Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 12:08


На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:39 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Таня,как дела? Как диета?
Линеечка радует,за 3 недели минус 6 кг :Bravo:

_________________
#77

Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Шеснадцатый и семнадцатый/белковый день моих изменений

Всем большое спасибо за поздравления :Rose: .
Небольшой отчетик за предыдущие сутки.
Что то какая то апатия напала, даже не пойму с чем это связано, вроде и вес не растет и объемы уходят, но прям лень какая то.#77 Вчера только зашла и писать ничего не стала. Может это связано с тем, что и писать то особо не чего.
Ну ладно это было маленькое лирическое отступление :) Нужно брать себя в руки и двигаться дальше, еще работать и работать :x Раз решила худеть, назад пути нет.
Вчера ходили гулять с сыном, прогуляли 3 ч, пришли домой прям свеженькие.
Герман стал спать один раз в день, да еще и вечером раньше часа не ложиться, может это меня и стало выматывать, вообще никакого отдыха. Уже пыталась утром будить пораньше, но ничего не выходит, он встанет и через 30 минут засыпает.При чем засыпает на ровном месте :ROFL:
pink_angel писал(а):
Ух, какие Вы молодцы! А мы пока даже ползать не хотим, только задним ходом. Но от этого не проще, сидеть на месте долго не хочет. Тогда начинается "мама возьми на ручки и носи по дому" :oops:

Этот этап мы тоже проходили, месяца в 4,5 он понял , что такое стоять на коленях, а ползти не мог и тоже плакал на руки просился.А теперь новая фишка нельзя быстрее его ходить, да и вообще по-моему ходить нельзя :lol: Ну сейчас он более увереней, поэтому меньше плачет и капризничает. Уже разобрался где ванна, где кухня. Если мы уйдем с мужем чай пить, то он через минуту тут как тут.
Сегодня вечером пойду в тренажерный зал, после последней тренировки прям почувствовала, что еще и мышцы у меня есть, прям не повернуться не развернуться не могла, все ныло. :dancing: Но меня это безумно радовало :lol: Вес стоит как вкопанный, не растет не падает, хотя в целом я прям замечаю, что объемы уходят, особенно ноги. Вес 84 кг


Сегодня решила поэкспериментировать и пописать , что ем и подсчитать сколько это калорий, стало интересно много я съедаю или нет. Одним словом нашла себе развлечение на сегодня. На утро уже 147 ккал во мне.
Это творог 100 гр, йогурт 90 гр и чай без сахара. Вроде ничего особенного, а по калорийности нормально. Ладно буду считать и наблюдать дальше.

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
В@ЛЯ писал(а):
Таня,как дела? Как диета?
Линеечка радует,за 3 недели минус 6 кг :Bravo:

Приветик, спасибо за поддержку, меня тоже радует.Но отчет полный будет 10.02.17 , там и посмотрим сколько ушло в объемах, кг.Тоже наверное как ты подпишу потом в подписи,/ что б для наглядности было

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Фото прикольное)))) Хорошего настроения! Терпения тебе :Rose: Маленькие детки такие, заставляют бодриться постоянно

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


За это сообщение автора Gasha поблагодарил: Kuze4ka(26 янв 2017, 10:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, Таня. Посмотрела фотки твоего малыша, такой лапочка, так и хочется пожмякать.
Книжка супер класс. Я тоже шью, но руки до развивающейся книжки так и не дошли. Ты молодец - все успеваешь :!:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka
Прекрасного дня!!!! :Rose:
Апатия — это совсем не наш вариант, это наш враг, гнать ее в плечи... :chapaev:
Хотя и саму иногда накрывает :oops: всё таки маленькие детки это хоть и приятные хлопоты, но выматывающие, плюс не стоит забывать, что любой ребенок - это энергетический вампирчик :pardon: поэтому нужно просто найти свой релакс, то что помогает расслабиться и подпитаться новыми силами. Я вот например книги читаю, это мой отдых или руками что-то мастерю, тоже классно расслабляет.
Ну а возможно и просто немного гармоны шалят, тогда нужно просто подождать.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
привет :friends:
а что за дата такая важная 10 февраля? я что то пропустила?

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Даша-апельсинчик писал(а):
Книжка супер класс. Я тоже шью, но руки до развивающейся книжки так и не дошли. Ты молодец - все успеваешь :!:

Приветствую :Rose: Даш, я как прочитала, что ты с пятью детками шьешь, еще больше стала тобой восхищаться. Сейчас меньше времени, но ничего пока планы в голове есть, да и времени, я думаю, что активно ребенку книжки понадобяться в осознанном возрасте 2-3 г.Хотя мои подруги восхищаются, но говорят, что это пустая трата времени, типа сейчас столько гаджетов и книга ему на один раз.Но я продолжаю этим заниматься, мне прям нравиться это все.
pink_angel писал(а):
Kuze4ka
Прекрасного дня!!!! :Rose:
Апатия — это совсем не наш вариант, это наш враг, гнать ее в плечи... :chapaev:
.

