Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:58


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Начнем-ка сначала.

Дано:

Медицинские показатели:
я вся хворая и вечно ноющая
с миомой
с гастритом
с дискинезией желчевыводящих путей
и с какой-то фигней по гинекологии
ну и ежедневные головные боли

Физические показатели
27 лет
сегодня взвесилась - 89,5 кг
рост - 165 см
вечно с растрепанной головой
вечно неопрятная - то пятна на одежде, то зацепки, то дырки, то протертые штаны

Муж считает, что мой психологический дискомфорт влияет на мое состояние здоровья и вызываем головные боли от вечной неудовлетворенности собой и жизнью.
Потому что чем я только не лечилась - и успокоительными, и сосудистыми, и рефлексотерапией, даже поход к остеопату был. все без толку

Проблемы с животом - от плохого питания - то я пытаюсь держать себя в рамках и хожу на фитнес, то вдруг начинаю каждый вечер закидывать в рот абсолютно все, что лежит в холодильнике - видимо ЖКТ не выдержал.

Это я:


Вложения:
WP_20140126_006.jpg
WP_20140126_006.jpg [ 62.09 KIB | Просмотров: 7191 ]

_________________
#77


Последний раз редактировалось myKlementina 08 фев 2014, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Начнем-ка работать над собой.

Собственно начала я в январе.

Я поставила себе задачу - опрятно выглядеть.
1) я купила новую одежду - благо я всегда делаю большие закупки в январе и в июле, когда самые безумные распродажи - под 70%
купила черные брюки, черную юбку, белую кофту, купила классические джинсы.
Только не говорите - скучно.
Мне муж тоже говорил раньше - скучно.
В итоге я накупила себе разноцветных шмоток и потом как попугай ходила - не могла ничего совместить.
Поэтому купила базовые вещи, а их уже буду разбавлять чем-то ярким, ну и аксессуары
2) я выкинула старую одежду
2 полных пакета
все, что плохое, все, что с пятнами, все, что немодное, все, что с катышками, все, что хорошее, но не ношу, все, во что-то надеялась потом влезть.
3) начала ухаживать за волосами
у меня волосы кудрявые, кудри непослушные, волосы сухие, поэтому феном вообще не сушу, мою голову на ночь - на утро можете себе представить, что творится
делаю маски домашние - супер хорошо волосы выглядят просто после кефира, еще использую оливковое и репейное масло с желтком
нашла шампунь, который мне подошел из увлажняющей серии - для кудрявых волос самое то.
осталось подкупить аксессуаров для волос - шпилек, заколок, резинку для волос, чтобы если волосы плохо легли, было чем собрать их в прическу.
4) работаю над своим домашним видом
муж у иногда замечает, что я когда из дома выхожу, стараюсь одеться хорошо, накраситься, а дома хочу как чушка. "Разве ты не для меня должна стараться красиво выглядеть?" - спрашивает он. Все это влияние древних индийских священнописаний, в которых описывает помимо всего прочего быт семьи. И в которых сказано, что мужчина главный и именно он совершает важные дела, но их он совершаются только тогда, когда женщина заряжает мужчину силами, а заряжает она его собой - своей заботой о доме, о муже, о детях(их у нас пока нет), чтобы мужчина приходил домой, а там его встречает жена, красивая, ухоженная, ласковая, тихая(ну в смысле без скандалов и ругани)
В этом на самом деле много правды. Но эт я не говорю на религиозные темы, а описываю быт нашей семьи.
Хочу сказать, что муж мой не против моего веса, он считает, что мне худеть не надо, пытается меня пирожными подкармливать.

