Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 07:50


На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 07:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
По традиции- каша варится, чай плескается :grin:

Еда запланирована и приготовлена, дел вагон и маленькая тележка. :chapaev:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 06:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчера успела всё! :grin:
Даже после обеда решила прикорнуть и почти заснула, но позвонила свекровь, поболтали и вроде взбодрилась. Решила раз поспать не получилось пойду на коврик. Ну поделала свои дела там, а почему бы не помедитировать, подумала я... Проснулась когда муж меня на этом коврике пледом укрывал :lol:

Еда по плану. В выходные на рынке щавель продавали, не знаю почему не купила, но легенького супа с той поры хочется. Вчера на ужин сварила на одну тарелку себе- половинка небольшой луковицы, половинка небольшой моркови, 60 гр красно чечевицы (можно и желтой она ещё быстрее разваривается, но не зеленая), два вареный яйца в готовый покрошила и пара былинок зеленого лука, одна стрелка чеснока. КБЖУ- 392,80/27,28/11,62/39,88 Всё варилось примерно полчаса, а на приготовлении вообще несколько минут- всё помыть, порезать и закинуть. Очень душевный ужин получился :wow!:

Каша сварилась, пойду завтракать :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 06:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Каша варится, сегодня на кокосовом молоке- в банке немного осталось, спасать надо было.

Вчера повторила на ужин ватрушки утренняя заря тот прекрасный суп :lublu: Надо будет с молодой кастой сделать, уже во всю её продают. Кочанчики маленькие, рыхлые, но она такая нежная. :lublu:

Сшила-таки вчера шторы :grin: Свекровь лет шесть назад попросила тюль пополам разрезать, чтобы за дверь балкона постоянно не цеплялась. Я благополучно по них забыла, свекровь- тем более :lol: Иногда, когда на праздники собирались, я напоминала и каялась. Она говорила, что у них такого добра полно и если надо можно у себя её где-нибудь использовать. А я у себя тюль вообще везде поснимала :pardon:
А тут маме на балкон штора понадобилась и на всеобщем совете решили туда эту штору пристроить. Но для этого её надо опять-таки разрезать по размеру, сделать тоже из двух половинок, ну и подшить всю вокруг. Короче началась та же история- то одно, то другое, не до шторы. Вчера решила, что это уже просто не прилично. :oops: Короче всё сделала, теперь надо её попробовать немного отбелить. А то она поседела от ожидания :lol:

Утром ещё в кровати валялась, на телеке искала чего бы посмотреть жизнеутверждающего. Прям в яблочко попадание, то о чем я и так всегда знала, но посмотреть было приятно. Как время будет, посмотрю что ещё там есть полезного.
https://www.youtube.com/watch?v=t5GhF0ENvzA

Сегодня утро солнечное, но ещё прохладно. Да вообще какая-то фигня- на улице тюльпаны и ирисы скоро зацветут, а у меня декабрист бутонов навыпускал :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 20:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Тэк-с, вчера на улице находила 11194, сегодня- 12614.
Сегодня зашли к маме, сказала, что видно постройнела. Ну не знаю, мне кажется это из-за одежды- кофточка удачная. Хотя по ощущениям куртка стала свободней сидеть. Короче, фиг знает :pardon:
Пойду смывать глаза и баиньки O:-)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 06:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Каша варится, чай плескается :grin:
Муж умотал по делам ненадолго. У меня в планах ему суп на обед сварить. Насмотрелся он на мои ежевечерние супчики (вчера были сырники со смородиной на ужин) и тоже захотел лёгкого грибного супчика с курицей :grin:

С погодой пока не понятно, туманно :eek: ...действительно туман на улице :lol:
Дел на сегодня никаких, может и погулять сходим. :sun2:


*Вот уж действительно. Чем человек глупее и невежественнее, тем более агрессивен и категоричен. Ну вроде той дворовой шавки, которая без повода гавкает на прохожих. И если в реальной жизни таких в окружении нет, то зачем взаимодействовать с ними где-то ещё. Ну ведь логично 8)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 06:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прекрасное утро! :lublu:
Птицы начали щебетать ещё темно было, а сейчас и вовсе сумасшествие какое-то :|
Вчера весь день протюленили. Муж приехал и пошли прогулялись по среднему кругу, купили пачку пшена птичек покормили. Прошли пообедали, поспали и пошли опять гулять- по большому кругу. Находили за день 8867.

