Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 02:22


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Привет всем :grin: :grin:
Меня зовут Вика.Мне 24 года.
Я мамочка двух дочек 5и и 2х лет
Я уже худела на этом замечательном сайте после первых родов и даже добилась хороших результатов. :!:
Но сейчас я слонопотамчик.
Вес у меня был три дня назад 101 кг :?: при росте 176 см.
Три дня я сижу на подсчете каллорий и питьевой режиме.
И сегодня с утра мой вес 98.8 кг.
Я очень надеюсь с вашей помощью похудеть до 70 кг.
Я помню какие здесь отзывчивые и душевные девочки, как мы вместе здружились и давно уже обсуждали проблемы не только похудения :friends: :friends:
Я надеюсь вернуться, что бы в этот раз обязательно добиться своей цели :pomogite:

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Последний раз редактировалось Стройная мамочка 28 ноя 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Сообщений: 3498
Откуда: россия
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 20 килограмм (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Дневник: c чистого листа
Викусик,привет :crazy: поздравляю с доченькой :Bravo: у меня тоже теперь 2 дочурки :grin:
Стройнеющая мамочка писал(а):
Я надеюсь вернуться, что бы в этот раз обязательно добиться своей цели

кто хочет-тот добьется!!!!!!!!!!!

_________________
#77
Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросенка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Цитата:
поздравляю с доченькой

Спасибочки :grin:
Цитата:
у меня тоже теперь 2 дочурки

Поздравляю)))))) :!: :!:

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 13:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Итак, два дня прыгала на скакалке, но потом загуглила и оказалось таким слонопотамчикам прыгать не рекомендуют :lol: :lol:
Теперь в раздумьях каким спортом заняться :?:

Пойду по знакомым девочкам и новым дневничкам.Оч уж интересно кто да как :grin:

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 18:36 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Привет :friends: Моей уже 2,7 а я все никак не худею :girl-sigh:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:04
Сообщений: 6090
Откуда: Москва
Награды: 15
за позитивность (3) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Хочу снова себе нравиться
Викуля, привет. Поздравляю тебя. Это классно! Теперь ты ещё счастливей.
А у меня сынулька ещё один родился.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:52 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Привет!я тебе написала ответ на вопрос к админам...уж не буду повторяться здесь-ты там прочитай, ладно?
С возвращением!Удачи тебе!


За это сообщение автора Марыся* поблагодарил: Стройная мамочка(08 ноя 2015, 08:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 09:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Доброе утро :romashka: :romashka:
Сегодня я не взвешивалась, решила делать это раз в три- четыре дня.:D
следующий взвес во вторник.
Сегодня питание по БЖУ-кам.
Надо привыкнуть пить достаточно воды и при этом не запивать еду.
Скачала приложение,которое напоминает мне когда выпить стаканчик.
Оно мне рассчитало,что мне надо 3.240 мл %) Буду стремится пока хотя бы больше двух пить .
Сегодня еще планирую прошестерить интернет в поисках аэробики или гимнастики, начнем с начального уровня.
Вечером с меня отчетик.

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 09:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Медвежонок писал(а):
Моей уже 2,7 а я все никак не худею

Теперь будем худеть вместе :friends: :oops:
Пунтик писал(а):
Поздравляю тебя. Это классно!

Спасибочки :Rose:
Пунтик писал(а):
А у меня сынулька ещё один родился.

Поздравляю :crazy: :Rose:
Марыся* писал(а):
Привет!я тебе написала ответ на вопрос к админам...уж не буду повторяться здесь-ты там прочитай, ладно?
С возвращением!Удачи тебе!


