Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:08


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
Всем кто будет меня читать (если конечно кто-то будет) ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мне 20 лет, мой рост 158, мой вес на данный момент 97-98 кг. Маленькая предыстория, я худела на Дюкане 3 года назад, я похудела на 30кг, у меня пропали месячные, мой гинеколог назвал меня дурочкой, спустя 2 года я вернулась в свой вес 104 кг, 21 января 2015 я увидела на весах 111,11 это ввергло меня в шок и я начала действовать, пп, без заморочек, затем, я на месяц уехала к своему мл.чл и там расслабилась, но вот какая вещь со мной произошла. Я с моим мл.чл знакома 1,5 года из них пол года мы встречаемся, он постоянно слышит, что я жирная, я стремная, фу такой быть и он сказал мне: "Ты только говоришь, но ничего не делаешь, меня это бесит". Я задумалась... действительно, я ничего не делаю уже давно чтобы не быть жирной и стремной, поэтому для себя я в тот момент решила забыть навсегда слово жирная и сказала ему, дорогой, теперь я не жирная, теперь я стремящаяся к идеалу...

Мои фото #77


Главное с улыбкой, всё получится
#77


Посмотрим, что тут будет через 2 месяца

_________________
#77

#77

#77


Последний раз редактировалось Стремящаяся к идеалу 07 апр 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 06:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Привет,
Ну, никакой силы воли, пенёк трухлявый.
Опять голодовка, опять та же лень, от которой все "диеты" происходят.
Зачем голова на плечах выросла?
Раз в интернете сидишь, значит, буквы-цифры знаешь.
Слабо рассчитать себе нормальное меню на всю жизнь?
Но легче всего, конечно ещё разок себя обмануть.
Уйдёт ещё несколько кг мышц, и через годик мы увидим тебя весом 120 кг.
Это всегда бывает с теми, кто :wink: в школе биологию прогуливал.
По-хорошему, Дюкану бы в тюрьме сидеть надо давно.
Коптит мозги двоечникам. Да не посадить, он отмажется.
Подспойлерное потырено тут http://www.iledy.ru/Diets/samie_opasnie_dieti.htm
...Известный на весь мир «диетолог» Пьер Дюкан не имеет никакого отношения к диетологии и разработанная им диета является всего лишь частью отлично спланированного маркетинга, приносящего баснословный доход (продажа книг и выпуск другой брендовой продукции). Опасность его диеты – не домыслы, таково официальное заключение Британской ассоциации диетологов, выдвинувших против Дюкана обвинение в том, что он наживается на проблемах людей, не заботясь об их здоровье. По своей сути, диета Дюкана – это высокобелковая диета с полным исключением жиров и максимальным ограничением углеводов. Основополагающие положения диеты Дюкана переполнены фактическими ошибками и ненаучными обоснованиями, а предложенный список продуктов обрекает организм на нарушение метаболизма: при таком питании перестанут усваиваться жирорастворимые витамины, что грозит дефицитом кальция и многих других минералов. ...Кроме таких рисков, стоит сказать, что практически восемьдесят процентов худеющих возвращаются к первоначальному весу в течение пары лет.

Пока нормы углеводов в тарелке не будет, жир не уйдёт.
Уйдут вода и мышцы. Вода вернётся. А мышцы - нет.
Вместо них будет сало.
И зачем с мышцами бороться? Они к старости и так усохнут.

_________________
#77
#77

78--76.8------------------------------67


За это сообщение автора АБН поблагодарил: Стремящаяся к идеалу(14 апр 2015, 02:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 07:58 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Скажу про ккал я ем очень по-разному, могу есть 200 ккал как сегодня, могу 600,

Могу повторить слова твоего гинеколога.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
я похудела на 30кг, у меня пропали месячные, мой гинеколог назвал меня дурочкой,

Ты идешь верной дорогой в том же направлении.
Почитай, может передумаешь себя голодом морить.
http://www.s-body.com/index.php?option= ... mitstart=7
Ну и для расширения кругозора
http://www.harbor.ru/faq/faq.htm

