Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 16:01


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:20 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
Ну по деньгам у нас и на одного ребенка маловато,и жилья своего нету машина старая 90го года,но всё равно деньги не самое главное,тарелка супа всегда найдется,и вобщем это от желания зависит,но если бы муж был против то второго бы не рожали,а так мы оба хотели изначально двух деток.а ведь эгоизм потом и на родителей может повлиять.

_________________
#77


За это сообщение автора KotEnok85 поблагодарил: Жуж@(07 янв 2014, 19:09)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
У меня муж хотел, даже более меня, но случился у него кризис(с работой не клеится)и сказал что попозже родим, а куда уж позже,мне уж
е 37,а рожать в тихушку от него......не правильно.

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:05
Сообщений: 10982
Откуда: Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре
Награды: 53
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (2) Мисс Улыбка (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) 8 марта - творчество (1) Новобранец АДК (1)
За заслуги АДК (1) За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (2) Худеющее лето (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 1067 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.

Дневник: ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Команда: №4"Милашки-постройняшки"
Жуж@С возвращением!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Рада, что вернулась! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Жуж@ писал(а):
С чего начнем:..........................

еще хорошо первое время дневник питание вести, где все проглоченное записывать. очень помогает... :!:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:39 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
Жуж@
Да в тихаря беременить не стоит,это точно.
УСПЕШНАЯ ДИВА
Да дневник с записями съеденого полезная вещь,я сейчас после праздников тоже стала записывать и в шоке,сколько ем. :grin: :o

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 23:09
Сообщений: 664
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: СТАРТ на длинную дистанцию - от 112 до 65 кг!
Привет Жуж, я знакомиться :) Молодец что взялась снова за себя, желаю тебе здорового похудания и без срывов, как у некоторых (это я имею виду себя ) :D

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Главное не опускать руки!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
наконец то комп "починил"
И так фото:
НГ на танцах, Софья
#77
НГ в садике Соня-бабочка,юбку сама сделала(именно сделала,не сшила) топ связала.
#77
а эта новая палатка в замен той что украли..она двух комнатная,5*3 м,(по-моему)
#77
просто фото этого лета:
#77
прогулка,конюшня:
#77
люблю фоткать свои особенно фотогеничные духи( на самом деле духов у меня намного больше чем 25 штук :oops: :oops: ):
#77
#77
#77
#77

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
Фото которые по-лучше,мои!Так и не купила я до сих пор объектив, думаю может в течении 1-2 месяца все таки приобрету!Хочу фикс 35мм.
и отчет по сегодняшнему дню:
з-овс.каша на воде
перекус-кофе с молоком
2 п-кофе с молоком
о-капустный салат с тефтелями (2 шт)
ужин:творог с курагой и кефир
перекус:яблоко
перекус: доела творог с курагой и кефиром
и пол сосиски! :oops: :oops: :oops:

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
Медвежонок писал(а):
Приветик :friends: Как НГ отпраздновали?
тихо , спокойно, сходили к сестре.. они купили квартиру в пустой квартире до 5 утра сидели,болтали!

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:05 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
Фотки супер,а у вас есть места где можно дикарями отдыхать? Бесплатно,чтобы бесплатно палатку поставить куда захочется? Я тоже такой отдых люблю и уважаю у нас четырех местная самая простая,но мы за год хорошо если раз выбираемся,и везде всё платное,либо штрафуют. :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 05:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
KotEnok85
Привет! У нас очень много озер,даже город откуда я родом назыв. Озерск,его омывают 5 озер!!!!! Из соседних областей к нам приезжают ( загрязнять наши озера и без них загаженные).
Уезжаем обычно в пятницу и в вскр. во второй половине дня обратно! Уже много что куплено для комфортного отдыха, в этом году газовую одно комфорочную плитку купили,красота,в палатке высотой 1,90 внутри запросто готовим.
А палатка у нас 6 местная,такая схема у нее
#77
В этом году хотим хороший тент купить, что бы и от ветра и от дождя и от солнца и от насекомых спасал и надо мебели (стульев и стол)купить!
Мы со своей палаткой в это лето очень много попадали под дождь, красота!!И даже один раз огромной компанией мы в ней сидели 25 человек,у нас у ед. была палатка большая и с высоким "водным столбом"(ну т.е непромокаемость).
Ну и по существу:
з-гречка+ салат из свеклы,сыра и чеснока и майонеза.
о-салат из свеклы,сыра и чеснока и майонеза+ 1,5 куриных крылышка(жареных :oops: )

