Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 07 май 2024, 04:09


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 12:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: навстречу стройности и легкости
Привет Аня, ну ты молодец, я на выходных пробегала всего 4 км за день, т.е. 2 утр и 2 веч, но каких усилий мне это стоило, и ноги все еще ноют, а о 15 мне даже подумать страшно, просто браво тебе :Bravo:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:25
Сообщений: 230
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: *мои ясные дни*
Ань, мужа в зал вот ты сильна!!! Моего не вытащишь! Да и возможности нет. Пока я в зале он с малым.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:41 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:08
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Анечка, привет)))Наконец я с ответным визитом!
Спасибо тебе, что заходишь и поддерживаешь!!!
Ну ты молодец, такие активные выходные!!
Я бы тоже на великах покаталась, но то времени нет, то нет где, то велика,оказывается, нетути у меня :mrgreen:
Мороженкой балуешься?)))Ай-яй))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 18:24
Сообщений: 112
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Похудение после родов
привет! продуктивные выходные! и мужа приобщаешь.
ну иногда можно побаловать себя и мороженкой, тем более лето

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Всем привет)
Вчера утро началось с беговой тренировки на 8км. Приятно пробежались вдоль трассы, рано, еще до выезда основной массы людей на работу) А дальше разъезды по делам и подготовка к велопоходу на праздниках.
Прибарахлилась, пол дня прошаталась по магазинам, страшно разочарована. Чувствуется кризис в стране... цены выросли, качество упало. То что в моде балахоны - это я могу пережить, но пестрые расцветки с безумными принтами выносят мой мозг... Как вообще сочетать эти вещи друг с другом и не быть похожим на попугая, ну и чтоб в глазах не так рябило. Просто катастрофа...

Люблю однотонные вещи разных цветов, из плотной, приятной к телу ткани - где их брать теперь?

Искала обычную красную майку - без всего... не нашла.
На поиск черной майки ушло часа 4... Хотела с открытой спиной, т.е. на тонких лямках или с тонкой полоской между лопатками.
Однотонный комбез найти тоже не удалось... Одни балахоны и попугаи... Посоветуйте марку, куда съездить посмотреть приличных вещей?)

По питанию все наперекосяк. Собрать контейнеры не успела утром и обнаружила, что без них планы сильно сбиваются. Боюсь есть без плана, а не есть не могу. Спасает FatSecret с его базой, он заставляет добирать норму, хоть каким способом)
Вчера меню:
Завтрак: овсяноблин с 2я огурцами
Обед: тушеная капуста со свининой :bad: ( не люблю свинину, но за неимением ничего другого... хоть сосиски выгребла из нее - их не ела)
Перекус: кусок торта орехового от палыча (тоже не вкусный, зато забил калорийность)
Ужин: куриная грудка с гречкой без запаравок (в теремке)

Итого: 1513ккл - бжу FatSecret не считает)

Вес утром 62 ровно. 100г осталось выгонять) А я устала)

В зал не пойду - 5 дней без отдыха тяжко очень пахать, а впереди поход... Надо чуть восстановиться, собрать вещи, вылизать дом - сестру завтра с мелкой привезу, с собаками оставлю. В велопоход нихочу с собой брать, там маршрута много по трассе, да и тяжело им это...
для успокоения совести - потягаю чуть штангу дома на грудь и спину, и может йогу на вечер запланирую и хватит) отдыхаю)

_________________
#77[/URL]

#77


Последний раз редактировалось Нюмчик 10 июн 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Стройняшка Мила Ничего) Я начинала вообще с километра пешком и было это в октябре этого года) Зимой не бегала практически, возобновила тренировки с 23 февраля - тогда было 5км из последних сил - с матами, криками, через не могу, щас сдохну... А через 2 недели 5 км было уже почти приятно, почти комфортно) Тренированность быстро растет - главное регулярность) Так что ты большая молодец, 4 это круто :!:

Natalia2015 Ну мы с ним вместе бегаем и он ходил раньше в зал, занимался серьезно, а сейчас типа "постарел" говорит... Мол травмоопасно, лениво и все прочее. Я ему на мозг капаю потихоньку, что бегать без силовых вообще невозможно - скорость медленная, мышцы горят сильно... ну он иногда выбирается со мной на трени) Все равно ленится там) А так дома занимается - у нас штанга со стойками для жима, ну ее юзает, подтягивается, на брусьях отжимается и тд. Но ему ноги надо качать, а дома это невозможно сделать... А малому сколько твоему? Рано еще всей семьей тренить?)))

