Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 09:27


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Миссия выполнима
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет всем. Пароля и ника от старого дневника не помню, друзей тут не завела. Так что с чистой совестью с чистого листа.

29 лет, пролактинома, детей нет. Опять худею с 4.04.16 со 124,7 кг. Сегодня утром 119,9 кг. Цель 80 кг.

вчера позволила лишнее, но отвес был. Сегодня уже конкретны такой зажор. Причем вечером и еще бутылка вина. Надо как то мотивировать себя на выход с начинающегося зажора.
Завтра умеренное питание, легкий ужин и понедельника на "любимую". Плюс на ней - уменьшается желудок хорошо.
1 д. - питьевой
2 д. - овощи
3 д. - питьевой.
4 д. - фрукты
5 д. - белок
6 д. - питьевой
7 д. - выход
#77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Rote_Faden 03 май 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
День близится к концу. Время - начало седьмого. Сегодня опять ела слишком много. Самое стремное - это испытывать угрызения совести. Вроде ешь чтоб получить удовольствие, а оно испорчено угрызениями и сожалениями.
Ела рыбу запеченную с картофелем в фольге, супчик гречневый. Вроде ничего особо страшного, но много.
Вес утра был 120.8. Завтра видимо еще больше ожидать. Но вечером сегодня больше ничего кроме овощей и вкусного чая с молоком для меня не существует.

У меня есть бумажный дневник. в него делаю записи, клею картинки и надписи мотивационные. Сегодня перечитывала. Встретила фразу, которую неделю назад записала после разговора с подругой. Она жаловалась что после вторых родов набрала вес до 60 кг и сказала "Если бы я проснулась однажды такой как ты, я не знаю... я бы пошла повесилась."

Наверное это самая сильная мотивация.

Планы на завтра: начать разгрузочную неделю. Завтра меня ждут кефир, томатный сок и т.д. Завтра я буду молодец.

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет! я знакомиться! тебе надо не только исключить слово " не могу" но и свою так называемую подругу, ну разве настоящая подруга так скажет?!
если ты здесь уже была, значит должна знать, что все диеты краткосрочны и вернуться все сброшенные кг. + прихватят с собой друзей!
почему не попробуешь считать калории и БЖУ? это во первых: надежнее
во вторых: вкусно и можно позволять себе все!
в третьих: результат навсегда!
может это у тебя и не зажор может ты просто сьедаешь свои калории и наедаешься!?

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


За это сообщение автора ленчик-танчик поблагодарил: Rote_Faden(18 апр 2016, 13:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
ленчик-танчик

привет
Ну нет, подруга. Мы очень разные, я не знаю как 45-килограмовая девочка и я огромный колобок сошлись и стали дружить.
ленчик-танчик писал(а):
почему не попробуешь считать калории и БЖУ?

ну не смогу я постоянно считать и готовить по расчетам. ну неделю, месяц и все. Хотя меня даже на месяц не хватит. И готовить я терпеть не могу. Надо учиться по другому питаться. Я эту неделю мне нравится как отсидела - всегда сытая, 5 раз ела. супчики, салаты овощные, фрукты, мясо. Но эта пятница... съела торт на дне рождении у родственницы и понеслось.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 13:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Я давно не была тут. Я помню времена, когда форум был очень активным, соревнования, конкурсы, групповые похуделки. Вчера просто создала дневник, сегодня пробежалась по остальным - десятка три живых дневников. Печально. :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 14:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
у меня тоже подруги все стройные но ни кто никогда даже не намекнул! вот кума одна 50 кг. другая 52! это все цифры а дружим мне не внешностью а душой!
на счет калорий есть програмка в нете диетаонлайн попробуй сама все считает и показывает где пере и недобор! я вообще три месяца день у день считала от руки а теперь эту програмку закачала!
ты главное прекрати себя грызть ну сьела ну понеслось, просто наешься и все и дальше продолжай не останавливайся главное! держись мы с тобой!!! точнее пока я!! ни че девченки подтянуться дело у тебя попрет!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 14:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
ленчик-танчик писал(а):
ты главное прекрати себя грызть ну сьела ну понеслось, просто наешься и все и дальше продолжай


да тормоза не работают) совесть - как запаска притормаживающая)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:12 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Rote_Faden писал(а):
"Если бы я проснулась однажды такой как ты, я не знаю... я бы пошла повесилась."