%) %) %) %) %) %) %) %) %)
Почему у меня постоянное чувство усталости, после сна минут 30 еще нормально себя чувствую..а потом как будто пахали на мне неделю?!Надо сходить в больницу,кровь сдать на сахар.А вообще то я уже с 3 числа работаю..это 5 дней ,а еще и чт+пт,это получится у меня 7-ми дневная рабочая неделя получилась-длинная!
Сегодня пойду абонемент оформлять на 2-разовое посещение бассейна! Прочитала что 45 минут.плавания заменяет 1 час бега трусцой,это круто!
Бег не люблю, вчера только мужу удивлялась рассказывала,что как все атки много раньше было у меня спорта в жизни...10-11 класс бегала по утрам "5 стадионов"(2,5 км),вечерами дома отжимания,растяжка,пресс..и.т.п. После окончания школы бассейн, фитнес, и 1 день без спорта-вскр!
А потом грыжа на спине и забросила спорт..и вот то...что имеем сейчас!
Причем у мужа спрашиваю, ты помнишь какая я была,он говорит -да такая же как сейчас- красавица %) ! Я прям оскорбилась... ни че что разница в 40 кг сейчас!

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 05:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
Я худею быстро,если держусь...только вот с последним-трудно!!! Как и где набраться сил достойно выдержать!?
Утром сегодня вышла из подъезда еле-еле ноги волочу на работу,встаю в 6-45,в 7-15 выхожу из дома, работаю с 8,00 до 17,00. праздничные дни выпали на начало месяца, не успеваю сделать отчеты...вот и работаю!
Муж с Соней сидят дома, купила Соне бабушка коньки на НГ, дак теперь Саша( муж) 2 раза в день ходит с ней на каток(благо во дворе он залит).Летом дочка научилась хорошо ездить на роликах,а теперь вот продолжает уже на коньках!
................

Не забыть купить овсянку, кончилась,пришлось с вечера варить гречку.Люблю овсяную кашу именно на воде, так для меня лучше "слышен" вкус овсянки,а молоко его перебивает!
На перекусы на работу беру пачку творога и йогурт клубничный, творог заливаю,что бы сухо не было, и что бы сахар не класть!

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бочк
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 08:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
Думаю что когда буду ходить в бассейн буду пропускать ужин!Пусть сгорают
калории и жир! Или буду есть отруби + кефир!
-Надо купить витамины обязательно, что бы поддержать и без того уставший организм!
-Надо купить весы кухонные,а то пока на глаз вес определяю!
-еще надо купить Л-карнитин от Эвалар,для улучшения обмена веществ,принимать в дни плавания.
На 12.00,т.е после обеда,уже съедено 1290 ккал

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 08:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Сообщений: 1929
Откуда: Урал-опорный край державы!Челябинск
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: А у нас все пучком!Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!
L-карнитин – что это такое?

L-карнитин (L-carnitine) – это вещество, которое вырабатывается в организме человека в печени, а также содержится в некоторых пищевых продуктах: в мясе, в птице, в рыбе, в молоке и молочных продуктах. Это естественный компонент для нашего организма.
Не углубляясь в биохимию, L-карнитин – это вещество, которое участвует в процессе переработки жиров в энергию. Другими словами L-карнитин – это необходимый компонент для расходования жиров (переработки их в энергию). L-карнитин известен уже давно, его открыли более 100 лет назад, и проведено уже много исследований изучающих действия L-карнитина.
Какое действие оказывает L-карнитин?



Обеспечивает переработку жиров и получение из них энергии.
Способствует снижению избыточных жировых запасов.
Повышает выносливость, понижает утомляемость.
Ускоряет восстановление организма и мышц после физических нагрузок, и улучшает обмен веществ.
Людям с избыточными жировыми отложениями рекомендуют дополнительный прием L-карнитина для похудения. Действительно, L-карнитин может помочь в снижении веса, потому как улучшает переработку жиров. Пить L-карнитин есть резон в сочетании с физическими тренировками, чтобы тратить эту энергию. Кроме того, L-карнитин может помочь всем спортсменам, потому как за счет роста выработки энергии L-карнитин ускоряет восстановление мускул после нагрузок, улучшает обмен веществ, повышает выносливость, и способствует более лучшему развитию мышц.
L-карнитин выпускают в жидком виде, и в виде таблеток

Жидкий L-карнитин бывает как концентрированный сироп, как и готовые напитки в бутылке с содержанием L-карнитина. Жидкий усваивается немного быстрей, при этом, содержит много вредных веществ (химии) подсластители, консерванты, искусственные ароматизаторы и красители. Кроме того, жидкий L-карнитин стоит немного дороже. Поэтому лучше использовать чистый L-карнитин в таблетках, и следить, чтобы там не было никаких других добавок.
L-карнитин продается не только в специализированных магазинах спортивного питания, он продается в аптеках, и называется немного по-другому, а также цена его немного дороже.
Как принимать L-карнитин?

