Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 18:41


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Видеть цель, верить в себя.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 16:25 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:37
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Видеть цель, верить в себя

Команда: система минус 60
Вот и я решила создать свой дневничек. Меня зовут Ольга, мне 42 года, живу в Подмосковье. Моя история похожа на многие истории с этого форума. Полной была всегда: от избыточного веса до ожирения. То вступала в борьбу с лишним весом, а то опускала руки и плыла по течению. В сентябре 2010 года поставила иглу Мухиной. Взяла себя в руки, стала соблюдать прописанную диету, перестала есть после 6 вечера. И вот результат к апрелю 2011 года я уже весила 91кг ( начинала со 116 кг). Все вокруг делали комплименты, я упивалась новыми эмоциями. а тут наступило ЛЕТО - а это шашлыки, вино короче постоянный праздник. К концу года я уже весила 98 кг. Вот тогда нужно было задуматься, тормознуть свои загулы. Но тут на работе случились большие неприятности, и у меня просто сорвало крышу, мне стало на себя просто наплевать. И вот результат: январь 2014 - мой вес 116,4 кг. Вернулась к старому весу. Стать участником вашего форума меня подтолкнуло обследование у невролога. Оказались большие проблемы со спиной. Вердикт:" если не похудеете - в ближайшее время не то что в инвалидной коляске окажетесь, а можете остаться лежачей в кровати". Я всегда пыталась придумать себе мотивацию (как рекомендуют), но никогда не получалось. А теперь я знаю ради чего надо худеть ( не знаю правильно ли я формулирую): Я ХОЧУ каждый новый день встречать в движении. ДВИЖЕНИЕ - это ЖИЗНЬ. Я знаю, что сбросить вес не так то и просто. Будут и продвижения к цели, будут и срывы. Но я буду стараться. Надеюсь на теплое отношение и поддержку форумчан. Первая цель - похудеть до 95 кг, первая подцель - 110 кг. Вот как то так.

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видеть цель, верить в себя.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Добро пожаловать!

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видеть цель, верить в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:19 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:37
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Видеть цель, верить в себя

Команда: система минус 60
Как сдерживать желание поесть вечером? Этим вопросом наверное задаются многие. Вот и я сегодня целый день держалась. Ела еду из захваченных лоточков, пила воду. Но тут наступил вечер, навалилась усталость и по дороге домой в голове появилась мааааленькая мыслишка, а не поесть ли дома чего - нибудь вкусненького? И вот "Здравствуйте" - жорик пришел. Чувство тяжести от поедания вкусностей осталось, а удовлетворения ноль. Моя сегодняшняя ошибка была в том, что я перед выходом с работы не заставила себя поесть ( решила что аппетита нет и могу потерпеть до утра). Девчонки, а как вы справляетесь с вечерним Жориком? Может чей то совет мне пригодится.

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видеть цель, верить в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:23 
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:15
Сообщений: 22
Откуда: Херсон
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Хроники тайной жизни
Привет, добро пожаловать я вот начала кушать вечером салат ершик очень питательный и легкий, а самое главное с него в туалет отлично ходишь, еще на вечер я запасаюсь пару апельсинами если уже не в не могу терпеть стакан молока можно выпить, очень много вариантов.
Я Катя приятно познакомиться

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020