Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:58


На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:34 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Привет Юль!
keftiki писал(а):
сегодня была вторая годовщина как умер мой внучок алешка,поэтому я после работы прямиком за свечками в магазин,еще купила два таких гипсовых ангелочка,а потом к алешечке на кладбище.нахлынули вспомнения,поплакала помолилась поговорила с нашим малышом.......но что делать -надо жить дальше...ни чего не изменишь.....

я не знала, очень грустно и больно :sorry:
keftiki писал(а):
поеду через несколько минут на тренировку.

что то новенькое, или на привычную?
keftiki писал(а):
еще миленка как назлость заболела,но не прям так сильно,но в воскресенье пожаловалась на горло,а сегодня еще насморк дошел.хорошо хоть согласилась со свекрухой остаться,а та с ней.завтра придеться еще один день в садике прогулять а дальше увидем.

скорейшего выздоровления малышке

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
приветик девочки!
а вот и я...
пролетела эта неделя как один день,сначала заболела милена,а потом я.я не сдавалась до последнего,еще в пятницу проработала,но до машины уже еле еле доползла и приехав легла и больше уже не встала.вчера наконец то согласилась поехать к доктору-в итоге ангина и антибиотик .....как же я ненавижу пить таблеток,но выбора нет.
про вес -86,8 отвес за неделю 900 гр....так все таки 5-ки я и не увидела.на этой недели тоже подозреваю не увижу так как на тренировки из-за болезни не пойду.надо будет попробовать организм восстановить после болезни,но как это сделать я понятия не имею....
а еще мою роль ,пока я болею,принял на себя муж.бедный так старался,но когда пошел вешать белье на улицу,и придя домой начал возмущаться,что столько носков ,сколько он сейчас повесил,он в своей жизне не видел-я не выдержала и начала смеяться,приговаривая,наконец то пришел тот день ,спасибо тебе боже что я заболела,а то мой муж уже забыл как это быть мамой дома....сегодня я собирая белье долго думала над тем с какой логикой его вешал мой муж,это надо было видеть....я не выдержала и придя домой задала этот вопрос,на что получила ответ-что там было столько всего мелкого что он просто вешал как летело....да уж нам женщинам мужиков не понять....
и еще одно событие произошло.два года назад у моего младшего сына было сильное желание научиться играть на акордеоне,мы тогда пошли в муз.школу,но не было мест.оставили мы свой телефон,но так и ни кто нам не позвонил.вообщем то мы забыли об этом и вот в среду нам звонят и спрашивают не пропало ли желание у моего сына,мой сын сказал что хочет научиться.в четверг была первая встреча с учителем,сильного впечатления на меня это не произвело.мне он показался больше торговцем гармоний.уж очень сильно нам стал навязывать свои муз.инструменты.хотела я уже на все это плюнуть.но в субботу мой муж поехал с сыном к нему на встречу и вроде они договорились.у нас была уже купленная гормошка,так вот мы ему отдаем свою,он на эту сумму снижает цену своей и мы покупаем его.при этом он пообещал откупить нашу,если вдруг мы раздумаем учиться дальше.вообщем то нам этот вариант подошел.при чем хочу сказать цена не маленькая-это 400 евро.но блин что не сделаешь для детей.просто подумали ,а вдруг и правда ему это очень сильно нужно.правда сынок у меня уж больно сильно везде хочет участвовать.это уже третье его занятие.он у нас ходит в басейн,но это скорей всего для поддержания формы,второе это тренировки по борьбе на руку.там у них целая команда,правда мой пока еще ни в одном турнире не участвовал.теперь вот еще гармошка(очередной гемморой).за то он очень любит участвовать во всех сценках которые ставят в его школе,при чем его даже сами уже выдвигают на главные роли.вот такой уменя вездесующийся ребенок. :? :? :?
еще про похудалки.сегодня опять примерила свои вещички.с радостью обнаружила что мой весенеосеняя курточка с легкостью застегнулась.а все вещи которые я приобрела осенью весят на мне как на вешалке.ураа!!!!!значит скоро их спрячу в сумку и достану те в меньших размерах,а у меня там лежит и ждет своего часу целых три куртки.......

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
ДваждыМа писал(а):
прямо сквозь строки заражаете позитивом.

спасибо за комплимент.правда я позитива не сильно наблюдаю,но если это так -то рада им поделиться с вами :Rose: ......я просто пишу от души,все что думаю. 8) :lol:
Gasha писал(а):
Радости тебе в жизни, крепкой дружной семьи, здоровья вам всем и удачи в похуделкиных делах

спасибо большое !!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ленчик-танчик писал(а):
всего хорошего тебе и твоим близким

спасибо большое !!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ленчик-танчик писал(а):
это ангелочки их больше всех жалко

да именно когда умирают детки это самое большое горе как то не правильно это,так не должно быть.....и с таким душа не в силах примириться......
Венера писал(а):
я не знала, очень грустно и больно

да венер я тот дневничок скорей всего потому и удалила.в нем было все о том времени.писала в нем все свои переживания,и очень много боли было там.я ведь после смерти алешки и начала толстеть.как алкоголик нашла чем горе зажрать....
Венера писал(а):
что то новенькое, или на привычную?