выкинула все плохое домашнее, оставила 3 приличных футболки и штаны.
купила 2 сорочки, а то сплю все время в чем попало - неэротично получается
кстати к этому делу обзавелись новым постельным бельем - одно подарили родители на новый год, одно докупили сами, от старого избавились.
попросила на новый год себе также фартук - часто вожусь с тестом и потом вся грязная хожу - то в муке, то в засохшем тесте
мужу ужасно не нравится, когда я волосы назад убираю в пучок, то луковицей называет, то самураем. просит так не делать - купила повязку для волос - теперь и волосы распущены и не мешают готовить.
но правда пока не очень все гладко - на улице холодно, в квартире тоже - приходится одевать теплые носки, а они разные(ужас, знаю) и они мужа - так что большие и спадают. еще приходится одевать теплый балахон - смотрюсь жутко.
мечтаю пару красивых платьев домашних купить, но все моего размера выглядит так, будто на 50-летних сделано( в плохом смысле)
5) закупила средства для ухода за лицом и телом
так повезло, что папа подарил сертификат в летуаль на 5т.р.
купила себе декор косметику - тушь, пудру,2 блеска для губ(ужас, на улице -25, а я без помады, губы сгрызла все за этот период)
купила масло для ногтей и 2 хороших лака
купила скраб для тела, гель для душа
главное - купила набор косметики по уходу за лицом - хорошая серия - прием взяла вроде как ознакомительный набор - не очень большие тюбики, но 5 разных средств. теперь у меня комплексный уход за лицом - иногда путаюсь пока, что за чем следует
а ведь раньше дай Бог крем для лица наносила и шла, а кожа очень сухая по краям и жирная в Т-зоне

_________________
#77


За это сообщение автора myKlementina поблагодарили: 2 Бубелька(05 июн 2014, 17:10), Гостья из будущего(10 фев 2014, 04:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 20:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Только что сделала полный курс красоты
кефирная маска для волос
скраб для тела, после душа молочко
для лица скраб и маска увлажняющая
обновила маникюр,педикюр

попросила мужа намазать спинку молочком, а он за бок схватил и говорит - что это? этого раньше не было

я дождалась пока он спинку помажет, обиделась и ушла

приходит ко мне с поцелуйчиком и говорит таким извиняющимся тоном - ну правда же летом не было такого, это ты за последнеднее время набрала, ты же сама по весам видишь

ну вижу конечно
пообещала, что похудею
он сказал - я знаю, даже и не сомневался
такой милый :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Привет! :wink:
как ты интересно и веселенько расписала все в подробностях!
И прав твой муж - все идет из головы!
как только ты приведешь в порядок все свои мысли, так сразу начнешь лучше себя чувствовать!
Волосы у тебя очень даже красивые!
И вообще молодец - разгрести и повыбрасывать шмотки!
блин, а я все надеюсь одеть свои 70-килограммовые хотя бы.. :|
наверное последую твоему примеру и тоже повыбрасываю!

Так а что именно ты пока планируешь для похудения непосредственно?
Какой спорт? Какое питание?

Насчет домашней одежды - глянь есть ли у вас магазин H&M? там платьишки простые трикотажные классные... даже я на свою тушку нашла - простой Л размер..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 08:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
swarovski писал(а):
Привет! :wink:
И вообще молодец - разгрести и повыбрасывать шмотки!
блин, а я все надеюсь одеть свои 70-килограммовые хотя бы.. :|
наверное последую твоему примеру и тоже повыбрасываю!

Насчет домашней одежды - глянь есть ли у вас магазин H&M? там платьишки простые трикотажные классные... даже я на свою тушку нашла - простой Л размер..


Привет! Спасибо тебе :)

Я вообще долго собиралась все выбросить, а потом в одну из недель ходила в 3 разных кофтах, и на каждой где-нибудь дырка находилась, а потом и джинсы протерлись. И решила - всё, хватит. Нет смысла иметь полный шкаф неносибельного барахла, которое еще и плохо сидит.
Лучше пусть будет немного вещей, но все они будут свежими и хорошо сидеть на мне(насколько это возможно исходя из текущей фигуры)

в Воронеже всего 1 H&M - он небольшой и почему-то там очень плохой подбор одежды по сравнению с Москвой. Я когда к мужу в Воронеж переехала, первое время тоже туда же сначала ездила все время, и каждый раз ни с чем возвращалась.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 09:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Расскажу о фитнесе

у меня безлимитка в фитнес клуб - там 4 зала аэробных и тренажерный зал.
К сожалению, нет сауны и бассейна.
Хожу не всегда регулярно - то настроение кто-то испортит, то дела другие, то по врачам хожу, последнее время простужаюсь еще от любого дуновения ветерка, так что последние пару недель, пока холода стояли, вообще не ходила - в клубе топят еле-еле

Итак график:
пн -йога 1 час
вт - стрип дэнс 1 час
чт - стрип дэнс 0,5 часа +йога 1 час
сб - йога 1 час + степ интенсив - 1 час


Как-то пришла на йогу в субботу утром, была 1 на занятии, немного поговорили с тренером, я ей рассказала, что занимаюсь йогой и аэробными нагрузками - танцы и степ. Она сказала, что стоит добавить хотя бы одну силовую тренировку в неделю, пусть хотя бы самые простенькие упражнения с гантельками.
Поэтому думаю, может в понедельник перед йогой в тренажерном зале тренироваться хотя бы полчаса.

