Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 17:23


На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 141  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 00:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
калорийка писал(а):
на фотках прям дети

Дык... В реальности бы поглядеть = скорее всего иначе. Тем не менее... Даж добавив им убранных морщинок -

ничо так бабцы. Полтос не дашь. Хотя...

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 01:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Нус так, я завтря на креведках. Повезло отхватить толстых по скидке. Дитям тоже хватит, жаль,

что котэ уже не с нами - так бы радовался наш полосатый креведкофил.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 03:39 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Лекс' писал(а):
Нус так, я завтря на креведках. Повезло отхватить толстых по скидке. Дитям тоже хватит, жаль,

что котэ уже не с нами - так бы радовался наш полосатый креведкофил.

Привет, Машусь!
Жаль котэ..
а сколько по весу на день креветок (без чешуи)?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 08:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Хорошо тому живется,
Кто креветочки жует
Ведь от них настрой подымется
А жирюкас отпадет! :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 10:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Машуль....надеюсь помнишь что сегодня разгрузон...у меня чудо чудное на весах....вчерашнее нежданно отвалившееся таки не привешивает.....на сегодня вес вчерашний-82,6.....зафиксировала...и вперед.... Пысы-у меня тож наряд на ноябрь 6 кг.....3,4 уже есть...осталось за 9 дней добить 2,6 кг... :o ..ну чтож, приступим :chapaev: :chapaev: :chapaev:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 11:56 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лекс' писал(а):
Нус так, я завтря на креведках. Повезло отхватить толстых по скидке. Дитям тоже хватит, жаль,

что котэ уже не с нами - так бы радовался наш полосатый креведкофил.

удачного креветочного разгрузона!!!
так для информации-я на какой то праздник в салаты покупала 2 кг заморожнных креветок и для себя взвесила до варки в панцирях с головами и потом когда очистила все-мне интересно было выгоднее покупать целых за дёшево или не морочать себе голову и брать задорого уже замороженные очищенные тушки креветок-так вот с 2 кг у меня вышло всего 600г мяса-по деньгам почти то на то и выходит,я больше в это не играюсь чтоб их чистить-надо если куда тушки креветок,беру сразу пакет ощищенных и голову не морочаю.Целиком теперь покупаю тока местную нашу живую креветку-но она по вкусу того стоит чтоб сидеть с ней ковыряться-очень вкусная,гиганты никакие замороженные и рядом не стояли :no:

но я не об выгоде ...ты скока там сегодня собралась креветок заточить за день?они совсем не калорийные-чистое мясо без шелупени всего 100кал в 100г ,если с кило креветок в полном обмундировании ты в результате съешь всего 300г мяса,то за день это всего 300 кал выйдет :?: даже для разгруза совсем мало как то :pardon:
а вообще, кто знает напишите,скока по калориям разгрузочный день должен быть?наверно есть какая то калорийность у таких дней?или нет? :?: у меня всё на калории измеряется :grin: :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 12:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Кревееееддддкиииии... Хочу креветки! Да! Душа требует праздника и креветок! Лечу к тебе на разгрузон!

