Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 15:03


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 15:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
Niva18 писал(а):
stamp писал(а):
Niva18 писал(а):
И чем больше вес, тем больше уходит кг в мес.

Жира своего человек за сутки больше150- 200 грамм переработать не в состоянии, значит быстрее будет уходить вода например.

То есть в месяц оптимально около 4-6 кг, плюс вода?



Ну я бы сказал, что реальней и лучше все же 4 кг , а не 6 кг. Это же очень много, если подумать, всего за пол-года 24 кг. в минус , огромная цифра. Если поддерживать процесс равномерным. :)

Да, за полгода не плохо, а тем более за год. Но если у меня будет в первое время больше (а в начале худеется быстрее), то я не расстроюсь). :D Наверное, самое трудное худеть равномерно, не останавливаться.
Вообще, где-то читала в психологии, что важно дойти до конечной цели. И если человек похудел не до конца, то он будет возвращаться, набирать вес. Надеюсь в этом году дойти до желаемого результата. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 19:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Сегодня получилось около 2000 ккал.
Б 70, Ж 52, У 144 г.

С завтрашнего дня буду снижать сахар. У меня повышенный сахар около 6,5.
В принципе на верхней границе, но врач говорит нужно снижать все равно.
Советская норма - до 5,5. В последнее время появилось много сладкой пищи, у многих сахар стал выше, поэтому и верхний диапазон повысили.
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 00:08 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Niva18 писал(а):
С завтрашнего дня буду снижать сахар

Снижать надо не только сахар, а все углеводы, ибо любой углевод, сладкий на вкус или нет, в кровь все равно попадает в виде трех исходных: глюкозы, галактозы и фруктозы. Если тебя беспокоит ответный выброс инсулина на сахар в крови, то поспешу огорчить, сказав, что инсулин выбрасывается далеко не только на сладкое. Взять хотя бы всеми любимый творог. Сахара в нем мало, но инсулин от него зашкаливает. То есть даже при низком гликемическом индексе, идет мощный выброс инсулина. То же самое и со всей остальной молочкой, кроме сыра. Да и другие продукты имеются, где ГИ и ИИ сильно отличаются.
Niva18 писал(а):
Б 70, Ж 52, У 144 г.

Пропорцию, сама понимаешь, надо менять, на такой качественного похудения сложно добиться. А с эндокринологом на счет питания не консультировалась?
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 09:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
Niva18 писал(а):
С завтрашнего дня буду снижать сахар

Снижать надо не только сахар, а все углеводы, ибо любой углевод, сладкий на вкус или нет, в кровь все равно попадает в виде трех исходных: глюкозы, галактозы и фруктозы. Если тебя беспокоит ответный выброс инсулина на сахар в крови, то поспешу огорчить, сказав, что инсулин выбрасывается далеко не только на сладкое. Взять хотя бы всеми любимый творог. Сахара в нем мало, но инсулин от него зашкаливает. То есть даже при низком гликемическом индексе, идет мощный выброс инсулина. То же самое и со всей остальной молочкой, кроме сыра. Да и другие продукты имеются, где ГИ и ИИ сильно отличаются.
Niva18 писал(а):
Б 70, Ж 52, У 144 г.

Пропорцию, сама понимаешь, надо менять, на такой качественного похудения сложно добиться. А с эндокринологом на счет питания не консультировалась?
Приветы!

Привет! Насчет углеводов, про ГИ в курсе, а про молочную продукцию первый раз слышу. Молоко к счастью, не пью с детства (с какого-то момента перестала). Но кефир иногда. Эндокринолог посоветовала питаться маленькими порциями, почаще, есть мясо. Много воды не пить. Ничего против кефира она не имела. Наверное, можно стакан в день?
Читала, что пропорция БЖУ должна быть 1:1:4. Если снижать количество углеводов, то боюсь сложно ее соблюсти. Да и белок сложнее набрать без молочной продукции.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 10:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:11
Сообщений: 752
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Хочу похудеть, не знаю как
Niva18
Привет. Мне удалось сахар с 10,8 опустить до 4,3-4,7 только с помощью питания. Сейчас сахар крови в норме. Не скажу, что было легко, но оно того стоило. С этой бякой шутки плохи.

