Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 13:23


На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 21:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
Поздравляю с килограммчиком)) так и продолжай! Темп отличный!
А кисуля - лапочка, конечно!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
какая кися :klass: :lublu:
вырастет,красотка будет пушистая :!:
вот только никогда не знала что пушистые кошки могут быть гипоаллергенными :?: обычно на шерсть аллергия от кошек...и изза этого лысых заводят многие :pardon:
С психотерапевтом у тебя контакт не установился раз не раскрылась ты ему-может другого попробовать?Ты должна ему доверять как себе -человек должен тебя к себе располагать,он должен тебе нравится и тебе должно хотеться идти к нему пообщаться и рассказать свои секреты,душу свою перед ним открыть-а это не каждому сделаешь..И обязательно отзывы о нём найди,самого лучшего выбери.
Ну и конечно с отвесиком!!!Умничка!!! :Bravo:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Привет, Натали!
Котик клёвый!
Ну, и с отвесиком, конечно!

Я тоже глубинные чувства никому не выдаю, поэтому понимаю, почему ты психологу не смогла раскрыться. Это, действительно, сложно.
Но здорово, что тебе лучше! Ты молодец!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 01:18 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Какое чудо мохнатое, нежное!
Держи нас в курсе своего и питомца поведения!
:lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 19:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет!) С отвесиком! :)
Какая лялька-котофей :D :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
Бодрая морковь писал(а):
ооо, Наташа, какая прелесть! :inlove: Шкодит? ))

-1кг! Здорово!

А домработнице :zlaya: Я вот терпеть не могу убираться, но как вспомню последний клининговый опыт.... Вроде серьезная контора, а убрались ужасно. Сломали бортик на кухне и изгваздали белые обои.


Шкодит, но всё равно не получается на неё злиться. :) Мне привезли мой заказ: вертикальный пылесос и пароочиститель, я вчера с большим энтузиазмом отдраила всю квартиру. И даже с кучей положительных эмоций. :) Сегодня с уже меньшим энтузиазмом пароочистителем отмыла все окна и отпарила шторы. Очень удобно, кстати.

калорийка писал(а):
какая кися :klass: :lublu:
вырастет,красотка будет пушистая :!:
вот только никогда не знала что пушистые кошки могут быть гипоаллергенными :?: обычно на шерсть аллергия от кошек...и изза этого лысых заводят многие :pardon:
С психотерапевтом у тебя контакт не установился раз не раскрылась ты ему-может другого попробовать?Ты должна ему доверять как себе -человек должен тебя к себе располагать,он должен тебе нравится и тебе должно хотеться идти к нему пообщаться и рассказать свои секреты,душу свою перед ним открыть-а это не каждому сделаешь..И обязательно отзывы о нём найди,самого лучшего выбери.
Ну и конечно с отвесиком!!!Умничка!!! :Bravo:


Бывают и с шерстью гипоаллергенные, сама удивилась. :) Но всё равно у меня есть на неё аллергия, хоть и куда меньше, чем на других.
У меня к психотерапевту никаких претензий, видно, что она умная и работу свою знает очень хорошо. Я именно к ней ещё пойду. :)

Стройная Наталия писал(а):
Я тоже глубинные чувства никому не выдаю, поэтому понимаю, почему ты психологу не смогла раскрыться. Это, действительно, сложно.
Но здорово, что тебе лучше! Ты молодец!


Попробую раскрыться со второй попытки. :)

ТРЕНЕР писал(а):
Какое чудо мохнатое, нежное!
Держи нас в курсе своего и питомца поведения!
:lol:


Ленусь, обязательно. :)

Ксюша*** писал(а):
Привет!
Поздравляю с килограммчиком)) так и продолжай! Темп отличный!
А кисуля - лапочка, конечно!