Отвес 200гр ну с какого-то там момента. Теперь есть от чего отсчет вести. Надо за весами понаблюдать, давно в них батарейку не меняли. Но что-то как-то быстро организм вышел на нужную калорийность. В прошлом ноябре (ну или теперь уже в позапрошлом) понадобился месяц чтобы отвесы пошли, а сейчас в две недели уложилась. Но тогда и организм более угнетенный был. А сейчас заметно лучше, потому что год ничего не считала, не взвешивала, но за год ни один килограмм из пятнадцати не вернулся.
Двадцать один день "чистого" питания позади. Относительно общего самочувствия ничего не могу сказать, оно и было тьфу-тьфу. С ЖКТ стало заметно лучше, микрофлора восстанавливается, в этот раз обошлась без линекса. Кожа начала очищаться, заметно уже, но на это надо месяца полтора- два. Всё идёт своим чередом, ну и пусть себе идёт- ничего не вымучиваю. O:-)

Сегодня надо еды приготовить и напланировать на несколько дней. Вчера на ужин щи варила, хотела спасти банку фасоли. Ей ещё полгода, но в шкафуе может затеряться или забуду. Не стала её вчера открывать, на одну порцию много было бы. Так что надо будет её куда-нибудь пристроить, может паштет сделаю на тосты.

Каша доваривается, чай плескается...:grin:

Ну что, наводить красоту и в новый день! :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 06:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Всё-таки утро- это прекрасно! :sun2:
Во дворе цветут нарциссы, у меня на окне цветет декабрист :lol:

Вчера вечером муж чуть не соблазнился на мой суп, даже сказал, чтобы и на него сварила. Но я уже пообещала ему жареной картошки, поэтому решил не упускать такой шанс :grin: Как-то на днях вечером взвешивался, ну т.е. со всей едой за день получилось 75,7кг. В прошлом году в это время уже к 79 вес подбирался, а сейчас прям совсем хорошо. Но решил, что 2-3кг надо сбросить. Так что сегодня свой суп буду на двоих варить, уж думаю капусту мы на глаз поделим, +/- 20кк никакой роли не сыграют.

Каша доваривается, пойду завтракать и в путь :begu:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 06:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Ну и денёк вчера был :klass:
Утром ходила по делам, ну как утром, уже часов десять было- погода :lublu:
Когда собиралась, хотела новые солнечные очки выгулять, но поняла, что они к серьгам не подходят- пошла в старых :pardon: На обратном пути зашла, купила птичкам пакет пшена, высыпала #77
Вечером с мужем сходили погуляли. За день находила по улице 10454. Ну а на ужин был пресловутый овощной супчик. Мужу понравился, сказал, что отличный похудательный супец. Думала, что он потом проголодается, но обошелся парой грецких орехов. В общем сегодня на ужин суп опять на двоих.

Вчера убрала всё куртки. Всё началось с того, что в шкафу уже пару лет лежал вакуумный пакет и никак никуда не пристраивался. Запихнула в него четыре куртки и ждала пока свет дадут, вчера на весь день его отключали. Это к вопросу планирования и спонтанности питания- все ходы не только посчитаны заранее, но и распечатаны. Так вот, потом воздух из пакета откачала и мне так это понравилось, что вечером сходили ещё четыре купили. В общем вошла в раж и одеяло в запале упаковала :lol: Ну а что, мы его зимой только на несколько дней доставали, и то только я им укрывалась :pardon:

Пойду варить кашу, что-то сегодня припозднилась. Новый день- УРА тебе! :davay:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 11:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прогулялась, погода- на стадионе школьники в футболках бегают, а кое-кто и в шортах уже :|
Я раньше не любила весну. Когда она тянулась по два-три месяца прям сил никаких не было. А вот две недели самое оно :!:

Выгулила новые очки, даже переукрашалась сегодня ради них :grin: В прихожей уже развесила летние сумки, ну могу летом с темными ходить.

Купила ещё юной капусты. Кочанчики небольшие, до килограмма, а ещё она сладкая. Вчера мужу жаловалась, что соль какая-то не соленая. Солю, солю, а не чувствую. Но и отеков не вижу, а сегодня очки небольшие отпечатки оставили, значит всё-таки переборщила с солью вчера. Заварила сейчас сразу в две свои пол-литровые чашки зеленого чая.

Домой пришла голодная, думала, что свежий воздух так подействовал. Нет, всё прозаичней- время ланча немного пропустила. Сейчас перекусила, обед, наверное, теперь тоже сдвинется.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 08:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Была возможность начать утро в три тридцать, но я передумала и пошла обратно спать :lol: Вот что значит сила мысли, вечером только думала, что хорошо бы опять просыпаться в четыре утра, как прошлым летом. Не спеша приводить себя в порядок и делать ещё кучу "полезных" :grin: дел, а в пять утра идти с мужем гулять по утренней свежести. И вот на тебе, проснулась в половине четвертого и сна ни в одном глазу :|


Вчера вместо утреннего сидения за компом сразу занялась делами, перемыла с мылом всю лишнюю обуви в прихожей. Из трековых ботинок выковырила все камни %) , ощущение что где-то стало на одну гору меньше :grin:
Днём градусник приближался к тридцати, пора-пора :lol:


На днях прочитала про один марафон- отказ от сладкого. Там подразумевается не только отказ от сахара и сахзама, но и от мёда с сухофруктами. Ну первых двух и так нет в моей жизни, мёд только зимой в каше, а вот с сухофруктами засада. Не, и сухофрукты же разные. Гыы..а кто-то и цукаты к ним причисляет %)
На днях купила фиников- крупные темные, всё как я люблю. Но были и в сиропе вымоченные, а ещё какие-то без костей и прям липкие как из варенья их выловили- это вообще, наверно, отрава.
Так вот, если и подпишусь на такой марафон, то не раньше, чем начнется сезон свежей клубники и черешни, а то морозильник быстро опустеет :grin: Вчера мужу про это рассказала, а он, пряча конфету за спину,- Знаю к чему ты клонишь... :lol:


Ну что, утром небо было красивого синего цвета, как перед грозой, но часа за полтора всё развеялось. Может и будут где-то дожди , но не у нас :grin: :sun2:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 17:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сегодня проснулась в половине пятого :grin: Солнце ещё и не думало вставать, открыла окно- воздух был чуть влажный и свежий, с легкой прохладой и запахом молодой зелени :lublu:
Пару часов почитала, потом поставила кашу варить.. ну и закрутилось :grin:

Отвес 700гр с прошлого раза, вроде с понедельника. На улице сегодня находили 12626.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 17:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Боже, какая красота везде- по улицам тянется сладкий аромат цветущих абрикос :lublu:
Только с прогулки вернулись, сегодня два раза ходили. Находили- 12493. Говорю мужу, - Надо на один шаг два раза рукой махать :lol:
Он, - Ну так можно и на диване лежать и махать :ROFL:
Поэтому браслет надеваю только на улицу :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 06:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчера весь день был в бегах. %) Только в обед забежала, мужу суп сварила и опять ускакала :grin: За день- 13627.

Утро. Чай с облепихой, каша варится, обед готовится :boast:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 09:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
С утра перетрясла шкафы, отрыла бриджи, в которых ходила в 70 кг. Ну где я и где 70 кг, ну где-то ... :roll: Так они налезли :Yahoo!: , да что там налезли, сейчас в них в магаз смотаюсь- морковь в доме закончилась, а мне в гарнир она нужна- маш уже замочила.

Попила чайку сейчас с рыбкой, было запланировано 80 гр. На двух тостах весы показали в четырех кусочках 81 гр..Вот как так?! Я таки скажу за это- талантливый человек, талантлив во всём :lol:

Ой, прям тащусь уже который день...в плеер скинула
https://www.youtube.com/watch?v=0HtvH34CmZY

Почапала в магаз, долго расхаживать сегодня некогда, но и до ближайшего с полкилометра :begu:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 07:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сегодня утро встретило солнцем, точнее я его встречала :grin: Проснулась в половине пятого и лежала смотрела на рассвет :lublu:

Вчера полдня моросил дождик, находила немного- около семи тыщ. Точно уже посмотреть не могу :pardon: Весы показали минус триста грамм :boast:

Решила заняться новым видом деятельности. Никогда не поздно начинать. Как говорила одна дама- Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать. Это как в прошлом годе, насмотрелась на картины Тали (умница, красавица, жаль пропала), а тут как раз муж в командировку отчалил на две недели. Пошла в магаз, накупила кистей, акварели, бумаги, в ютубе полно видео- и давай малевать. Жаль рано вернулся, уже хотела на гуашь переходить, а там и масло подтянулось бы :wink: Мало того, что сама тащилась от процесса, так ещё и фотки мужу сбрасывала- он спрашивал кто рисовал :shock: А я и сама не ожидала, потому что до этого имела дело только с циркулем и транспортиром- ёлку по линейке рисовала :lol: А тут что ни день- шедевр :lol:

Скоро кд, вчера немного подкорректировала меню. Сегодня даже стих за пару минут сочинился пока зубы чистила..кхе..кхе

В преддверии дней болезных
Обжорство дабы превозмочь
Добавила жиров полезных
И организм мой был не прочь
*

Я считаю, что это однозначно пулитцеровская премия :lol:

Ну и сегодня завтрак модернизировала. Надоела ячневая каша, нет, не сама каша (её ела бы и ела), а варить её что-то подзаманалась. Сегодня были ячневые оладушки с брынзой и кофе с молоком.
Сейчас надо спланировать меню на завтра и ещё пару дней с учетом того, что надо спасать. Авокадо вроде так и не съела, надо посмотреть что там с ним.
И уже заняться делами, хватит растекаться мыслью по древу :|
________________________
* ссылка на авторство обязательна :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020