Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 11:29


На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Моя первая запись.. сколько их будет на пути к моим маленьким мечтам...
Я как и все здесь хочу похудеть, хочу справиться с собой, хочу приложить усилия для достижения цели, хочу не сорваться, еще, как видно из моего заголовка, который у меня будет и под линеечкой, я хочу научиться любить себя.

Каждый день я ловлю себя на странной мысли, что засовывая в себя очередную порцию еды, пустой и вредной, я словно себя наказываю за то, что я такая жирная и безвольная, за то, что я не идеальная мама, жена и женщина, за то, что не успеваю чтото, за то , что не могу самого элементарного - прекратить жрать. Мол становись Наточка страшнее, что там уже.

Я мама в декрете с малышкой, ей 2,1г., за второй год я умудрилась набрать 11 кг. Первый год был сложным - малышка болела очень, проблемы с печенью, ЖКТ, поджелудочной и др... Я носила ее в слинге по 3 часа каждый день и весила 57 кг. Кстати после родов я быстро пришла в форму. Второй год стало полегче, я добралась до кровати и до еды, о которых мечтала первый год , т.к., кормя грудью, все мое питание отражалось на дочке. Кормлю я и сейчас, но уже куда меньше. Дочка активна очень, помогать особо некому, я с ней все время, период прорезывания последних двух зубов особо сейчас тяжек - темп-ра была сутки до 39.

День сурка дает о себе знать, я поняла, что нужно полюбить себя по-настоящему, наполниться энергией светлой, чтоб иметь возможность ею делиться с близкими. Вот уже третий год я элементарно не купила себе ни одной новой вещи фактически, я не хожу в магаз, не встречаюсь с подругами... я вся в ребенке и бытовой суете. Так нельзя. Я хочу найти время для любви к себе. День за днем я очу учиться видеть свои желания и пытаться их удовлетворять, а не прятаться головой в еду.

Жизнь должна быть полноценной, это не новость, но на практике все складывается иначе.

Задалась я и целью похудеть до 55 кг к новому году, постепенно преображаясь в целом. Очень хочу участвовать в марафоне похудения, буду надеяться, что девчоночки меня примут к себе в команду.

Сейчас мой вес около 68 кг, он стремительно растет как на дрожжах ежедневно... , дальше уже некуда. Ну не могу, предел просто.

Буду стараться придерживаться ПП в пределах 1500 ккл., постепенно выделить время на:
целенаправленные быстрые часовые прогулки ( прогулка с ребенком четырехчасовая активная на горках и др. не помогают),
физ упражнения минимальные и обруч,
баню,
покупки приятных мелочей для красоты.

Как то так. Написала много, может скомкано, но что было в голове в это позднее время.

Всем худеющим здесь девочкам, девушка, женщинам успехов, гармонии, прекрасных циферок на весах и сантиметровой ленточке!

НН - Новичок Ната :D

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Привет Ната.Добро пожаловать :friends:
Котенка тебе в новый домик #77

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
atasik писал(а):
безвольная, за то, что я не идеальная мама, жена и женщина, за то, что не успеваю чтото,

а с чего такие мысли?для своего ребенка ты самая лучшая мама есть и всегда будешь.Я всегда что то не успеваю))) сделать..ничего сделаю чуть позже :friends:
Как доцю зовут?

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
мысли наверное от перфекционизма, ничего не могу с ним поделать! Доченьку зовут Дарья! Спаибо за приём, Вишенk@! У Вас доченька? Сколько ей?

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 01:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
atasik писал(а):
мысли наверное от перфекционизма, ничего не могу с ним поделать! Доченьку зовут Дарья! Спаибо за приём, Вишенk@! У Вас доченька? Сколько ей?

Ты это бросай)))много анализировать и мыслить))) а то надумаешь %) Я еще не видела молодой мамы в которой все вовремя сделано и она при марафете.Ну разве что у нее няня или бабушки рядом.
А первые 2-3 года всегда тяжелые для семьи пока приноровишься одной рукой борщ мешать, второй посуду мыть еще при этом забавлять ребенка :| нужны года сноровку выработать %) :friends:
Так что все у тебя ок :Rose: Ты сама откуда?
Ко мне на ты :) Я Валя :romashka: У меня сынулька :sun2: Даниил 1,6 будет 21,06

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 01:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
И название дневника хорошее :!: нужно любить себя ни смотря ни на что.Как ты относишься к себе так и люди будут к тебе относится :friends:

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 11:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Вишенk@, я из России. Дашуле моей 21.06 будет 2,2г. ты все верно пишешь, но почему то я вижу вокруг примарафеченных мам, не спешащих домой готовить и др..., может и правда они живут с кем то, а может детки спокойные и не требовательные, у меня племяшка такая. Я буду стараться мысли выбрасывать эти , вспоминая твоя слова.

