Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 21:23


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Денис
Не буду спорить с вышеизложенным вами, поскольку вижу ваш блестящий результат, а значит, и знания в этой области у вас имеются.
Просто хочу отметить, что есть намного больше вариантов как при принятии решения похудеть, так и при тактике следования сделанного выбора.
Например, в 23 года после первых родов я весила 92 кг... при росте 173 см (выходила замуж 57 кг), но уже через полгода после родов - 55 кг, на стену при этом не лезла, просто не увлекалась особо быстрыми углеводами. То есть я просто следила за питанием, и изложенные вами так виртуозно этапы с постепенным затуханием ударившей по голове идеи и глубокого понимания пищи здесь не имело место быть совсем))) при этом почти все в семье - склонны к полноте (бабушка весила за 150 кг, и ей уступали место в транспорте сразу два других пассажира)
Толстая же хожу только полтора-два года, а до 38 лет благодаря простой пищевой дисциплине (неоднократно нарушаемой несколько раз в неделю) имела вес от 55 до 64 кг.
Конечно, сейчас обмен веществ замедлился, я уже почувствовала это на себе, и теперь сбросить вес так легко и быстро не получится... Но в этом виновата только я сама - слишком легкомысленно наедала этот вес.
Согласна с вами в том, что надо переосмыслить питание в принципе (в моем случае вспомнить "пройденный материал"), а не на месяц-год, что приведет опять в то же состояние и негативно повлияет в дальнейшем на желание похудеть вновь.

А за добрые пожелания вам спасибо!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Linna
Спасибо!!!! Мне очень приятно!!! :Rose:

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 23:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Финикийка писал(а):
поскольку вижу ваш блестящий результат, а значит, и знания в этой области у вас имеются

Не обязательно быть блистательным игроком, чтобы быть таковым тренером. И отсутствие собственного результата не всегда является показателем незнания. Это вопрос между прочим серьезный, ибо истина из уст серых, ничем не проявившихся людей, зачастую проходит мимо соискателей таковой. Показной же результат, коих полно на бескрайних просторах информпространств, зачастую уводит совсем не в те дебри. Тот же помянутый Вами Ковальков сам, на мой взгляд, далек еще от физического совершенства, но познания в области диетологии думается у него все же кое-какие имеются. Ну да ладно))
Финикийка писал(а):
Просто хочу отметить, что есть намного больше вариантов как при принятии решения похудеть, так и при тактике следования сделанного выбора.

В одном банке (а может и не в одном) была такая практика. Для того, чтобы отличить настоящую банкноту от поддельной, служащих учили не сотням ухищрений фальшивомонетчиков, а доскональному познанию оригинала. На фоне этих познаний отличить подделку уже не составляло большого труда.
Вариантов режимить - тысячи, ведущих к долгосрочному успеху путей - единицы. Зачем копать там, где ситуация изначально тупиковая?
Финикийка писал(а):
на стену при этом не лезла, просто не увлекалась особо быстрыми углеводами. То есть я просто следила за питанием, и изложенные вами так виртуозно этапы с постепенным затуханием ударившей по голове идеи и глубокого понимания пищи здесь не имело место быть совсем)

Конечно не имело. Мои виртуозно изложенные этапы относятся к диетам. Диеты же подразумевают применение сил, как моральных, так и физических. Силы эти небесконечны, и на фоне неослабевающего давления со стороны общечеловеческих желаний в конечном итоге быстро иссякают.
Раньше у Вас было:
Финикийка писал(а):
я просто следила за питанием

А сейчас:
Финикийка писал(а):
"перестройка организма" к новому питанию. Он длится 2 недели и он самый тяжелый

Финикийка писал(а):
острого чувства голода пока нет благодаря отрубям и воде, мне кажется. Но срыва я боюсь!

Разницу замечаете?
Финикийка писал(а):
Конечно, сейчас обмен веществ замедлился, я уже почувствовала это на себе, и теперь сбросить вес так легко и быстро не получится.

На счет легко согласен, а на счет быстро зачем Вам это надо? Если Вы внимательно смотрели господина Ковалькова, то должны были услышать, что любое похудение сопровождается потерей мышечной ткани. Дак какое оно, самое оптимальное снижение веса? И да, что Вас больше интересует, снижение Веса, или снижение веса Жира в теле? Чтобы снять 1 кг жира, требуется дефицит порядка 8000 ккал. Посмотрите безопасный суточный дефицит по калориям для Вашего нынешнего веса, произведите простые арифметические действия и Вы увидите, что оптимальным будет уход в 1, максимум в 2 кг в месяц.
Финикийка писал(а):
Согласна с вами в том, что надо переосмыслить питание в принципе

У меня на это ушло около 5 лет. И еще кое-какие места осталось зачистить))
А скажите мне, в копилку моих наблюдений, зачем Вы так резко стартанули? Неужели не было никакого мощного толчка, требующего все сделать как можно быстрее?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 01:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Денис
Это все понаписанное выше- это оттого, что много скинули веса) или просто тяга к писательству?
Комментировать, конечно, не буду всю эту какофонию (не ругаюсь, просто я так услышала вас) и отнимать свое и ваше драгоценное время тож не хочу

