Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 18:59


На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 20:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Теперь понятно почему мне после 100г плавленного сырка через час уже хотелось кушать,был бы белок то часа 3-4 кушать не хотелось бы,а так химии какой то вкусной поела :grin: и потом творог в виде 2 -го завтрака пошёл...

День№18

завтрак 1

плавленный сырок 100 200
кофе 350 10

завтрак 2

творог 200 124
киш-миш 100 80
йогурт 100 80

обед

уха 400 120
горбуша 30 50

ужин

гречка 200 200
котлета курин.гриль 100 150
салат с редиса 135 135

------------------------------------------
1135 1149

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 21:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Девочки вот у меня щас прикол был-стояла в ступоре слова сказать не могла...сижу на кухне,слышу мужа голос во дворе,сама себе кручу-кота домой ведёт..слышу дверь входная хлопнула,потом в туалет дверь хлопнула- я сижу с ноутбуком на диванчике на кухне ,но задней мыслью фиксирую передвижения за дверью кухни-муж с улицы зашёл,впустил кота и в туалет пошёл...жду кот сейчас мяукнет чтоб впустила к себе,не мяукает-встаю посмотреть где он там застрял-открываю дверь, а у нас из туалета выходит чужой мужик -у меня и дар речи пропал,стою как дура в собственном доме глазами хлопаю....очнулась от смеха мужа-это к нему по работе мужики приехали и один в туалет попросился...очень смешно...так и сердце может остановиться :evil: ...Мужик правда извенился что не хотел меня напугать-не хотел...а напугал ещё как..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 21:59 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
получаю разные рассылки,когда то давно и на Мириманову подписалась, на её систему -60,брала себе блюда для разнообразия меню,интересно было наблюдать как идёт похудение у тех кто соблюдал питание строго по системе,смущали стояки веса длительные,но тем не менее кто хотел худел всё равно.Не помню уже что лично мне у неё не понравилось,но ни разу не попробовала питаться как они,там очень заманчиво что утром можно есть сладости и мучное,а потом на обед и ужин у них есть списки что можно-вобщем ограничения в меню-наверно это мне не понравилось,ещё смущала болезнь Миримановой,мысль точила, а не от такого ли многолетнего питания она так сильно болеет,но это быстрее мои фантазии,ещё она также как все мы набирает вес,а потом сбрасывает,но если я даже не могу объяснить что мне не нравиться ,а на душе не спокойно,то я никогда не стану это делать-вобщем не срослось у меня с ними.Но письма на электронку идут-и вот сегодня интересное предложение,заманчивое-приглашает на марафон поучаствовать-но не моё это её система,вот если бы калории считали я бы с удовольствием.
Выложу тут -вдруг ктото поклонник и хотел бы принять участие -координаты и реквизиты не буду ставить-если кому надо в личку скину.В принципе она интересно придумала,сам формат марафона мне нравиться.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 22:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Здравствуйте, друзья!

Представьте, что вы стоите на перепутье. У тропинки, которая ведет влево, написано «короткая» дорога. У тропинки, которая ведет вправо написано «длинная» дорога. Какую вы выберете? «Что за глупый вопрос? Конечно, короткую!». И будете не правы.

Знаете ли вы, что по статистике только 40% желающих постройнеть, принимаются за похудение.

Всего 5% из них достигают результата.

И только 1% сохраняет результат на всю жизнь.

Почему так происходит?

Основная причина - выбор неправильного способа, а точнее той самой «короткой» дороги. Вы ставите себя в жесткие ограничивающие рамки и загоняете в стрессовое состояние. Организму претит напряжение, он прикладывает все силы, чтобы «помочь» вам бросить начатое.

Не обращая внимания на физическое состояние и настроение, вы пытаетесь придерживаться строгого плана. Ваш рацион питания состоит из низкокалорийных невкусных продуктов, а то и вовсе из воды.

С каждым днем вам становится все сложнее, ухудшается самочувствие. Все чаще возникают раздражение, гнев и даже отчаяние. Вы, наверняка, на собственном опыте убеждались, что худеющие становятся злыми. Оно и понятно. Даже собаки злыми становятся, если их не кормить))))

После коротких или долгих мучений (в зависимости от того, сколько вы выдержите), вы сорветесь. Другого варианта не будет. После напряжения, организм требует релаксации и в этот период вы обязательно наберете все сброшенное и даже уйдете в плюс.

В итоге, выбирая «короткую» дорогу, в действительности вы идете по замкнутому кругу: диета-срыв-диета.

Вы все еще хотите быть Иваном Сусаниным, блуждающим «по смертельно опасным болотам»? (А ведь лишний вес и правда таит в себе смертельную опасность без всяких преувеличений) Или вы готовы начать действовать по-другому?