Ия1988 Привет) Рада видеть, заходи :wink: Выходные приятные, но скучные) Круто когда какие-нибудь соревнования, они здорово заряжают, мотивируют))) А велик полезное приобретение :wink: И муж твой наверняка поддержит, будите вместе катать :roll: Мороженка летом... ммммм)))) У меня вон торт вчера был и отвес 800г сегодня) Так что когда вписывается вкусное в коридор, то его можно себе позволять) Это безотносительно выходных конечно... там было значительно больше)


Льдинк@ Привет))) Муж у меня молодец и еще не понятно кто к чему и кого приобщает... ну он меня к бегу, я его к залу)) А так. очень здорово, когда у двоих общие интересы и цели, когда вместе проходите через спортивное "не могу", очень объединяет) Мы все вместе делаем, разделяем увлечения друг друга)
А мороженку ага, можно))) Ну яж себе каждый день чо-то позволяю, хоть и стараюсь от этого избавляться... Было 2 недели вообще без сладкого, не хотелось потому что, а сейчас хочется - утром 3 ириски заточила, главное, чтоб в норму вписывалось) Тогда не отъемся)

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 11:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
привет-привет)))
Я вот читаю тебя и не понимаю одного.Где про то, как ты скинула почти 3о кг?И как ты могла быть такой при такой нагрузке? :)
Нюмчик писал(а):
на 8км

:? :? :? :?
оу, я когда-то трешку бегала.Ощущала себя мегакрутой :twisted: :twisted: А тут 8 км)))
Нюмчик писал(а):
Люблю однотонные вещи разных цветов, где их блин брать теперь?

самой шить)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, я согласна.Сложно сейчас что-нить купить стоящее, чтоб не шибко дорого.Соотношение цена-качество у нас хромает ой-ой...
Я раньше в Беларуси закупалась и обувью, и одеждой...Там и дешево, и качество хорошее...Я говорю о том, что производится в Беларуси.Но сейчас там такие цены :shock: ,что приезжая к маме погостить, я тихо мирно стараюсь особо не тратиться :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Аня, привет!
Вообще трудно верится, что ты была 90. Наверное, много-много лет назад в прошлой жизни.
Вы очень спортивные с мужем. Это ты его подтягиваешь, молодец, классно у вас всё. (ттт) Я вот сына хочу научить подтягиваться, пыхтим-пыхтим, вроде получается.
Колено хорошо себя чувствует?
а велопоход на какую дистанцию? куда? групповой?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 18:24
Сообщений: 112
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Похудение после родов
Нюмчик, привет!
ого 8 км! я пока не бегаю, хожу на тренажере, бегать пока не могу( думаю все со временем получится!
Нюмчик писал(а):
В зал не пойду - 5 дней без отдыха тяжко очень пахать, а впереди поход... Надо чуть восстановиться, собрать вещи, вылизать дом - сестру завтра с мелкой привезу, с собаками оставлю.

ага! отдохнуть надо. сама вымоталась уже( а сегодня треня, пропустить не могу

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Ниже очень много букв... там краткая, не самая захватывающая, история моего веса) Кому интересно можете почитать)

Решила провести ревизию своих оставшихся фоток, после того, как полетел жесткий на компе. Покопалась в закромах контакта, собрала фотки, которые прислала сестра и вот что получилось...

Про 90 не знаю) Так сказал муж и сестра, когда увидели эти фото. С лицом было бы конечно показательней, но светиться не хочу) Причем муж меня видел с весом 78 и говорит, что на фото я в разы больше чем была тогда и он вообще не верит, что это я :oops: отсюда и сделаны выводы про 90))

Это было 8 лет назад.

Именно эти фото стали стартом и осознанием всего ужаса ситуации. Весов у меня никогда не было, в зеркале я себе нравилась, в размерах одежды ничего не понимала. Так что индикатором всегда служили фотографии. После того отпуска я и взяла себя в ежовые рукавицы, стала пробовать 1 диету за другой, срывалась, обросла кучей комплексов. Я помню, что примерно в этот голодно-похудательный период как-то взвесилась у друга - 79,9 кг Это максимальная цифра, которую я видела на весах Но сколько на фото я так и не знаю) Тем же летом вышла на работу, в подвале офиса был тренажерный зал (типа для своих), стала ходить и там же взвешиваться. На старте вес был 76,5. По питанию расслабилась, вес дошел до 72 кг, дальше взяла абонемент в фитнес клуб и забыла про вес. Потом познакомилась с мужем, год кормила его вкусно и себя соответственно, рестораны, кино, домино, семейная жизнь, спорт по обещанию - лучшеж с милым сериальчик посмотреть да под закуску, да под винцо) Причем у мужа весы были, но я не парилась... Индикатором стало то, что на мне не застегнулись последние джинсы, а из под футболок торчали бока. Взвесилась - тогда и было 78кг. Ну и все по новой - фитнес, диеты - открыла для себя белковые, быстрые результаты и без чувства голода меня радовали. Буквально за 10 дней я стала уже 75.


Тут я как раз где-то 75кг.

