Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 06:28


На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 22:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Кстати, о гелях, капсакамом можно ляхи намазать от целлюля, но он жжёт, зараза.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 23:05 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
А че, я им часто пользуюсь!50на50 смешиваю с вольтареном и на поясницу! Боль как рукой снимает!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 09:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Это откуда у тебя такие данные ПРО ВСЕ?

ну может и не все :?:
я перепутала,не то написала-не разжижает,а наоборот сгущает кровь т.к в первую очередь заменители для диабетиков предназначены,а у них и так кровь разжижена и действие сахзама на кровь им как раз во благо,а кого нормальная кровь её сгущение приведёт к образованию тромбов..я уже не помню где я это вычитала,но запомнила такой нюанс про сахзамы.

ТРЕНЕР писал(а):
В гелях во всех этих-основа разогрев тканей (типа перцового перца) но без жжения. Просто усилить кровоток в тканях

ну да-мне тоже самое сказали что он с перцем в составе,но не печёт...посоветовали если понравится процедура и я выберу её сразу банку геля купить домой-типа эффективно им 3 раза в день пользоваться-утром и вечером самой себя мазать и днём на процедуре под аппарат.Банка килограммовая стоит 3 тыс :?:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 09:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем доброе утро!!!
Вес сегодня 76,300
после массажа задница болит :sorry: чтото перестарались..сегодня попрошу её не мять..
к этому массажу куча противопоказаний есть и у меня несколько тоже-вены на ногах и миома,я сказала что у меня она есть и женщина не стала мне на животе делать,сказала чтоб я к гинекологу шла и брала разрешение-надо сходить показаться и узи сделать ,посмотреть что там с ней-была размером со спичечную головку и врач сказала что в моём возрасте такие миомы даже не лечат-типа скоро климакс и она сама пропадёт-но сам факт её наличия 3 года назад зафиксирован был когда перед снятием спирали мне узи делали..я в платную клинику ходила к гинекологу и она мне после этого узи настоятельна начала уговаривать чтоб я себе спираль гормональную поставила МИРЕНУ %) :| :evil: и меня отвернуло от этого врача-т.к я знаю что врачам за эти спирали процент капает за каждую что они поставят,спирали эти непростые-там в них хитрое устройство в организм гормоны впрыскивает на постоянной основе 5 лет и в анотации к спиралям этим указано что ставятся они тем у кого рак %) а не всем поподряд,и очень как то странно было -лечить значит такую миому не надо,а вот изза миомы такую именно спираль ставить нужно :?: ..вобщем гинеколог отказалась ставить мне простую спираль,а я отказалась от гормональной -прям так категорично и было или ставим мирену или никакую..я выбрала без спирали.
Спираль кстати тоже противопоказание к этому массажу :grin:
и ещё сказали что мне мои вены на ногах надо флебологу показать-где у нас такой специалист есть я даже не в курсе :?:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 16:17 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
У моей мамы миома. Массаж категорически противопоказан!
Ну, а флеболог простотглянь в интернете по вашему городу

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 18:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Людочка, проверься у гинеколога, миома штука не приятная, у маминой подруги тоже есть, но обнаружили в 42, её уже и в климакс искусственный вводили и чего только не делали, никак не помогает ничего, тоже говорят жди климакса, но сколько ждать не понятно, а она растёт. Вообщем нужно узнать у гинеколога, можно ли тебе массаж. А так я сама себе делала по току лимфы баночками, хороший эффект, делать не муторно.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 19:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Девчёнки привет!!!
Созвонилась я с гинекологом,есть у меня своя :wink: схожу к ней завтра,возьму направление на узи и схожу сделаю,у нас даже на платное узи без направления не пускают.Она меня и посмотрит и за одно за спираль сразу с ней договорилась :wink: в аптеках эти спирали 5 тыс и нет в наличии нигде,она мне закажет сказала и будет 2 тыс,пару дней подождать тока надо будет-поставлю опять на 5 лет Мультилоад ,это хорошие проверенные неоднократно мной спирали...Завтра деньги геникологше отнесу,попросила в 7-30 к ней на работу чтоб я приехала %) %) :| благо что это от меня недалеко-пешком сгоняю-там 10 мин от моего дома,но в такую рань конечно жесть-хоть бы не проспать :eek:
Была я сегодня на массаже опять,3 в 1 который с гелем моделирующим-купила и домой мазаться банку геля такого-буду утром и вечером мазаться-там тока ляхи надо,руки верх ,булки,бока и пузико.Гель с перцем,но не пекучий,а наоборот холодит как намажешь.Меня сегодня им намазали и в скофандр на прессотерапию,сегодня на полную мощность включили аппарат,ох и жамкал :|
Вообще сегодня удовольствия не получила-после вчерашнего как то всё мне больно было,несколько раз просила уменьшить мощность вакума с роликами,ну прям до слёз так больно было когда катали,особенно по заднице больно и по лопаткам.
Огласили сегодня ещё один вид есть у них процедур-бандажирование-это когда эластичные бинты чем то пропитывают и всё тело ими как мумию обматывают,сказали за одну процедуру по 2 см в объёмах везде уходит,делают замеры до и после процедуры.Ну как я такое на себе не испытаю ? :twisted: Записалась на завтра на 11 ч.Но это уже дорогая процедура-2 тыс сеанс стоит-в 5 раз дороже тех видов массажа,надеюсь и эффект должен быть в 5 раз больше :-D хотя не факт :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 19:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
Людочка, проверься у гинеколога, миома штука не приятная, у маминой подруги тоже есть, но обнаружили в 42, её уже и в климакс искусственный вводили и чего только не делали, никак не помогает ничего, тоже говорят жди климакса, но сколько ждать не понятно, а она растёт. Вообщем нужно узнать у гинеколога, можно ли тебе массаж. А так я сама себе делала по току лимфы баночками, хороший эффект, делать не муторно.