А так, да, оч хочу, чтоб вы меня догнали! А то печально как-то порой становится, что до цели не доходят многие. Или возвращаются на форум с заново нажратыми кг... Прям безнадега нападает. Но я верю в лучшее! Мы сможем, дефффки!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 15:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
да да..тока не пропадайте-лучше пожрите и дальше начинайте худеть-уход с форума никому не принёс сброса веса-ещё не разу тут не встречала чтоб ушли в зажор и тихо сами без форума вес сбросили и вернулись похвастались что без вас нам лучше это дело пошло сам на сам,тока в плюсы сам на сам уходят..Мы тут все время от времени хомячить начинаем,но всё равно тут день изо дня и возвращаемся на рельсы похудения и прём дальше к цели.Вон мы с Ксюхой с января тут постоянно-тоже не раз слетали с пути истинного,скоро год уже как мы взяли себя в оборот и по 20 кг всё таки поскидывали и дальше идём...пусть за год нам не получилось добраться до задуманных цифр на линейке-ничего,мы всё равно дойдём -пусть 2 года уйдёт на это,но мы всё равно добьёмся своего.А форум всё равно это и настрой и дисциплина и общение единомышленников,ну кто тебя так ещё поймёт как не такой же человек как и ты худеющий,все мы люди живые и у всех бывают бздыки когда чего то так хочется захомячить что гори оно то похудение пропадом-но это не повод свалить с форума-ну поели,ну и ничего в этом страшного лично я не вижу-мы же не машины годами себя во всём ограничивать,главное потом опять себя взять в руки и продолжить движение в нужном направлении и незабросить похудение.Надо всегда помнить что зажор это не повод всё бросать-потом тока хуже будет если процесс похудения не окончен-организм в обязательном порядке очень быстро вернёт сброшенный вес и обязательно сверху ещё килограмчиков набросит на всякий случай-вот всегда так происходит :sorry: Так что худеем девочки раз уж начали,а потом незабываем,как добрались до заветных цифр на линейке надо минимум 3 года этот вес стараться удерживать чтоб организм его принял и зафиксировал-он будет любой ценой стараться вернуть потерянный вами вес-ещё и потом предстоит борьба.Похудеть легче ,чем потом вес удержать и устаканить его.Ну вобщем многие это всё на собственном примере знают :wink: но с каждым разом всё сложнее долго худеть без срывов :sorry:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 16:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Привет, дорогие други! Всёж таки хорошо мы в этот раз сидим. А то, в прошлый заход - больше года назад -
бывалоча, прискочешь на форум, а в гостях никого, и "тихо сам с собою я веду беседу". По дневам пробежишь -
все в спячке, либо делами замороченны. А с хорошей компанией сразу и тонус и настрой, и уже не сумлеваешься,
что прорвёмся, а иначе и быть не может.


Значится, контрольный вес утром - 73 кеге ровно.

Разгрузоню, всё по-плану, щас четыре часа, полёт нормальный.

ТРЕНЕР писал(а):
Привет, Машусь!
Жаль котэ..
а сколько по весу на день креветок (без чешуи)?

Физкульт-привет! Да, котофеич наш был золото, зимой его не стало, и о других пока даж думать не можем -
никак не отойдём.

Креветок мне на день кило в чешуе, а без не вешаю; Люда пишет, что это будет 300 гр., но такой расход у мелочи, у которой голова больше хвоста, а в хвосте на две трети лёд да чешуя.
Эти королевские - упитанные; на вид мяса больше половины, ну тоесть пол-кило-то точно будет.

А всё ж таки мелкие сочнее бывають.

Shastlivaya писал(а):
Машуль....надеюсь помнишь что сегодня разгрузон...у меня чудо чудное на весах....вчерашнее нежданно отвалившееся таки не привешивает.....на сегодня вес вчерашний-82,6.....зафиксировала...и вперед.... Пысы-у меня тож наряд на ноябрь 6 кг.....3,4 уже есть...осталось за 9 дней добить 2,6 кг... ..ну чтож, приступим :chapaev: :chapaev: :chapaev:

Да разве ж я могу забыть-та, Марин, сижу вот щас мужсно хвост обсасываю, смакую. Радваюсь, что не одна я сёня стойкий борец за дело.

Классно, что вес захфиксировался! Таперича погоним его дальше. Я свои три оставшиеся кило если до декабря и не скину, то в первых числах всё равно добью - это жеж условность, по большому счёту, а нам щас главна - добить эту десятку и на следующую перекочевать. Вот нам радости-то будет!

Nekta писал(а):
Хорошо тому живется,
Кто креветочки жует
Ведь от них настрой подымется
А жирюкас отпадет!

:lol: Долой жирюкас! Даём стройнюкас! Уряяяяя!