Что происходит, если выбрать «длинный» путь?

Прежде всего, в этом случае вам не надо ни в чем себе отказывать, потому что, благодаря системе "Минус 60" есть можно абсолютно все. Когда вы можете есть абсолютно все, вероятность срыва значительно снижается. В этом я ежедневно убеждаюсь на примере сотен тысяч последователей системы на протяжении уже более 10 лет. Ну и, конечно, ваше настроение только улучшается, ведь вы видите результаты и не чувствуете себя голодной. Хорошее настроение способствует снижению вероятности срывов. То есть, выбирая «длинную» дорогу, вы практически гарантированно худеете. И в конечном итоге «длинный» путь оказывается самым коротким.

Однако проблема большинства худеющих заключается в том, что они хотят всего и сразу. Разбираться в правилах системы, читать книги, форумы вам лень? Я вас очень понимаю, сама ненавижу теорию. Именно для вас я изобрела чистую практику, которая позволит вам приступить к похудению уже сегодня.



Почему важно начать именно сейчас. По статистике те, кто начинает худеть в январе-феврале имеют больше шансов довести похудение до конца. Это происходит потому, что те, кто ждут весны, за зиму набирают еще больше килограмм, становятся еще менее подвижными и им все сложнее себя замотивировать. Оглядываясь назад в мае, они понимают, что потеряли уже полгода. Дохудеть до идеального веса в этом году времени уже не остается, а, значит, не нужно и пытаться. Железная логика. Но ошибочная.

Начав прямо сейчас, к лету вы сможете сбросить 10-25 кг. Сколько бы вы не весили, это один-три размера! А к концу года - 30-40 кг, если конечно вам нужны такие «потери».


Это Виктория, ей 41 год. Она похудела на 24 кг. А насколько она помолодела!!! Обратите внимание, никакой обвисшей кожи, которой многие сами себя запугивают!
(фото взято из официальной группы ОК "Худеющие на Минус 60")

#77


Прямо сейчас вы должны выбрать свой путь к самой себе, Людмила!

Я объявляю открытие нового марафона «Выходим из зимней спячки»!

Что будет в программе:

1. Пошаговый план действий на 21 день для легкого и эффективного похудения в зимнее время. Вам не придется думать: с чего начать и как продолжить.

Ежедневно вы будете получать от меня письмо с простым практическим заданием. Это будут не только конкретные шаги по питанию, уходу за кожей и спорту, с учетом того, что на улице зима (да, зимой похудение имеет свои нюансы), но и упражнения по психологии, коррекции пищевого поведения, формированию правильной мотивации и отношению к себе.

У вас будут интересные задания на каждый день, выполняя которые, вы будете получать удовольствие.

2. Каждый день вы будете отчитываться мне по питанию и своим действиям, которые вы совершили за день, чтобы стать ближе к цели. Я буду лично проверять все ваши отчеты, давать конкретные рекомендации.

3. Еженедельно вы будете получать видео семинара, где узнаете все нюансы системы минус 60, рецепты красоты по уходу за телом, вместе будем делать физические и психологические упражнения.

Всего будет 4 видеозаписи семинара.

4. За 21 день вы не только получите всю информацию по системе минус 60 в доступной форме, но и внедрите ее в свою жизнь.

5. Вы получите комплекс физических упражнений для коррекции своих проблемных зон.

6. Вы сможете подобрать для себя лично комплекс психологических упражнений, чтобы проработать причины, удерживающие лишний вес.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!!!

Начните худеть прямо сейчас и получите второй марафон в подарок!!!

42 дня вместо 21! Все 42 дня (марафон с 14 февраля и марафон с 15 марта) с обратной связью, проверкой отчетов и ответами на вопросы!!!

Сразу после оплаты вы получаете доступ в закрытый клуб. Питайтесь по системе, выполняйте задания, задавайте свои вопросы!

С 14 февраля начинается плотная работа с проверкой отчетов. Питаясь по системе, выполняя задания и выкладывая мне все отчеты, вы получите МАРТОВСКИЙ МАРАФОН В ПОДАРОК.



Торопитесь! Только сейчас, оплатив один марафон по специальной цене 3500, вы получаете второй в подарок!!
То есть 3500 вместо 14000!