Спасибо, Ксюша. :)

MilenaMarlena писал(а):
Привет!!!! Какая милашка!!!!Такая точно настроение поднимет!!! :crazy:
Хороший результат у тебя за неделю! :!:
А вертикальный пылесос это супер идея..я с ним не расстаюсь))))) :-D


Да, от пылесоса я в восторге и от того, что он беспроводной. :)

Niva18 писал(а):
Привет!) С отвесиком! :)
Какая лялька-котофей :D :)


Привет, спасибо. :)

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
Вот несколько свежих фото. :) Это меня случайно сфоткал партнёр по бизнесу, как подросла Лени и покупки на смену домработнице. :)

#77

#77

#77

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 18:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
У меня несколько лет весы PICOC, которые отправляют все данные обо мне в мой айфон. Очень крутая штука, кстати, всем рекомендую. Так вот, за последние 2,5 года (с покупки весов) я посмотрела, что мой минимальный вес был 66,1 кг. И теперь для меня это первая цель.
Так как я приняла решение попрощаться с домработницей (именно эта у меня последние три года, до неё другая была), теперь каждый день я даю себя в среднем 1,5 часа домашней бытовой нагрузки. Пока домашняя рутина меня совсем не напрягает, скорее, даже наоборот разгружает голову.
Традиционно у меня всё под лекции. Открыла для себя Татьяну Черниговскую, она очень крутая, рекомендую. Много лет изучает мозг. Ещё у Арзамаса понравился выпуск про Тинторетто в бесплатном подкасте "Зачем я это увидел?". Из всего подкаста этот для меня самым ценным оказался.

Эмоциональное состояние хорошее уже около недели, что очень меня радует.

Составила список того, над чем стоит поработать:

- линия подбородка (вчера уже вызвала на дом косметолога, и она вколола мне туда липолитик прямого действия)
- белизна зубов (они белые, вроде, но хочется прям вообще) Девочки, кто тут что посоветует, кстати?
- губы (думаю вколоть 1 мл, но ни разу этого не делала, кто что подскажет?) 1 мл никаких утиных губ не даст, просто верхняя губа попухлее будет и вывернется побольше.
- ЖИРНЫЙ ЖИВОТ
- целлюлита у меня видимого почти нет, но попу надо подкачать
- наверное, хочу сменить длинные волосы на стрижку, но сначала хочу похудеть до нужной отметки

Вообще, очень хочу сделать спорт неотъемлемой частью своей жизни. :)

Задачи похудеть быстро у меня нет. Я стараюсь делать это максимально комфортно для себя и своего организма. И если к чему-т о тянет, я себе ничего не запрещаю, просто учитываю в дневном калораже. Он у меня тут из нас всех самый комфортный, вроде, целых 1740 кКал. :) Рассчитывал его для меня уже упоминавшийся тут в разных темах Борис Цацулин, а ему я доверяю. За месяц с начала похудения я сбросила 3 кг и думаю, что дальше будет медленнее а то и вообще плато, настраиваюсь на минус 2 кг за второй месяц.

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 21:02 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Taylor писал(а):
- белизна зубов (они белые, вроде, но хочется прям вообще) Девочки, кто тут что посоветует, кстати?
- губы (думаю вколоть 1 мл, но ни разу этого не делала, кто что подскажет?) 1 мл никаких утиных губ не даст, просто верхняя губа попухлее будет и вывернется побольше.
- ЖИРНЫЙ ЖИВОТ
- но попу надо подкачать
Задачи похудеть быстро у меня нет.



для белизны зубов шикарно/ можно заказать онлайн
#77
White Professional Effects Whitestrips Teeth Whitening Strips Kit

Губы мне нравилось гиалуронкой

живот-самре тяжелое

подкачать попу....ну,каждый вкладывает в это понятие свое, конечно...в моем случае, это серьезная работа в зале. А кто-то ходит на аэробику, ляжками машет и считает, что подкачивает :lol:

а "небыстро худеть" это сколько кг в месяц?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 02:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 22:36
Сообщений: 43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: В 30 лет стройности "Привет!"
Привет, хороший у тебя план!!!! Осуществляй потихоньку!!!
Про белизну зубов можно отбелить у стоматолога, я делала 2 раза еще когда с помощью геля делали. Но результат через год 2 пропадает. Сейчас больше лазерное отбеливание делают, я еще не пробовала. Ну совсем белые только с винирами :grin:

_________________
#77
Ирина
Рост 160
Худею с вами с 07.07.2019


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 19:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Taylor писал(а):
теперь каждый день я даю себя в среднем 1,5 часа домашней бытовой нагрузки. Пока домашняя рутина меня совсем не напрягает, скорее, даже наоборот разгружает голову.

