Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 09:18


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 96  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:05
Сообщений: 505
Откуда: Питер
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (3)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Здравствуйте,принимайте Пуську в компанию)

Команда: Пионерочки
Фонарик писал(а):
Пуська писал(а):
Доброго постройнительного дня)Я сама недавно тут,так что обживаемся вместе)Я Светлана) Тут помогает еще коллективный разум)))Нас тут много и все объединены одной общей идеей) Всегда помогут и подскажут и если надо поругают)))Мне уже доставалось пару раз по розовой попке от злого шарика с ремнем))))))))))))

Доброго, Пусенька :sun2: ! Очень рада знакомству! :chmok: Хороший пинок иногда неоходим в этом деле! :-D Сегодня будет тяжёлый день для меня, но думаю плодотворный - разгружусь :finish: :hulahup: . Ночью сегодня сон снился что семки хомячу, аж рука заболела как шелуху в кулаке держала!!! :grin: :grin: :grin:

Я не нашла, а может пропустила, на какую диетку ты села?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:54
Сообщений: 3012
Награды: 5
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: В бой с главным врагом (часть 3)
:ROFL: У меня так знакомая на диете во сне в МакДаке хомячила, приговаривая: "Мммм... как вкусно в Макдональдсе.." :ROFL:

_________________
Линеечка 2020 год
#77


действующая 2021 год
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Пуська
Я не подобрала пока для себя какой то определённой диеты, я никогда не худела так ещё. Сейчас я считаю калории, стараюсь больше 1200 не наедать. Не могу отказаться от сладкого, конфетки две - всё равно съем, иначе голова работать не будет. Отказалась есть после 17, сегодня вот пробую разргуз на молокочае. Так что пока так.

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:18 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Lestata писал(а):
:ROFL: У меня так знакомая на диете во сне в МакДаке хомячила, приговаривая: "Мммм... как вкусно в Макдональдсе.." :ROFL:

Да я прямо их вкус чувствовала, и можно сказать даж наелась! :pardon: Что говорила пока не знаю, муж с работы придёт расскажет. :-D

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:05
Сообщений: 505
Откуда: Питер
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (3)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Здравствуйте,принимайте Пуську в компанию)

Команда: Пионерочки
Фонарик писал(а):
Пуська
Я не подобрала пока для себя какой то определённой диеты, я никогда не худела так ещё. Сейчас я считаю калории, стараюсь больше 1200 не наедать. Не могу отказаться от сладкого, конфетки две - всё равно съем, иначе голова работать не будет. Отказалась есть после 17, сегодня вот пробую разргуз на молокочае. Так что пока так.

Тебе нужно выбрать систему питания..есть темка на форуме "Диеты" поройся там,просто так долго не выдержишь,1200ккал маловато..1500 хотя-бы сделай..очень интересная тема БЖУК,ИриХа на ней сидит,результат супер)и главное это не диета,это система питания сбаллансированного) Я по Миримановой худею,потому что как и ты имею слабости,только не к сладкому)))скорее к соленькому и копчененькому)))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Пуська писал(а):
Тебе нужно выбрать систему питания..есть темка на форуме "Диеты" поройся там,просто так долго не выдержишь,1200ккал маловато..1500 хотя-бы сделай..очень интересная тема БЖУК,ИриХа на ней сидит,результат супер)и главное это не диета,это система питания сбаллансированного) Я по Миримановой худею,потому что как и ты имею слабости,только не к сладкому)))скорее к соленькому и копчененькому)))))

Ага, читаю сейчас по-немногу диеты, спасибо за совет - сейчас погляжу БЖУК. Копчёное и солёное это тоже в списке "вкуснючих" для меня продуктов. Но от них мне проще отказаться, чем от шоколада... Но ничего невозможного нет, в ограниченных дозах думаю он не очень мне будет мешать худеть.

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 10:20
Сообщений: 108
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: мой дневничок
Фонарик
Привет! Я знакомится!! Меня зовут Света :Rose:
Приходи ко мне в гости в дневничок, пообщаемся :D Я тоже считаю ккал, есть некоторые наработки, облегчающие жизнь. На завтрак я покупаю кашу овсянку в пакетиках - она и сладенькая, и порционная, и ккал уже посчитаны - 125ккал. Перекус - мюслевые батончики ( без йогуртной заливки) - от 80 до 110 ккал на батончик. Ужин - обезжиренный творог и порционный джем. Джем по 50 ккал на маленькую ванночку, калорийность творога тоже легкосчитатьь. Остается только обед, там я по опыту на глаз прикидываю:)

_________________
Я все, что могу, кушаю палочками


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Tstsst писал(а):
Фонарик
Привет! Я знакомится!! Меня зовут Света :Rose:
Приходи ко мне в гости в дневничок, пообщаемся :D Я тоже считаю ккал, есть некоторые наработки, облегчающие жизнь. На завтрак я покупаю кашу овсянку в пакетиках - она и сладенькая, и порционная, и ккал уже посчитаны - 125ккал. Перекус - мюслевые батончики ( без йогуртной заливки) - от 80 до 110 ккал на батончик. Ужин - обезжиренный творог и порционный джем. Джем по 50 ккал на маленькую ванночку, калорийность творога тоже легкосчитатьь. Остается только обед, там я по опыту на глаз прикидываю:)

