Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:28


На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 07:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Неделя отпуска пролетела на одном дыхании, нагулялись %) :lol:
3- 11757 (за полдня)
4- 20200
5- 14958
6- 16932
7- 14964
8- 19331
9- 14304
Это всё только на улице :crazy:
Первые дни еду пыталась записывать, потом поняла, что дохлый номер- всё не упомнишь и часть не поймёшь из чего что приготовлено :pardon: Короче из грехов были- 50 мл коньяка по приезду, 330 мл бельгийского пива (решила попробовать), две мягкие мороженки, три порционных вдохновения (муж себе к коньяку покупал)- это всё в разные дни было. Ну и завтраки бутерами- особо вариантов не было, всё открывалось в 8-9, да если ждать пока приготовят, всё утро пропадало было.
Вчера днём взвесилась, плюс один за неделю. Сначала списала на изменение водно-солевого, но ночью начались кд, я про них вообще забыла :grin: В общем всё ок O:-)
Сегодня с утра каша с финиками, уже сварила, жду пока остынет, дальше по плану.
В пять утра пошли прогулялись- 6452 :|

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сегодня я хулиганка при хулиганка и даже не взвесилась утром. Вчера ушло 400 гр от привезенного/отечного, сегодня до обеда тоже было всё замечательно и кучу дел переделали (отпуск же продолжается :grin: ), и нашлёпали шесть тыщ. Да и обед не предвещал ничего такого (вчера наготовила пять банок себе), но надо ж мне было спросить- а не осталось ли у тебя там коньяка :grin: Муж-то каждый вечер сибаритствует :lol: Коньяка не осталось, но муж быстро бегает- в студенчестве занимался :lol: Короче, 120 мл коньяка и 30 гр шоколада :oops: Ну а чо, было так было- стресс надо было снять :pardon: Чота дел ппц скока навалилось и засада в том, что они не уменьшаются, а новые появляются.
В общем сегодня ещё сегодня будет ещё омлет и творог с клубникой. Всё выйдет на 2100кк, что всего на 150 калорий больше верхней планки, а с учетом кд и активности прошлых дней, вполне вписывается в картину моего миропонимания. Да-да, оправдываю вакханалию :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 22:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Привет!
Haruko писал(а):
Неделя отпуска пролетела на одном дыхании, нагулялись %) :lol:
3- 11757 (за полдня)
4- 20200
5- 14958
6- 16932
7- 14964
8- 19331
9- 14304

ничесе вы километраж наматываете. Во молодцы :!:
Haruko писал(а):
Сегодня с утра каша с финиками, уже сварила
что за каша? финики прям с крупой варишь или потом добавляешь?

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Ох, а у кого то уже отпуск, счастливая. Где отдыхали?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 08:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Aliss писал(а):
что за каша? финики прям с крупой варишь или потом добавляешь?

Ага, варю и добавляю финики, сегодня была с бананом.

Olg@ писал(а):
Ох, а у кого то уже отпуск, счастливая.

Да, отпуск это прекрасно! :Yahoo!:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 09:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Тэк-с, ну что написать-то...
До отпускной вес (линеечный) вернулся через три дня, теперь болтаются туды-сюды 200-300гр, но и я косячу.. клубника, черешня.. всё такое :oops:
Вернула калорийность на 2000-2100, активности много, еды тоже должно быть много :lol: Только не всегда столько надаю, поза-позавчера получилось только 1500, позавчера слишком дохрена (от недоедания :cry: ), вчера прям по коридору. Сегодня как раз вон те 300 гр слились, но это без тувалета :|

Чота ещё хотела написать- забыла :pardon:
Короче, лето! :davay:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 17:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Приветик, с возвращением, как же долго тебя не было, появляйся почаще!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 08:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Olg@ писал(а):
Приветик, с возвращением, как же долго тебя не было, появляйся почаще!

Привет! :grin: Я никуда и не уходила, просто жара и комп включать не хочется, он потом как печка работает- на улице 45, в комнате 35 %) :lol:
Да и писать особо не о чем, это было бы- мы ведем наш репортаж с улицы, где ничего не происходит :grin:
Вес стоит и это тоже хорошо. Раньше было два состояния- вес растет и вес падает, теперь добавилось третье. Не просто добавилось, а я поняла как это контролировать. И всё-таки зимой худеть легче :lol:
В пять утра иногда ходим гулять, в свободное время читаю или устраиваю легкие тренировки на эллипсе, но всё это ненавязчиво и в удовольствие. В общем говорю ж- ничего не происходит.
Очень рекомендую к прочтению, она у меня давно в списке была, вот добралась. Только читать надо с маркером в руках или блокнотом, если электронная. Я конспектирую, там не только про утро :wink:
#77


Поскакала на рынок, пока не слишком жарко :chapaev:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 08:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Пока крутятся диски пью кофе... :grin:
Вес не знаю, что-то всё недосуг взвесится- редко с весами пересекаемся. Просыпаюсь в четыре-пять, для них ещё рано, а в семь уже поздно :lol: Так визуально всё нормально, по одежде тоже всё ОК. Буду считать это временем закрепления успеха :lol: Калории не считаю, но еду взвешиваю, т.е. набор продуктов за день сложился под нужную калорийность, остальное не имеет значении- 50гр овсянки, гречки, пшена или булгура примерно одной калорийности, и спагетти туда же :grin: Кабачки, баклажаны, помидоры, капуста- тоже самое. Норма мяса, рыбы или птицы давно рассчитана и испытана.
Несколько дней как подсела на баклажаны, а то за прошлое лето не съела ни одного. Только глубокой осенью, когда они уже были за немыслимые деньги- купила парочку. В этом году решила не совершать былых ошибок :oops: А посему на завтрак была гречка с баклажанами. Я рассудила как, гречка с грибами- классика. Тушенные баклажаны, как грибы. Ну и насыпала в гречку пару ложек тушенных с овощами баклажан- на мой вкус отлично :!:

Ну и по старой доброй традиции внесу очередную небольшую лепту в просвещение, так сказать луч света в темном...
https://style.rbc.ru/people/5b364c0b9a7947bf22e7a144

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 07:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Всё стало вокруг голубым и зеленым,
В ручьях забурлила, запела вода...