Спасибо, все прочитала!
Теперь конечно хочу в закрытую тему, обидно не иметь возможности всех читать :(

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 11:25 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
А девули, забыла написать :
Я еще кормлю грудью, но так как Дашке уже 1.3 года и кушает она все, что видит, то в принципе на мое похудение это влиять не будет :?:
По крайней мере я на это надеюсь)))

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Сообщений: 3498
Откуда: россия
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 20 килограмм (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Дневник: c чистого листа
Стройнеющая мамочка писал(а):
Теперь конечно хочу в закрытую тему, обидно не иметь возможности всех читат

я попрошу Катю тебя добавить :wink: главное не пропадай :grin:

_________________
#77
Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросенка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Lelia
Спасибо. :Rose:
Я надеюсь в этот раз довести дело до конца!
Мотивации набралась.Мне это действительно необходимо.

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 21:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Итак за сегодня:
Завтрак хлеб с салакой( не сильно ПП-шный завтрак, но уж очень хотелось)
обед- борщ,филе куриное.
перекус- творог с кефиром, виноград
ужин- запеченная курица,салат метелка( яблоко,свекла,морковь,капуста,лимонный сок,грецкий орех)
Всего на 1320 ккал.

Спорта практически не было.Старшая сегодня дома и как всегда хаос %) ))))
пресс немного покачала да и все.
Ходили гулять купила себе семена льна , буду по утрам по ложечке пить
Еще в древние времена льняные семена считались лекарством от всех болезней. И не удивительно, ведь каждое из маленьких семечек — целая кладовая полезных веществ. Антиоксиданты, витамины, минеральные вещества, – все это имеется в больших количествах и сбалансированном виде в семенах льна.

Семена льна – прекрасный источник витаминов A, E, B, а также важный источник селена. В них много калия богаты калием, которого в них содержится примерно в 7 раз больше, чем в бананах в пересчете на сухую массу

Льняное семя содержит три вида ценных полиненасыщенных жирных кислот: омега-3, омега-6 и омега-9, правильный баланс которых необходим для нормального функционирования всех органов человека. Полиненасыщенные жиры, а также витамин F (его тоже много в льняном семени), способствуют снижению уровня холестерина в крови и кровяного давления. Поэтому семена льна используют для профилактики и лечения атеросклероза, инсульта, инфаркта, тромбозов и других расстройств сердечно-сосудистой системы. В них также содержатся особые вещества — антиоксиданты, которые обладают антибактериальными и антивирусными свойствами.

Семена льна находят применение в профилактике и лечении сахарного диабета, так как они усиливают действие инсулина, что позволяет снижать его дозы. Они также известны как сильнейший противопаразитарный продукт. Отвар семени льна губительно действует на все виды глистов, кроме аскарид.

Из-за высокого содержания полисахаридов семена льна при погружении в воду быстро разбухают и оказывают обволакивающее и бактерицидное действие на слизистую оболочку пищеварительного тракта, и поэтому незаменимы при лечении гастрита и язвы желудка. Они также мощный сорбент, по своим свойствам не уступающий активированному углю. Но при этом нужно помнить, что их обязательно следует запивать достаточным количеством воды.

Семена льна применяют для похудения. Они являются отличным источником растительной клетчатки, а она, как известно, активизирует деятельность кишечника. Своевременная очистка кишечника является действенной профилактикой многих серьезных заболеваний.
Регулярное употребление в пищу льняных семян облегчает течение аллергических заболеваний, нормализует гормональный баланс в организме женщины.


Еще сегодня принимала ванну с морской солью.
Привести фигуру в порядок и подтянуть кожу можно просто лёжа в ванной.
Такой способ сбросить лишний вес потребует упорства — принимать ванны нужно регулярно (раз в 2–3 дня), постепенно наращивая количество времени, проведённое в воде, и провести придётся не менее 10 сеансов.

Приготовить ванну для похудения можно несколькими способами, в основном рецепты различаются из-за своих основных ингредиентов. Мы собрали 5 простых рецептов ванн для похудения, применимых в домашних условиях:

1. Ванна с содой. Вам понадобится 200 г пищевой соды. Соду сначала нужно развести в небольшом количестве воды, а потом влить раствор соды в ванну и тщательно перемешать воду. Эта процедура поможет устранить сухость кожи и снять напряжение, активизировать и очистить лимфатическую систему.