Жирдяи вообще народ броневой, сверхустойчивый и трудноисправимый. Вот сколько фильмов просмотрел про мегатолстяков, ум мой их мотивов так и не понял. Лежит он или она, без разницы, прикованный к кровати массами жировых отложений, двигаться и дышать нормально не может, тело язвами изъедено, а про жратву гад помнит. Изводит своих родственников требованием пожрать, и не просто пожрать, а чтоб с извращением! Чтобы повкуснее, пожирнее было и побольше. Когда я весил 140, думал подохну. Видимо слабачок по сравнению с ними, многоцентнеровыми. Так что 23 часа угрызений совести из-за одного часа удовольствия в день - сущий пустяк. Здесь могила плачет, а им хоть бы что, на полном серьезе.
А для нормального человека, вроде твоей подруги, и 10 лишних килограммов - смерти подобно. Она то знает наверняка, каково это быть тяжелее нормы. Возьми ка 10 килограммовую гантель, походи ка с ней весь день. Ряхнешься. А уж если проснуться на 60 кг больше, и правду с горя застрелиться не грешно. Это конечно шутка, но доля правды по ощущениям - в точку. Подруга ни в чем не виновата, виновата ты, что отъелась до таких границ, правда если это не из-за проблем со здоровьем. Но думаю что нет, потому что закон сохранения энергии для всех, и для здоровых, и для больных. Слышал речь одного диетолога, дак он занимается гормональниками разными ожиревшими, и ничего говорит, худеют только так.
Rote_Faden писал(а):
Сегодня уже конкретны такой зажор

Кто в этом виноват?
Rote_Faden писал(а):
понедельника на "любимую". Плюс на ней - уменьшается желудок хорошо.

Ничего хоршего. Чувство голода возникает тогда, когда в крови падает уровень глюкозы. А чтобы он не падал до убийственных отметок, есть надо во время и теми продуктами, которые способствуют поддержанию его на должных отметках длительное время.
С диетами наверное ты уже сталкивалась, но результата по всей видимости, раз ты здесь, они не принесли. Зачем наступать на те же грабли?
Rote_Faden писал(а):
клею картинки и надписи мотивационные

Ставить себя в зависимость от мотивации - бред современных коучей. Мотивация вещь крайне неблагодарная, зыбкая и продажная. Да, я уверен, любой жиробас продаст свою мотивацию вместе со своей потаенной мечтой за кусок пирога. Ничего ему это не будет стоить.
Мой совет: переходи в разряд дисциплины и холодной головы. ДЕЛАЮ ТАК ПОТОМУ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ. ТОЧКА.
#77
Rote_Faden писал(а):
не смогу я постоянно считать и готовить по расчетам. ну неделю, месяц и все. Хотя меня даже на месяц не хватит.

Сугубо твои проблемы. Оставайся такой, какая есть. Ибо ничего кроме кропотливых подсчетов тебя не научит видеть и понимать состав еды. Понимать процессы происходящих перемен с весом. Я не говорю о пожизненном подсчете. Достаточно несколько месяцев (для хороших учеников), чтобы выучить эту азбуку достаточно хорошо. А дальше у некоторых получается и на глаз. Но сначала - однозначно подсчеты.
Rote_Faden писал(а):
помню времена, когда форум был очень активным, соревнования, конкурсы, групповые похуделки

Активным форум делаем только мы сами. За нас никто не сделает. Давай, займись. Упорядочь свое пищевое поведение, образ жизни в целом и приступай к работе с новичками. Даже сейчас, получив какую-то полезную информацию, проверенную на себе, можно доносить ее до новеньких, которые вообще ничего не понимают и ждут хоть какой-то помощи. Если будем жить воспоминаниями что когда-то что-то было и ждать, а не будет ли нечто подобного в будущем, то ни хрена не дождемся. Работать надо здесь и сейчас. И все будет ОК :wink:
Rote_Faden
Приветы!

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: Kit-kat(11 дек 2016, 11:29)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
Rote_Faden
Приветы!


да уж. приветы. нахер послали

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
Даже сейчас, получив какую-то полезную информацию, проверенную на себе, можно доносить ее до новеньких, которые вообще ничего не понимают и ждут хоть какой-то помощи. Если будем жить воспоминаниями что когда-то что-то было и ждать, а не будет ли нечто подобного в будущем, то ни хрена не дождемся.


