Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:50


На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 22:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Ооо! Добралась таки до компа, но шансов было не много :grin: Погода прекрасная, всё цветет и пахнет. Куча дел, ещё больше идей :Yahoo!: Но и про отдых нельзя забыть :!: Только вернулись из театра- великолепно! :lublu: Зарядились позитивом, а теперь баиньки :zzz:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 07:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прекрасное утро после превосходных выходных. :sun2:
Это были первые выходные за несколько месяцев, которые мы смогли посвятить только себе :lublu:
В субботу до театра зашли в магаз, у них в инсте увидела серьги. На витрине не было, думала, что их купили. Оказалась, что их отложили кому-то, но не выкупили и срок уже прошел. Померила, хотела взять, но выяснилось, что срок продлили и не записали и дозвониться сразу не смогли, а у нас и времени особо ждать не было. Ну значит не мои :wink: Тут же зашли в другой магаз- парфюм стоит, который пять лет уже ищу, да ещё и скидка 30%, но брать не стала. Я его для зимы беру, а у него срок до февраля только :pardon:
Муж смеялся, что у меня прям обломный день какой-то :grin: И ничего подобного! Я никогда и ни в чем не соглашаюсь на меньшее, я достойна лучшего! :lol:

Вчера до обеда погуляли, нагуляли 11565. Пообедали и проспали почти до вечера :grin:
Почему-то вчера с утра была нехилая крепотура в передней поверхности бедра. Причем на обоих ногах- понятия не имею где могла натрудить так, но сегодня всё прошло. Надо бы на пресс упор сделать, а то ноги хорошо подтягиваются, а пузико стало непропорционально торчать :grin:

Ну всё, кашу съела. Сегодня была овсянка с клубникой. Её немного быстрее варить, чем прочие. В остальном всё хоккейно- кушаю хорошо, не взвешиваюсь, кд.

Пойду делом займусь... :angel:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 07:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчерашней день был продуктивный на сколько это вообще возможно! :grin:
Сначала хотела с самого утра- бежать, лететь, прыгать и скакать %) А потом решила расслабиться и провести день под девизом- не спеша всё успею :P Поэтому вместо овсянки поставила варить ячневую кашу, намазалась глиной и помедитировала. Спокойно позавтракала и пошла прогуляться по большому кругу. Посидела под цветущей вишней :lublu:
Заметила, что браслет часов начал болтаться, ещё понятно, если бы кожаный был- мог растянуться, но ведь металлический. Зимой плотно застегивался, другие носила, а сейчас под браслет свободно палец проходит, но вес-то практически один и тот же :pardon:
После обеда начала действовать по принципу- Не наводи порядок в том, от чего нужно избавиться. И тихой сапой до вечера переделала всё, и даже то, что не планировала :lol: А самое удивительное- ни капельки не устала :Yahoo!:

Сегодня.
Каша варится, пью чай на балконе под птичий щебет- чудесное начало прекрасного дня! :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 07:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Моё утро в десяти словах- сырники с нектарином, кофе с молоком, цветущий персик за окном! :lol:

Вчера день прошел в трудах праведных- к Пасхе готовы! :grin:

В среду вечером приехал наш стол, муж за два часа его собрал и такое ощущение, что он (стол) никуда не уезжал :grin: Как был заказали :pardon: Теперь можно творить- рисовать, шить :lublu: По поводу шитья, уже месяца три мучаюсь вопросом- нужен мне оверлок или нет? У меня был когда-то в прошлой жизни, ну а сейчас в общем-то обхожусь без него, но и хорошо если бы был :oops: Тут вопрос не цены, а скорее нужности. Ладно, ещё подумаю :|

Гыыы.. сейчас написала целый пост о том, что мне утром ютуб показал %)
Но потом вспомнила эту картинку- действительно, пустое всё :pardon: :grin:
#77

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 07:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
В бегах все дни :begu: :grin: В пятницу забыла браслет надеть, когда из дома уходила, находила хорошо в тот день- с утра и почти до вечера %)
В субботу 13593 получилось- пешком ходили с мужем куличи святить. Записки подали, свечи к празднику поставили O:-)
А вчера день провели в режиме лайт :lublu: Много не ели, вообще не пили. Днём, когда из гостей шли по мороженки съели, этим и успокоились :grin: За день- 9953 :boast:

Эту неделю объявляю неделей новизны :Yahoo!: На днях купила резинку для фитнеса, надо как-то её применить :lol: Ещё хочу пересмотреть завтраки. На улице стопроцентное лето и горячую кашу по утрам совсем не хочется. :pardon: Но! У меня в завтраке обязательно должна быть крупа- есть над чем подумать :scratch:
Ну и поскольку лето, однозначно нужны новые платишки :davay: В выходные видела магазин с тканями после ремонта открылся, наведаюсь туда. И рядом есть ещё один- там зимой присмотрела лён и гладкокрашеный, и с рисунком, но брать тогда не стала. Сегодня обдумаю на что и сколько надо, и на днях съезжу туда.
Ммм, пойду смотреть, что нынче на подиумах носят :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 14:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Два часа назад приехали. Муж на работе взял несколько дней, и поехали отдыхать- неделю без интернета и почти без телефона.
Да, лучше гор могут быть только горы! Раньше любила моря/океаны, а сейчас горы и озера. С едой эту неделю было всё хоккейно, два раза по писят грамм коньяка пила и много ходили- в среднем каждый день по четырнадцать с копейками получалось.
Сейчас сварила супчик похудательный из зеленой чечевицы и щавеля. Муж после обеда спать пошел, а я новости почитать. Ппц, настроения нет.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 08:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Проснулась рано, на улице благодать! :sun2: Небо голубое-голубое :lublu:
Отвес 500 гр с прошлого раза..
Сегодня надо шмотки разобрать и платеж один сделать. Всё утро протупила за компом- не работает программа у банка, уже несколько месяцев через пень-колоду :( Ладно, напишу себе записку- позже ещё попробую, и займусь уже делом. А дел что-то много и время ограничено.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 21:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Пролетела неделя планового отпуска, та неделя была внеплановой, а эту за три месяца планировали :grin:
Сейчас ощущение, что она действительно пролетела на одном дыхании, но каждый её день был приключением. Ну и в связи с плановостью поездки вела дневник путешествия, и значит все ходы записаны :lol:
И так, нагуляно по горам:
11.05- 21979
12.05- 26305
13.05- 30563
14.05- 26356
15.05- 23211
16.05- 25271
Сначала думала, что браслет глючит и на второй день в течении дня наблюдала. Около десяти до завтрака получалось, ещё десятка- после обеденного сна и после ужина час прогулки, остальное между завтраком и обедом.
После первого дня думала, что не встану. Ага, ещё как встала и опять в горы побежала. Две трети дорог были грунтовые- горные леса или лесистые горы :lol: , т.е. ходить было мягко и комфортно. Во вторник вообще ппц был, шли по лесу и вдруг открылась гора этажей сорок, а может больше. Она такое шокирующее впечатление произвела, потому что там какая вырубка велась и вся эта высота расчищенная была. Так бы среди деревьев спокойно плутали, глядишь и на хребет бы вышли, а так глазам страшнее было, чем ногам :lol: С пятью передышками забрались, а оказалось, что наверху небольшая равнина и опять подъем. Пока ниже находишься не видно что там выше. На него у меня уже сил не хватило- муж один поднялся, до этого уже километров семь прошли. Потом видео посмотрю, муж всё успевал- и видео снимать, и за мной смотреть, чтобы не скатилась :grin:
Короче было супер! :Yahoo!: Готова повторить :grin:

Сегодня весь день разбираю чемоданы, стираю шмотки, короче тюленю :zagar:
Не взвешивалась, кд. С едой сегодня ещё послабления, завтра всё по плану без шума и пыли пустых калорий. :boast:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 06:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прохлада и свежесть :lublu: но это не надолго, три дня после обеда сплит включаем %)
Привела дом в порядок, осталось чемодан протереть и наверх закинуть. Ну и теперь ещё в шкафах разобрать надо- во время бесконечной стирки времени хватало только стопками всё подряд складывать и в полки засовывать. Надо всё по своим местам разложить, не могу когда вещь не на своем привычном месте. Я знаю где что лежит до последней мелочи в любом шкафу или полке. В спальне шкаф вчера успела перебрать, остальные на сегодня оставила. Ещё обувь по коробкам надо разложить. Когда по лесам бродили всё смеялись- нафига кроссовки за десятку покупала, отлично в кедах за 250 ходила, плюс в них новые стельки за 50 и амортизаторы за 350 :lol:

И сегодня день готовки, примерный план на завтра и дальше есть. Ну а сегодня всё просто- каша (решила опять к ним вернуться, в отпуске каждое утро на завтрак ели, даже муж), щи с чечевицей, салат с омлетом и парочка перекусов.