Ну то в ручьях, иным местам не так везет- бурлит иная субстанция :lol:

Оживилось так всё, столько заверений о намерениях одновременно этот форум давно не видел 8) И это отлично, если бы не раздавание друг другу безумных, а главное опасных совет. Самый безопасный- пара кружок воды на ночь. Не, если цель встать утром китайцем (ну в конце концов мы же братья навек!), тогда вот прям то, что надо!

Ладно, минутка мизантропии закончилась, спою лучше оду баклажану.. :grin:
О, эта ягода свет очей моих :lol:
Короче, тушенные баклажаны мне понравились и с булгуром, но меньше, чем с гречкой и меньше, чем с нутом. Но фаворит, конечно, баклажан с гречкой. Даже утром не поленилась пачку гречки перебрать, чтобы порцию на три завтрака сварить. А уж когда муж прочитал сколько там всего хорошего- прям баночка с минералами, сходила на рынок и ещё пакет набрала :|

Ну что ещё. Вес держу, тут даже несколько сотен грамм отвесилось. Но это всё ерунда, главное- держится. Вот подумываю закончить отдыхать и начать опять стройнеть. Но на этом этапе уже фитнес надо подключать, муж вчера даже предложил, что если мне лень коврик разматывать и сматывать, то он согласен это делать :twisted: Соблазняет в общем на упры, обещала подумать :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 02:32 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Ириска, а ты как баклажан готовишь? Я понимаю, что с гречкой, но не сырой же кладешь. Я к тому, что жареный бакл вкусен, но жирен, а тушеный уже совсем не то... Мож у тебя какой крутой способ? Запекаешь? Напиши подробнее, я баклы тоже люблю.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 07:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
А я жареные не люблю, у них почему-то привкус горелого. Хоть на сковороде в масле, хоть на гриле- бее..

Значит так, в прошлый раз было семь баклажанов- молодые (по 10-15 см), блестящие (не сморщенные и не засохшие) и обязательно темного цвета надо выбирать (если они предполагаются фиолетовыми, от старости баклажан светлеет- всё как людей :grin: ). Кстати, очень хочу белые попробовать, те, которые изначально белые.

Короче, под это количество взяла две средние луковицы, порезала кубиком и поставила жарить в 2 ст.л. масла (это на 4-5 порций, поэтому вполне можно пережить). Как лук стал слегка золотистым туда пару мелко порезанных морковок (что-то в последнее время везде ещё режу, а не тру) и на небольшом огне это всё тушиться/жарится.
Тем временем баклажаны мою, чищу от кожи, режу кубиком (полукольцами и как картошку соломкой- уж какое настроение). Всё это дело ссыпаю в большую миску/кастрюли и засыпаю двумя столовыми ложками КРУПНОЙ соли (у меня другой нет) и перемешиваю. Если соль мелкая, то надо меньше и сделать рассол, а то если просто посыпать то просолятся нафиг- ну это в теории, у меня соль КРУПНАЯ. Оставить на 5 минут- баклажаны сразу дадут сок, а потом два раза промыть и откинуть на дуршлаг (я их не отжимаю..просто хорошо побалакала в воде и выловила).
Всё, баклажаны к овощам, туда примерно полстакана воды и под крышку на медленный огонь минут на 15 (от размера нарезки зависит, может подольше надо). Как баклажаны стали мягкими (вполне готовыми)- посолить (сначала попробовать), поперчить и пару зубчиков мелко нарезанного чеснока. Всё перемешать и ещё минут на 5, но не больше, а то от чеснока там ничего не останется. Если осталось много жидкости, то за пару минут без крышки её можно выпарить. Остывший сотейник ставлю в холодильник и сыплю потом куда ни попадя.

Очень понравилось, если в них покрошить пару вареных яиц- хоть на хлеб намазывай на перекус, хоть на ужин отлично идут.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


За это сообщение автора Haruko поблагодарил: МаруSя(31 июл 2018, 12:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 08:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сегодня намеривалась взвеситься (разглядела изменения :grin: ), хоть и кд, но не сложилось. Встала в 4.30, но потом закрутилась, а очнулась в 6.00 с книгой и уже выпитой чашкой кофе :pardon:

На днях наконец-то привела в порядок тетрадь с рецептами- написала оглавление. Оказывается там столько всего за десять лет собралось- жрать не пережрать полезного, а я уже и забыла.

Пойду завтракать, да делом займусь.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 08:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Гыы..я и баклажаны :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=sswFaoCKMM8

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


За это сообщение автора Haruko поблагодарил: МаруSя(31 июл 2018, 12:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 08:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Ну чо, звезды сошлись- взвесилась :grin:
Надо исправлять линейку- вес на 1,4кг меньше.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020