Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:59


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Забыла отчет по еде. Творог с фруктовым салатом на ужин, потом искала себе полвечера абонемент на месяц руки подкачать и прес. Знаю, что на больший период смысла брать абонемент нет., искала искала, зато нашла скидку на спа программу))) если добью 8 награжу себя спа салоном :ROFL:

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 19:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Сеня ускакала не завесившись.день сумасшедший, на завтрак слойка с сыром, так теста захотелось))) в обед винегрет и индейка, перекус огурец, вечером овощной салат с брынзой.покушала плотно, плюс морс... Живот тугой, кабы не было привеса.

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
такс. вечер закончила активно-прогулка час и потом фитнесс минут 30, пресс,руки ,ноги, ознакомительно,завтра начну уже заниматься серьезно.

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Блин, ничего не понимаю.93...откуда...можно было грешить на лекарства, но они наоборот-мочегонные!Оценила питание за день-вроде никаких лишностей. как мог привес образоваться...сеня сделаю разруг на кефире. просто для эксперимента.

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Ну что ж! могу себя поздравить, 90,3!!!!!!!!!!!приятное начало весны.
Не знаю. или кефир, или лекарство промочегонило, или страх от зубного, но факт остается фактом-вес пошел.
По телу заемтно похудение, но кожа...очень дряблая становится, обещаю себе, как будет 88 сразу пойду на курс каких нибудь кожных процедур-массаж или обертывания.Ну и сейчас расслабляться не стоит-в соседнем дворе найдены бесплатные тренажеры на улице, погода хорошая, пока до великов далеко, будем там заниматься, раз бассейн пока запрещен.

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:23
Сообщений: 655
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Из Дюймовища в Дюймовочку.
Ого, ничего себе отвес :!:
Ты не жди 88, сама массируй кожу с каким-нибудь подтягивающим кремом, волшебства конечно ждать не приходится, но хуже точно не будет :D
#77

_________________
I этап: 13.11.13 - 19.04.14
#77
II этап: 01.09.14 - 01.12.14
III этап: 13. 03. 17 (63,4 кг)
#77

Упорство, постоянство и дисциплина. Вижу цель, не вижу препятствий.

Вечером наварила воды, наелась до отвала.

Краткий обзор моих результатов в первом посте.

супермотивация:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Регина
привет!
про кожу:
1. она подтянется, но ей нужно время (все таки не 18 лет, я в 24 когда похудела на 40кг, живот как тряпочка висел)
2. не ведись на косметические средства - все полная ерунда, реклама и маркетинг, лучшее средство - кокосовое масло (косметические фирмы уже пронюхали и тоже довольно дорого стали продавать, но зато реально помогает, лучше всего купить в тайланде или в индии - вдруг кто-то поедет в отпуск, попроси чтоб привезли, я так и делаю)
3. спорт спорт спорт
4. контролируй потребление жиров
очень толковая статья, почитай
Цитата:
Относительно количества:
1) дефицит жиров очень вреден для здоровья, к тому же их отсутствие в питании приводит к тому, что с собственными запасами жира организм также расстается с большим трудом;

2) избыток жиров, безусловно, приводит к увеличению веса;

3) большинство диетологов согласны, что потребление жиров для худеющего должно быть 30-40 г в день. Или же можно ориентироваться на более высокие нормы – 1-2 г жира на 1 кг собственного веса.
Теперь разберемся с качеством. Жиры, а точнее жирные кислоты бывают разных видов. Практически, большинство продуктов содержит в себе несколько видов жирных кислот, и определяющим является их соотношение.

Начнем с самого вредного – это никто не оспаривает – транс жиров. Они не только повышают уровень холестерина, но и препятствуют расщеплению нежелательных жиров и образованию жизненно важных жирных кислот, способствуют развитию рака. Эти безусловно опасные жиры содержаться во всех маргаринах и спредах, соответственно в любой магазинной выпечке, а также многих других жиросодержащих продуктах, в том числе молочных, где ими, как более дешевым и стойким продуктом, заменяют сливки.

Далее, насыщенные жирные кислоты – способствуют накоплению вредного холестерина и очень быстро превращаются в наши собственные жиры. Главный распознавательный признак таких жиров – они твердые при комнатной температуре. Наибольшее количество насыщенных жирных кислот содержится в животных жирах (мясные и молочные продукты).

Есть разные данные относительно нормы их потребления в день. Как максимум, не должны превышать 7% от дневной калорийности. Я ориентируюсь на цифру - 25-30% от общего количества жира. То есть, если моя норма – 40-50 г жира в день, то 10-15 г должно быть насыщенного. Для этого достаточно, например, 250 г творога 0,5 % жирности (а ниже по факту он не бывает), 2 яиц и 2-х ч.л. оливкового масла.

Ненасыщенные жиры в свою очередь делятся на другие подвиды, существенно различные.

Мононенасыщенные кислоты (наиболее распространенная олеиновая, в большом количестве содержат маслины, орехи, авокадо, оливковое масло) снижают уровень плохого холестерина, никаким образом не влияя на гормональный фон. Их норма потребления для человека – 50-60% от всех жирных кислот.