_________________
#77
03.06.2019 -109,3 кг
01.07.2019 - 108.9 кг.
01.09.2019 - 110.3 кг
01.10.2019 - 103,8 кг.
01.11.2019 - 104,7 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Luntik писал(а):
Niva18
Привет. Мне удалось сахар с 10,8 опустить до 4,3-4,7 только с помощью питания. Сейчас сахар крови в норме. Не скажу, что было легко, но оно того стоило. С этой бякой шутки плохи.

Привет!
А как ты примерно питалась? И за сколько времени удалось снизить сахар?
Да, с этим шутить не стоит).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:23
Сообщений: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Избавляюсь от лишнего.
Цитата:
Согласна насчет прогулок, в спокойном темпе. Удивляет как в программе "Взвешенные и счастливые" по СТС участники проекта за 100 кг занимаются на тренажерах с большой нагрузкой, бегают и т.д. При этом, худеют очень быстро, иногда по 5-10 кг за неделю. Вряд ли это полезно.
Калорийность насчитала около 2350 ккал в обычном режиме для моих параметров. Вроде немало. А чтобы худеть, нужно снизить ежедневную калорийность на 300-400 ккал. В начале многие худеют, немного быстрее, потом медленнее. И вместе с жиром вода тоже уходит. И чем больше вес, тем больше уходит кг в мес.

Привет!!! :Rose:
На СТС они вроде бы под наблюдением врача худеют. Да и вообще они только и занимаются тем, что худеют. А мы еще на работу ходим, домашние дела никто не отменял. Так что, нам надо нормально себя чувствовать, чтобы сил на обычную жизнь хватало.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 08:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Бегущая по граблям писал(а):
Цитата:
Согласна насчет прогулок, в спокойном темпе. Удивляет как в программе "Взвешенные и счастливые" по СТС участники проекта за 100 кг занимаются на тренажерах с большой нагрузкой, бегают и т.д. При этом, худеют очень быстро, иногда по 5-10 кг за неделю. Вряд ли это полезно.
Калорийность насчитала около 2350 ккал в обычном режиме для моих параметров. Вроде немало. А чтобы худеть, нужно снизить ежедневную калорийность на 300-400 ккал. В начале многие худеют, немного быстрее, потом медленнее. И вместе с жиром вода тоже уходит. И чем больше вес, тем больше уходит кг в мес.

Привет!!! :Rose:
На СТС они вроде бы под наблюдением врача худеют. Да и вообще они только и занимаются тем, что худеют. А мы еще на работу ходим, домашние дела никто не отменял. Так что, нам надо нормально себя чувствовать, чтобы сил на обычную жизнь хватало.

Привет! Да, это точно).

Вчера получилось около 2100 ккал.
С сегодняшнего дня начинаю уменьшать желудок. Не пить чай, воду сразу после еды.
Сначала через полчаса, потом через час.
:)
Всем привет!)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 08:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:11
Сообщений: 752
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Хочу похудеть, не знаю как
Niva18
Сахар снизила с 10,8 до 5,5 - 6,2 за месяц. До нормы он у меня снижался еще месяц. Все оставшееся время он держится 4,3 - 4,7.
Сначала резко в один день отказалась от конфет, тортиков, мороженого, выпечки, риса белого, макарон из белой муки, соков, сладкую газировку не люблю, но ее тоже нельзя. Хлеб ограничила до 1-2 кусков в день и то только цельнозерновой. Убрала из питания жирное мясо, субпродукты. В общем то перешла на строгое соблюдение диеты для диабетиков. Мой рацион состоял из каши на воде утром, большой порции салата из зелени и хорошего куска мяса(курицы, рыбы) на обед, полдника из фруктов 300-400 гр и нескольких орехов. На ужин обычно овощи, яйца или творог. Вечером кефир 1%. Калорийность была 1800 -1850 ккал в сутки. Последний прием пищи не позднее 19 часов ( за 3-4 часа до сна).
Отказ от сладкого был ужасен. Ощутила все "прелести" наркотической ломки. Для меня было лучше отказаться совсем от сладкого на первых порах. Сейчас уже могу иногда и кусочек торта съесть и конфету. Но, бывших наркоманов не бывает :? , если чуть потеряю контроль - смету все. :eek:
Обязательно принимать поливитамины! И контролировать уровень сахара в крови глюкометром.
Хочу заметить, что это был только мой опыт и рекомендовать его кому либо я бы не стала. :)

_________________
#77
03.06.2019 -109,3 кг
01.07.2019 - 108.9 кг.
01.09.2019 - 110.3 кг
01.10.2019 - 103,8 кг.
01.11.2019 - 104,7 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:53 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Niva18 писал(а):
Ничего против кефира она не имела. Наверное, можно стакан в день?

