Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 00:42


На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 18:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Ленчик-танчик

Спасибо!

Lana G

Не, попой не виляю. Руками машу. Может, они боятся??? :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 18:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
День 26
Минус 700 г.
Ободренная неожиданной поддержкой весов, напялила новые кроссовки и вышла на утренний променад.
Ка-ра-ул!!!!
Такого я не ожидала. Во-первых, развить нормальную скорость не удается никак - ногами передвигала медленно и с трудом, как будто пудовые гири на них нацепила. Стопы после прогулки горели огнем. Спотыкалась на каждом шаге.
Приноровилась немного на следующий день. Поняла, что нужно ставить стопу легко, почти не касаясь асфальта и тянуться всем корпусом вверх, а не перекатывается с пятки на носок.
Но тяжело, конкретно тяжело. Даже, сняв эти преславутые кроссовки, еще какое-то время трудно ходить - ноги уставшие.
Питалась как обычно - свежие овощи, сливка, рыбное филе (разварила за состояния каши. Не, шеф-повар из меня никакой).
Вечером грязевое обертывание. Интересно, зачем я вообще его делаю и какого эффекта жду?

День 27. Финальный

Завтра рано утром красивый белый автобус (если верить фоткам в Интернете) повезет меня к морю.
На весах минус 300 г. Вот так - две недели сражалась с одним-единственным килограммом, а он ушел за два дня. Видимо, устал бороться.
Днем муж устроил прощальный обед. Повел меня в ресторан и накормил устрицами, мидиями и еще какими-то диковинными ракушками со странными обитателями внутри. Я таких и не видела раньше, хоть и выросла на Черном море.
Теперь мне все время хочется пить, что я и делаю. Хорошо, что завтра не надо вставать на весы - однозначно будут отеки, но я об этом не узнаю. :-D
Итак, мой личный марафон окончен. Текущий вес 55.900 кг.
Теперь я с чистой совестью могу переставить бегунок на линеечке и ехать на море купаться - цунами в этом году я не устрою. Люди, я вас спасла!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 14:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:12
Сообщений: 409
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Дневник Лани Грациозной.
Mirella писал(а):
Ка-ра-ул!!!!
Такого я не ожидала. Во-первых, развить нормальную скорость не удается никак - ногами передвигала медленно и с трудом, как будто пудовые гири на них нацепила. Стопы после прогулки горели огнем. Спотыкалась на каждом шаге.
Приноровилась немного на следующий день. Поняла, что нужно ставить стопу легко, почти не касаясь асфальта и тянуться всем корпусом вверх, а не перекатывается с пятки на носок.

:eek: а что это за кроссовки? Они же разные- беговые, для клуба, для ходьбы тоже какие то?
Mirella писал(а):
ехать на море купаться - цунами в этом году я не устрою. Люди, я вас спасла!!!

Хорошего отдыха!
А спасла кого!? Тех, кто за соточку весит и бегает медленно!?... :ROFL:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Mirella
Привет.
Цитата:
Люди, я вас спасла!!!

:lol: :lol: :lol:
ой спасибо, удачного отдыха.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Lana G

Lana G писал(а):
Mirella писал(а):
Ка-ра-ул!!!!
Такого я не ожидала. Во-первых, развить нормальную скорость не удается никак - ногами передвигала медленно и с трудом, как будто пудовые гири на них нацепила. Стопы после прогулки горели огнем. Спотыкалась на каждом шаге.
Приноровилась немного на следующий день. Поняла, что нужно ставить стопу легко, почти не касаясь асфальта и тянуться всем корпусом вверх, а не перекатывается с пятки на носок.

:eek: а что это за кроссовки? Они же разные- беговые, для клуба, для ходьбы тоже какие то?
Mirella писал(а):
ехать на море купаться - цунами в этом году я не устрою. Люди, я вас спасла!!!

Хорошего отдыха!
А спасла кого!? Тех, кто за соточку весит и бегает медленно!?... :ROFL:


Кроссовки купила для ходьбы. Ну, чтоб пятую точку накачивать, раз я все равно со штангой не приседаю. :grin:
А спасла всех купающихся и отдыхающих... Мне почему-то всегда рисовалась картина - захожу я в море, блаженно плюхаюсь в воду и огромная волна, вызванная моим погружением, накатывает на берег... Страшно же!
Ну, это я утрирую конечно. Чтоб веселее было. :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 12:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Ну вот я и вернулась с земель заморских.
Опасения мои насчет плохой погоды оказались напрасны - солнце светило вовсю, чайки громко крякали, море радовало прозрачностью и снующими между ног рыбешками, а я заполучила, наконец-то, вожделенные загорелые коленки.
Никаких вольностей себе не позволяла, если не считать легкого белого вина по вечерам с мамой на балконе.
Строгала себе салатики и ела творог. От моря и прохладной воды сошли отеки и обнажились мои ребра и ключицы. Я теперь каждое утро проверяю их на наличие.
Опять стала гулять по утрам, правда, в старых кроссовках пока, чтоб втянуть себя в процесс.
Текущий вес 54.600 кг. Такой цифры я не видела с 2008 года, когда второй раз сподобилась надеть белое платье и отправилась к алтарю - очень уж мне хотелось быть красивой невестой. Потом я практически сразу вернула 3 - 4 кг и больше к этому весу не возвращалась.
Так что моя задача сейчас - сохранить достигнутое и потихоньку идти вперед, убирая оставшиеся излишки.
Переставляю бегунок на линеечке. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Молодец!!! Поздравляю и с отдыхом и с циферкой :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 10:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Janett
Спасибки! Я за тебя тоже болею!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 10:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Наблюдая за реакцией своего организма не один десяток лет, пришла к выводу, что в МОЕМ случае правило:
- "Не есть после 6-ти" - ведет к медленному, но верному набору веса.
- "Не есть после 5-ти" - помогает поддерживать текущий вес.
- "Не есть после 4-х" - гарантирует похудение.
А так как завтракаю я часов в 8-мь, то, проведя нехитрые математические расчеты, получаем 16-тичасовой отказ от пищи (с 16.00 до 8.00)
И только вчера, гуляя по просторам Интернета, обнаружила, что у этого,
оказывается, есть официальное название - интервальное голодание.
А тут так удачно все совпало - и понедельник, и начало нового месяца, что я и подумала: "А почему бы и не провести август на этом интервальном голодании?"
Так что, сегодня официально начинаю. Вес 55 кг.
В одежде выгляжу миленько. В белье - фууууу...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 14:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:12
Сообщений: 409
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Дневник Лани Грациозной.
Mirella писал(а):
Не есть после 6-ти" - ведет к медленному, но верному набору веса.
- "Не есть после 5-ти" - помогает поддерживать текущий вес.
- "Не есть после 4-х"