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: Стремящаяся к идеалу(14 апр 2015, 02:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
АБН писал(а):
Привет,
Ну, никакой силы воли, пенёк трухлявый.
Опять голодовка, опять та же лень, от которой все "диеты" происходят.
Зачем голова на плечах выросла?
Раз в интернете сидишь, значит, буквы-цифры знаешь.
Слабо рассчитать себе нормальное меню на всю жизнь?
Но легче всего, конечно ещё разок себя обмануть.
Уйдёт ещё несколько кг мышц, и через годик мы увидим тебя весом 120 кг.
Это всегда бывает с теми, кто :wink: в школе биологию прогуливал.
По-хорошему, Дюкану бы в тюрьме сидеть надо давно.
Коптит мозги двоечникам. Да не посадить, он отмажется.
Подспойлерное потырено тут http://www.iledy.ru/Diets/samie_opasnie_dieti.htm
...Известный на весь мир «диетолог» Пьер Дюкан не имеет никакого отношения к диетологии и разработанная им диета является всего лишь частью отлично спланированного маркетинга, приносящего баснословный доход (продажа книг и выпуск другой брендовой продукции). Опасность его диеты – не домыслы, таково официальное заключение Британской ассоциации диетологов, выдвинувших против Дюкана обвинение в том, что он наживается на проблемах людей, не заботясь об их здоровье. По своей сути, диета Дюкана – это высокобелковая диета с полным исключением жиров и максимальным ограничением углеводов. Основополагающие положения диеты Дюкана переполнены фактическими ошибками и ненаучными обоснованиями, а предложенный список продуктов обрекает организм на нарушение метаболизма: при таком питании перестанут усваиваться жирорастворимые витамины, что грозит дефицитом кальция и многих других минералов. ...Кроме таких рисков, стоит сказать, что практически восемьдесят процентов худеющих возвращаются к первоначальному весу в течение пары лет.

Пока нормы углеводов в тарелке не будет, жир не уйдёт.
Уйдут вода и мышцы. Вода вернётся. А мышцы - нет.
Вместо них будет сало.
И зачем с мышцами бороться? Они к старости и так усохнут.


Ой как грубо, я даже не ожидала такого тут.

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
sera-arase писал(а):
Привет!
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Скажу про ккал я ем очень по-разному, могу есть 200 ккал как сегодня, могу 600,

Могу повторить слова твоего гинеколога.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
я похудела на 30кг, у меня пропали месячные, мой гинеколог назвал меня дурочкой,

Ты идешь верной дорогой в том же направлении.
Почитай, может передумаешь себя голодом морить.
http://www.s-body.com/index.php?option= ... mitstart=7
Ну и для расширения кругозора
http://www.harbor.ru/faq/faq.htm


Я не морю себя голодом

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:40 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Ой как грубо, я даже не ожидала такого тут.

Забей, они шуткуют)) Зато информацию ценную преподносят, причем бесплатно :-D
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Я не морю себя голодом

Что в твоем понимании голод?
Привет!

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: АБН(12 апр 2015, 17:32)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
Сегодня был отличный день, начало недели, но меня очень расстроили ответы на форуме, даже как-то странно, ты ждешь поддержки, а тебя унижают, переживу, привыкла.

Итак я кушала: салатик из помидорок и огуречков без масла - 50г.
постные щи - 120г
курочка - 50г

омлет с курицей 250г

Я совсем не хочу кушать. 12 день моей диеты.

P.S Я хочу обратиться ко всем негодующим по поводу моего питания. Не могли бы формулировать свои мысли в более вежливой форме, я далеко не тупая, я прекрасно понимаю, я ем не правильно, я пытаюсь исправить свой рацион.

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:03 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
я прекрасно понимаю, я ем не правильно, я пытаюсь исправить свой рацион.