2. Ванна с солью. Для солевых ванн в домашних условиях желательно использовать натуральную морскую соль, продающуюся в аптеках. Соль может быть с разными минеральными наполнителями и натуральными растительными экстрактами. При отсутствии морской соли или аптеки поблизости подойдёт и обычная соль.
Оптимальное количество соли — 0,5 кг на ванну. Соль просто высыпается в воду.
Соль выводит из нашего организма лишнюю воду, стимулируя приток крови к коже, которая очищается от токсинов и наполняется питательными веществами. Также под действием соли в организме ускоряются обменные процессы, что делает борьбу с целлюлитом и жировыми отложениями наиболее эффективной. Также солевая ванна придаёт коже упругость, укрепит ногти и поможет снять усталость.

3. Скипидарные ванны. Живичный скипидар получают из смолы хвойных пород деревьев, поэтому такие ванны считаются наиболее натуральным методом лечения.
Для приготовления этой ванны потребуется приобрести в аптеке скипидарную эмульсию. Перед применением внимательно прочитайте состав эмульсии, так как в ней могут содержаться вещества, которые вызывают аллергическую реакцию.
Такие ванны повышают упругость кожи, а также прекрасно укрепляют иммунитет.

4. Ванны с эфирными маслами хорошо помогают бороться с целлюлитом. Для антицеллюлитных ванн подойдут масло апельсина, грейпфрута, можжевельника или лимона. Идеальный вариант — сочетание масел.

В ванну с тёплой водой добавляют смесь эфирных масел в следующих пропорциях, по две капли каждого. Эфирное масло нельзя добавлять непосредственно в ванну, так как масла не могут растворяться в воде. Добавлять масла нужно в растворитель-основу, для этого подойдут молоко, сметана, сливки. Пропорции — один стакан на ванну.
Ароматическая ванна увеличивает скорость, с которой расщепляются жиры и выводятся токсины, поэтому организм быстрее теряет лишние килограммы.

5. Ванна с красным вином — пожалуй, один из самых экзотических способов. Заменить красное вино можно вытяжкой из листьев, кожи косточек винограда, винными дрожжами, экстрактом красного винограда.

В тёплую воду можно вылить стакан красного вина или больше.
Содержащиеся в вине и шампанском аминокислоты и микроэлементы восстанавливают естественный водно-липидный баланс кожи, способствуют похудению и уменьшению проявлений целлюлита. И, что очень ценно, связывают свободные радикалы, которые являются одной из причин старения.

Отметим, что не стоит рассчитывать, что ванна для похудания за несколько сеансов избавит от накопленных за годы лишних сантиметров, но это в любом случае отличное подспорье для тех, кто борется за свою фигуру, кроме того — полезно для кожи. Для тех же, кто хочет немного подтянуть фигуру, — регулярное отмокание в ванне также прекрасный вариант.

воды выпила даже больше 2х литров,но это наверное из соленой рыбки с утра :twisted:
В общем потихоньку вливаюсь в процесс.

Всем спокойной ночи :cvetok:

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 00:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Приветик :friends: Я тоже стараюсь 3 литра воды выпивать, но не особо получается-2,5 максимум :|

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 09:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Доброе утро :D
Всех с началом новой недели
#77

У меня старшая заболела :( Как всегда вовремя, в среду у нас массовая вакцинация, приедет в садик группа врачей,а с младшей надо было в поликлинику
тоже за прививкой идти. %)
Еще Теперь на неделю,примерно,начало моей спортивной жизни откладывается.
Спят доци по разным графикам, когда спит Дашка,Я занимаюсь с Лерой и наоборот)
В общем планы на сегодня лечиться и считать каллории)

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020