Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 апр 2024, 02:35


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: дневник
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 18:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Девочки, всем привет!
Я тут и тут я снова потому, что очень нуждаюсь в поддержке.
Если кратко - страдаю неправильным пищевым поведением на фоне сильного стресса, точнее депрессии, наверное.

Для справки. Мне 23. Рост 176, вес 63-66.

Цель: успокоиться)

Рада гостям. В поучительных советах по тематике форума не нуждаюсь. В житейских - всегда рада.

Ну что, поехали)

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
О! Какие люди! Я скучала :friends:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 11:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Юля!!! Приввввет! :friends:
Как же я рада тебя видеть у себя!)) Я давненько тут не плакалась :mrgreen: А есть о чем :mrgreen:
Меня бросил любимый (и любящий, думаю) человек. Говорит, что разлюбил. Причина: у него сейчас проблемы с деньгами, ответственность за меня не давала ему спокойно жить, он говорит, что сломался. Плюс сейчас между нами физически огромное расстояние, плюс мама его меня не взлюбила, но потом сменила своё мнение на "Даша странная, я ее не понимаю". И вот любимый мой "сломался".
Мне так плохо... Сначала я вроде ниче, держалась. Спасибо коллегам - людям веселым. Но со временем... Последнюю пару недель поймала себя на том, что я в депрессии. И опять до такой степени, что ничего не хочется. Знаю, знаю, что надо переключиться. Я стараюсь, я пытаюсь. Театр, друзья, хобби... Но разбито самое дорогое. И я не могу это пока ничем заменить.
Я так хочу нормальную семью, отношения. Последний молодой человек - единственный, кого я любила да и люблю. Мы мечтали, строили планы. И тут "он остыл"...
Причём из-за фигни: временной проблемы с деньгами и тем, что, дословно, "я не покорила его близких".

На фоне депрессии появилось неправильное пищевое поведение. Поэтому я здесь. Мне ничего не хочется. Но антидепрессанты в лице шоколада - это дорога в ещё более глубокую яму. Знаем, проверяли)
Поэтому пора уже сказать "Стоп".

Ещё раз, Юля, очень рада тебя видеть! Иногда заходила почитывала тебя. Питер, тренерство, фотки преображения... Спасибо тебе за такой задор, хорошее настроение и поддержку :friends:

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 11:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Завтрак: овсянка, яичница с креветками, пара яблок.

Обед: какое-нибудь мясо с гарниром и овощами.

Ужин - в гостях на др.

Лишь бы не уйти на празднике в себя, а то я могу.

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Итак. Вчера был с едой перебор. Однако то было вчера.
Зато вчера мы очень круто отметили др с товарищами)) Сначала я не могла уйти от своих грустных мыслей... Но потом, наконец, переключилась. Повеселились))
Проблемы в личных отношениях у многих моих товарищей. Эти молодые люди отвлекаются алкоголем. Говорят, что помогает. Спорт (кроссфит) тоже присутствует в жизни одного, но не каждый день. А стопка дома после работы - идеальный подниматель настроения. Девчонки заедают, мальчишки заливают... Боже мой, посмотреть со стороны - что мы творим?!
Причём окружение умных образованных людей. Молодые очень, правда, мы все...


По тематике.
Позавчера убила попу. Вчера работа над прессом. А потом вечером жирные булки! Которые я и не ем никогда, но девочка испекла шикарные плюшки. И, блин, я явно съела лишнего, т.к. было душевно плохо и я "отвлекалась". Ничего. Всё образумится.

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 08:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Итак.
Вчера всё было ок.
Сегодня - работа... Работа выматывает. Буду стараться не захандрить


Всем хорошего настроения!

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
:friends:
Привет.
Цитата:
Девчонки заедают, мальчишки заливают... Боже мой, посмотреть со стороны - что мы творим?!

:( Да уж. Горькая правда.

Цитата:
Меня бросил любимый (и любящий, думаю) человек.

Отпусти. Этот человек тебя и не любил. Изначально, как бы горько это не звучало.
Был интерес, было увлечение. Но не чувства. Если человек любит, он перешагнет через все, через проблемы, заботы и даже через родных.
Муж подруги 3 (три!) года не общался с родителями, потому что жену его они не приняли. Жена моя подруга, прекрасная, спокойная, интеллигентная девочка. Но, родители мечтали, что в жены пойдет их знакомая девушка и всячески настраивали его против свадьбы. В итоге поставили условие "Или она, или мы". Ошиблись.
Не ищи ему оправданий. Он просто не хотел быть рядом. Он свой выбор сделал. все. Страницу перелистываем.

Цитата:
Знаю, знаю, что надо переключиться. Я стараюсь, я пытаюсь. Театр, друзья, хобби... Но разбито самое дорогое. И я не могу это пока ничем заменить.