Вот и проси АБН, она тебе все в подробностях опишет, много чего знает. А то мне лень писать много.
Ты ходи по дневничкам, там есть ценная информация, прислушивайся к специалистам, которые уже собаку съели на похудении.
То, что ты не хочешь кушать, не значит, что организм не голодает. У тебя просто видимо сильное стремление очень быстро скинуть эти лишние килограммы, что притупляет чувство голода. На самом деле все испортить можешь своей голодовкой и остаться с приростом.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:05 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Вот вчера в другом дневнике как раз писал:

Применял по молодости. И не трудно они в принципе мне давались, потому что цели были великие. Сейчас в этом похудении ни разу не применял.
Ну что про них сказать? Многие и голоданием занимаются, и ничего. И видят в этом положительный эффект. Но у них немного другие цели чем просто снижение веса.
А для снижения веса основным является налаживание правильного образа питания, устранение тех причин, которые привели к набору веса. Учит ли этому разгрузочный день? Думаю что нет. Многие считают, что резкое снижение дневного калоража приведет и к быстрому похудению. Опять так ли это? И основной напрашивающийся вопрос - а нужно ли это быстрое похудение? Понимаю, многим хочется как можно быстрее стать красивыми. Но надо всегда помнить о том, что просто невозможно родить ребенка за 3 месяца и даже за 5 если хочешь, чтоб он был здоровым. Вот надо 9 и все тут. Поэтому надо остыть и принять как должное, что процесс похудения тоже процесс, достаточно серьезный. Организму нужно привыкнуть к новому виду питания, демонтировать жировую ткань и все коммуникации, питающие его. Ведь для питания одного килограмма жира требуются сотни километров капилляров! и прочих составляющих. Поэтому скорость нам никак не помощница. А обвисшая кожа, не успевшая подтянуться. И много таких разных побочных явлений еще есть.
Я делю похудение на два вида как минимум. На экстремальное, о котором я щас писал, и на постепенное-осознанное, в котором организму дается время ко всему привыкнуть щадяще-постепенно, но обдуманно. В данном случае успевает создаться мощный фундамент из приобретенных привычек и проработанных и вследствие этого уже не бунтующих мозгов.
Чтобы лишиться одного килограмма жира, нужно создать дефицит калорий не меньше чем в 8000 ккал. Может ли это дать один разгрузочный день? Да и 3 дня не дадут. А вот проблемы могут быть гораздо ощутимее. Во первых, это неминуемый голод и выход на срыв вследствие его. Ну не могут многие справиться с такой задачей просто физически (химия организма) и морально. Поэтому не вижу в этих днях необходимости. Еще добавлю. Пища сегодняшних времен - не из лучших. В ней и так не хватает кучи необходимых организму веществ. Если в прошлом веке еда была питательна на 90%, то сейчас на 30%. Организм и так находится в постоянном дефиците, что вызывает его тягу перелопачивать бОльшие объемы пищи, дабы восполниться нужными элементами. Дак еще и разгрузочные дни реально усугубляют эту ситуацию.
Подытожу: Определись, какой вид похудения ты выбираешь. За месяц похудеть на 10 кг (и по секрету скажу, через некоторое время добрать еще 20), или спокойно устранить неровности и нормализовать свое питание на продолжительное время.
По поводу питания в столовой: Не рекомендую категорически там питаться. Ради все той же экономии столовые в большинстве закупают дешевое некачественное сырье. Поэтому носи свое. А до других забей с большой колокольни. С твоим весом обращать внимание на других уже просто глупо. Здесь спасаться уже надо.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Я не морю себя голодом

Что в твоем понимании голод?
Привет![/quote]

Привет, голод для меня, это состояние организма, когда ты доводишь себя до истерики, когда он просто выпрашивает у тебя покушать. Если я ем мало калорий, это не значит что я ничего не ем, это не голод и не голодовка, можно съесть сникерс и это будет 500ккал, а можно съесть 3кг капусты и просто обожраться ей и тоже будет 500 ккал (я образно)

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:17 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
можно съесть сникерс и это будет 500ккал, а можно съесть 3кг капусты и просто обожраться ей и тоже будет 500 ккал (я образно)

