Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:38


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Как я похудела, почему поправилась... Начинаем сначала!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:01 
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:18
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что же! Вот моя история...
Началось всё лет 11 назад. В связи с частыми командировками, беспорядочным питанием и плюс моя любовь к еде "подарила" мне 25 кг лишнего веса! И на тот момент я принимала это как должное и ни о чем не задумывалась. По своей конституции у меня в первую очередь поправляется лицо и растет живот (про попу молчу - она естественно догоняет). Доходило до того, что таксисты мне говорили:"Не бойся, дорогая, довезем тебя и твоего малыша (думая, что я беременна) в целости и сохранности, а на тот момент я хотела забеременеть, но не получалось. Похудеть хотелось, но было не так сильно. И вот в один прекрасный день пошла я в магазин, чтобы купить обновку к осени и увидела "Его" - красное пальто... Фасончик - ммм... Я влюбилась, конечно же пошла мерить, и представьте мою досаду, когда оно село на меня, как на "бочку". Сказать, что я расстроилась, это не сказать абсолютно ничего :beee: . Вспомнив свою фигурку в 18 лет (а я могла есть и днём и ночью не поправляясь) я призадумалась и решилась наконец что-то делать с лишним весом.
Скажу сразу, что силы воли у меня нет. Я по натуре очень ленивая. Да уж! Не лучшее признание. Поэтому мне понадобилась поддержка моего внутреннего "Я". Её я обеспечила себе сама с помощью "Текста самовнушения". Если кому интересно, откуда я его взяла, то напишу. Мотивирует на Ура! Плюс пришлось обеспечить себя и физической нагрузкой. Ну и конечно самое главное: НЕ ЖРАТЬ! Ну не совсем конечно :D Я поставила себе высокую планку в плане еды: самый минимум сладкого и мучного и только до 14.00 и последний приём пищи в 17.00!!! После этого только зеленый чай без сахара или вода. Плюс моё функциональное питание, которое обеспечивало меня необходимыми витаминами и минералами на день. В путь!
Самое сложное оказалось не есть после 17.00. Но, к этому привыкаешь дня за 4-5.
И, каюсь, раз в неделю я могла вечером съесть целую шоколадку!!!
Результат был! В месяц я теряла 5 кг. Этого, поверьте, для моего веса было очень даже достаточно.
В итоге я выработала привычку правильного питания и ограничения в еде после 17.00.
Также знаю, что закрепления результата необходимо придерживаться такого же питания столько месяцев, сколько кг в итоге ушло. Мой вес держался действительно. Очень приятно было слушать комплименты: "Ты как 18-летняя девочка!" и т.п. А как приятно чувствовать лёгкость своего тела, бегать без одышек. И считаю (не в обиду никому), что разного рода оправдания "пышечек" - это просто невозможность (нежелание, по-разному) что-либо делать: не есть, не пить пивко, заниматься физической нагрузкой...
Я поправила свое здоровье (без лекарств) и сама забеременела)
Сейчас я немножко поправилась после родов. Малышке 9 месяцев, я кормящая мама, поэтому мне необходимо сбросить минимум 7 кг, максимум 10 обеспечив себя (и естественно её) всеми необходимыми витаминами. Поэтому функциональное питание мне в помощь!!! :-D
Начинаем снова свой путь! В плане привести себя в норму максимум за 2 месяца. Начинаем вместе воспитывать характер, а то он разбаловался не на шутку :oops: !
За пройденный этап накопилось много полезного, могу что-то подсказать :wink:
Буду рада знакомству!!!
Может кто составит мне компанию... Вместе худеть задорнее!
P.S. Есть фото моего конечного результата (- 25 кг) Если интересно, то могу загрузить)
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я похудела, почему поправилась... Начинаем сначала!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Привет! Я знакомиться :D
Какой хороший настрой у тебя, боевой).
Верю, очень скоро ты добьешься своей цели. Я бы конечно немного поспорила насчет не есть после 17, перефразировав в не есть за 3-4 часа до сна. Но не буду)
Удачи в похудении :romashka: !

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я похудела, почему поправилась... Начинаем сначала!
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:52 
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:18
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Aliss писал(а):
Я бы конечно немного поспорила насчет не есть после 17, перефразировав в не есть за 3-4 часа до сна.

Дело всё в том, что если мне попадет хоть полложечки чего-нибудь в рот, то я сметаю полки холодильника... :girl-sigh: Не могу остановиться! Поэтому для себя выбрала такое время.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я похудела, почему поправилась... Начинаем сначала!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 08:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:03
Сообщений: 43
Откуда: Spb.ru
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Навстречу легкости!
Приветик! А где рацион себе расписываете? Пользуетесь какими-то спец.сайтами? Я на хэлф-дайет сижу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020