Приветик СВЕТА!!! :romashka: Обязательно в гости к тебе забегу! Ты вроде и так стройняшка по линеечке! :roll:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:05
Сообщений: 505
Откуда: Питер
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (3)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Здравствуйте,принимайте Пуську в компанию)

Команда: Пионерочки
Tstsst писал(а):
Фонарик
. На завтрак я покупаю кашу овсянку в пакетиках - она и сладенькая, и порционная, и ккал уже посчитаны - 125ккал.


Приветик тезка.Каши эти идут с добавлением всяких усилителей вкуса и т.д. и т.п., как бы не навредить,может лучше приобрести сразу пачку взвесить пару-тройку ложек ,рассчитать каллории и есть зная что там только овес и никакой химии, а фруктики можно и самой добавить,сейчас любые сухофрукты можно купить.Я с черносливом завариваю или курагой, можно малину сушеную или клубнику мороженую покупать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Пуська писал(а):
Каши эти идут с добавлением всяких усилителей вкуса и т.д. и т.п.,

Это точно, какой химии они туда только не накидают... Я вот к кашам равнодушна, не могу я себя заставить их по утрам есть... Мюсли - это ещё более и менеее... :mechta:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Всем привет!
Ккал считать это хорошо. А бжук еще лучше! Очень легко всё считать на дионе (диетаонлайн). Там и рецепты можно вволить и посчитается всё!!! 1200 это и правда мало. 1200 это минимум. Ты зайди туда, посчитай свой коридор, и зигзагами иди. Так организм не стрессует сильно. Один день ешь на 1200, другой на 1300, потом 1250, 1350, 1200 и т.д. система понятна :) не забывай и про свои ощущения: можно съесть 2 яйца вкрутую и ходить сытой весь день, а по бжук...словом, голова на плечах, мы рядом :friends:

От себя посоветую питаться чем можно чище: лучше съесть бурый или дикий рис, чем все остальные сорта. Да, дороже. Но потом зато на лекарста не надо будет тратиться!!! Картофель можно очень вкусно в духовке запекать просто с пряностями. Эдакий городской вариант деревенского блюда :) если есть возможность приобрети паро или мультиварку. Еда здоровее будет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
В моём дневнике в первом посте есть ссылка на мою систему питания. Почитай, может заинтересует.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Margarita писал(а):
Всем привет!
От себя посоветую питаться чем можно чище: лучше съесть бурый или дикий рис, чем все остальные сорта. Да, дороже. Но потом зато на лекарста не надо будет тратиться!!! Картофель можно очень вкусно в духовке запекать просто с пряностями. Эдакий городской вариант деревенского блюда :) если есть возможность приобрети паро или мультиварку. Еда здоровее будет.

Я на себе сейчас экономить не буду, скоро пойдём затариваться - наберу себе полезностей отдельно. Картофель я как то не очень... Рыбу оч люблю, морепродукты, из мяса - телятину, а курица что совсем приелась... Спасибо девчули за советы, не бросаете толсушку!!! :myfriend: :chmok: Пошла изучать коридоры эдакие... :eek:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:52
Сообщений: 3579
Откуда: Москва, 35
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Домашний любимец (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Дневник: Барышня Света

Команда: Клуб системы Е.Миримановой "-60"
Фонарик писал(а):
а курица что совсем приелась

Привет! а я сегодня делала котлеты из индейки и творога. Прогоняешь в мясорубке мясо индюшк или курицы, к ней добавляешь в миске пачку 5% творога, солишь, специи разные, чеснок. Абалденные котлеты получаются, сочные. Также делаю с курицей, мясом разным. Творог и дает сочность! и никакого лука, хлеба и прочего лишнего в котлетах.

_________________
#77
http://s019.radikal.ru/i638/1402/f9/ff889f4069ea.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1402/98/d9d3a71178bf.jpg
http://i069.radikal.ru/1403/85/4af36352d126.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1403/5d/c3636f5e19d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1403/95/490000e1e7f7.jpg


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фонарик начинает худеть!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 16:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Барышня Света писал(а):
Привет! а я сегодня делала котлеты из индейки и творога. Прогоняешь в мясорубке мясо индюшк или курицы, к ней добавляешь в миске пачку 5% творога, солишь, специи разные, чеснок. Абалденные котлеты получаются, сочные. Также делаю с курицей, мясом разным. Творог и дает сочность! и никакого лука, хлеба и прочего лишнего в котлетах.

Привет! :wink: Интересный рецепт, обязательно попробую! А какое соотношение мяса с творогом примерно?

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1437 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 96  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020