ну да я все еще эксперементирую,хожу на разные занятия.правда со штангой подружилась.ее точно не брошу.даже только по тому что нас там немного ,но все клиенты постоянные и мы подружились ,есть у нас там даже мужчинки.вообщем веселая компания подобралась. :!:
Венера писал(а):
скорейшего выздоровления малышке

спасибо.еще даю сиропики,но к доктору мы с ней не пошли.завтра муж дома ,то останеться с ним.но уже вроде полегкче стало.а то кашляла так страшно,видать горло прихватило.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:40 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Юля, приветик!! Нам от кашля хорошо помогает капустный лист с медом или медовая лепешка. Но только если нет аллергии на мед...
Вчера мой сын был в ашем районе, я так думаю, совсем недалеко от тебя.. так что я вспоминало о вас, теперь и у нас живет чудо из вашей местности..
Выздоровления вам и смотрите, чтоб папа не разболелся, а то мужчины вообще любят поболеть серьезно по пустякам..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 11:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Юля привет!
Про мужа посмеялась, мой такой же, видимо мировозрение на быт у мужчин и женщин просто разное.
Про сына, это же супер, что он такой активный, все занятия во благо.
Выздоравливай по скорее, ну и то что ты видишь, что стройнеешь это вообще супер :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 07:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Юлечка,с праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose:
как твои дела?

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 20:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет! с праздником! отвес за неделю хороший!!!!!
выздоравливай!!!!! а то что вещи висят это класс!"!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 01:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
приветик девочки. :Rose:
ну вот пролетела очередная неделя. :? я конечно же очень рада своему новому стилю жизни,но блин как же быстро время теперь летит.некогда даже сесть и себя пожалеть,,,,,но наверно это и к лучшему. 8) :lol:
самое главное-девочки поздравляю вас всех с 8 мартом!!!!!!желаю вам быть любимыми,счастливыми ,здоровыми и стройненькими!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

кстати про праздник.у нас это рабочий день :evil: ,но все равно мужчины помнят что это женский день :roll: .все девочки,девушки,женщины чуствуют себя королевами,все ходят на улицах с цветами O:) .все таки как здорово что есть такой день. :!: я правда свой букет красных роз получила заранее от мужа,еще в воскресенье,так как он в понедельник уехал на работу.а вот от сыновей получила две коробки конфет(хитрючие-знают что мама на диете),я даже этих конфет и попробовать не успела :mrgreen: .на работе получила два букета тюльпанов 8) .один от сторожа,а другой от водителя который нам продукты привозит.а вечером мы с подругой пошли в ресторан(я очень сильно сопротивлялась :grin: ),но у нас уже традиция с ней :roll: - 8-го марта мы отмечаем сторого.но в этот раз мы без алкоголя :cry: ,так как я на антибиотиках.
про работу я плавно вливаюсь в коллектив.такие веселые у нас девчонки.столько юмора целый день,прям летаю на крыльях от отличного настроения :!: .дай бог что бы дальше так было :roll: ....от поварихи услышала комплимент что ей со мной очень легко работать типо мы очень дополняем друг друга :roll: ...

еще с детками была у ортодента.очередной гемморой.одному будем ставить аппарат на зубы.

сыну гармонь купили,теперь меня ждет веселая жизнь,точнее испытание для моих ушей...ладно будем терпеть,что ни сделаешь ради развивающего таланта ребенка.правда тихонечко надеюсь на лето и отправлю его с той гармонью на лавочку под окно-пугать зверей и птиц....
про вес потихонехцку летит вниз.ем все ,но получаеться есть три раза в день.заметила что в желудок уже не помещаеться много еды.если хоть капельку переем,то появляеться тошнота.вообще если честно аппетита что то совсем нет.подозреваю из-за антибиотика.завтра наконец то последний выпью и все,надо бы переходить на витамины.а еще очень сильно мне не хватает тренировок.на следующей недели пойду на спокойные -растягательные.не могу уже дождаться,скорей бы......

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 01:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
Еленушка писал(а):
Вчера мой сын был в ашем районе,

интересно где конкретно?.если там где ты лен показывала обьявление,то мой муж сказал это 150 км от нас.я еще распрашивала может твой сын ехал через нашу деревню,но муж сказал что врядли.жалко конечно что ты заранее не дала знать,могли бы и к нам заглянуть-познакомились бы/если вдруг в следующий раз надумаете в наши края ехать,то обязательно сообщи!-буду только рада!!!!
Венера писал(а):
Про сына, это же супер, что он такой активный, все занятия во благо.