1,5 часа! ого! Я себя на 15 минут пока уговорить не могу :grin: Надо с августа марафон по уборке устроить.
На фотках вы красотки.
И планы у тебя отличные. А ты БЖУ какого-нибудь придерживаешься? Или просто стараешься укладываться в каллораж?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 23:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет-привет!

Какая кися :!:

Ты знаешь, я пробовала двух психотерапевтов. Мужчина был и женщина. Мужчине бы совсем не помешал психотерапевт самому. Я пришла к нему в глубокую депрессию 3 стадии. По идее, он должен был меня направить к тому, кто имеет право выписывать транквилизаторы. Но он этого не сделал Поразило то, что когда я пыталась заговорить о проблеме, он мне говорит «это все прошлое, не надо на нем уиклиться. Давай про будущее». Че? :shock:

Вторая - прекрасная женщина. К ней я проходила год, и вот хочу опять пойти, но пока времени не было. Вот с ней было разное. По началу мне было плохо. Открывались такие вещи в отношениях с родственниками, которые меня угнетали, и я все время думала что виновата я, а оказалось это была с их стороны манипуляция к чувству вины. Где-то месяца 3-4 мы разговаривали о моих отношениях в семье. Когда я через полгода подумала, что «и меня вылечили», вскрылись две мои проблемы, о которых я и не подозревала. Потом было облегчение. Она давала мне легкость. Мне нравилось рассказывать свои ситуации, свою жизнь и слышать не то, что совет (они ж не имеют права советовать), а взгляд со стороны. Умного человека. Отпала надобность плакаться подружкам. Ибо обычно подружки плачутся мне и мы решаем их проблемы. А мне поплакаться и некому. Все, что они говорили, было типа «дааааа, ужас какой». Раскрытие происходило постепенно. Я тоже закрытая.
Но вот со мной было так: она в первый или второй раз говорит «о чем поговорим сегодня?» я такая «в смысле? А прошлый психолог мне вопросы задавал». А она такая «вы хотите опираться на меня как на костыль?»
И В общем для меня было сложно. Я не привыкла ныть и жаловаться. Но постепенно-постепенно дело пошло. Просто подсознательно начинаешь разговор с того, что беспокоит больше всего.
Ещё я в течение недели делала пометки в телефон. Вот пришла какая-то идея, произошла проблема, конфликт, - пометила. И можно поговорить. Потому что за неделю все забудется. И уже не вспомнишь, что сказать хотела, а так сразу к теме. Я просто включала телефон и по списку рассказывала.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 08:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Наташ, привет!
Ты поклонница техники КитФорт? Как тебе? Мы тут тоже хотим пару гаджетов приобрести, но я поклонница техники Karcher, а муж настоятельно предлагает КитФорт. Я в раздумьях...
Я уже где-то писала, но повторюсь: ты красавица на фото!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 15:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
ТРЕНЕР писал(а):


для белизны зубов шикарно/ можно заказать онлайн
#77
White Professional Effects Whitestrips Teeth Whitening Strips Kit

Губы мне нравилось гиалуронкой

живот-самре тяжелое

подкачать попу....ну,каждый вкладывает в это понятие свое, конечно...в моем случае, это серьезная работа в зале. А кто-то ходит на аэробику, ляжками машет и считает, что подкачивает :lol:

а "небыстро худеть" это сколько кг в месяц?


Ленусь, почитала отзывы, все говорят, что это штука очень сильно повышает чувствительность зубов, а у меня и без того чувствительные. :cry: А ты сама ей пользуешься?

MilenaMarlena писал(а):
Привет, хороший у тебя план!!!! Осуществляй потихоньку!!!
Про белизну зубов можно отбелить у стоматолога, я делала 2 раза еще когда с помощью геля делали. Но результат через год 2 пропадает. Сейчас больше лазерное отбеливание делают, я еще не пробовала. Ну совсем белые только с винирами :grin:


Привет) Под виниры нужно все зубы спиливать, мне жалко. Ага, я вот лазерное и думаю, но там куча видов что-то, и каждая клиника хвалит свою технологию. :)

плюшек.нет писал(а):
Привет-привет!

