Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 20:30


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 57  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 23:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 21:55
Сообщений: 2086
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (3)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: "Меняю лишний вес на нового мужа"
Девочки, а может пришло время рассказать о себе чуточку больше.
Я вот вас читаю, и понятия не имею кто вы, как у вас, и чем можно вам помочь
Хотя, скорее всего, никакая помощь вам не нужна. Вы как-то сам-на-сам.
Чистый пинг-понг.....
Roxett
Каждый твой пост пронизан философией Нью Эйдж и им подобным.
Буду рада общению с тобой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:09 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я Лена мне 38 лет, рост 164, вес всю жизнь 56 ну до 60 , из редка 61 это ужебыла трагедия))))) Вес был постоянный относительно не потому что мне так повезло от природы, пожизненные диеты отраничения в еде и спорт. В 31 год родила первую дочку, за беременность оченьсильно поправилась, но как ни странно оченьбыстро похудела до64 кг, зато ниже нини. Очень долго не могла вернуть свой вес, да и не вернула 61 ну 62, вот где то так, и на тупила вторая беременность. Переносила беременность сказать тяжело, ничего не сказать,давление было один раз 72 на 23. Так что есть не особо хотелось. Поправилвсь на положенные 10 кг, из роддома вышла 64 кг. НО мне же полегчало! Ичерез 2 месяца ГВ я весила 68кг, а еще через 4 месяца 72. Схватилась за голову я в январе 2015 года, очень жуткими истязаниями плоти добилась 65,5 но удержать не смогла. Недавно прекратила ГВ И вот начала опять с веса 69,6. На сайте, где была до этого повстречала Лану. Она за 2 дня поставила диагноз, почему у меня не худеется. В итогея за неделю сброила около 2 кг. Мы перешли на ваш сайт. К общению готовы. В советах конечно же нуждаемся. Ну вот как то так.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:23 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Лана привет, у меня все отлично я позавтракала думаю про скакалку, с коленкой вроде полегче. Вес ушло всего 100 гр :cry: , но я твою пилюлю проглотила, полегчало :!: . Буду двигаться дальше потихоньку. Я тоже решила, что при правильном питании и спорте, рано или поздно все случится, никуда этот вес не денется поползет вниз :oops: . Так что спасибо тебе большое пребольшое :Rose: . Ты чудо! O:) Рассказывай что у тебя нового, что за планы, как настроение?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 22:18
Сообщений: 516
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Как причинить себе добро
Доброе утро, Леди)
По всей видимости вчера для меня был слишком тяжелый день, я сегодня проспала на два часа больше чем нужно...
Ленчик, я очень рада, что твое кратковременное отчаяние тебя покинуло))
Оливка права, пинг-понг, потому что твоё отчаяние попыталось прилипнуть ко мне, когда я увидела +500 на весах. Но я не люблю в пинг-понг, и со словами "Привалило? Ну теперь как хочешь, так и отваливай!" - отфутболила отчаяние подальше...
Завтрак был макаронами... с болоньезе и тертым сыром. Вчера мальчишкам своим приготовила, сегодня прела сама. Что обнаружила из изменений: сладкое для меня сейчас слишком сладкое. Ем я его только с утра. Ну, шоколадка вечером. вчера было много... 4 или даже пять кубиков шоколада. Надо завязывать с шоколадом.
Жир на мне вес стал рыхлым. Это такое ФУ... потому что я выгляжу сейчас хуже, чем ДО начала системы. Но это неизбежный процесс... наш организм не может сразу взять твердый жир и переработать... поэтому терпим свои формы и идем дальше... Еще обнаружила, что никакая это у меня не Система на самом деле, потому что я крайне слабо слежу за комбинацией продуктов... и хотя питание в обед и ужин у меня ХОРОШЕЕ, ЗДОРОВОЕ И ДИЕТИЧЕСКОЕ, это не система... вопрос - осваивать систему и быть последовательной? Или плыть так дальше? Я склоняюсь к тому чтобы все же освоить систему... жалко что здесь нет девочек, которые могут меня как маленькую, за ручку провести... с другой стороны, ну куда он денется, вес этот при таком образе жизни?

Олива, вы задали мне работенку с утра))) мне пришлось изучить, что же это такое - философия Нью Эйдж)) Вот не знаю, стоит ли примерять на себя рамки уже кем-то названной философии, я знаю точно другое - жить с четкой картиной мира в голове- намного проще и легче.

_________________
#77
Чтобы жизнь стала намного проще, не надо держать под контролем миллион вещей. Держите под контролем всего три - свой язык, свой желудок и свои гениталии.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:19 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Отскакала 18 минут, коленка опять разболелась, ну и фиг с ней. Вот про систему это я и пыталась тебе сказать, что прочитав все, я вряд ли смогу четко и последовательно следовать сочетанию правильному сочетанию продуктов, почему я тебе и говорю может взять ее за основу и доработать под себя, ну естественно оставив там легкие ужины и правильные обеды, ну короче, я думаю ты меня понимаешь о чем я. Может мы сами потом и придем к этой же системе нопридем сами а не методом ограничений и отказов

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:21 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пошла я гулять с ребенком и думать как посетить семейный ужин с родителями и не плюсануть после него :shock: )))) выйду на связь в обед. Удачного тебе дня! Спасибо что ты есть!