Скажите пожалуйста, если нетрудно, (маська не дает посидеть за компом поискать), каждый день нужно создавать новую тему или здесь в комментах писать новую запись, если я хочу чтото написать отчитаться?

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 11:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 08:38
Сообщений: 127
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Я говорю себе: Да, я стану такой, как хочу!
Добро пожаловать, Ната! :Yahoo!:
atasik писал(а):
Скажите пожалуйста, если нетрудно, (маська не дает посидеть за компом поискать), каждый день нужно создавать новую тему или здесь в комментах писать новую запись, если я хочу чтото написать отчитаться?

Нет, создавать темки больше не нужно. Хочешь что-то написать, пиши комментарий в своей темке или в темке марафона. А девочки увидят твое сообщение и обязательно отзовутся. :wink:

Удачи тебе в похудении и супер-красивых циферок на весах :Rose: :friends:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 12:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Кадеточка, спасибо большое!!!!!! :Rose: Буду ждать еще поддержки и согласия Халвички, чтоб уже настроиться и на совместный труд и на регулярные отчеты, от которых уже просто так не откажешься!

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 21:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
atasik писал(а):
но почему то я вижу вокруг примарафеченных мам, не спешащих домой готовить и др..., может и правда они живут с кем то, а может детки спокойные и не требовательные, у меня племяшка такая. Я буду стараться мысли выбрасывать эти , вспоминая твоя слова.


Я тоже с малым много гуляю часов по 6 в день))потому что дома вынос мозга а на улице поспокойней.А потом когда уложу на сон 2,5 часа то готовлю кушать мою убираю.В душ когда иду то даю игрухи и он рядом .Муж приходит домой в 8 вечера.Мы в 9 укладываемся спать.Вот и весь день.Просто со стороны кажется что у других все идеально и только мой такой капризуля.После 2,5-3 станет полегче....надеюсь :grin: :friends:
Так что бросай мысли :Rose:
Как сегодня денек прошел?

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Итак, случайно наткнулась на дневничок stamp и его подход к похудению. Очень много для себя вынесла, по полочкам разложила то, что так давно крутилось в голове, согласна думаю практически со всем. Особенно важна психологическая сторона пути и способов достижения цели - похудения, она очень подробно у stamp расписана. Вобщем, сохраню себе в комп, распечатаю и выделю главное! Когда будет появляться каша в голове буду перечитывать. Спасибо, stamp, за то, что не пожадничал времени и сил на то, чтоб все расписать :!: .

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Вишенk@ писал(а):
atasik писал(а):
но почему то я вижу вокруг примарафеченных мам, не спешащих домой готовить и др..., может и правда они живут с кем то, а может детки спокойные и не требовательные, у меня племяшка такая. Я буду стараться мысли выбрасывать эти , вспоминая твоя слова.


Я тоже с малым много гуляю часов по 6 в день))потому что дома вынос мозга а на улице поспокойней.А потом когда уложу на сон 2,5 часа то готовлю кушать мою убираю.В душ когда иду то даю игрухи и он рядом .Муж приходит домой в 8 вечера.Мы в 9 укладываемся спать.Вот и весь день.Просто со стороны кажется что у других все идеально и только мой такой капризуля.После 2,5-3 станет полегче....надеюсь :grin: :friends:
Так что бросай мысли :Rose:
Как сегодня денек прошел?


Мечта, а не график:). У маси с детства проблемы со сном, вот сегодня не спала. Если спит днем то не более полутора часов, я за это время ток присесть поесть успеваю и ей свеженькое приготовить. Ложится спать последние месяца три не раньше часу ночи, а то и позже, встает в 9, начинаю укладывать с 11 где то, она ворочается еще 2 часа((, я иногда уже и на крик срываюсь, потом корю себя долго. Попробовала все, что только можно, и будить раньше, и не спать днем, и спать днем, и укладывать в 9 и в 10 и в 11 и в 12 и в час и даже в 3 (довела однажды нивкакую не спала). На личную жизнь с мужем вообще времени не стало, как он еще не сбежал на лево((, наверное, сам видит и понимает, что туговато у нас пока с режимом. Вот так и растолстела, после того как уснет я просыпаюсь и иду зожирать стресс, жру все! Списываю пока все на зубы , которые 2 последних лезут, у нас всегда они тяжело очень... Если и после того как вылезут изменений не будет, пойду к врачу, сил нету больше третий год вот так вот...Отклонилась от темы чтото я)).
День прошел отлично, много гуляли, ездили в зоопарк, на детский городок, часа 3 лазили вообще без остановок. Дочь днем не спала, уснула в 10 вечера и проснулась вот в 11 покаки) до 12 пыталась уложить.
Я уложилась в 1400 ккал. кушала все, что хотелось.

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Спасибо тебе большое за сообщения и поддержку, это подбадривает !Как твоего мальчугана зовут??

