Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 02:11


На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 122  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 21:33 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ФЛЁР писал(а):
Девчонки, привет, спасибо, дорогие, я не пропала. Сегодня 112,9.


Кариночка, у всех нас есть срывы и неудачи. Поэтому мы все здесь! Вместе легче! Давай, пиши, что скушала в четверг. Активность свою пиши. И не расстраивайся!

#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 11:18 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Каринка привет!!!
Смотрю ты опять начинаешь прятаться от всех,зачем?это же не нам надо чтоб ты вес сбросила-это для тебя надо и ты должна старатся всеми силами,а не в прятки играть ...на теже самые грабли опять наступаешь..я уже заметила-когда ты стараешся ты тут часто,только косячить начинаешь и исчезаешь,потом с прибавкой появляешся ..ты пойми-форум это психологический фактор похудения,психологическая составляющая тоже очень важна в этом процессе..
вот мы уже почти все просим чтоб ты показала своё меню-а в ответ тишина-а почему?потому что наверняка косяки и не хочешь чтоб это видели-сама понимаешь,но со стороны не хочешь смотреть чем ты себя кормишь.
Знаешь Карин,вот написание меню тоже важно-ты потом на подсознательном уровне будешь думать стоит это кушать или нет зная что тебе нужно будет его написать-это тоже своего рода дисциплинирует и помогает в похудении.
Вобщем надо использовать все методы чтоб добится результата.
Не стоит закрываться и уходить в себя,открытие будь и тебе и подскажут и поддержат-мы же все тут такие,общая проблема для всех .

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 10:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:18
Сообщений: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Людочек, да что ж я буду писать тут, жрала шоколадки и печенье, плитками и пачками.
Уже думаю, может опять к Гербалайфу вернуться. Черти что со мной творится.
Прям хочется и хочется, то ли от нечего делать, не знаю, детеныш болеет, практически дома все время.

Сегодня вес до фига! Вчера вечером еще на мероприятии были, ужин до 10 вечера был. Сегодня 114,2.

Попробую меню сегодня написать:
Завтрак: конфета красный мак 14 гр,
Рикотта лайт 16 гр, лаваш армянский 26 гр , люля кур. 63 гр., кофе с молоком 70 гр. и сахаром 10 гр.
Бжу 26/17/35 395 ккал.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 10:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:16
Сообщений: 577
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Завтра наступило ещё вчера
ФЛЁР
Кариночка, привет.
Вот как есть, так и пиши. Мы все не идеальны в плане питания, у всех бывают срывы и зажоры. Но главное не прятаться и не уходить в себя.
Да, и гости, посиделки с друзьями, праздники никуда не денутся. Тут нужно выбрать как удобно тебе. Ограничивать в такие вечера своё питание только "хорошими" продуктами или расслабить, покушать всего по чуть-чуть, а на завтра взять себя в руки и продолжить свой путь к красивому телу.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 11:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ФЛЁР писал(а):
Людочек, да что ж я буду писать тут, жрала шоколадки и печенье, плитками и пачками.
Уже думаю, может опять к Гербалайфу вернуться. Черти что со мной творится.
Прям хочется и хочется...

Небольшой секрет, нам тут тоже всего этого хочется. Практически всегда хочется чего-нибудь такого чего нельзя. Ну по крайней мере мне )))
Но как Лена говорит, все это обязательно будет, но не сейчас.
Хотя у меня и сейчас бывает, хоть совсем в малом количестве. Но и вес стоит.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 23:30 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ФЛЁР писал(а):
что ж я буду писать тут, жрала шоколадки и печенье, плитками и пачками.

А что такого?, Я же пишу, когда жру :D

ФЛЁР писал(а):
Сегодня вес до фига!
Завтрак: конфета красный мак 14 гр,
Рикотта лайт 16 гр, лаваш армянский 26 гр , люля кур. 63 гр., кофе с молоком 70 гр. и сахаром 10 гр.
Бжу 26/17/35 395 ккал.


Карин, а что там с гормонами?
Ну, про меню твое я молчу....

ЛеликА писал(а):
Но как Лена говорит, все это обязательно будет, но не сейчас.
Хотя у меня и сейчас бывает, хоть совсем в малом количестве. Но и вес стоит.

Оль, вес стоит не без причины. Ты это знаешь, ты умная девочка. И причину ты эту знаешь тоже :-D

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 12:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ТРЕНЕР
Ага, знаю

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 18:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ФЛЁР писал(а):
Людочек, да что ж я буду писать тут, жрала шоколадки и печенье, плитками и пачками.
Уже думаю, может опять к Гербалайфу вернуться. Черти что со мной творится.
Прям хочется и хочется, то ли от нечего делать, не знаю, детеныш болеет, практически дома все время.

