Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:11


На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 12:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Уже четверг...ппц время летит
Продолжаю находиться в поисках стола и штор. С месяц назад мы в одночасье остались без пылесоса, сушилки, гладилки и стола. Вместе с этим уехала ещё куча ненужной мебели, после чего в квартире стало непривычно просторно. В общем-то и так не было заставлено, а сейчас вообще пусто :grin: Пылесос, сушку и гладилку мы уже купили, а стол пока не могу решить какой нужен. Ну и с цветами беда, орех днём с огнем не сыщешь. Как мне сказали в одном магазине- Сейчас делают только красивые современные цвета..ну-ну :bad:
Ну и шторы из спальни на днях уедут. Обошли три магазина, пока понравилась только одна ткань, но её был остаток. Ну мы уже под конец устали от разнообразия и вдоль стеллажей просто пробегали.

Питание практические под контролем, но во вторник случился казус :oops: Пропадала целая бутылка кефира- решила её спасти. Блин, да лучше б выкинула! :lol: Короче наделала из неё хычинов с сыром, картошкой и зеленым луком. Вбухала туда больше килограмма муки, ну и всего остального. Вкусно, конечно, получилось, но я три часа на это потратила и ещё потом кухню от муки отмывала :lol: Сегодня муж два последних на работу забрал, но ведь половина теста в морозилке ещё :ROFL: Решила посмотреть, что с ним будет после заморозки. Через пару недель что-нить сделаю из него.

Еда сегодня по плану, пойду салат стругать.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 08:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Усё, осталась я без браслета. Точнее с браслетом, только половинчатым.
В конце прошлой неделе заметила, что пора бы его зарядить, да всё недосуг было. Вчера вспомнила, поставила. Сегодня включаю, а статистика на нем перестала работать- закончилось годовое платное приложение.
Короче всё утро пляски с кроличье лапкой- то пароль от учетки вспоминала, то раз двадцать номер карты забивала. В общем уже притомилась, завтрак пропустила , но ничего не получилось :( В компе не ищется приложение, в телефоне не тот адрес и его не поменять. Засада :pardon: Может муж вечером разберется :(

Ох я в пятницу нагулялась, сначала три раза сходила строителей проведать, которые двери меняли, а потом шесть раз на помойку сгоняла- деревяшки таскала %) Самое тяжелое муж вытащил, я по мелочам, но в субботу думала кони двину :lol:

Утро получилось бестолковое, надо наверстывать :chapaev:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 06:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчера была прям умницей- любо-дорого... :grin:

каша ячневая с алычовой сливой
тост с творожным сыром, банан
гречка с овощами, две куриные котлеты
яблоки
сырники, черная смородина

Сегодня:
овсяно-творожные оладья, черная смородина
Обед такой же- вчера наготовила себе на четыре дня и по банкам разложила
На ужин какой-нибудь овощной салат будет и что-нибудь ещё

Браслет в общем-то работает, только нельзя историю посмотреть. Оказывается разработчик приложения в конце того года со всеми попрощался :grin: Теперь два варианта: забить и жить дальше или ставить другое приложение. Но тут не всё так просто- на телефон придется ставить десятую винду, а для этого в куче мест надо зарегится, подписаться на тестирование и совсем не факт, что всё заработает. С виндой тоже косяк, не понятно по какой логике, но именно для моей модели разработчики не захотели париться- они латали дырки для моделей лучше моего- это я могу понять, но там в списке моделей и откровенное барахло. Решили отложить пока переход, есть вероятность, что телефон накроется. Муж-то мне уже полгода мозг сверлит, чтобы новый купить, но меня жаба душит этот устраивает :grin:

Погода сегодня обещает быть прям- мммм :lublu:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 09:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
Хорошего дня!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


За это сообщение автора Ксюша*** поблагодарил: Haruko(20 мар 2019, 12:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Гыы..полдня бегала, браслет дома забыла. Ну ладно, там тыщ пять вышло бы- я сегодня по маленькому кругу :)

Посчитала вчерашнюю еду- недобрала по всем фронтам :zllaya:
получилось КБЖУ- 1796/115/50/214
надо минимум КБЖУ- 1985/124/66/223
Поэтому сегодня в гречку налила оливкового масла.