Очень тяжело дается степ тренировки, выхожу мокрая и краснющая как помидор, муж меня называет "моя свеколка", после степа жутко хочется спать, мне кажется из-за соли на лице, которая в глаза попадает. Тренер в тренажерном зале сказала, что с моим весом на степ ходить нельзя - слишком большая нагрузка на спину, но я ничего не могу с собой поделать - обожаю тренера, обожаю степ тренировку и обожаю, как она ведет. Поэтому тяжело, но хожу, надеюсь йога помогает подготовить спину к этим тренировкам. Но честно говоря поясница здорово болит после степа. Поэтому честно говоря не рекомендовала бы степ.

Стрип дэнс никогда не рассматривала как тренировку. Я по жизни обожаю танцевать, сейчас живу с мужем в однокомнатной квартире - не могу танцевать дома, а раньше все время танцевала. Хотела пойти в школу танцев,но все группы каждые 2-3 месяц выступают - бред по-моему. Танцевать для себя - да. Каждые 2 месяца отдавать еще денег на ткань и пошыв костюмов - это плюс к форме для занятий, оплате абонемента и дорогой танцевальной обуви(самая дешевая будет стоить 2-2,5 тысячи) - нет.
А тут появилось новое занятие, решила сходить.
Эмм, мы все испытали шок. Преподавательница по стрип пластике весила килограмм 100. Выяснилось, что она недавно после родов, но все равно по ней видно, что она крупная женщина, она потеет как паровоз(ну как и я и все остальные толстячки), лицо красное, но самое главное - она двигается красиво, она выглядит эротично! Причем она считает себя приверженцем старой школы - позиционирует стрип пластику не как завлекаловку на секс, а именно как искусство танца соблазнения. Конечно, с поправкой на то, что это фитнес-клуб, а не школа танца.
Надо сказать, что внешний вид преподавательницы оттолкнул многих, пришедших на первые занятия. Клуб у нас в принципе битком забитый, так что народу все равно много, но не так, как было в первые дни занятий.
А мне наоборот нравится
1) я себя не чувствую так скверно, как бывает на других занятиях, где у всех все получается, а у меня нет
2) я вижу, что инструктор хоть и толстая, но все равно двигается красиво, и за собой стала замечать, что тоже могу двигаться красиво
3) ну и полезно, может мужа чем-нибудь удивлю

Гинеколог настаивает, что мне нужно ходить в бассейн - типа там легче похудеть без нагрузки на организм.
В городе есть несколько клубов с бассейном и сауной по той же цене, что и мой, но все они во-первых далеко от дома, а во-вторых, что главнее, находятся на самых загруженных дорогах, так что вечером туда доезжать приходилось бы по пробкам в битком забитых автобусах.
Рядом с домом и фитнесом есть бассейн, но это дополнительные деньги, но думаю, весной попробую хоть раз в недельку ходить, не обеднею.
Еще рядом с домом есть сауна, может быть тоже хотя бы раз в месяц попробую пропариваться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Теперь о питании

Несколько месяцев назад стали мучать ноющие боли в правом подреберье.
Месяц пыток в виде походов ко врачам и в итоге воспаление во всех частях желудка и нарушение работы кишечника.

К сожалению, доктор не назначила мне специальное меню, сказала, что оно мне не нужно, поэтому я продолжала кушать без разбора.
Но все-таки болезнь внесла некоторые коррективы в мое питание
1) я на завтрак всегда теперь ем кашу - сначала рисовую, потом 5 злаков, теперь овсяную. варю на молоке, начинала с 3.2%, жирность потихоньку снижаю - сейчас 1.5% - на этом примерно остановлюсь, добавляю мед.иногда ягодки из тех, то заморозила летом
2) стала кушать в 6-7 приемов пищи
8.30 - завтрак
10.30 - перекус
12.00 - обед
14.00 - перекус
16.00 - перекус
дальше деление на день фитнеса и день нефитнеса
день фитнеса
17.30 - перекус тем, что можно скушать на ходу и тем, что даст энергии для фитнеса
20.00 - легкий ужин после фитнеса
день нефитнеса
18.00 - ужин
20.00 - перекус