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 22:17 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лично мне кажется что заплатив деньги девочки похудеют-потраченные деньги это стимул закончить начатое,подходит тем у кого сила воли слабая-а тут за ручку проведут от начала до конца-уверена что результат будет-а вот что будет потом???когда тебя никто не будет контролировать и давать готовые меню-опять набор веса?и опять желание заплатить чтоб за ручку вели?система на то и система чтоб потом всю жизнь её соблюдать и это надо понимать сразу, когда решаетесь худеть на таких системах...чётко понимать-всё соблюдаешь значит худеешь,шаг в сторону и вес наберёться.
Идеального метода я до сих пор не встречала на котором можно похудеть и забыть о нём,как бы грустно это не звучит, но став стройными прийдётся всегда следить за питанием ,а иначе никак...вес всегда быстро возвращается если его не сдерживать.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 08:16 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Привет,Людочка :friends:
Читаю пока пропущенные странички.
С сыном прям переживала пока дочитала,не слышала,что такое бывает со здоровьем,надо же ещё с поступлением всё совпало,я бы чекнулась уже.
Мой старший 9-й заканчивает, в 10-й решили не идти,тоже лето горячее предстоит.
Вес смотрю тоже подрос,но главное вовремя остановить его.
С недельным отвесом тебя. :Rose:
Дочитаю ещё 4 стр осталось.

_________________
#77

Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 09:07 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 966
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
калорийка писал(а):
но став стройными прийдётся всегда следить за питанием


Да, это так.

Стройные потому и стройные, что аккуратны и избирательны в выборе еды, внимательны к здоровью. А не потому что у них пищеварение как плавильный котёл, что ни кинь, всё сгорит :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 10:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
В@ЛЯ писал(а):
С сыном прям переживала пока дочитала,не слышала,что такое бывает со здоровьем,надо же ещё с поступлением всё совпало,я бы чекнулась уже.
Мой старший 9-й заканчивает, в 10-й решили не идти,тоже лето горячее предстоит.


ой я тебе не могу передать то что я ощутила на самом деле-это такой ужас был,не дай бог никому такое испытать...

Валь а чего решили уходить из школы?Такая лафа для родителей когда дети в школе учатся...
а на кого сын твой собрался идти учиться?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 11:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ChouChou писал(а):
калорийка писал(а):
но став стройными прийдётся всегда следить за питанием


Да, это так.

Стройные потому и стройные, что аккуратны и избирательны в выборе еды, внимательны к здоровью. А не потому что у них пищеварение как плавильный котёл, что ни кинь, всё сгорит :mrgreen:


на 100% правда в ваших словах Шушу.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 11:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Люда, привет!
Я читала про её систему, но вот что-то мне она не подходит. И вообще соблюдать диеты с чётким набором продуктов я не могу.
Часто бывает так, что нужно придумывать из того что есть.

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 11:49 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Задумалась...когда я дала слабину что опять набрала вес?Причём вес я всегда контролировала и излишки прилипшие старалась сразу убирать и вдруг за год почти +20 :?:
Наверно точка отсчёта это прошлый новый год-вес был 78 кг,точно помню т.к ехали с мужем отдыхать в Ялту 30 декабря, всё включено ,еда как в турецких отелях чего душа пожелает и сколько хочешь,но при этом по 2 экскурсии было на выбор и вечерние выезды подышать на набережную-вобщем активность хорошая была.
А поехали мы туда целенаправленно-в Ялте мне 7 января должны были импланты вкрутить 3 зуба,ну и решили полезное с приятным совместить-отдохнуть,в последний день путёвки мне сделают операцию и мы сразу поедем домой
Вобщем отдохнули,вкрутили,вернулись-вот тут наверно и начало набора веса-кучу антибиотиков и разных таблеток пришлось пить 10 дней,кушать ничего не могла-протёртые супчики,салатики оказалось феее..мне казалось пастообразное состояние супа влияло на его вкус-ну не вкусно было совсем,а кушать то хочется...начала варить себе каши-вот это то что нужно,по идее через 2 недели должны были швы снять,но сняли только через месяц.Потом после снятия швов я ещё раз ездила в Ялту-вторая часть имплантов вкручивалась-опять резали,опять швы накладывались и опять кроме каш ничего не поешь.История со стоматологией длилась полгода-в начале июня мне наконец накрутили коронки на импланты и можно было нормально кушать,но на кашах животик я уже наела.Потом выпускной сына,поступление ,столы с родственниками- отмечали поступление,ещё куча столов накрытых роднёй когда мы ещё ездили на курсы,то экзамен вступительный,потом поступили,потом надо обмыть студенческий-это уже меня родня раскручивала проставиться-всё надо обмыть,так у нас заведено и причём это делалось в разных городах,потом приезжала домой и тут куча родни и тут мы обмывали ещё раз что сын поступил в МГУ-мне просто в тот период было не до себя и не до своей фигуры-вобщем я прощёлкала когда надо было взять себя в руки и привести в порядок.Ах да...ещё одно грандиозное событие в моей жизни- осенью,когда эпопея с поступлением и отмечаниями- застольями муж настоял чтоб я бросила свою работу и осела дома,ну это тоже дало прибавку килограмм-то я как белка в колесе целый день на ногах,а то дома-расход энергии совершенно разный.Вот вроде все основные события за год которые я считаю добавили мне килограмм.
Считаю килограммы это ерунда-время и желание и от них и следа не будет.А потом строго следить за питанием чтоб к такому не возвращаться,хотя в жизни случаются какие моменты что не до фигуры бывает :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 13:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
калорийка писал(а):
хотя в жизни случаются какие моменты что не до фигуры бывает

К сожалению да, бывают.
Ты герой столько от стоматологов вытерпеть, молодец.
А дома очень сложно по себе знаю, весь день от плиты и мойки не отхожу...