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 11:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:01
Сообщений: 125
Откуда: вселенная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Сегодня у меня ощущения такие приятные и в душе, и в теле. Я поставила перед собой главную задачу - уменьшить количество съеденного за день, не особенно заморачиваясь пока на качестве, хотя автоматом, как доп бонус, в эти дни, без напряга, оно было лучше чем прежде.

Итак, я поставила сейчас перед собой лишь одну задачу - [color=#008040]уменьшить количество съеденного за день, не важно что это будет. Для начала у хочу научиться меньше поглощать еды! Буду кушать все, что организм захочет, но понемногу в рамках 1400-1600 ккал. [/color]

Это цель на ближайшие пару-тройку месяцев. Ну и конечно же учиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ - совершать больше прогулок с семьей именно совместных, прогуливаться по магазам, баловать себя чем то приятным и необходимым, найти время для обожаемой баньки-сауны и прочих приятных мелочей по которым я так скучаю. Все это будет не разом , не сегодня или завтра, а постепенно. Я буду держать эти мысли постоянно в своей голове где то глубоко, параллельно занимаясь привычным делами!

С момента моей первой записи, то есть фактически за полтора-два дня я сбросила около 1,3 кг. пусть это вода, пусть что, а как приятно! Самочувствие отличное!


Всем успехов и хорошего настроения :Yahoo!:

_________________
#77
Старт - 11.06.2014, финиш - 31.12.2014. До НОВОГО ГОДА 4 МЕСЯЦА, В месяц мне нужно худеть всего на 3 кг, и я у цели!

Одним прекрасным утром я проснусь идеальной.
Встану на весы, улыбнусь, посмотрю на себя в зеркало
и пойму, что больше ничего не нужно менять...
И только от меня зависит, как скоро наступит это утро...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 01:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Привет, НН! Зашла и в гости к тебе :)

atasik писал(а):
мысли наверное от перфекционизма


У меня тоже всегда всё должно быть перфетто, но как-то без угрызений совести обходится.
atasik писал(а):
Каждый день я ловлю себя на странной мысли, что засовывая в себя очередную порцию еды, пустой и вредной, я словно себя наказываю за то, что я такая жирная и безвольная, за то, что я не идеальная мама, жена и женщина, за то, что не успеваю чтото, за то , что не могу самого элементарного - прекратить жрать. Мол становись Наточка страшнее, что там уже.


В жизни любой женщины такие мысли имеют место БЫТЬ, но вот зависить от них не стоит.


atasik писал(а):
но почему то я вижу вокруг примарафеченных мам, не спешащих домой готовить и др...


Они (тадататаааам) НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ! А ведь и ты эщтому мастерству хочешь научится, верно? Да и всем нам надо этому научиться :!:

atasik писал(а):
Попробовала все, что только можно


А как насчет похода к врачу с этой проблемкой? Если это зубки, то есть мази охлаждающие, и вся проблема. Если ребенок гиперактивный, есть сиропчики, сборы травок всякие. У меня у самой детей нет, зато племянниц - хоть отбавляй - аж 4 :shock: Так что, как мне кажется, на любой вопрос есть ответ. Главное задать вопрос, а не убегать от решения проблем.

Муж, конечно, понимает, однако не забывай кого он замуж брал - таки не растрёпанную девицу. Так что начинаем следить за собой в первую очередь. Ведь главное что? Главное - как мы себя чувствуем. Заметила может, что некоторые даже с крайне аппетитными формами дамы имеют больше поклонников чем худышки? На что это списывается? Легкодоступная... А вот и нет! Точнее, не всегда так. Она в свои 120 чувствует себя КО-РО-ЛЕ-ВОЙ, а мы в свои 68, думаем, что мы толстые, неуклюжие, некрасивые, что нас никто не любит... Так что пять же - всё это психология.

Цитата:
уменьшить количество съеденного за день, не особенно заморачиваясь пока на качестве,


Я бы посоветовала наоборот сделать. Ну или если тебе это более приемлимо, то начинай пить поливитамины, омега-3 и прочие добавки.

Цитата:
Буду кушать все, что организм захочет, но понемногу в рамках 1400-1600 ккал.


Очень удобно считать всё это на dietaonline точка ру.

Цитата:
Все это будет не разом , не сегодня или завтра, а постепенно.


Делай все не постепенно, а раз в неделю, допустим. Думаю, муж найдет время посидеть с чадом, пока мама отдыхает в бане или пошла покупать себе масло для тела?

Цитата:
Я буду держать эти мысли постоянно в своей голове где то глубоко


Зачем?! Зачем ты сама себя лишаешь удовольствий?! Глубоко... Глубоко хранят секреты, а не мечты. Тем более, что твои мечты - УЖЕ реальность! Ты ведь худеешь? Худеешь. Учишься любить себя? Учишься... Так чего ждать?!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Таша_2023 и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020