Пойду кашу варить, какую же вкусную мы ели- рис, пшено и гречка. В основном там был рис, немного пшена и совсем чуть-чуть гречки- для запаха. Я такую никогда до этого не ела. И самое прекрасное, она жидкая была- всё как я люблю. Вчера специально пачку круглого риса купила, обычно такого в доме нет. Жаль пшена нет, остатки недавно птичкам скормила :grin: Сейчас погуглила, она оказывается и название имеет :grin: Я-то думала это из того, что в доме завалялось, а оказывается всё серьезно- по рецепту :lol:

Ладно, пойду делом займусь. Я ж за выходные не только в вещах порядок наводила, но и в своем досуге. Вычистила на всех устройствах закладки. Для души оставила- пару познавательных ресурса, на ютубе три образовательных канала и двух влогеров, в инсте двоих (у одной интересная философия, которую не всегда разделяю, но этим человек и интересен, а вторая- пример в старости), здесь вообще только один дневник (она не часто пишет, но душевно). Может позже ещё что-то сокращу, но даже сейчас ощутимо больше времени появится :Yahoo!:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 07:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прекрасное утро чудесного дня, ну что может быть лучше :lublu:
Каша варится- рис с гречкой, пшено в доме так и не появилось :grin: Вчера такую же варила, понравилась, но зря в неё чернослив положила, сегодня добавлю фиников.
До шкафов дело так и не дошло, зато еды себе наготовила и даже три кабачка пристроила в котлеты :boast: Неделю могу жить спокойно, даже больше. O:-)
Вчера между делом посмотрела "Мертвое озеро", ничего так, смотрибельно. Жаль, к пятой серии уже был понятен финал, оставались варианты как к этому финалу подойдут. Теперь на очереди "Шифр", сначала ждала когда все серии будут, потом когда у меня время будет :pardon:

Ммм, каша вкусная получилась, но горячая. Пусть остывает, пока список дел напишу. А то три дня в сумбуре вымотали немного, пусть всё будет размеренно.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 10:29 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
Мёртвое Озеро - это российский сериал, с Кузнецовым в главной роли?
Если да - где смотрели? Я только первую пилотную серию видела, дальше не находится ничего.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 07:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
ChouChou, сериал, но Кузнецова в нем нет :pardon:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1 ... 1%80%D0%BE

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 07:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Каша доваривается :boast: Хотела на ночь крупы замочить- поэкспериментировать, но забыла :stena: Вчера с финиками была ничего так, но не идеал, есть к чему стремиться. Сегодня каша будет с нектарином :twisted: Надо активней подъедать морозилку :grin:

В планах сходить на рынок- помидоры, зелень, кабачки и клубника. Ещё посмотреть афишу, что где идёт. В отпуске муж не захотел на концерт иди, сказал, что дома сходим. Я выторговала два театра, а он сказал, что два театра за концерт и ещё один раз просто так сходим :lol:


Вах! Вот сегодня каша вообще супер, нектарины отлично зашли. Ещё лучше с абрикосами будет, только не помню остались ли они.

В общем рассусоливать сегодня нет времени. Завтракаю, навожу красоту и на свежий воздух пока не жарко :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 08:17 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
Haruko писал(а):
ChouChou, сериал, но Кузнецова в нем нет :pardon:


Кузнецов, Цыганов - какая разница? :lol:
А сераил тот, да. Спасибо за ЛС

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 07:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Утро новой недели- куча идей и планов :davay: За окном шуршит по листьям слепой дождь и пахнет мёдом- акация почти отцвела, но аромат ещё есть :lublu:

Вот что значит- нет худа без добра. На подъезде повесили бумажку, что сломался счетчик на тепло и будут там что-то мудрить рядить, но это пока туманно. А меня торкнуло, что в какой-то квартире пора поверку счетчика проводить. Порылась в документах, оказалось, что в обеих- в одной горячий и прямо сейчас, в другой холодный, но позже :pardon: Про горячий я помнила и даже после отпуска собиралась этим заняться, а как время подошло, благополучно вылетело из головы :grin: В пятницу и поверку сделали, и документы отвезла сдала. А если бы не тепловой, так бы и не вспомнила.

За выходные купила пшено для каши, правда муж его чуть не скормил птицам, когда из магазина шли, но отбила :lol: Сегодня вообще день готовки и стирки.

А ещё прям грусть-печаль. Джинсы носила то со свитером, то с рубашкой и вроде ничего так, а выходные надела с футболкой :eek: ..над поясом валик собрался, прям фу-фу-фу.. Пришлось переодеваться :girl-sigh: Ноги-то с попой хорошо подтягиваются от ходьбы, а пузико отставать стало. В общем есть над чем работать :sport:

Пойду кашу варить O:)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020