Ну здорово! Я такие эксперименты в 10 классе ставила, чем гастрит себе заработала. А ты в сознательном возрасте дуришь! :waiting:
Ребра уже торчат, а она еще хочет 5 кг убрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 17:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Ку-ку! :grin:
Как приятно было обнаружить на сайте свою старую страничку. Захотелось возобновить записи. Люблю я иногда побезобразничать, расписывая в ярких красках серые будни моих похудательных процессов.
За прошедшие два года в моей жизни мало что изменилось - те же дети, тот же муж, те же безуспешные попытки вылепить из себя богиню. Ну и еще найти ответ на гамлетовское "Почему я не худею?" (Что Вы говорите? Это не Гамлет??? :shock: ) и найти свой стиль жизни, а заодно и себя - тоже.
И вот к каким выводам я пришла.
1.
У каждого в жизни свой крест. И прем мы обреченно этот крест, вместо того, чтоб выбросить его где-то под ближайшим кустом и порхать по жизни легкой бабочкой. Мой крест - перфекционизм. Именно поэтому мне было выдано тело, практически не поддающееся коррекции. Чтоб мне было чем заняться по жизни. Поэтому я и имею в наличии замедленный метаболизм эндоморфа и фигуру "яблоко" - самое не прапорциональное и неисправимое, что только можно придумать.
2.
По типу метаболизма я - эндоморф. А худых эндоморфов не бывает. И тела "а-ля молодая Алисса Милано" у меня никогда не будет, даже если я вообще перестану есть.
Все, что я могу для себя сделать, это контролировать свое питание и максимально и регулярно нагружать себя физически. Это не значит, что я стану тонкой и прозрачной. Я просто буду поддерживать себя в относительно приемлемой форме.
Чем, собственно, и занимаюсь в данное время.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mirella 25 фев 2018, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 17:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Что я делаю сейчас:
1. Низкоуглеводное питание и яростная борьба с фруктами.
Собственно, я фрукты очень люблю и страстно их поедаю. А они мне мстят перебором углеводов и жировыми залежами на моем животе и боках. Особенной мстительностью отличаются яблоки, апельсины и мандарины.( Просто я к другим равнодушна! :grin: ). Поэтому фрукты стараюсь минимизировать или не есть вообще.
2. Регулярная физическая нагрузка.
Занимаюсь я дома, на кухне. Очень нравится Джиллиан Майклз. Я пока только простые из ее программ выполняю. Сейчас я делаю "Реппед 30". На каждый уровень отвожу 2 недели. Занимаюсь 6 дней в неделю, выходной воскресенье. Хотя так бывает не всегда. Обстоятельства вносят коррективы - то работа, то уроки, то мужики хворают... Тогда получается 4 - 5.
Выполняю занятие два раза подряд и в итоге занимаюсь один час. Потом минут 10 отвожу на растяжку позвоночника.
Все прыжки с выкрутасами, которые предлагает Джиллиан, я заменила на бег. Упражнения с нагрузкой по поясницу не делаю, заменяю их другими, безопасными для моей спины.
Это все уже, исходя из моего опыта и предыдущих ошибок.
Какие результаты имею?
В плане уменьшения веса - никаких.
В плане модификации фигуры - ноги стали крепкие такие, тугие. Мышцы спины подкачались. Ну, там, видимо, изначально жира было мало, так что чувствуется результат. Мышцы пресса каменные, а живот раза в три больше, чем попа. Тут полный караул. Толку нет ни от диет, ни от упражнений.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 17:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
В юности у меня был кавалер, который мне как-то сказал: "Ты - крепко-сбитая". Сразу после этой фразы он перестал быть моим кавалером ибо обиделась я тогда не на шутку. Тоже мне, крепыша нашел! У меня тонкие запястья, изящные лодыжки, худое лицо с впалыми щеками... Никогда я себя с "крепкой" не позиционировала.
Потом этот парень женился на девушке-эктоморфе, которая однажды на моих глазах, не мучаясь сомнениями, с аппетитом слопала огромную порцию пельменей.
Это было очень давно. Я тогда и не знала ни о эндоморфах-эктоморфах, ни о метаболизме, ни о инсулиновых реакциях... Я просто изумленно смотрела на ее худенькую миниатюрную фигурку, как она лихо забрасывает в себя один за другим эти пельмени и испытывала жуткий комплекс неполноценности, не понимая что со мной не так?..
Тогда у меня был тяжелый период в жизни - я много работала и мало ела. Собственно, кофе и сигареты практически и составляли мой дневной рацион и все равно я оставалась толстой. Не безобразно толстой, конечно, а особой с солидным жировым запасом на боках и животом, который из-за угла всегда появлялся раньше, чем вся я.
Вот такой расклад. И приходится играть теми картами, которые мне выдала жизнь и стараться не проиграть, хоть у меня на руках и нет ни одного козыря. :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Вчера шерстила Интернет в поисках неразрешенного вопроса - что делать, когда организму не хватает глюкозы и он истерически орет, требуя ее. Тут никакие доводы рассудка не помогают, никакие запреты и сила воли. Ломка, наверно, сродни наркоманской - пока не получишь "дозу", не успокоишься.
И нашла я некую брошюрку, посвященную конкретно эндоморфам. Не прочла, проглотила, по ходу делая заметки и подсчеты. Никогда еще я не читала такого простого, конкретного и понятного объяснения всех процессов, происходящих в моем организме. Ответа на свой вопрос я не нашла ибо его нет. Инсулиновая реакция у эндоморфов будет всегда, при любом приеме пищи. Тут ничего не поделаешь. Ну, не повезло мне с метаболизмом. Зато я хоть перестану во всем винить только себя и считать себя особой без силы воли ибо это не так. Безвольный человек не будет делать того, что всю жизнь делаю я - бороться и не сдаваться. а я никогда не сдавалась. Ни-ког-да.
Единственный вразумительный совет - есть продукты с низким и очень низким ГИ. Так я и так только их и ем. :P
Вот кофе придется научиться пить несладким. Думаю, что даже от сах.зама лучше отказаться. Зато можно не бояться жиров. Они-то, как раз, и приветствуются, а то я даже салат оливковым маслом заправить боюсь.
Нельзя дробное питание! Трехразовое - идеальный вариант. Ибо каждый прием пищи - это сигнал к активации инсулина.
Жировая ткань организма ЖТО - 29%
Безжировая масса тела БМТ - 40 кг.
Расчет калорий нужно делать, исходя из БМТ, что было для меня новостью.
ИМТ - 23.
Сейчас я заканчиваю второй уровень "Риппедов 3Д" с Джиллиан. Взяла гантельки на 1,5 кг. Думала, не подниму, у меня руки слабые. Но ничего, справилась.
Перед началом курса с Джиллиан сделала замеры. Итоги буду подводить по окончании.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mirella 02 мар 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ленивые похуделки
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Мне на почту приходят рассылки с рецептами с диеты Дюкана. Каждый раз открываю и возмущаюсь - тортики, блинчики, десерты... Худеющие, блин! Тьфу! :evil:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020