Ирин, гоню уже как можно дальше. Сегодня шкафы перебираю и шторы хочу постирать :lol:
pink_angel писал(а):
всё таки маленькие детки это хоть и приятные хлопоты, но выматывающие, плюс не стоит забывать, что любой ребенок - это энергетический вампирчик :pardon:

Согласна на все 100%, но я б еще от пары вампирят не отказалась в своей жизни, дай Бог, дай Бог :roll:

Итак, уже прошел обед и что мы имеем:+639 кал ( 2 яйца, крылья куриные 3 шт, молоко 1,5% 300 мл). Итого - 786 кал
Через часок еще съем творог и пойду на тренировку.
Вечером после ужина постараюсь выложить раскладку по ЖУБ и сделать первые выводы :-D

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Натталли писал(а):
Kuze4ka
привет :friends:
а что за дата такая важная 10 февраля? я что то пропустила?

Приветствую :Rose:
Я просто 10.01.17 начала заниматься спортом и проводила измерения тела, вот и решила раз в месяц итоги промежуточные подводить :)

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
У нас уже глубокая ночь, сыночка уложила спать, мужа накормила мантами, а сама как и обещала провожу отчет по съеденной пищи.

Итак за день было съедено:
-1970 гр продуктов
-1009,7 кал
- Б - 111.11, Ж- 46.90, У - 35.08

Не знаю как по соотношению, но по калорийности маловато.
Но сегодня цель была просто ради интереса посмотреть калорийность и состав блюд.Я подсчитала, что с моей нагрузкой должна тратить 1800 кал, вот теперь думаю, что я и в хорошее время столько не набирала. Наверное я не то ем :lol:
Еще понаблюдаю два денечка за своим меню. Метод подсчета калорий занимает очень много времени, нужно взвешивать каждый продукт, потом еще высчитывать и так каждый раз %) Пока что я не готова к такому.
Желаю всем спокойной ночи, у кого вечер держать себя в руках, а у кого утро , то легкого и комфортного дня

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka писал(а):
-1009,7 кал

Это очень мало :?: и для обычного человека, а для кормящей мамы мои вовсе. Очень опасно так мало кушать, можно обмен веществ угробить. Хотя вроде по весу продуктов ты не мало скушала. А что по меню получилось?

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Kuze4ka
приветик! ох и люблю я когда так мой разбойник засыпает!
а калорий мало!! если трудно бжу не считай пока хоть калории считай! не шути у тебя нагрузка сумасшедшая организм в режиме голодовки работает, я думаю ты хочешь быть стройной и здоровой и на долго, а не тощей больной и в итогу тьфу тьфу опять набрать в два раза больше! вот для этого очень важно считать калории! апатия тоже может быть на фоне этого! береги себя!!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 07:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА
#77

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 08:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Восемнадцатый день моих изменений/белковый
pink_angel писал(а):
Это очень мало :?: и для обычного человека, а для кормящей мамы мои вовсе. Очень опасно так мало кушать, можно обмен веществ угробить. Хотя вроде по весу продуктов ты не мало скушала. А что по меню получилось?


Я прекрасно понимаю , что это мало. Но я не испытываю чувство голода, я когда хочу тогда и ем. Просто в моем меню не так много углеводов, поэтому такая калорийность низкая выходит. Завтра у меня не белковый день, посмотрю как там будет. А вес такой большой потому что там еще и чай посчитан 900 гр/мл :-D
ленчик-танчик писал(а):
Kuze4ka
приветик! ох и люблю я когда так мой разбойник засыпает!

И не говори, это самое чудное время, я прям могу сесть в кресло и сидеть минут 10 ничего не делая, просто релаксирую#77

ленчик-танчик писал(а):
а калорий мало!! если трудно бжу не считай пока хоть калории считай! не шути у тебя нагрузка сумасшедшая организм в режиме голодовки работает, я думаю ты хочешь быть стройной и здоровой и на долго, а не тощей больной и в итогу тьфу тьфу опять набрать в два раза больше! вот для этого очень важно считать калории! апатия тоже может быть на фоне этого! береги себя!!!


Я считаю не сама, нашла программку в интернете там сразу считается и качественный состав пищи. Я полностью согласна с тобой, поэтому еще два денька понаблюдаю и буду предпринимать меры :x

Вес стабилен 84 кг

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020