Пойду сегодняшний день прикину- недожоры ведут к зажорам! :wink:

Утром замочила нут, вечером в салат пойдёт, подружу его с пекинской капустой- арабо-азиатский альянс :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 13:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!!!
Ты нут сырой в салат ложишь,не отвариваешь после замачивания?Я вчера тоже нут использовала замоченный-на вкус прикольный сырой,как орешки,но я варила лагман с ним.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 06:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
калорийка, привет!

калорийка писал(а):
Ты нут сырой в салат ложишь,не отвариваешь после замачивания?

Нет, я варю, сырой мне не подходит :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 07:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчерашний рацион гораздо лучше, но есть к чему стремиться. Жиров недобор, но орехи пока не хочу включать, думаю тяжело от них сейчас будет.

И так, КБЖУ- 1893/117,40/54,50/233,30
овсяно-творожные оладьи, черная смородина
банан
гречка с овощами, две куриные котлеты, ложка оливкового масла, тост с творожным сыром, финики
яблоко
бомбический салат :lol: - пекинская капуста, нут, огурец, апельсин, масло и молотый кориандр. Он уже прям такой межконтинентальный получился :grin:

100кк вчера не добрала до минимума, но вечером был чай с облепихой. Буду считать, что всё ОК! :)

Почитала по дневникам, сложилось впечатление- соревнование кто на меньшем кол-ве калорий худеет, сыт и счастлив %) Копий по этому поводу здесь сломано не мало. Уж за 9 лет перманентного пребывания много чего было, поэтому даже не интересно.
Вспомнилась история с другого форума. Там девочка, не помню точно сколько ей было (28-35 лет), сбрасывала кг 15-20. При росте 170 она весила 60-58 кг, цели она достигла при калорийности 1800 (т.е. хороший запас), вес потом поддерживала на 2000кк на протяжении пары лет- сколько я наблюдала. Выглядела отлично в 60 кг- легкий фитнес и вроде она эпизодически бегала. Подтянутое тело в 60кг, очень сильно отличается от замученного "голодовками" желе :pardon:
К чему это я. Меня тогда это потрясло, худеть три недели на 1000 особых способностей не надо. А вот добиться результата на адекватной калорийности- здесь надо голову включить. Так составить свой рацион и организовать процесс приготовления, чтобы жизнь в целом не крутилась только вокруг этого.

Завтрак сегодня не очень получится, не было настроения кашу варить, ещё и мужу настроение испортила :(

Ладно, пойду пока чайку попью с облепихой, а там видно будет.
Погода всё лучше и лучше :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 06:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчера был фееричный день! :sun2: Что там двадцать пять часов в сутках, у меня в световом дне часов тридцать получилось. В девять часов легла спать без зазрения совести и с чувством выполненного долга.
По еде вчера:
два яйца запеченные в остатках картошки, тост с творожным сыром
банан
гречка с овощами, ложка горчичного масла, две куриные котлеты, тост, финики
яблоко, чернослив
межгалактический салат, полторы ложки масла виноградных косточек, тост
КБЖУ- 1891/90/62,6/242,40

На сегодня:
ячневая каша, нектарин
яблоко, тост с творожным сыром
гречка с овощами, две куриные котлеты, горчичное масло, финики
грецкие орехи, чернослив
сырники, черная смородина
КБЖУ- 2035/129,43/64,35/233,84

На выходные планчик набросала- времени не будет этим заниматься

Пятый день "чистого" питания, отеки сошли. Гыы, вчера на улице назвали девушкой.
Сегодня в качестве факультатива надо ногти на ногах перекрасить, надоел вишневый. Хочу жизнеутверждающий бирюзовый!