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 13:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
ChouChou писал(а):
Стройные потому и стройные, что аккуратны и избирательны в выборе еды, внимательны к здоровью. А не потому что у них пищеварение как плавильный котёл, что ни кинь, всё сгорит :mrgreen:


В основном это так и есть. Я в реальной жизни встречала обжор, которые за швабру могут спрятаться. По молодости таких много - они жрут, а все сгорает. А за 40 перевалило и их фигуры поплыли. Есть только парочка исключений.
Одна моя такая подружка молодости. Ест с утра до вечера (ей вечно надо что-то жевать - печеньки, конфетки, орешки... и это не считая завтрака, обеда и ужина), а тощая такая, что страшно смотреть. Красоты в ее фигуре нет и подавно, и толстые тётки с удовольствием обсуждают, как "страшно быть худой :mrgreen: :mrgreen: ". Но положа руку на сердце, я сказала бы, что лучше быть такой как она, чем жирной.
А еще одна мамина подруга есть. Ей за 70 уже перевалило, а по ее словам с 18 лет ее вес колебался +/- 2 кг. И она никогда не парилась по еде. И не тощая она - просто стройная.


калорийка писал(а):
в жизни случаются какие моменты что не до фигуры бывает :pardon:

я это ощутила на своей шкуре :cry: . Похоронив больше года назад маму, я с таким трудом возвращалась к жизни. Мне реально было все пофиг... :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 17:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Куся писал(а):
А дома очень сложно по себе знаю, весь день от плиты и мойки не отхожу...


я пока получаю удовольствие от сидения дома,много лет не было возможности не работать,теперь могу себе это позволить,но вот на сколько меня хватит неизвестно,пока не заскучаю наверно или муж не выгонит на работу,чтоб усмирить мою фантазию.Сейчас я стала заниматься тем на что раньше просто не хватало времени-облагораживать всё снаружи дома-наняла рабочих-поменяла забор,сейчас фасад дома новый делают,потом у меня по плану крышу перекрыть и сделать за домом зону отдыха с мангалом.Потом думаю ещё и ещё чтото будет делаться новое.Вобщем моё сидение дома мужу дорого обходится :grin:
Вика тебе дома сложно потому что у тебя детки маленькие,мои уже взрослые и разъехались из дома,забот меньше стало, поэтому дома совсем не в напряг сейчас сидеть.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 18:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Дилайт писал(а):
я это ощутила на своей шкуре :cry: . Похоронив больше года назад маму, я с таким трудом возвращалась к жизни. Мне реально было все пофиг... :cry:


сочувствую :( близких очень тяжело терять ...

[quote="Дилайт"]

В основном это так и есть. Я в реальной жизни встречала обжор, которые за швабру могут спрятаться. По молодости таких много - они жрут, а все сгорает. А за 40 перевалило и их фигуры поплыли. Есть только парочка исключений.
Одна моя такая подружка молодости. Ест с утра до вечера (ей вечно надо что-то жевать - печеньки, конфетки, орешки... и это не считая завтрака, обеда и ужина), а тощая такая, что страшно смотреть. Красоты в ее фигуре нет и подавно, и толстые тётки с удовольствием обсуждают, как "страшно быть худой :mrgreen: :mrgreen: ". Но положа руку на сердце, я сказала бы, что лучше быть такой как она, чем жирной.
А еще одна мамина подруга есть. Ей за 70 уже перевалило, а по ее словам с 18 лет ее вес колебался +/- 2 кг. И она никогда не парилась по еде. И не тощая она - просто стройная.]

это наверно генетически заложенная худоба :?:
эх..везёт же некоторым :grin:
У меня есть родственница дальняя, тоже всю жизнь стройняшка,рождение 2 детей не отразилось на фигуре совершенно,но она мясоед-может запросто съесть сама варёную курицу ,к сладкому равнодушна совсем,когда мы с ней пересекаемся у родственников на застольях я не раз обращала внимание что торты она не ест или одну ложечку у мужа чтоб чисто попробовать.
И вторая есть такая же-если выбор между сладостями и мясом всегда выберет мясо.На вопросы что она такая худенькая отшучивается - муж сказал, если она растолстеет то он выгонит её :grin: вот испугал и сало на ней не растёт :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020