Зачем такая категоричность? Все можно, если это соответствует твоему здоровью и поставленным целям. От тебя зависит лишь контроль этих процессов. А чтобы их контролировать, нужны достаточные знания. Поэтому чтобы что-то предпринимать, надо хорошо это знать, чтобы дров не успеть наломать. А ломают, поверь мне, будь здоров! Но я также не призываю и к перфекционизму, мол все изучу, и вот тогдаааа... Нет. Просто потихоньку берешь, усваиваешь блок самой очевидной информации и начинаешь сразу применять в действии. Потом еще.
Взять тот же инсулин. Определись, что ты знаешь про него, какое влияние он оказывает на возникновение и протекание диабета. У инсулина вообще масса интересных функций. Он может убивать процесс похудения, но при этом сильно помогать при питании мышц. Поэтому и написал, что не только от гликемического индекса все зависит, здесь масса вещей есть, которые надо учитывать. Надо знать сочетания продуктов, знать в какое время какие продукты лучше употреблять. В общем много чего интересного))
Niva18 писал(а):
пропорция БЖУ должна быть 1:1:4

Старая добрая пропорция))) Но тогда и продукты были не такие как сейчас. А сейчас поди знай сколько того же белка в мясе. К тому же белок далеко не весь усваивается. Да, излишки его тоже плохо, но чтобы до излишков дойти, надо постараться еще. Поэтому 1 грамм белка на килограмм минимум. Для тебя надо значительно больше, 1,5 - 2 грамма, ну если в идеале и нет естественно противопоказаний. Иначе будешь худеть не тем чем надо.
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Luntik, Денис
Спасибо, за советы.
Буду изучать инфу про инсулин, индекс.

Luntik писал(а):
Сахар снизила с 10,8 до 5,5 - 6,2 за месяц. До нормы он у меня снижался еще месяц. Все оставшееся время он держится 4,3 - 4,7.

Здорово! Круто). А насчет бывших "наркоманов" согласна, нужно держаться. У меня родственница тоже снижала, пока с 9 до 6. После родов он ела много сладкого и у нее сахар подскочил до 9. И чтобы молоко не было сладким, которым кормит, она убрала из рациона все сладкое, на обед в том числе ела творог и снизила сахар до 6. И похудела хорошо, даже стала меньше, чем была до беременности. :) Такие примеры радуют.

Денис писал(а):
Поэтому 1 грамм белка на килограмм минимум. Для тебя надо значительно больше, 1,5 - 2 грамма, ну если в идеале и нет естественно противопоказаний. Иначе будешь худеть не тем чем надо.
Приветы!

Если 2 грамма, то есть 240 г в день, то вряд ли наберу их из продуктов. Особенно учитывая, что творог способствует подъему инсулина. А коктейлям не особо доверяю. А вообще, вопрос с нормой белка интересный). :D Все по-разному советуют. Например, в книжках некоторых врачей диетологов, я встречала, что нужно есть 1г белка на 1 кг нормальной массы тела. То есть не реальной, сколько на тот момент весит человек, а сколько в идеале должен весить по нормам. В других местах встречала цифры: 1-2 грамма белка на 1 килограмм реальной массы тела, сколько человек весит на данный момент. Но только мне кажется, что нужно учитывать, что входит в состав массы тела какого-либо человека. Если 120 кг - это груда мышц и нормальный процент жира - то это одна норма белка, мышцы надо питать белком. А если 120 кг - это в основном жир (а мышц как у стройной женщины в 65 кг), то это другая норма белка. Зачем человеку с грудой мышц потреблять то же самое количество белка, что и человеку с большой массой жира? Пусть и с одинаковым весом. Иными словами, зачем жиру столько белка? С другой стороны. Человек, который весит 120 кг, затрачивает энергии на те же самые действия больше, чем человек с нормальной массой, например, 70 кг. Даже при ходьбе более толстый человек потратит больше калорий, чем худой человек. Но все равно вряд ли ему нужно столько белка, сколько человеку с кучей мыщц, которые нужно питать белком, пусть и с таким же весом. Наверное, нужно искать золотую середину))). :) :? :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис любить докапываться до основ. :)
Но многим это не нужно, просто непосильно, как рассчитывать очень точно соотношение белки-жиры-углеводы, тут для начала достаточно трезвомыслия , а не расчета. Ну если со здоровьем все в порядке более-менее. :)