Ты сейчас про наполненность желудка говоришь. Да, можно обожраться до отвала, но не получить необходимого дневного минимума калоража.
Но твоя то задача как раз получить. Для тебя существуют опеределенные нормы, под твой вес, сколько чего нужно съедать и в каких пропорциях. И их нужно придерживаться, иначе организм начнет поедать сам себя. Ты что, хочешь чтобы твое сердце, печень, мышцы в ход пошли?
Ну а чувство сытости весьма скажем так недостоверно. Если ты чувствуешь себя сытым, это не значит, что и организм сыт, вот я к чему.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
Денис писал(а):
Стремящаяся к идеалу писал(а):
можно съесть сникерс и это будет 500ккал, а можно съесть 3кг капусты и просто обожраться ей и тоже будет 500 ккал (я образно)

Ты сейчас про наполненность желудка говоришь. Да, можно обожраться до отвала, но не получить необходимого дневного минимума калоража.
Но твоя то задача как раз получить. Для тебя существуют опеределенные нормы, под твой вес, сколько чего нужно съедать и в каких пропорциях. И их нужно придерживаться, иначе организм начнет поедать сам себя. Ты что, хочешь чтобы твое сердце, печень, мышцы в ход пошли?
Ну а чувство сытости весьма скажем так недостоверно. Если ты чувствуешь себя сытым, это не значит, что и организм сыт, вот я к чему.


Поняла, спасибо, хотела бы сказать, что я не хочу худеть на сколько-то кг за какой-то период.

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:25 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Поняла, спасибо, хотела бы сказать, что я не хочу худеть на сколько-то кг за какой-то период.

А мне из первого твоего сообщения как-раз показалось, что твоя цель именно схуднуть побырому))
А так здорово, что не ставишь себе таких рамок. Если по серьезному хочешь измениться, то не спеши, а то дров наломаешь. Здесь же если худеть неправильно будешь, в итоге теряешь мышцы. А вес набираешь. В итоге количество жира в организме увеличивается, а мышц наоборот становится меньше. Метаболизм сажаешь к тому же, что вообще усложняет в дальнейшем ситуацию. Так что не советую на 500 ккал жить целый день. Займись для начала подсчетом твоих зеленых коридоров БЖУ.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Сообщений: 109
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Стремящаяся к идеалу
Денис писал(а):
Стремящаяся к идеалу писал(а):
Поняла, спасибо, хотела бы сказать, что я не хочу худеть на сколько-то кг за какой-то период.

А мне из первого твоего сообщения как-раз показалось, что твоя цель именно схуднуть побырому))
А так здорово, что не ставишь себе таких рамок. Если по серьезному хочешь измениться, то не спеши, а то дров наломаешь. Здесь же если худеть неправильно будешь, в итоге теряешь мышцы. А вес набираешь. В итоге количество жира в организме увеличивается, а мышц наоборот становится меньше. Метаболизм сажаешь к тому же, что вообще усложняет в дальнейшем ситуацию. Так что не советую на 500 ккал жить целый день. Займись для начала подсчетом твоих зеленых коридоров БЖУ.


Понимаешь, я уже нахуделась быстро и без спорта, да приятно, да на много похудела, да все были в шоке, но это длится всего пол года, а потом ты постепенно приходишь в старую форму. Сейчас я не ставлю себе цель похудеть, я хочу стать здоровой, мне не нужна фигура модели, я хочу (извините за откровенность) не задыхаться во время секса. Я езжу в бассейн каждую пятницу, делаю зарядку, скоро буду ходить на душ Шарко. Я хочу качественно.

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремящаяся к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:39 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
а потом ты постепенно приходишь в старую форму

Воот!
Таких очень много случаев. Есть знакомая. Была очень полной, за 125 кг. Не видел я полгода может. От увиденного тоже слегка шоконулся, что стала стройняшкой-стройняшкой. Но через три месяца я ее увидел наполовину от той полняшки, а сейчас снова при том что было. В том же весе. Но количественно жира у нее стало значительно больше а мышц меньше. И посажен метаболизм, что приводит к тому, что полнеть она будет уже с меньшего количества калорий, чем раньше.
Стремящаяся к идеалу писал(а):
мне не нужна фигура модели

А почему бы и нет? И название у твоего дневника как раз способствует этому :!: Тока правильно надо цели достигать, вот и всего.
За то, что активна, только плюс +

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020