Какая кися :!:

Ты знаешь, я пробовала двух психотерапевтов. Мужчина был и женщина. Мужчине бы совсем не помешал психотерапевт самому. Я пришла к нему в глубокую депрессию 3 стадии. По идее, он должен был меня направить к тому, кто имеет право выписывать транквилизаторы. Но он этого не сделал Поразило то, что когда я пыталась заговорить о проблеме, он мне говорит «это все прошлое, не надо на нем уиклиться. Давай про будущее». Че? :shock:

Вторая - прекрасная женщина. К ней я проходила год, и вот хочу опять пойти, но пока времени не было. Вот с ней было разное. По началу мне было плохо. Открывались такие вещи в отношениях с родственниками, которые меня угнетали, и я все время думала что виновата я, а оказалось это была с их стороны манипуляция к чувству вины. Где-то месяца 3-4 мы разговаривали о моих отношениях в семье. Когда я через полгода подумала, что «и меня вылечили», вскрылись две мои проблемы, о которых я и не подозревала. Потом было облегчение. Она давала мне легкость. Мне нравилось рассказывать свои ситуации, свою жизнь и слышать не то, что совет (они ж не имеют права советовать), а взгляд со стороны. Умного человека. Отпала надобность плакаться подружкам. Ибо обычно подружки плачутся мне и мы решаем их проблемы. А мне поплакаться и некому. Все, что они говорили, было типа «дааааа, ужас какой». Раскрытие происходило постепенно. Я тоже закрытая.
Но вот со мной было так: она в первый или второй раз говорит «о чем поговорим сегодня?» я такая «в смысле? А прошлый психолог мне вопросы задавал». А она такая «вы хотите опираться на меня как на костыль?»
И В общем для меня было сложно. Я не привыкла ныть и жаловаться. Но постепенно-постепенно дело пошло. Просто подсознательно начинаешь разговор с того, что беспокоит больше всего.
Ещё я в течение недели делала пометки в телефон. Вот пришла какая-то идея, произошла проблема, конфликт, - пометила. И можно поговорить. Потому что за неделю все забудется. И уже не вспомнишь, что сказать хотела, а так сразу к теме. Я просто включала телефон и по списку рассказывала.


Привет, Аля. :)
У меня пять лет назад тоже была очень тяжёлая полуторогодовая депрессия, я тогда к трём разным пробовала сходить, ни один мне не подошёл. А вот эта сразу понравилась.
Я пока второй раз так и не добралась. Посмотрим, что дальше будет. :) Но меня сейчас уже отпустило, вроде. :)

Стройная Наталия писал(а):
Наташ, привет!
Ты поклонница техники КитФорт? Как тебе? Мы тут тоже хотим пару гаджетов приобрести, но я поклонница техники Karcher, а муж настоятельно предлагает КитФорт. Я в раздумьях...
Я уже где-то писала, но повторюсь: ты красавица на фото!


Привет, Наташа. Не, это молодой человек порекомендовал, а так мой первый опыт. Я купила на Озоне, там у них акция на КитФорт сейчас 1+1=3, то есть третья вещи бесплатно. Плюс, внутри техники оказались купоны на чайник, весы и вафельницу. И я ещё со своей компании по безналу с НДС покупаю, так что на этом дополнительные 20% экономлю. Короче, получила кучу всего и за смешные деньги. :) Всё опробовала, вполне довольна. :)

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ad augusta per angusta
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 18:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
Девочки, мы вчера ездили в Пушкин, гуляли в Александровском саду, а вечером там прямо на плацу была опера. Так вот, я вчера считала стройных девушек. И знаете что? На каждые сто встречных, стройных всего 5. Реально у 95% девушек в Питере лишний вес. Как-то мы стремительно располнели в последние годы, раньше у нас сплошь стройняшки были. Для меня это стало большим открытием.

Завтрак Цельнозерновой хлеб 24 гр с риетом из горбуши 45 гр
Перекус Груша Вильямс 215 гр
Обед треска на пару 100 гр с брокколи 150 гр
Перекус Кефир 1% 300 мл
Ужин Цезарь и 2 киви

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020