Полиненасыщенные кислоты Омега 6 (линолевая – эссенциальная, организм не может ее воспроизводить сам, гамма-линоленовая и арахидоновая, высокое содердание в подсолнечном, кунжутном маслах) могут быть преобразованы организмом в насыщенные жирные кислоты, поэтому их употреблять нужно осторожно. Хотя недостаток этих жиров вреден, на практике люди гораздо чаще употребляют их с излишком. Они содержаться в мясе, яйцах и многих других продуктах, поэтому специально включать продукты с их высоким содержанием не имеет смысла. Их количество в день должно достигать 6-7% от всех жиров.

Самыми «дружественными» жирами для желающих быть стройными и здоровыми являются Омега 3 (линоленовая, альфа-линоленовая). Они почти не могут преобразовываться в резервные жиры, то есть увеличивать вес, а также обладают противовоспалительными свойствами.

Если научными терминами: гиполипидемическое действие жирных кислот Омега 3 заключается в подавлении синтеза липопротеидов очень низкой и низкой плотности, улучшении их клиренса и увеличении экскреции желчи.

Наибольшее количество качественных Омега 3 содержит жирная морская рыба из холодных морей (скумбрия, сельдь, сардины, тунец, лосось – в диком в разы больше, чем в фермерском), льняное масло, грецкие орехи, поэтому они идеально подходят для диетических рецептов. Минимальная норма – 1,5 г/ сутки, для тех же, кто хочет похудеть можно до 3-4 г. Например, в подсолнечном масле только 1% этих жиров, поэтому набрать им необходимое количество невозможно.

Самым важным показателем является соотношение Омега6:Омега3 (вследствие их конкурирующей роли в биохимических процессах), оно должно составлять не более для тех, кто стремится эффективно худеть– 2-3:1, максимум 5:1 для всех с точки зрения здоровья.



Очень важно, что при нагревании жиры окисляются, а при очень высоких температурах преобразовываются в трансжиры. Именно поэтому, например, обжаренные орехи и рафинированные масла гораздо менее полезны (рафинация происходит с нагреванием). С другой стороны, нагревать нерафинированные масла также нельзя, поэтому для готовки нужно использовать только рафинированное масло, но стараться не жарить на сильном огне, а тушить и запекать. Минимальная температура тепловой обработки – сушение и варка на пару.
http://tastydiet.livejournal.com/3446.html

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:54
Сообщений: 3012
Награды: 5
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: В бой с главным врагом (часть 3)
Да уж, с кожей отдельная тема. Но мне кажется тут надо все пробовать и в процессе, а не после похудения. И кремы, и масла и все-все. Потому что если вес уйдет сильно, то кожа как тряпочка будет. Хочу попробовать скипидарные ванны и кремы прикупить, это пока из доступного. Еще мне кажется массаж очень хорошо должен сказаться на состоянии кожи.

_________________
Линеечка 2020 год
#77


действующая 2021 год
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
что-то все хвалят кокосовое масло, а никто не пишет чем оно так хорошо и свои результаты и ощущения никто не описывает... Я в Рив Гоше покупаю грязи для горячего и холодного обертывания, очень нравится!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
ИриХа писал(а):
что-то все хвалят кокосовое масло, а никто не пишет чем оно так хорошо и свои результаты и ощущения никто не описывает... Я в Рив Гоше покупаю грязи для горячего и холодного обертывания, очень нравится!


мои ощущения и результаты: кожа стала более упругой, эластичной, увлажненной (моя очень сухая кожа, просто ужас), проблемные места - живот, реально кожа подобралась, ничего так не подействовало больше!

а чем конкретно хорошо - можно погуглить, в интернете много информации)

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:31
Сообщений: 1885
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Детский фотоконкурс (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
пока я тут жрала все уже по 5 кг поскидывали! с ума сойти! :o
а я хочу какую-нидь х..нь с перцем купить. намазаюкаться а потом массаж ушей и целлюлита. никак не найду :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Анвар писал(а):
а я хочу какую-нидь х..нь с перцем купить. намазаюкаться а потом массаж ушей и целлюлита. никак не найду

у меня есть такая с Израиля))))жесть как горит!
Насчет живота и груди я для себя решила вопрос-операция..выбора нет, но только после родов. а вот в целом состояние кожи какие то бугры...вот это хрен знает как убрать, 8 еще в сауну с потенциальной свекровью..блин...придется прикрываться

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Анвар писал(а):
пока я тут жрала все уже по 5 кг поскидывали! с ума сойти!

Я еще вчера была на 3 кг больше, чудо какое то..взамен страшной кожи :Search:

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
-Nastya- писал(а):
она подтянется, но ей нужно время (все таки не 18 лет, я в 24 когда похудела на 40кг, живот как тряпочка висел)

а сейчас уже все? не весит? у меня в 65 кг все равно был живот..и руки не красивые не ушли.

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регина-значит королева!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:47 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Регина писал(а):
а сейчас уже все? не весит? у меня в 65 кг все равно был живот..и руки не красивые не ушли.


сейчас там снова жирок))) вот сейчас опять худею, снова мажусь маслом - благо недавно подарили друзья привезли из индии.
руки у меня ушли тогда очень хорошо, но думаю больше со спорта, даже сейчас худею, а на руках сразу в норму приводится - что значит все таки три года спорта.

чуда от чего то одного ждать не стоит - действовать комплексно, и масло и массаж и спорт и питание - тогда да, ну и конечно нужны разумные сроки. главное не отчаиваться, а быть терпеливой

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020