"зачем Вы так резко стартанули? Неужели не было никакого мощного толчка, требующего все сделать как можно быстрее?" вот это просто ввело меня в ступор, уж простите))) даже браво не могу крикнуть (потому что в ступоре ))), а надо бы
Засим прощаюсь, но вы в моей копилке наблюдений, наблюдений несколько другого рода, таки остаетесь.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 07:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Всем доброго утра!!!
У меня МИНУС 1 кг! :romashka: :skakallka:
Это, конечно, пока выходит вода (соль из Макдональдса, которым я отмечала начало диеты), но и это радует!!!
Итого 86,7 кг, что оочень много все равно. Вчера вечером перед сном почувствовала, что мой живот немного уменьшился, наверное, я раньше хорошо забивала его под конец дня. Несмотря на строгую диету Ковалькова в первые две недели, вчера не чувствовала себя несчастной или сильно голодной. Посмотрим на день второй.

А вчера я съела в течение дня три больших яблока до 18:00, большой стакан кефира до 18:00, горсть орехов утром, две ложки творога добавила в овощной салат с бальзамическим уксусом/оливковым маслом/перцем уже вечером и съела эту вкуснятину под Джигарханяна в Пусть говорят (сделала салата размером с маленькую кастрюльку) и много отрубей в течение дня, и конечно пила залпом воду после отрубей. И еще ходьба на степпере 45 минут((( но после него настроение выровнялось!

Сдвигаю на линейке тетю в желтом вправо))

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 09:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Финикийка Танюша доброе утро! :romashka:
С отвесом тебя! :!: Это очень приятно видеть отвесы на весах :)
Я тоже занимаюсь на степпере, но больше 20 минут не могу. Хороший тренажер :)

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Linna
Доброе утро, Галиночка!!!
Спасибо! Для меня тоже тренажер - пытка, к сожалению

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:58
Сообщений: 360
Откуда: С луны свалилась
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: На пути к идеалу
Финикийка писал(а):
У меня МИНУС 1 кг

Привет, с отвесищем тебя, молодчина :romashka:

Финикийка писал(а):
Макдональдса, которым я отмечала начало диеты

Вот все мы такие :grin:

_________________
#77
21 день.
(время после которого новая привычка закрепится в сознании и станет полностью осознанной)
40 дней.
(время, после которого привычка будет закреплена окончательно, пока не выработаешь обратную)
90 дней.
(время 100% приобретения привычки)

Мой рост 173. 29 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 13:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:08
Сообщений: 402
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: "Дневник"
Танюша, привет!)
С отвесиком тебя, вперед и только вперед!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Финикийка писал(а):
все понаписанное выше- это оттого, что много скинули веса) или просто тяга к писательству?

Половина объема - Ваши же цитаты.
Финикийка писал(а):
"зачем Вы так резко стартанули? Неужели не было никакого мощного толчка, требующего все сделать как можно быстрее?" вот это просто ввело меня в ступор, уж простите)

Логика моего вопроса была проста, и выходит она из предыдущих сообщений. Объясню. По моей версии на диеты гонит мощная идея. Когда Вы худели раньше, по Вашим словам такой идеи не было, но как я понял, и процесс похудения у Вас был более естественным а отсюда и менее травматичным. В этот раз диета присутствует, а идея? Я провожу наблюдения и всего лишь хотел узнать вашу мотивацию.
Финикийка писал(а):
Засим прощаюсь

И Вам всего доброго!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:32 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 01 май 2017, 05:35
Сообщений: 812
Откуда: Сибирь
Награды: 1
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: bonbon
Финикийка

Танюша, с отвесиком!!! молодец! :buket: а как часто ты взвешиваешься? есть какие-нить контрольные дни-часы-замеры? а то вода в организме все равно же гуляет туда-сюда в течение дня...

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Musyaka
Спасибо!!!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
bonbon
Спасибо! Девочки. теперь хочу взвешиваться каждый день.
Сейчас очень хочется есть((( пойду салатик (много) сделаю %)
А водичка задерживается у меня часто, очень люблю солененькое, а в последнее время и ограничивать себя перестала

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 22:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Финикийка Добрый вечерок! :) Как ты Танюшка, держишься?
А на счёт взвешивания, я утром мимо весов пройти не могу, любопытно:)

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заметки толстого юриста.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 22:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:09
Сообщений: 209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заметки толстого юриста.
Linna
Галусик, держусь! но степпер не осилила - спала часа 4 и моталась весь день. До 18:00 есть хочется, а после салат можно творогом, и это такое блаженство!!!!, но я туда сегодня соевого соуса набухала((а он соленый, что завтра весы покажут?
Желудок, надеюсь, уменьшается в размере, а мозг приучается контролировать еду)

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Привет! Меня зовут Татьяна, и я худею на 1550 ккал с 6 апреля 2018 года. Рост 172 см.Уже похудела на 2,4 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020