Сегодня вес до фига! Вчера вечером еще на мероприятии были, ужин до 10 вечера был. Сегодня 114,2.

Попробую меню сегодня написать:
Завтрак: конфета красный мак 14 гр,
Рикотта лайт 16 гр, лаваш армянский 26 гр , люля кур. 63 гр., кофе с молоком 70 гр. и сахаром 10 гр.
Бжу 26/17/35 395 ккал.

Привет!!!
Да я знаю что ты жрала...
вернутся к Гербалайфу?а зачем?ты что от него похудела?деньги ляжку жгут?ну отнеси отдай им ещё..
ты пойми,пока ты сама не захочешь и не настроишся -всё бесполезно будет..
вес имеет такую тенденцию-чем он больше,тем быстрее набирается-ты не боишся стать с таким отношением к себе в скором будущем 200 кг+...а ведь это реально..
пока ты не будешь следить за своим питанием и за тем что залетает к тебе в рот-всё бесполезно-хоть обпейся Гербалайфом и остальными средствами-во главе вссего питание.
я тебя за меню чего прошу пиши их-ты думаешь мне интересно что ты кушаешь?да это для тебя в первую очередь нужно-со стороны смотреть на свой рацион и думать..
даже в клинику похудения мне кажется нет смысла обращатся-это всё даёт временный эффект,похудеть то ты похудеешь,но сможешь ли ты удержать результат ?если не пересмотришь своё питание и не будешь за ним следить то всё вернётся всё равно...
тебе надо самой побороть эту проблему-осознать что от шоколадок и печенек никакой пользы организму,тока жопа растёт от них...
планировать своё питание,отдавая предпочтение нормальной полноценной еде.
а если такая тяга к сладкому то лучше перетерпеть и вообще отказатся от него пока не сбросишь вес,чем сунуть в рот немножко и потом понеслось всё со скоростью звука...Карин,я сама такая ...и знаю к чему ведёт по чуть чуть вкусняшек-чуть чуть просто не получается-хочется ещё и ещё..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 09:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:18
Сообщений: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Привет!

Вчера вес 114.

Целый день было все ровно, по меню, и тудыть-перетудыть, ну надо ж было на ночь опять нажраться. Причем есть не хотелось физически, ну блиииин. Наелась салата и черного хлеба.

Сегодня 113,6.

Людочка, да я понимаю, что моя пищевая распущенность приведет к плачевному результату, он и так уже плачевный, а может быть еще хуже. И если раньше мне 107 казалось пределом, то сейчас максисум был уже 116.6, а дальше что?и 130, и 140 -это реально.
Девочки, мне сложно. И идти уже некуда. Я в Гаврилове была, и в Борментале была.

Сегодня ставлю задачу-учитывать все съеденное и вечером отписаться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 09:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Если ты не хочешь, а все равно ешь вечером, это уже привычка.
Как вариант, вот тебе задание, сегодня вечером, после ужина, в рот ни-ни. Начнем с одного дня, так и говори себе: завтра можно есть, сегодня нет. И завтра ты действительно можешь немного поесть.
Потом будет 3 дня, потом опять вечер-два ешь, потом неделя без вечерних зажоров, а потом "привычка" начнет сходить на нет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 10:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
ФЛЁР писал(а):
Девочки, мне сложно. И идти уже некуда. Я в Гаврилове была, и в Борментале была.
Сегодня ставлю задачу-учитывать все съеденное и вечером отписаться.

Всем сложно...думаешь нам легко? я тоже жрала все что хотела и когда хотела...Итог печальный....94 кг... :o :eek: :shock:
Но поняла, что мой вес в моих руках...и только я могу сама себя изменить-не Борменталь, не Гербалайф а Я...все зависит ТОЛЬКО от меня самой. Пока ты не поймешь, что ТВОЕ и ТОЛЬКО ТВОЕ здоровье зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ, ничего не получится...сколько бы ты не пыталась....У нас тут у всех одна цель-достичь СВОЕЙ идеальной фигуры...у кого то это 80 кг, для кого то 75..70...65....60...55...И мы все боремся со своими пищевыми привычками, пытаемся их изменить, анализировать свое меню (для этого надо вести пищевой дневник), кто то калории считает, кто то интуитивно питается, кто то часто, кто то редко...у каждого свой путь, НО цель одна-похудеть. И для этого мы все тут, психологическая поддержка очень важна, плюс взгляд со стороны. Не стесняйся пиши ВСЕ что ты ешь..анализируй, исправляй ошибки и стремись, стремись к своей идеальной фигуре.У тебя обязательно все получится-стоит только захотеть.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 10:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:18
Сообщений: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
ЛеликА

ЛеликА писал(а):
Как вариант, вот тебе задание, сегодня вечером, после ужина, в рот ни-ни. Начнем с одного дня, так и говори себе: завтра можно есть, сегодня нет.