Сделать и привыкнуть к графику еды завтрак-обед-ужин , полноценным , в рамках похудения + 2-3 минимальных перекуса для начала гораздо полезнее, чем тонуть в расчетах. Ну это для начала и даже не только для новичков, чтобы наладить питание :) Желаю успеха. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Спасибо) :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 01:51 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Niva18 писал(а):
коктейлям не особо доверяю

А что с ними не так? У тебя есть мощные аргументы против?
Niva18 писал(а):
Если 2 грамма, то есть 240 г в день, то вряд ли наберу их из продуктов

Поэтому изоляты белка и созданы для того, чтобы набирать нужное его количество, и при этом не выходить за рамки дневной калорийности. Что для спортсменов, что для худеющих этот показатель является важнейшим.
Niva18 писал(а):
Иными словами, зачем жиру столько белка?

Затем, что у худеющего идут серьезнейшие преобразования в организме с участием сотен тысяч различного рода реакций. А в этих реакциях принимают участие состоящие из белка ферменты, антитела, гормоны и прочее. Посмотри так же что такое гемоглобин. Так что не только на жир смотреть надо. Вот представь, какую огромную работу проделывает организм, когда утилизирует этот жир. А жир это не просто жир, в этой ткани масса чего есть. Надо демонтировать сеть капилляров, а это на один килограмм десятки и может сотни километров, потому что жировая ткань тоже нуждается в питании. И наша задача, чтобы утилизация эта произошла по максимуму безболезненно для организма, не оставив последствий. Худеть и просто жить разные вещи, и запросы на питание тоже разные.
Niva18 писал(а):
творог способствует подъему инсулина

2-3 инсулиновых всплеска это норма для организма. Если есть проблемы, тогда надо уже с врачами вопросы решать, желательно с умными.
Niva18 писал(а):
Но все равно вряд ли ему нужно столько белка

Нужно-не нужно, долго можно разговаривать. Все организмы разные, берешь и делаешь до похудения биоимпедансометрию, а через 10 кг повторно. Там уже увидишь, чем худела, жиром или органами.
stamp писал(а):
многим это не нужно, просто непосильно, как рассчитывать очень точно соотношение белки-жиры-углеводы, тут для начала достаточно трезвомыслия

Новичку и не справиться со всем сразу и со всеми расчетами. На осознание процессов годы могут уйти. Самому постепенно по килограмму-два в месяц можно спокойно телепунькаться. Можно и более мощно рвать, но под руководством опытного тренера. Но здесь надо иметь мощное желание, чтобы все делать и не расслабляться а впахивать не щадя живота))) По разному подходить к процессу можно.
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
А что с ними не так? У тебя есть мощные аргументы против?

Насчет Гербалайфа и его продукции и ряда подобных компаний есть много отрицательной информации. Насчет других компаний не в курсе.
Денис писал(а):
биоимпедансометрию, а через 10 кг повторно.

Есть еще весы-анализаторы)
Денис писал(а):
На осознание процессов годы могут уйти.

Вообще, наука о питании - самая противоречивая наука :) . В разных источниках можно встретить разную, порой противоположную информацию. И везде своя аргументация, приведены разные исследования. В результате каждый выбирает свой путь. :D
Денис писал(а):
Но здесь надо иметь мощное желание, чтобы все делать и не расслабляться а впахивать не щадя живота)))

Это точно). В эти выходные немного расслабилась, съела лишнего. Но прогулялась в парке, хорошая солнечная погода) Со следующей недели буду гулять и активно следить за питанием. :) Двигаться вперед)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 853 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020