Щас я тут по делам пошуршу, вернусь и далее всем отвечу.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 17:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
калорийка писал(а):
покупала 2 кг заморожнных креветок и для себя взвесила до варки в панцирях с головами и потом когда очистила все-мне интересно было выгоднее покупать целых за дёшево или не морочать себе голову и брать задорого уже замороженные очищенные тушки креветок-так вот с 2 кг у меня вышло всего 600г мяса-по деньгам почти то на то и выходит

Да, мощный там расход идёт, что и говорить. Но ежели не в салаты, а просто так поточить (с пифком)),
то целенькие каэш значительно там внутрях в собсном соку вкуснее, да и ритуал, понимашь, неспешной очистки
за приятным разговором - это что-то особенного, навроде чайной церемонии.))

Тоже взяла как-то очищенных - не в салаты, а так к пиву - так никакого жеж ни цимесу, ни вкусу не ощутили -
сплошное голое разочарование, даж если их в маянез макать.

калорийка писал(а):
Целиком теперь покупаю тока местную нашу живую креветку-но она по вкусу того стоит чтоб сидеть с ней ковыряться-очень вкусная,гиганты никакие замороженные и рядом не стояли

Эхх, мнеб щас вашу креведочку крымскую, свеженькую, заместо этой мороженной-перемороженной
"королевской" со вкусом подсолённой пакли...

калорийка писал(а):
если с кило креветок в полном обмундировании ты в результате съешь всего 300г мяса,то за день это всего 300 кал выйдет даже для разгруза совсем мало как то
а вообще, кто знает напишите,скока по калориям разгрузочный день должен быть?наверно есть какая то калорийность у таких дней?или нет? у меня всё на калории измеряется

Вроде бы считается, что разгрузочный калораж - 600 ккал. и ниже, а там и вовсе может быть безкалорийный РД,
на воде, допустим; словом, если в день наела не более 600 ккал. - считай, он был разгрузочным.

С другой стороны - если эти 600 всё был торт, или, допустим, сало... Тогда я даж не знаю - разгрузон ли это?..


Стройная Наталия писал(а):
Кревееееддддкиииии... Хочу креветки! Да! Душа требует праздника и креветок! Лечу к тебе на разгрузон!

А так, да, оч хочу, чтоб вы меня догнали! А то печально как-то порой становится, что до цели не доходят многие. Или возвращаются на форум с заново нажратыми кг... Прям безнадега нападает. Но я верю в лучшее! Мы сможем, дефффки!

А я бы, Нат, с удовольствием с тобою поделилась, даже уже всё бы отдала - чой-то самой больше не хотса)).

Знаешь, а ведь уже не за такими и горами от миня твой вес - пятнадцать килошек осталось преодолеть,
даж не верится, что "пятёрочка" так близко, когда на "семёрке" сидишь - огого ещё, кажется, сколько,
а ведь почти столько же уже сделано. Ухх-ух, догоню! - вясной, наверное.

А так хотса пораньше... Потом сядем вместе и бум стараться удерживать достигнутава. *мячты*


калорийка писал(а):
как добрались до заветных цифр на линейке надо минимум 3 года этот вес стараться удерживать чтоб организм его принял и зафиксировал-он будет любой ценой стараться вернуть потерянный вами вес-ещё и потом предстоит борьба.Похудеть легче ,чем потом вес удержать и устаканить его.

- Да, Людмил, всё точно от и до ты гришь. Щас вот подумалось, что пора уже прикидывать,
как бум держаться рядышком с Натали.

А то ведь месяцами сгоняешь какие-нить пару кил, а потом за отвязную недельку они - опаньки! - и уже обратно
на тебе пристроились - здрасьте, давно не виделись. И за недельку - эт ещё ничего,
а то, быват, денёк гульнёшь, скок на весы, а там три кило привесу, которые полгода пыхтела,
чтобы согнать. И ведь прилипают, гады, так, что потом за день их фиг сгонишь - ну, не месяцами уже, каэш,
но недельку как минимум попыхтеть приходится.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 20:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Немножко развиднелось с временем, хотела набежать к Дляздоровья, а её дневничка уж нет, чтоле?

Чуйствую себя виноватой - надо было раньше зайти; может, вдохновила бы её не уходить...