Мне это нравится, хорошо, я настрою себя так.
Shastlivaya
Да, да, пищевой дневник -это начало начал. Мне уже весь форум об этом твердит!


Людочек, девчонки, вот вы пишете - когда идет ремонт, деньги наперед не нужно давать. А вообще есть такие города, кроме того, где Людок живет, где есть такие мастера? Или надо быть такой Людочкой :friends: ?) У нас был ремонт, с нуля, и все рабочие были проверенные, неоднократно у родственников работали, мы в них были уверены, и они в нас, но все просили деньги на материалы, и электрик, и сантехник, и маляры.
А за работу уже платили по мере выполнения, иногда просили аванс, но я этого очень не люблю, знаю, что наперед платить за работу нельзя, стимула работать уже не будет. И мебельщики надежные, просто не станут работать, без предоплаты 50%.

Сейчас сижу, пузо до подбородка, блииин, как можно было разожраться так? А хочется себя успокоитт- я наверное болею, пожалеть, какая я бедненькая-несчастненькая, как мне тяжело быть полтора центнера..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
У нас обычно всегда работают с авансом 30-40-50%
По поводу материалов, то кто как договорится, если наперед, то чеки всегда требовать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Карин надо дисциплина в этом деле и желание .Поставь себе цель 0,5 кг в неделюдля начала скидывать-этоже проще некуда.Вот с сегодняшнего понедельника вес зафиксировала и в следующий должно быть минимум на 0,5 кг меньше,будет больше отлично,но не забывай что вес опять фиксируется и на следующей неделе он должен быть ещё меньше.
Пока ты сама не будешь предпринимать чтото ничего не изменится.Ну и питание стоит пересмотреть.Как мне Ленка писала-все продукты вернутся в твой рацион когда похудеешь,а на этапе сброса веса стоит исключить многие продукты-ну или заменить их на некалорийные.Ты пойми-тут простой фокус -организму всё равно чем ты его покормишь-сама даже для эксперимента попробуй каждые 3 ч просто чтото не калорийное есть и будешь чувствовать что ты не голодная-ну конечно не конфеты это чтоб были.
А платные клиники тем более ты уже проходила и понимаешь что всё в твоих руках,хоть за деньги,хоть бесплатно ты худеешь-не будешь думать что в рот ложишь и толку не будет и смысл платить?
Давай поступим вот так-ты худеешь в этот раз бесплатно,тут с нами.Если что тебя волнует спрашивай,не сиди сам на сам со своими мыслями.Пишешь каждый вечер меню-если даже мы будем делать тебе замечания,не обижайся и не замыкайся изза этого.Просто внимательнее будешь анализировать своё меню и думать из чего оно должно составлятся чтоб вес снижался.Настрой себя что со сладостями стоит растатся на время пока вес нужно убрать.Карина вес большой,это не шутки,это на здоровье отражается,а ты молодая ещё-вся жизнь впереди и нафига тебе такая нагрузка жиром на суставы?Сейчас,пока ты молоденькая,ещё и кожа хорошо подтягивается ,а это тоже важно,потом с этим делом хуже будет.Думай на перёд девочка моя,бери себя в оборот и в бой :x жиру нет!!!

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 116.6...Мой путь к преображению.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 12:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ФЛЁР
По поводу фиксирования в дневнике вредных продуктов не переживай, вот Таня хрумкает кексы с печеньками и ничего мы с ней не сделали, она ещё и сбрасывает)))
Я тоже грешу, у Лены спроси, она все расскажет что об этом думает.
Но теперь ты будешь знать их количество и сможешь уменьшать. Как я поняла слишком строгое ограничение на тебе нифига не работает. Будем ограничивать частично. Фиксируй количество и и уменьшай. Вчера съела коробку, сегодня половину, завтра 3 печеньки.
Сбросить до 80 таким образом очень даже реально.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1828 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 122  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020