Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 апр 2024, 10:25


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: На тропу войны... с собой...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 08:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:36
Сообщений: 545
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Худею!!!
Привет,девочки!Я уже наверное 3-й раз на этот форум возвращаюсь и все никак не доведу дело до конца!!!Вес на сегодня 70,600...Отвратительно выгляжу-вся одежда мала-новую покупать нет ни желания ни настроения!Сажусь для начала на японскую диету (с сегоднянего дня) не знаю продержу или нет!А потом на правильное питание!+к этому тренировкуи с Джилиан Майклс( по возможности каждый день по 30 минут)+ Хулахуп (10-15 минут в день) + различные процедурки (обертывание, массаж баночками, скрабы) Уж очень хочется привести тело в порядок!!! Забросила себя совершенно! Мне 23 года а выгляжу лет на 30 и причем на неухоженные 30...Так как мои подружки такого возраста выглядя как конфетки (имея при этом не по одному ребенку)!Вообще надо браться за себя маникюр,педикюр, укладки, макияж...последнее время для меня это редкость (максимум хвост и подкрашенные ресницы) а все от того что в зеркало нет радости смотреть!А рост у меня 164! Мой идеальный вес 52-54 (да да когдато он таким был...даже не вериться что одежда былв 42-44, а сейчас и в 48 не в каждый влезаю!Моя проблема не в широкой кости (на это не могу пожаловаться) А именно в ЖИРЕ!!!!
Мои замеры по объемам на сегодня:
О предплечья 30 см
О груди 101 см
О под грудью 81 см
О талии 78 см
О боков (они у меня очччень жирненькие) 96 см
О бедед 101 см
О бедра 57 см
О икры 34 см
Вечером постараюсь выложить фотки для наглядности и истории...

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На тропу войны... с собой...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:36
Сообщений: 545
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Худею!!!
Расписание Японской диеты на 13 дней

Первый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – салат из отварной капусты (белокочанной или пекинской), с добавлением оливкового или другого растительного масла, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – любая рыба, жаренная, или лучше отварная.

Второй день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик (лучше с отрубями); обед – рыба, отварная или жареная плюс капустный или овощной салат; ужин – 100 гр. говядины отварной или приготовленной на пару плюс 1 стакан кефира.

Третий день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – 1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, свежий капустный салат с оливковым маслом.

Четвертый день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови большого размера с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердого сорта (можно сделать салат, порезав кубиками морковь и сыр и полив растительным маслом ); ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Пятый день: завтрак – сырая морковь, приправленная соком лимона (съедаете целиком или измельчаете в салате); обед – жареная или отварная рыба со стаканом свежевыжатого томатного сока; ужин — любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Шестой день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин – 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.

Седьмой день: завтрак – зеленый чай или чай из трав без сахара; обед – 200 грамм вареной говядины и небольшое количество фруктов; ужин – любой вариант, предложенный выше, кроме ужина третьего дня.

Восьмой день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед — половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин — 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.

Девятый день: завтрак — сырая морковь, приправленная соком лимона; обед – 250 – 300 граммов крупной рыбы, отварной или жареной, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин — любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Десятый день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови крупного размера с оливковым маслом, 15 гр. твердого несоленого сыра.

Одиннадцатый день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед -1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца вкрутую, 200 грамм отварной говядины, свежий капустный салат с оливковым маслом.

Двенадцатый день: завтрак — чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – рыба отварная или жареная, овощной салат, капута, приправленная оливковым маслом; ужин – 100 граммов отварной говядины плюс 1 стакан кефира.

Тринадцатый день: завтрак — чашка черного заварного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из приваренной капусты с оливковым маслом, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – 250-300 граммов отварной или жареной рыбы.

НАТА, вот описание этой диеты!

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На тропу войны... с собой...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 14:11 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Nita
На четырнадцатый день торт утром, днем и вечером и вес на одной цифре ( в лучшем случае, а по факту больше) еще на месяц, потом срыв и "оно мне надо?"
Чтобы вес начал уходить, достаточно 6 раз в день есть и не есть гадости, за неделю килограмм точно уйдет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На тропу войны... с собой...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:36
Сообщений: 545
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Худею!!!
Так вот и худельщик из меня-написала и в кусты-никакой самоорганизации и дисциплины абсолютно!!!Выкладываю фотки для наглядности масштабов жирности и дряблости проблемы!!!!(((((((
ш

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На тропу войны... с собой...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Где фотки то для наглядности?
Хочу во Владимир, и в Суздаль! У меня друг перший там живет))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На тропу войны... с собой...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Анююютаааа... привеееет)) Я тоже вот вернулась... давай вместе;) подтягивайся уже!!!!!! Помню тебя 63... вот что с людьми замужество делает, я тоже видела 70 недели 3 назад... и маникюр, прическа и все остальное... тоже взялась за себя в этом месяца, а то распустилась, рохля... Подтягивайся!!!

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020