Ну и вопреки прогнозам, денек обещает быть чудесным :lublu:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 06:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Выходные прошли на ура! Тем более, что они вообще были под большим вопросом. Муж в пятницу с работы приехал в полночь, и это он ещё хорошо отделался, кто-то на всю ночь там остался- "дедовщина" :grin: . Но в итоге и вовсе всё хорошо получилось, в субботу его не дернули, а вчера на ДР ходили- там было вообще без вариантов.

В питании всё было по плану, даже с учетом ДР.
Нагуляли на улице в субботу 10365, вчера- 12186, но вчера ещё очень много по лестницам ходила, сегодня даже жопка побаливает, как после тренировки.

План на сегодня:
каша ячневая, абрикос
банан, тост с арахисовой пастой (б/сахара)
булгур с овощами и грибами, котлеты курино-индюшачьи, ложка горчичного масла, апельсин
финики, грецкий орех
сырники, черная смородина
КБЖУ- 1985/124/63/225

Погода на улице великолепная :lublu:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 10:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Тэк-с, еда по плану- и вчера, и сегодня, и завтра. Короче план есть до выходных :grin:
Вчера набегала восемь тыщ с чем-то, посмотреть не могу- статистика же больше не работает :pardon: Набегала бы больше, но натерла пятку. Планов было громадье, но далеко не ускакала :lol: А вообще это подлость со стороны кроссовок, из дома выходила был дискомфорт у левой пятки, даже затянула покрепче, в итоге натерла правую. В дороге на одном диванчике и правый затянула, но было уже поздно :(

На улице прям красота красотой! :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 06:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Каша вариться, за окном птицы надрываются. Утро! :sun2:

Время летит, уже конец марта, а кажется только вчера ёлку наряжали. Хотя каждый отдельный день- с год :scratch: Вчера вечером размышляла- это с утра был один и тот же день или два разных :grin:

На следующей неделе надо взвеситься, тогда и линейку новую сделаю, пока кд. Ту в прошлый раз почти добила, вес держится. Может ещё десяточку, а может и на пятнашку замахнусь :chapaev:

Пойду музыку в плеер найду и делом займусь.
А вот это прекрасно- к лету, ага.. :)
#77

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 06:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Утро прекрасного дня! :sun2: Погода обещает быть..не так..БЫТЬ! :grin:

Каша доваривается- поем, красоту наведу и поскачу :chapaev:
В выходные нагуляла: в субботу около десятки, на пол-пути было пять с чем-то, но в итоге браслет не пищал, значит до десяти не дошло. А может и пищал, только уже не помню. Вчера вообще почти весь день на улице провели- 11704.
Вечером валялись смотрели видео с прошлого отпуска. Да, кого-то камера может любит и добавляет ему пять кило, меня же она обожает и прибавляет килограмм 10-15 %) Ну значит будет пятнадцать :grin: Сегодня достану коврик и гантели.

Пойду завтракать, а то планов громадье :davay:

ПыСы почитала форум :ofigel: , поберегу карму O:-)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 12:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
За полдня набегала 6654, часть пути с отягощением :sport:
Видела кто-то ушанку выкинул, точно шлепанцы можно доставать :lol:

Сейчас чай допью, пойду перец фаршировать- давно мужу обещаю, похоже, сегодня всё сложиться :grin:
Зашла ещё кураги к чаю купила, вчера немного взяла попробовать- курага чуть ли не с ладонь :? и вся ровная без болячек и не противная "медовая", которая липкая. Крупная, мягкая и блестящая- ещё пакетик набрала :klass:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 06:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Утро ещё одного прекрасного дня! :sun2:
Хотела начать с коврика, но жахнула уже пол-литра чая с облепихой. Коврик переносится- расплескаю :grin: Вчера особо ничего на нем не делала, так разминка и растяжка.
Сегодня помимо прочего надо еду запланировать на завтра и позже. В холодильнике нашла авокадо, не забыть его употребить :wow!:

Каша доваривается, раз с ковриком не сложилось, пойду хоть так разомнусь- лайт версия :|

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020