себя знаю.

А то, что я в ресторанах по десертам проходилась, - это отражает моя линейка :grin:

По поводу подсчета калорий в ресторанах, я не так выразилась... просто я маньячина. Я, когда, начинаю считать калории, то просто слетаю с катушек. Отвечаю.
Если я не знаю, до сотых сколько калорий в блюде, я его есть не буду. Я больше про это. Я не хочу превращаться в маньячину. Потому что, это головняк для себя и для других, а второе - я с этого (в условиях с ребёнком и мужиком) быстро слечу. И опять жрать буду все подряд.
В принципе в ресторане можно (как мне кажется) заказывать все. И есть это с удовольствием. Только вот потом три дня усиленного контроля. А не как у меня. В Рестор сходила - и ещё неделю жру.

ТРЕНЕР писал(а):
Аля, все ты прекрасно знаешь!
Есть хороший пример для таких пищевых алкоголиков,как мы:
Приходит наркоман к наркологу и говорит:
-Доктор, вот как бы мне не помереть от наркотиков?
- Доктор:Пройти детоксикацию и полностью отказаться от них!
- А нельзя вот дозировочку просто поменьше и чтоб всю жизнь так подкалываться по чутку?
- Нет, нельзя! Только полный отказ!
- Ой, ну я,прям ,не знаю...как же я проживу то бе любимой дозировочки?!

Никого не напоминает? :twisted:

Блин, меня напоминает... но как вот люди живут-то, ты мне объясни? И едят все... и как-то могут вовремя остановиться... и как-то нет этих скачков вечных.

А то для людей, которые редко меня видят, я-вечный сюрприз. Сначала они видят меня относительно стройной. Два месяца спустя, они видят меня кабаном. И при этом я та, кто вечно читает умные статьи про пользу всего что кладёшь в рот; рассказывающая это всем готовым слушать. А по итогу, они вечно в одном весе. А я то тощий (образно выражаясь), то толстый.
До меня не доходит!!! Как, мать их, они живут вечно в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ВЕСЕ!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 01:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):
Кстати, как там твой Бельгиец?


Да норм, сидим по окопам :lol: за 7-8 дней до моей предполагаемой поездки в Бельгию, они границы закрыли. Скоро 4 месяц пойдёт, как не виделись. Чувствую, увижу, даже и не вспомню уже :grin:
Не, норм, на самом деле. Сказал, ты как хочешь, а 22 июня я выезжаю на машине За вами :grin:
В самолёте я не полечу. Они ж стояли столько.
Даже вот поезда в Бельгии будут тестировать и гонять без людей, потому что стояли долго. Опасно типа. С самолетами та же штука. Я до сентября не сяду ни в один. Пусть полетают сначала.

У нас уже начинают открывать границы. В смысле Беларусь-то их и не закрывала.
Но для нас уже Польша открыла. Как бы все начинает оживать. Посмотрим, когда выберемся.

А так сидит на удаленке, работает.

И я дома работаю... + ребёнок, + уборка сссска круглосуточная просто. + готовка.
Хорошо, хоть у меня много узбогаивающих бадов и чаёв, ибо очень тяжело. Раньше няня приходила, отказалась на время этого карантино-психоза. Мама уехала на месяц по началу.
Отвечаю, думала свихнусь.
Щас полегче уже. Мама берет Милу погулять 2-3 раза в неделю на весь день.
Работаю много, у нас же бизнес (у мамы). Чтоб не загнулся, нужно пахать по 16-18 часов в сутки.
А вот Джофф вообще, как на курорте :grin: Работает в пол-силы, з/п не срезали, ибо высокий пост и государственная работа. Короче поплевывает в потолок, только, говорит, скучно.
А я пашу как лошадь, но зато мне не скучно :grin:

Наверное, в обозримом будущем свершится кольцо. Но я даже пока об этом не думаю. А он видно там так заскучал, что поговаривает

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 01:36 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
Иди ты в баню, Лена
но как вот люди живут-то, ты мне объясни

Сначала они видят меня относительно стройной. Два месяца спустя, они видят меня кабаном.
Как, мать их, они живут вечно в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ВЕСЕ!!!!



Аля, я то пойду! Помоюсь в бане!
На твой вопрос:
КАК ЛЮДИ ЖИВУТ?! :x

Ватсон, элементарно! :|

Я тоже спрашиваю, как люди живут-то без аллергии на витамин с??????
А как люди живут-то со здоровой щитовидкой??????
Не, ну чё за херня!? :waiting: Если у меня щитовидка больная, кули я на гормонозаместительной терапии????? Люди-то живут без нее!

Аля, вот у одних людей рак, у других угри на спине, а у нас угли-зависимость и инсулинорезистентность!
Вот не повезло нам уродиться с таким обменом! И ничего тут не поделать. Как тем, у кого ногу отрезали!
Не отрастишь ты ее, не вылечишь, не переделаешь!
Нужно научиться жить с такими вещами и организовать свою жизнь, соответственно этим особенностям!

А то я как "собака сутулая" в балерины мечу :lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 01:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Оооо, кстати!
Завтра буду чизкейк делать :crazy:

Правда, веган-чизкейк.
Даже без выпечки.
Орешки, бананы, пророщенная гречка :lol: даже не знаю. Вкусно ли это будет, но зато точно с пользой

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020