важно сохранять режим, так как пью лекарства
также когда болезнь проявилась, когда я чувствовала голод, мне становилось еще больнее, я почитала литературу - там было сказано, что чувство голода допускать нельзя, так как желудок воспаляется.
я подумала, что это и для фигуры будет полезно - как говорят, питание небольшими порциями ускоряет метаболизм, а питание часто будет оберегать меня от срывов.

Все остальное не сложно
от сладкого не отказываюсь, без него никак - слабость и конечности дрожат
но обычно сладкое кушаю до 12 и не очень много, и потом пару конфеток в 2 часа дня - через несколько часов после обеда безумно хочется сладкого.
мясо и рыбу не употребляю, кушаю рыбку, морепродукты, овощи, с фруктами сейчас аккуратно - цитрусовые пока не ем, боюсь за желудок, бананы надоели, кушаю киви, сейчас купила гранаты.

Пыталась считать калории - первое время было увлекательно, потом заколебалась считать, зато поняла, что для нормального соотношения потребляю мало белков и жиров, но очень много углеводов.Буду стараться исправлять это.

Гинеколог наказала обязательно пить 2 литра воды в день.
Правда сразу предупредила, что буду отекать, но пить все равно надо.
А я не могу - не лезет она в меня, я и стакана-то не выпиваю(плюс 2-3 чашки чая)

Кстати перешла на зеленый чай так как прочла, что он помогает пищеварению.
Но пока не могу пить его пустым - нужна конфетка или печеньки - а без них гадость :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 20:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:52
Сообщений: 101
Откуда: Челябинск, но хочу уехать в Краснодар
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Записки худеющей

Команда: Команда № 5
Привет :) Точно ты написала про мужа. Мой тоже пироженки всякие носит, пиво на вечер, рыбу всякую. И мы потом, как дети засыпают, устраиваем себе поздний спокойный ужин.
Сейчас я ему запретила мне всякие вкусности покупать. И он только себе берет, а я иногда позволяю себе, но совсем немного, а потом еще педали кручу :)
Но мой ждет, когда я похудею. Подбадривает.
Я тут тоже с января, точнее с декабря.
Я воду тоже сначала не могла столько пить, а теперь прям не могу без воды.
У тебя все так хорошо и подробно описано, так что ты точно похудеешь.
А тем более медицинские показания.
Столько много у тебя спортивного, прям совсем хорошо.
Молодец, что выкинула нафиг все старье, значит, уже в голове что то зашевелилось, куда надо. Я люблю от старых вещей избавляться, постоянно шкафы так прочищаю.
Давай дерзай, удачи! Обязательно все получится!

_________________
#77

Привет! Заходите ко мне в дневник, всем рада) Я начала и не отступлюсь! Рекомендую книжку Магия Стройности. Фалеев А.В.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:02
Сообщений: 541
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: ТЫ никто с отравленной душой и убитым телом
myKlementina
привет, как здорово и подробно ты расписала все свои действия которые приблизят тебя к постройнению :friends: а муж вообще молодец, редко найдешь такого который еще и извиняется когда провиниться :!:
Удачи тебе в твоих стремлениях, не сходи с верного пути и забегай в гости :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:21 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
myKlementina писал(а):
Пыталась считать калории - первое время было увлекательно, потом заколебалась считать, зато поняла, что для нормального соотношения потребляю мало белков и жиров, но очень много углеводов.Буду стараться исправлять это.Гинеколог наказала обязательно пить 2 литра воды в день.Правда сразу предупредила, что буду отекать, но пить все равно надо.А я не могу - не лезет она в меня, я и стакана-то не выпиваю(плюс 2-3 чашки чая)Кстати перешла на зеленый чай так как прочла, что он помогает пищеварению. Но пока не могу пить его пустым - нужна конфетка или печеньки - а без них гадост



Привет :)
Вы просто неправильно считали калории, слишком все усложняли.
По нормальному их можно пересчитывать один-два раза в неделю, а так спокойно выдерживать коридор, нужны таблица и электронные кухонные весы.