Общая дозировка L-карнитина примерно 1-2 грамма в сутки в зависимости от веса тела. Концентрация L-карнитина в мышцах сохраняется довольно длительное время. Но после приема внутрь ему требуется примерно 2-3 часа, чтобы полностью усвоиться, и попасть внутрь мышечных клеток, где он и будет работать. Кроме того, нужно учитывать, что L-карнитин будет работать не только на тренировке, но и длительное время после тренировки. Потому как организму нужна энергия на восстановление, и он ещё длительное время будет продолжать тратить жиры. Оптимально принимать L-карнитин каждый день, и разделить прием на 2 раза. Первая порция утром, вторая вечером. Хочу напомнить, что основа похудения – это диета и физическая активность. Если вы едите много и мало двигаетесь, то никакого результата от L-карнитина не будет. L-карнитин обеспечивает выработку энергии из жиров – помогает перерабатывать жиры. Но если вы не тратите энергию, то организм не будет перерабатывать жиры. Зачем ему получать энергию из жиров, если вы её никуда не тратите?
Даже если вы тратите жиры, и при этом занимаетесь «обжорством», то вы просто наедаете их заново. Пищевая добавка L-карнитин – это всего лишь вспомогательное средство. Вы можете добиться прекрасного результата, не используя вообще никаких пищевых добавок. Чтобы похудеть нужно имеющиеся жиры тратить, и при этом не наедать новые. Научитесь питаться вкусно, и при этом правильно.

L-карнитин с химической точки зрения:



С химической точки зрения, карнитин это — аминокислота. Он попадает в организм с едой, а так же может синтезироваться в клетках печени и почек. После попадания в организм, карнитин откладывается в мышцах. Там он выполняет свою главную функцию – адресует жиры, в виде свободных жирных кислот, в митохондрии клеток, для переработки их в энергию. Без карнитина организм не может сжигать жир вообще. Можно очень долго заниматься активными физическими тренировками, но при отсутствии этой аминокислоты в организме сжигания жира не произойдет. Кроме непосредственного жиросжигающего эффекта, карнитин способствует сохранению белка в организме, так как при достаточном количестве этой аминокислоты организм сжигает жир, а не белок во время голода или физической нагрузки. Карнитин также благотворно воздействует на работу сердца. Карнитин регулирует работу нервной системы, даже считается, что он способен замедлить процессы старения в головном мозге.
Таким образом, суммируя все эффекты карнитина, можно сказать, что его роль, как отдельной пищевой добавки, обусловлена двумя основными факторами – жиросжигающим и анаболическим.
Формы выпуска карнитина

К сожалению, того количества карнитина, что дает нам природа недостаточно. Суточная доза карнитина, для обычного человека, это порядка 300 мг – содержится в 500 г сырого мяса, а после термической обработки количество этой аминокислоты в продукте снижается, чуть ли не вдвое.
Получается, что для естественного восполнения запасов карнитина, даже обычному человеку, необходимо съедать около одного килограмма приготовленного мяса.
Прием препарата

Длительность непрерывного приема карнитина варьируется в среднем от 4 до 6 недель, затем следует сделать двухнедельную паузу, после чего продолжить прием препарата.
В настоящее время индустрия спортивного питания пищевых добавок предлагает огромнейший ассортимент различных форм карнитина. Это простые жевательные таблетки, желатиновые капсулы и напитки, концентраты и даже спортивный шоколад.
Суточная доза приема карнитина для спортсмена от 500 до 3000 мг в сутки. Более высокие дозы иногда признаются ненужными, хотя проводились испытания, которые говорят о том, что длительный прием до 15 г в сутки не порождает никаких побочных эффектов.

_________________
http://mywishbook.ru "Исполнение желаний"
Фото 58-59 стр.
http://www.dietaonline.ru/
Динамика

1 этап -95кг.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 09:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:26
Сообщений: 44
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Все в моих руках!!!
Приветик !!! я Юля , забежала пожелать тебе удачи :!: :!: :!: , идея с бассейном классная , я бы тоже с удовольствием ходила , но у нас в городе он очень далеко . Фотки просто супер!!! :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У нас все пучком!Там где прямо не пролезем,мы пройдем бо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 09:57 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
JULIJA
Жуж@ писал(а):
Привет я в своем дневнике тебе ответила а потом подумалал что затеряэтся в страницах решила и тебе дубликат ответа принести :grin:
хорошего дня :romashka: :romashka: :romashka:
а ты их подписывай поверх

да я и сама уже не помню где какой вес тогда с датами и точным весом в компе то все есть но без точного веса и дат уже ето не вернуть и поверх не напишу красиво только если через рисовалку писать както лениво наверно было,хотя тоже думала об етом
Жуж@ писал(а):
Ни чего себе "прочитай дневник" я вчера спать ушла твои посл.страницы почитала .А сейчас на работе комп включила а у тебя новых страниц читать- не перечитать!

так последние уже треп идет а вот первые станицы 100 наверно самые показательные как худела,ну может больше вобшем весну хотябы почитать интерестно и на фотки будеш натыкатыкатся я то не все удалила по дневнику их много раскиданно,и не всю болтавю читать надо а вот отчет за день что ела какой спорт был думаю интересно

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020