Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 22 май 2024, 03:13


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мараль
Наверное не имеет. Хотя я не знаю - мы же тоже подчиняемся законам солнца (не знаю, как написать без патетики :lol: )

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну, я как-то пробовала не есть после 18. Эффект-то был, но чуть ноги не протянула, потому что спать-то я ложусь под утро - в 4-5-6 часов. Так что я живу по законам луны ))) (кстати, и вес у меня соответственно лунным стадиям колеблется)

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 21:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошел первый последиетный день.
На завтрак съела грейпфрут. На обед - салат из свеклы вареной с грушей и несладким йогуртом без ароматизаторов (оказалось очень вкусно). На работу взяла с собой 3 помидора, но чувства сытости они мне не принесли совсем, поэтому после работы, когда пошла гулять, к пиву взяла 150-граммовый шницель куриный.
Вот поработала сегодня всего 4 часа, а сколько за весь день продуктов съела!

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 21:55 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мараль, предлагаю вместе переходить на здоровый образ жизни, чтобы это стало системой и не приходилось сидеть на голодных диетах. Сама пробовала японскую, не понравилась она мне, вес уходит молниеносно, но также быстро возвращается, даже если не ешь особо много...
Но если у тебя по-другому, то я за тебя только рада :)

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Fata_Morgana с чего будем начинать-продолжать?

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:42 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
я вот сейчас ем овощи, фрукты, мясо, молочные продукты: творог, йогурты, чай пью без сахара по привычке уже. Могу себе кусочек лазаньи позволить, чашку кофе с молоком и сахаром или немного мармелада, иногда кусочек чёрного хлеба.
Совсем не ем шоколад, сладости, белый хлеб и всякую выпечку, жирные блюда я и так не люблю с детства, ещё исключила всякие соки (кроме томатного) и газировку, бананы и виноград. И вообще чувствую себя классно, постепенно даже пропадает тяга к сладкому (хотя всю жизнь жуткая сладкоежка). Ну и стараюсь всё-таки все углеводы (типа риса) утром есть, а не вечером.
Для меня очень важна ещё и психологическая составляющая, так как знаю за собой, что чем больше я себе запрещаю и считаю калории, тем больше хочется есть. А мысль о еде не должна быть навязчивой. Поэтому сейчас просто ем до состояния лёгкой сытости и не ем всяких безобразий. :)
А ещё правило после 8 не есть для меня очень трудное, потому что я ужасная сова и летом вообще ложусь часа в 3 ночи спать как минимум :oops: .

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Fata_Morgana писал(а):
Совсем не ем шоколад, сладости и всякую выпечку, жирные блюда я и так не люблю с детства, ещё исключила всякие соки (кроме томатного) и газировку, бананы и виноград.

Да, мне тоже кажется, что перво-наперво нужно составить список запрещенных продуктов. Я вот никогда не могла жить без майонеза, а сегодня заправила салат йогуртом несладким - и отлично!
Когда думаешь о том, что есть надо меньше - начинаешь есть все, что не приколочено. Поэтому об этом не стоит думать. Надо думать не о том, допустим, что мне есть нельзя, а придумывать что-то такое, что есть можно. Полезные продукты - это здорово, но на них не тянет так сильно, как на всякие вредности )) А я вообще мало ела полезных продуктов, в основном всякие б/п, заправляя кетчупом и майонезом. Вот если бы еще нашлись силы отказаться от алкоголя! Но это выше моих сил :(
Насчет йогуртов: думаю, что польза их преувеличена, а что самое опасное - думая, что это продукт разрешенный, я, например, склонна к злоупотреблению. Сегодня слопала аж 350 граммов, хотя, считаю, не стоило. Лучше выпить бутылочку Тана/Айрана.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 23:03 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
насчёт йогуртов я с тобой согласна, просто недавно нашла очень вкусные и, кажется даже натуральные, в них кусочки фруктов попадаются в магазине, а ещё ем биойогурт без добавок (он белый и по вкусу похож на кефир чем-то, хотя густой). Творожки и муссы из магазинов я не ем вообще (слишком сладкие), мне кажется, на одних их можно потолстеть. Очень вкусно кстати дома смешать обычный нежирный творог и немножко варенья или кусочки чернослива. :wink:

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 23:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Каждый раз, когда начинаю думать о том, что у меня все равно ничего не получится, делаю по сто прыжков невысоких. Успокаивает. Не знаю, помогает ли, но успокаивает.
Не хочу пока заниматься активно спортом, ибо знаю - за приложенные усилия буду требовать и прощать себе поедание большого количества вредной пищи. Прыгаю и перестраиваюсь на новые привычки питания.
Вот не знаю, хорошо ли, плохо ли то, что я абсолютно всеядна. Люблю все, люблю открывать новые вкусы. Не люблю только одно на свете блюдо (из тех, что пробовала) - кутью (рис с изюмом), но, слава богу, это блюдо не приходится есть часто (тьфу-тьфу-тьфу!).

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 00:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посмотрела свои фотографии с момента рождения. Всегда была... ммм... плотной, что ли. Первое взвешивание, которое помню - в 7 или 8 классе - 80 кг. С тех пор в том же весе примерно и жила +/- (хотя, скорее, +).
В новогоднюю ночь в 11 классе на весах обнаружила 95 кг и очень напряглась.
В выпускной весила около 80.
На первой сессии первого курса - 75 кг (казалась себе очень стройной и легкой). Хотя, в тот момент было очень напряженно в психологическом плане, плюс - училась питаться сама, а денег вечно не хватало. Неделями ела одну отварную капусту с растительным маслом, но и чувствовала себя плохо - чуть не падала в голодные обмороки. В 18, как по расписанию, начала "половую жизнь", и мой парень ставил мне инъекции противозачаточного около 1,5 лет, к тому же я стала делать поддельные справки, которые освобождали меня от физры. Вес в конце второго курса - 90. Потом отрабатывала за две недели полгода физкультуры (справке последней не поверили). Не знаю, сколько сбросила, но физически было очень заметно.
В концу 3 курса - вес 105 кг. К выпускному - около 90.

Вытащила из альбома 2 фотографии - с первого и третьего курса. Повесила их на стену...

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 13:15 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
надо фотку каког-нибудь клинического толстяка к холодильнику приляпать)))есть сразу перехочется)))) :D
а я вот хочу сфоткаться, чтобы потом сравнивать, потому что рез-ты уже вижу))))
смотрю на свои фотки в 15 лет....и фигею....просто тростинка....это тогда я казалась себе толстой.... :shock:

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 23:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне вполне подходят мои же фотки на стене. Потому как на нее я смотрю чаще, чем на дверь холодильника, к которому выхожу только окончательно решив найти там что-нибудь (впрочем, ничего лишнего там не найти).
Результат: после окончания диеты я сбросила еще один кг.
Надо двигаться дальше, а то что-то пока никто особо не заметил во мне изменений, хотя на диету подсели еще двое ))
Сегодня изменила своим новым привычкам правильного питания дважды: слопала мороженое и кусок торта за замужество коллеги. Слаб человек :( Но иногда - целеустремлен )))

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 23:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ТЬфу, блин! Написала про благотворное влияние фотографий - и пошла съела тарелку гороховой каши, ворона (( А кстати, это можно/полезно есть?

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 00:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда читаю кто чего съел за день - у меня начинаются голодные спазмы в желудке. Я, наверно, ем очень много.
Вчера: завтрак - ячневая каша, обед - прогуляла, ужин - жареный кабачок с хлебцами. Пройдено пешочком 10 км.
Сегодня: завтрак - жареный кабачок, полдник - мороженое, обед - салат из помидоров и огурцов (порция столовой) + 1/3 большого яблока, ужин - кусок торта + каша гороховая. Пройдено пешком 4 км.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 00:36 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ходьбой занялась? Молодец, Мараль.
А кусочек тортика один раз нестрашно, завтра сожжёшь.
Я сегодня сама пошла с подругой в "Шоколадницу"...хотела взять один кофе... не вышло :oops: короче, тирамиссу камнем легло на желудок и на совесть. За это не стала ужинать, съела яблоко только. :oops:
Завтра пойду исправлять оплошность...это я себя так успокаиваю)))

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020