чему может научить человек людей весом 60-70 кг, если сам в таком весе был только в детстве. Чтобы учить - надо уметь, надо добиться какого то результата. А я могу только качелям научить

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:45 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Rote_Faden писал(а):
нахер послали

Ну кто что видит :)
Rote_Faden писал(а):
чему может научить человек людей весом 60-70 кг, если сам в таком весе был только в детстве. Чтобы учить - надо уметь, надо добиться какого то результата. А я могу только качелям научить

Пенделей можешь для начала давать. Кто выстоит, тот и похудеет. А кто слабенький, так и будет жрать, видимо судьба его такая.
Как я заметил, вся поддержка как ни странно, в подавляющем большинстве сводится к тому, что все так друг друга жалеют, пророчат светлое стройное будущее, когда-то оно ведь точно наступит, а сейчас ничего страшного, что сожрала порося, что вчера сожрала корову, и завтра сожрешь мешок картошки. Мы же так любим себя и друг друга, ну как же так, какие могут быть строгости?
Для таких случаев, я уверен, есть сайты "Полюби себя!", где жиробасы любят жиробасов и убеждают что ничего страшного в этом нет. Есть и другие сайты, куда некоторые жиробасы приходят. Например с какой-то конкретной спортивной тематикой. Там опытные спортсмены вообще с ними и их толстыми задницами заморачиваться не будут, надают спортивных заданий, и вперед! Отлично работает кстати. Потому что нельзя создавать некую автономию, где толстяки бы начинали чувствовать себя своими среди своих. Это конец движению. Я и к этому сайту так было уже начал относиться, потому что результативность крайне низкая, глянь хоть статистику брошеных дневников. Но преимущество здесь в том, что можно получить практическую информацию, которую если с умом использовать, легко можно дойти до цели.
Так что бодрее, бодрее. Научишься, как вместо 10 ложек сахара в чашку класть 9, не поленись, научи того, кто и этого не знает. Вот тогда и начнется активность.

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарили: 2 Kit-kat(11 дек 2016, 11:30), ~Angelina~(23 апр 2016, 14:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Rote_Faden
Ой, посчитала Дениса и прям хорошо мне стало от его слов, потому что я их себе адресовала!! так и ни как иначе!!

ты не обижайся на правду она такая и есть горькая!! ну а как с нами по другому, если с нами сюсюкаться мы и начинаем расслабляться! ни кто на хер тебя не посылал, какртинка мотивирующая посто!
так не расскисай и давай в наши ряды! запиши хотя бы себе на листик сколько и чего ты сьела за день! к вечеру анализ! а завтра работа над ошибками! удачи тебе! и еще не забвай сюда заглядывать и писать тоже помогает!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
друг друга жалеют, пророчат светлое стройное будущее


вот кстати за верой в светлое стройное будущее я и пришла , потому что смеха, издевок и дефилирования вокруг меня с котлетами и конфетами мне и дома хватает

Денис

в общем я хз. если я вижу присланную картинку с факом - значит меня послали. если это мотивация, то она как то неправильно на меня действует, потому что создалось ощущение что жиробасу с верой в светлое стройное будущее тут не место и заранее прогнозируется провал. Как то все хреново началось.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:51 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Rote_Faden писал(а):
она как то неправильно на меня действует

Вот и отлично. Мотивация я уже писал, вещь ненадежная.
Rote_Faden писал(а):
кстати за верой в светлое стройное будущее я и пришла

Ты пойми, если тебе все вокруг начнут петь, что ты такая молодец, что у тебя все вот возьмет и, практически само, получится, то не верь! Никуда от тебя твое настоящее не денется, пока не перестанешь говорить:
Rote_Faden писал(а):
не смогу я

Все остальное - от лукавого. Заболтают уши, и будешь сидеть еще 10 лет там, где есть.
Если хочешь измениться, то начинай делать. С малого. Но делать! Только так пробьешь стены.
Rote_Faden писал(а):
смеха, издевок и дефилирования вокруг меня с котлетами и конфетами мне и дома хватает

Я не смеялся над тобой, я пытался злить тебя. Ты должна разозлиться как лев, как танк! Это создает некие психологические якоря, не буду вдаваться в подробности. Но затем, холодная голова, и работа. Но из всего главнее - постоянство. Удачи в начинании. Если есть вопросы задавай!
На семью не обижайся, все мы грешны :wink:

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: Rote_Faden(18 апр 2016, 13:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миссия: выход из зажора
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:01
Сообщений: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
Я не смеялся над тобой, я пытался злить тебя. Ты должна разозлиться как лев, как танк!


Майор Пейн :grin:
#77
кстати злости не вызвало

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020