_________________
#77


За это сообщение автора Mev поблагодарил: Roxett(23 окт 2015, 10:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 22:18
Сообщений: 516
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Как причинить себе добро
Да как посетить и не плюсануть))) так же, как и в боулинг ходила. Пережила же? Пережила. Ну и все. И теперь начинай думать о том, что ближайшую неделю с весом возможно все - у тебя Событие на носу. Так что на вес вообще перестань внимание обращать. Обрати внимание на еду, которую ты ешь. На ужине - твой удел овощи и твердый сыр. В самом крайнем случае у тебя может желудок чудить. Поэтому ты не можешь именно сегодня есть картофель, иначе проведешь всю ночь в туалете, а не в постели. Бывает? Ну бывает. поэтому овощи, твердый сыр и глоток вина. Желательно сухого. И родители довольны, и тебе не тяжело. Удачи тебе там. Я дома, буду работать над картиной...

_________________
#77
Чтобы жизнь стала намного проще, не надо держать под контролем миллион вещей. Держите под контролем всего три - свой язык, свой желудок и свои гениталии.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 13:16 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Боулинг с друзьями проще родителей)))))) ну в общем пообедала я рисом с овощами, щас еду на тренировку. Родителям заказала рыбу, ну хоть так чем любимые моим папой жаренные отбивные)))) в общем на связь выйду только вечером. Удачного всем дня

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 15:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 22:18
Сообщений: 516
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Как причинить себе добро
Меня сейчас не отпускат, меня штырит, плющит и колбасит... правда... прочла один дневник здесь, стало очень грустно.
Пожалуй, просто запишу.
Люди! Негатив в адрес других людей и себя разъедает вас изнутри как ржавчина... вы будете болеть от этого, учитесь видеть в людях хорошее, его полно - в каждом человеке. Мы прежде всего чистые души, которые пришли в этот мир для того чтобы чему то научиться и стать лучше. Увидьте перед собой душу. И позвольте ей проходить свой путь, даже если вы считаете что он неверный...
Уфф. Полегчало вроде...
А еще у меня в мозгах сидит фраза, которую я уже трижды сегодня написала, это мое откровение сегодня, для меня же... следить хочу не за весом, следить хочу за едой...
Что, собственно и проделала сегодня, отказавшись от хлеба в обед. Его, кстати, по Системе тоже нельзя... в общем, я сознательно проследила за своей едой)) молодец, чо скажешь то...

_________________
#77
Чтобы жизнь стала намного проще, не надо держать под контролем миллион вещей. Держите под контролем всего три - свой язык, свой желудок и свои гениталии.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 15:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:13
Сообщений: 298
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Я с ответным визитом. Сейчас почитала Ваш дневник и поняла, что Вас двое. Мне очень интересно Ваше общение. Как Вы поддерживаете друг друга. Я уже написала в своем дневнике давайте перейдем на ты. И еще хотелось бы узнать на какой ты системе. Мне нравится узнавоть, что то новое в плане похудения.

_________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:45 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Лана на системе Миримановой -60! Ну это пока ее нет я поумничала :oops:
Лана я вернулась из гостей! Ну это..... все было пристойно салатик, рыбка запеченая в собственном соку без масла..... но потом ..... подали чай..... с %) конфетами. С шоколадными :!:
Ну я думаю продолжать не стоит! Лан я обязуюсь завтра прыгать 20 минут.
Но и это еще не все, мне позвонили друзья, завтра у нас гости с раками и пивом либо шашлыками, еще не решили! Короче вот лумаю, может прыгать начать сейчас и до гостей уже не останавливаться а..... как думаешь :idea: ? Как у тебя дела, что тебя так расстроило? Людская злость? Лан это было всегда, хороших людей мало, это тоже всегда было, да и доброта нынче не вчести. Как твоя картина? Расскажи мне что нибудь? Давай о хорошем!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 22:18
Сообщений: 516
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Как причинить себе добро
ПРивет, гуляка))
Нет, меня ничего не расстроило, просто стало грустно что люди не понимают простых вещей. Сначала наворотят, а потом несчастны. Ну да ладно, у каждого свой путь и услышит тот, кому надо.
Картина.. ну с картиной сложно, мне материалов не хватает)) муж обещал что исправит ситуацию. Представляешь, он купил для меня старый письменный стол))))) ну, такой, цельное дерево, массивный такой)) класснючий)
А тебе на завтра установка наколдовать чтобы были шашлыки и кушать овощи и мясо)) и вино - только сухое, ага. На самом деле ничего страшного то нету в шашлыках, если их не с картошкой лопать и если не пивом запивать))
Конфеты небось вкуснючие были?)) расскажи мне это, потому что я вчера вечером шоколада наелась)))
Правда ужин сегодня поздний какой то...
Еще жду своих мальчишек, они как раз с столом домой сейчас едут))

А сегодня я правильная девочка. Вон своим мальчишкам приготовила картошку в духовке и стейк, а сама салатик покушаю)))

_________________
#77
Чтобы жизнь стала намного проще, не надо держать под контролем миллион вещей. Держите под контролем всего три - свой язык, свой желудок и свои гениталии.


Последний раз редактировалось Roxett 23 окт 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:53 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Слушай Алинка я глянула твой дневничек, ты просто героиня! Молодчина просто! Я восхищаюсь такими людьми! Красавица просто! Ума не приложу как теье это удалось?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 22:18
Сообщений: 516
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Как причинить себе добро
Алинке лучше написать в ее дневничке, там она быстрее увидит, как мне кажется)) но если увидит здесь, будем рады))

_________________
#77
Чтобы жизнь стала намного проще, не надо держать под контролем миллион вещей. Держите под контролем всего три - свой язык, свой желудок и свои гениталии.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как причинить себе добро
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:57 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:52
Сообщений: 362
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Блин, конфеты..... мммммм...... ты даже не представляешь, мы чуть с дочкой не подрались деоя их :P . А про завтра не знаю я например раков хочу, а пиво я все равно буду безалкогольное. Я вообще пиво не пью, не понимаю я сей продукт, но просто раков надо хоть чем то запивать, а я перепробовала все, подходит тоьько пиво!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 57  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020