В таком весе жила достаточно долго, диеты перестали помогать, да и психологически меня задалбывало, почему блин я себя постоянно ограничиваю, почему моя худая сестра жрет, как танк и вообще не поправляется... Почему все мои подруги едят, что хотят и на них это не сказывается, а я вынуждена жить под постоянным контролем над своим питанием. Ну и соответственно меня носило, то в несколько недельный зажор на фаст-фуде и сладостях, то жесткая диета с запорами и прочими радостями. Тогда я вычитала где-то про воду - начала пить, в тоже время завела собаку - стала много гулять и вес сам по себе пополз вниз 72кг стало нормой, даже при самом ужасном питании. Дальше был период совместного похудения с мужем - мы занимались дома по каналу "Живи", перестали заказывать пиццу на дом, пить пиво с чипсами, ели мясо с овощами, заменили всю молочку на обезжиренную, купили велики, стали ходить в походы. Потом еще и на новую работу вышла, которую сложно было совмещать с учебой. По-этому приемы пищи сохранились до 2х раз в день. Завтрак + обед в офисе - вечером ездила в институт, до дома добиралась только к 23, гуляла с собакой до 24 и спать. в 6 подъем. В таком формате похудела до 64, была нервная, злая, бледная... муж сказал увольняться, долго думать не пришлось. Дальше 2 восстановительных месяца на даче у бабушки и по приезду 68кг, потом новый 2013 год и 70. Тогда и пришла на форум

Сначала с желанием раздельного питания, по совету подруги. Потом неделю посидела на подкорректированной Магги, дальше было просто пп, по совету местных девчонок, а потом вес встал на 65 и стоял так 3 недели, что я только не делала, как не изворачивалась, сократила порции, просто до каких-то смешных количеств, дальше уже надо было совсем от еды отказываться. Тогда решилась разобраться и попробовать посчитать калории. Оказалось, что ем я на 800ккл в день.
Стала учиться есть больше, девочки говорили не вставать на весы 2 недели. Не выдержала, встала - вес через неделю эксперимента (примерно) 66,5, через 2 недели 64кг и все пошло, как по маслу до 61) Потом ушла с форума, питание сново скатывалось до состояние днем ничего, а вечером все несъеденное. Месяцев за 7 набрала 3кг подруга насоветовала Дюкана - За месяц строгого следования вес 60,6. Новогодние праздники, 10 дней обжорства - так как тогда я наверно не ела никогда в жизни (после праздников 66кг) это к тому, что дюкан очень круто замедляет метаболизм, потом диплом - ела по обещанию, но что-то быстрое и калорийное, потом еще один диплом с едой катастрофа. Короче вес вернулся на отметку 70кг. Вернулась к ПП, к подсчету, вернула спорт, забила на желание "быстро похудеть", да и после дюкана на пп это оказалось не возможным. Организм отказывался принимать углеводы и вообще есть нормально очень долгое время.

Теперь для меня важно похудеть навсегда, стала изучать работу организма, формировать собственную систему питания, подходящую именно мне, с которой смогу жить всю жизнь. Сейчас я вот здесь:
фото сделаны на последних 2х тренировках

#77

_________________
#77[/URL]

#77


За это сообщение автора Нюмчик поблагодарили: 3 *Marta*(15 июл 2015, 19:57), Бажена,любимое дитя(10 июн 2015, 17:02), Мюсли(10 июн 2015, 17:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
круто,Аня!
Спасибо за историю :!:
Теперь понятно:название твоего дневничка отлично отражает твою цель.
Ты отлично выглядишь, судя по фото.
Ты знаешь, я согласна, что похудение-это целая наука.Это не вот те раз, не поела неделю и красота...Нет,это образ жизни.Я -то согласна, но как же непросто эту науку осилить и перейти от теории к практики

_________________
#77


За это сообщение автора Бажена,любимое дитя поблагодарил: Мюсли(10 июн 2015, 17:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 20:33
Сообщений: 102
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Новая жизнь! Новая Наталья!
Нюмчик
Привет!
Ого какая ты спортивная и стройная! :!: Молодец! Всегда такой будь! =)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:25
Сообщений: 230
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: *мои ясные дни*
Огого!! Почитала я тебя! У нас много общего!!! У менятоже сплошные качали((( и цель такая же :!:

Малому всего год с небольшим.. Так что пока никуда не выйти.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:25
Сообщений: 230
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: *мои ясные дни*
Кстати, Анют, вот еще забыла спросить: дюкан так реально замедляет метабализм??!!!

У меня подруга на нем 8 скинула ща выходит уже с диеты! Меня пыталась тоже посадить на него.... Но я не могу без яблок))) поэтому ток торты по нему трескаю постоянно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть - не цель, а образ жизни!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 07:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 13:07
Сообщений: 178
Откуда: Москва
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Мой дневник
Аня, присоединяюсь к общему хору: Ты стройная красотка.
С короткой стрижкой ты похожа на #77

_________________
#77

#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020