А просто мне для визита к новому друху всегда надо много времени: не чисто заприветиться,
а надож почитать, чего у человека и как, вникнуть, о советах подумать. А тут не сразу зашла -
и воно как... Заходить уже некуда... Эхх...


Разгрузон завершается, девять вечера, полёт нормальный, обгладываю последнюю креведку.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 22:35 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Цитата:
А просто мне для визита к новому друху всегда надо много времени: не чисто заприветиться,
а надож почитать, чего у человека и как, вникнуть, о советах подумать


и обязательно мейкап,педик,маник и причухан незабудь :wink: не ну а чё.. :pardon: :grin: чухаться так чухатся и во всей красе тогда идти :wink:

а вообще тенденция странная-обычно к новому году наплыв желающих хоть пару кило скинуть,а щас как то тихо совсем :?: толи праздник отменяется,толи все и так худые :sorry: я чёта думала что народа прибавится-а тут не то что не прибавляется толком,так и те что были исчезают..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 22:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Лекс' писал(а):
А то, в прошлый заход - больше года назад -
бывалоча, прискочешь на форум, а в гостях никого, и "тихо сам с собою я веду беседу". По дневам пробежишь -
все в спячке, либо делами замороченны. А с хорошей компанией сразу и тонус и настрой, и уже не сумлеваешься,
что прорвёмся, а иначе и быть не может.

конечно прорвемся))да и расходиться не собираемся :friends:
Лекс' писал(а):
Немножко развиднелось с временем, хотела набежать к Дляздоровья, а её дневничка уж нет, чтоле?

я еще не дошла до нее,а хде днев? :?:
калорийка писал(а):
а вообще тенденция странная-обычно к новому году наплыв желающих хоть пару кило скинуть,а щас как то тихо совсем :?: толи праздник отменяется,толи все и так худые

да, Люд, сколько раньше тут народа былаа...ух.
а я перед тем как сюда зайти месяц назад, зашла в группу вконтакте где тоже чет пыталась днев вести 3 года назад, там стооооолько народа было-а сейчас никого.. :pardon: зато вся стена в сообщениях-давайте группу в ватсаппе или где нибудь сделаем, все меняются номерами, там удобнее с одной тороны,а с другой, это совсем не то уже) молодежь на форумах не сидит.. у меня вот ностальгия по форуму, я решила сюда вернуться))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 22:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Лекс' писал(а):
Разгрузон завершается, девять вечера, полёт нормальный, обгладываю последнюю креведку.

ты молодец :friends: лопай свои креветочки с удовольствием)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: очень надо
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 22:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Лекс' писал(а):
Всёж таки хорошо мы в этот раз сидим. А то, в прошлый заход - больше года назад -
бывалоча, прискочешь на форум, а в гостях никого, и "тихо сам с собою я веду беседу".

Разве? Эт когда ты да я да мы с тобой были?
Но не могу не признать, что в этот раз у вас компашка классная собралась!
Лекс' писал(а):
Значится, контрольный вес утром - 73 кеге ровно.

Зафиксировался- класс! У меня тоже! :friends:
Твой рост 168, если я правильно помню? Ух приближаешься к стройняшке!! Народ интервью уже берет?
Лекс' писал(а):
А так хотса пораньше... Потом сядем вместе и бум стараться удерживать достигнутава. *мячты*

Тут девочки сказали, что до 300гр жира за сутки прилипнуть может :o Да ладно!!! Представила ее в шматке сала :ofigel:
А сдаст их организЬм последними..воду там сольет..мышицами поиграет.. Чет я впечатлена этим откровением( И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!)
калорийка писал(а):
не разу тут не встречала чтоб ушли в зажор и тихо сами без форума вес сбросили и вернулись похвастались что без вас нам лучше это дело пошло сам на сам,тока в плюсы сам на сам уходят..

Ну..не так шоколадно..однако 70 кеге за три года не позволила себе нажрать и близко! Даже эти 65- были условные, судя по тому, как 3 кг весело слились...вот ща да- действительно салко пошло..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2115 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 141  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020