Знаешь, на том этапе, когда я ударилась в спорт, состояние у меня было весьма сумрачное. На работе тупик-болото-стопор. Дома все чаше ссоры, споры, недопонимание. Серенький с скучненький настрой.
А потом начался спортзал. Со всей ударной силой. Сперва, мокрый как мышь корячишься с весом и все мысли "дотянуть". Потом приходишь домой и падаешь без задних ног. Потом как дедушка-инвалид ковыряешь день, до следующего раза и все мысли "как максимально отработать, если мышцы болят". А потом по кругу. Появляются новые знакомые, новые интересы. В зал торопишься, потому как тебя ждут. Наблюдаешь за изменениями и они радуют.
И вот уже, в комплекте с новой фигурой появился и новый настрой.
У меня это вылилось в курсы и дополнительный заработок. А когда тебя в зале 25 человек ждут, некогда тосковать и мучатся, свободного времени банально нет. :grin:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Юль. Я тоже так какое-то время думала, что это "угас интерес". И это было легче принять гораздо. Тогда я еще не ушла в полный загон :mrgreen: Но. Он хочет, но не может, т.к. сейчас на учёбе в другой стране. И денег нема и сделать что-то с этим сейчас ничего нельзя.
Подождем, посмотрим.
На родителей своих он наговаривает, чтобы оправдать себя, что не может пока взять всю ответственность.
Знакомые, конечно, радикалы. "Или мы, или она". Наша мама мягче: "мы примем любое твоё решение". Но ясно даёт понять, что я - какая-то непонятная. Не знают, что от меня ждать, вообщем. Но со временем всё уляжется.

Юль, у меня пока проблемы с суставами не зажили. В удар не пойду.

Ещё у меня глобальные мысли по поводу перемен в жизни. Работа сейчашняя - не то, чем бы я хотела заниматься оставшуюся жизнь, даже ближайшие лет 5 - не-хо-чу. Но держат деньги, держат.

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 17:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Пн: 20 минут с Джил
Вт: 20 минут с Джил
Ср: пилатес минут 20-30
Чт: силовые на попу
Пт: каланетик с Рогатиной
Сб: отдых
Вс: каланетик с Рогатиной

С едой - катастроф не было. Но были излишки. В чт вечером навернула яблок. А съесть я могу мнооого. Сегодня в обед опять перебор с количеством морковного пирога... Вкусный, зараза, и в жуткую погоду под скрежет кошек на душе - отличный антидепрессант.

А так, так я умница)

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
каркуша писал(а):
Завтрак: овсянка, яичница с креветками, пара яблок.

Обед: какое-нибудь мясо с гарниром и овощами.

Ужин - в гостях на др.

Лишь бы не уйти на празднике в себя, а то я могу.

А перекусы и всякий чаёк промежду делом бывает? Я вот не могу без этого, бллин))

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Ахахах. Инга. В выходные я не то что без перекуса не могу - я перерывы на то, чтобы что-то не жевать, делаю, иногда делаю :grin:

Вот в будний день:
Каша с льняным маслом, яблоко, семечек немного, помидор, кусочек вареной свинины
Каша, фарш с кабачками тушеный, яблоко, полгрейпфрута
Полгрейпфрута, свинина с капустой
Творог 5%, огурец, помидор, яблоко


И это я сегодня мало ела, то есть обычно больше. Перекусываю яблоками обычно и мяса какого если из холодильника подцеплю ещё. Или творог. Или даже кашу. Интеллектуальный труд - нужна глюкоза.

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Т.е. я написала основные блюда)

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 21:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:35
Сообщений: 564
Откуда: Россия
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Сейчас - лучшие годы твоей жизни
А-а, терь понятно. И я так же.
Буквально на днях тут, кстати, увидела в Сети тренинг какой-то для похудения, побыла с ними несколько дней и ушла – не моё. Там на неделю закупаешь определённое количество продуктов и питаешься только ими: n гр. мяса, n шт. овощей, n шт. фруктов и n гр. орехов. И вода. Всё, больше ничего, нельзя даже чай. В воскресенье – «выходной». Поняла, что это мне совершенно не подходит – лишать себя каких-то продуктов можно только какой-то ограниченный срок, всё равно же после диеты возвращаешься к обычной пище. Глядела я глядела как всю неделю в холодильнике портились другие продукты, да и наплюнула на этот тренинг)

_________________
Чего ты ждёшь от завтрашнего дня, если сегодня делаешь то же, что и вчера?

#77
Рост: 1,64 м.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 21:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 521
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: дневник
Хех. Ох уж эти "похудения"... Нет круп, зато фрукты. Ну что за ерунда))
Может это и правильно, так чётко все планировать и рассчитывать, но... сбалансированное питание достойная альтернатива такому скурпулезному расчету того, что и не надо так тщательно считать.

Мне кажется этот тренинг для новичков

_________________
Энергии вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: дневник
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 00:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
каркуша

Иииии....Ты где?

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020