Когда говорят про воду , включайте здравый смысл, 2 литра воды это 2 литра жидкости вообще , любой в сумме. :) Понимаете? Не два литра еще дополнительно к той жидкости , что вы потребляете за день.
Если вы много будете пить на ночь, то нормального сна не будет, в туалет будете бегать. :grin:

Заходите в гости :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 16:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:00
Сообщений: 1300
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Летний марафон 2013 (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: смогЁм)
Ох, у меня тоже с головушкой проблемы, еще неврозики мучают... с ЖКТ таже самая беда)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Решила попробовать снова посчитать калории

вот что получилось:
завтрак
каша овсяная(7.00), 1 миндальное печенье(9.00)
перекус 11.00 - 2 блинчика несладких

обед
12.30 - 50г рисовая лапша и 150г запеченого белого амура, половинка огурца
14.30 - 3 конфетки
16.30 - овощной салат и 40г сыра Бри

ужин
18.30 - 100г спаржи по-корейски, 4 жареных перепелиных яйца
21.30 - половина граната

Вот что получилось по калориям:
Жиры - 63г
Белки - 77,5г
Углеводы - 209,5г
Калорийность:1652 Ккал

Что в общем-то супер, потому что предыдущие недели, которые я замеряла, при такой же калорийности получалось жиров - 30г, белков - 30г, углеводов - 400г!!!!
А сейчас все достаточно сбалансировано

+фитнес:
15 минут силовая разминка
1 час йоги

без сил иду спать

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Привет)))Последний отчет в пн, а уже пятница на носу. Куда же ты пропала?

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:16 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Привет :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круглосуточно красивая женщина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 12:39
Сообщений: 299
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Круглосуточно красивая женщина
Травка зенелеет,
Солнышко блестит
Алена весит теперь 92 кг
Это пипец, товарищи

Вот такой вот стишок.


Где-то месяц назад весы показали 90 кг в понедельник, я испугалась, и в четверг весы показали уже 87,5 кг.

И вот сейчас я немного призадумалась и решила:
1) записалась к эндокринологу - очень давно не проверяла гормоны, может стоит это сделать и проконсультироваться по поводу похудательных коктейлей или еще чего такого. Я этого не одобряю, но раз уже традиционные средства не помогают...
2) изменю режим тренировок
убираем:
йогу в фитнес клубе - йога в фитнес клубе меня расстраивает самим своим присутствием. а сейчас при свете солнца хочется делать дыхательные практики, медитацию - то, что фитнес клуб совсем не дает. Прибавьте огромное кол-во людей и не самые понятные позы, которых в книге Айенгары, например, нет вообще.
степ - я очень-очень люблю и инструктора и степ-аэробику. но объективно говоря мне уже ходить даже тяжело, что уж говорить о прыжках вокруг степа в сверхинтенсивном темпе. говорят, что степ в принципе для спины мягко говоря не полезен, а уж при моем весе тем более - поясница после тренировки болит очень сильно.
оставляем:
стрип-пластику 2 раза в неделю - действительно все мышцы работают, инструктор толстенькая, но красиво двигается - мне комфортно и все нравится.
добавляем:
конечно, прогулки - стало тепло и светло - пора одевать кроссовки и совершать променад вокруг города
бассейн 1 раз в неделю - плавать не очень люблю и почти не умею, но пора реально смотреть на свои физические возможности - заниматься в интенсивном темпе тяжело и скорее всего сейчас для меня неполезно. а плавание все-таки подтягивает хоть немного и не нагружает так мышцы. тем более я нашла по субботам дешевое предложение по бассейну.
1-2 силовые тренировки в неделю - пока не знаю, как бы реализовать. есть занятие по фитболу на фитнесе, но я не буду успевать к началу, может не хватать мячиков. ну тогда как вариант буду в тренажерке заниматься. может быть есть смысл взять 1 занятие персональное. а может и вообще разоряться 1 раз в неделю брать занятие. либо 1 раз в месяц.
йога - пока под вопросом - может быть 1 раз в неделю - тоже нашла дешевое предложение по воскресеньям - будет нормальная школа йоги с соответствующими атрибутами
зарядка каждое утро - каждое утро без исключения хочу заниматься - уже 3 дня собственно и занимаюсь бодифлексом с Мариной Корпан.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020