да венера,все делаем что бы отвлечь его от глупостей.сейчас вот опять ставят какую то сценку,он как всегда в главной роли...... :? :lol:
В@ЛЯ писал(а):
как твои дела?

завтра увижу валь-как прошла неделя,,,,все таки аппетит приходит во время еды.смотрю на твою линееечку и уже хочу -хочу хочу -7-ку очень сильно хочу!!!!! :lol:
ленчик-танчик писал(а):
а то что вещи висят это класс!"!

ага я уже новые шмотки заказала.думаю поспешила конечно,но блин так хочеться себя наградить за хорошее поведение. :lol:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 03:04 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
keftiki писал(а):
интересно где конкретно?

33-200 Dąbrowa Tarnowska
Polen

Просто я как увидела Краков, так сразу подумала - Юля там рядышком!!!! :lol: :lol: :lol: вроде там и граница тоже недалеко... хотя я с географией не дружу, мне все везде рядом кажется.. :lol: :lol: :lol: Но еще подумала, может, он там по пути у вас колбасы всякой вкусной купят.. :lol: :lol:
Рада, что тебе нравится на работе.. а мы взяли новую даму на кухню, так вот она ноет непрестанно, как ей тяжело, как спина болит, двигаться не может, как ей плохо... достала уже, отработала 4 дня и всем мозг проела.. Хотя им там готовить и не надо, только разогреть еду и поставить тарелки мыться..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 22:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
приветик девочки.
вчерашний отчет 86,1 отвес 700 гр за неделю :cry: -мало конечно ,но учитывая что я была совсем без спорта и при этом подняла каллории,что бы поддержать организм во время болезни-я считаю не плохо.короче антибиотик выпит,завтра наконец то иду на тренировку :idea: .по совету тренерши на этой недели пока без штанги :cry: .начну с легких тренировок.надо бы еще завтра подьехать в аптеку за какими нибудь витаминами-прям чуствую постоянную усталость. :?
Еленушка писал(а):
Просто я как увидела Краков

:lol: ну да рядышком,но если учутывать что вокруг кракова радиус 360 :lol: 8) то мы совсем в другой стороне.в принципе до нас с кракова как и до тарнова.мой муж сказал что мы там машину покупали,короче тоже были в тех сторонах.
Еленушка писал(а):
хотя я с географией не дружу

:friends: :lol:
Еленушка писал(а):
он там по пути у вас колбасы всякой вкусной купят..

на колбасу приглашем :wink:
Еленушка писал(а):
Хотя им там готовить и не надо, только разогреть еду и поставить тарелки мыться..

:? ну да у них там и правда делать нечего.у нас вообще то 240 обедов.а мы вдвоем.и я вообще не жалуюсь,еще повариха меня все время тормозит-говорит не бегай,не спеши.а я отвечаю-это полезно для моей фигуры.она говорит- ей нравиться мой подход к работе. :lol:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:45 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Юля привет!
keftiki писал(а):
а вот от сыновей получила две коробки конфет(хитрючие-знают что мама на диете),я даже этих конфет и попробовать не успела

зато сам факт, маму поздравили))
keftiki писал(а):
сейчас вот опять ставят какую то сценку,он как всегда в главной роли......

творческий мальчик, это круто)
keftiki писал(а):
700 гр за неделю -мало конечно

Юль, это не мало, это здорово :!:
keftiki писал(а):
завтра наконец то иду на тренировку .по совету тренерши на этой недели пока без штанги .начну с легких тренировок

я тоже приболела, пропустила пару тренировок, завтра иду, правда на тяжелую, но душа требует)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:32 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Юлечка,дело движется,так же как и ты энерджайзер :Rose:
а 700 гр в неделю самый хороший темп.думай о том,тише едешь дальше будешь.
жирок то легенький зараза :twisted:
про гармошку повеселила

keftiki писал(а):
правда тихонечко надеюсь на лето и отправлю его с той гармонью на лавочку под окно-пугать зверей и птиц....

:ROFL:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 22:09 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
keftiki писал(а):
ну да рядышком,но если учутывать что вокруг кракова радиус 360

:grin: :grin: :grin: ага, просто рукой подать... да уж, географ с меня не важный...
keftiki писал(а):
.у нас вообще то 240 обедов.а мы вдвоем.

у нас их тоже двое, но обедов 120 и те уже готовые, только в заморозке... и вот та со спиной все охает, а у другой папа умер, тоже не будет неделю.. не знаю, как мы продержимся..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 22:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет!!! ооочень хороший результат за неделю!!!! молодец!!! и да хорошо начинаешь двигаться когда вес уходит, прям летишь и понимаешь каждое лишнее движение прям во благо идёт!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020