это плохо что растёт,у меня вроде не росла,но сделаю всё равно узи,для себя,чтоб знать того же она размера или больше стала.
А нафига в искуственный климакс вводить? :o :shock: этож для организма вредно,чего она не прооперировалась?Там же просто вену надо перекрыть чтоб кровь не поступала и она усохнет-в Израиле такие операции делают везде,у нас незнаю,но говорят операция быстрая и лёгкая,кажется под местным обезболиванием даже делается.А вообще миома такая фигня,вырастает огромных размеров-живот может стать размером 9 месяцев беременности-ну такую конечно уже только с маткой вырезают :sorry: но и растёт она не у всех кстати..с ней на солнце нельзя и в бане категорически нельзя парится-жару она любит и в рост идёт...
Я про баночный тоже слышала,знакомая ходила и потом в синяках вся ходила после него :mrgreen:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 20:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Массаж категорически противопоказан!

:( :( :(

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 20:12 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Сегодня в коридоре перед кабинетом сфоткалась
#77

вот такой гель моделирующий купила

#77

#77

#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 01:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Люда, ты знаешь, она сама медик и операцию никто не предлагает, думаю есть на то причины, да и не думаю что тут как в Израиле делают. Она в Москве наблюдается, там и назначили препараты для введения в климакс, а у неё наоборот начались постоянные кровотечения вообщем ничего не вышло все отменили сказали жди климакс. У свекрови бывшей после 3 родов выросла миома, ей 44, тоже сказали не оперировать, ждать климакс, тоже она её беспокоит, не маленькая какая то, но операцию не советуют. Ты лучше для своего спокойствия поговори с врачом

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 04:59 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
Сегодня в коридоре перед кабинетом сфоткалась

Людочка, ну ты наверняка знаешь, что локального (местного) похудения в природе не существует?
Ну, например, нельзя похудеть только в правой щеке, а левую оставить.
Так же, как нельзя похудеть только в попе и талии, а грудь оставить
Вот, сугубо по твоему вкусу и личному наблюдению, голышом спереди и сзади в 48 лет что бы ты хотела категорически исправить?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 06:52 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Доброе утро всем!!!
Я сегодня без будильника проснулась в 6 утра :lol: ,хотя завела на 6-45 чтоб встречу с гинекологом не проспать...но как то плохо сегодня спала,каждый час с 3 ч ночи просыпалась :pardon:
jessi.lorel писал(а):
Люда, ты знаешь, она сама медик и операцию никто не предлагает, думаю есть на то причины, да и не думаю что тут как в Израиле делают

да,у нас сразу всё одним махом вырезают..сразу матку долой :( или ходят мучаются пытаясь лечить-а она не лечится,от неё боли и кровотечения сильные постоянно.Странно что у нас как в Израиле не делают :evil: ведь изза чего нужен климакс?чтоб кровь не поступала-отсутствие кд надо,для этого можно просто одну артерию перекрыть,не будет поступления крови и она ,миома эта,просто усохнет без подпитки.Моей соседке тоже матку изза миомы удалили-но там она была множественная-как борадавками вся в миомах пошла,кровотечения измучали,могли в любой момент открытся,боялась из дома далеко выходить чтоб в расплох не застали.У меня тоже иногда кровотечения бывают,но они у меня с молодости,до миомы тоже были.

ТРЕНЕР писал(а):
Вот, сугубо по твоему вкусу и личному наблюдению, голышом спереди и сзади в 48 лет что бы ты хотела категорически исправить?

ну ты мне льстишь :lol: :lol: мне пока ещё 46 лет...
и если честно говорить, то голышом я выгляжу гармоничнее чем в одежде :roll: :P
но размер ляжек я бы конечно уменьшила-нравятся мне ножки палки ковырялки :lol: чтоб не было как у меня ,а чтоб тоненькие вверху были.И если бы можно было,то меня бы от талии до колен сдуть бы на пару размеров,верх не трогать-там и так не много :lol:
ТРЕНЕР писал(а):
Людочка, ну ты наверняка знаешь, что локального (местного) похудения в природе не существует?
Ну, например, нельзя похудеть только в правой щеке, а левую оставить.
Так же, как нельзя похудеть только в попе и талии, а грудь оставить

та знаю конечно :( но так же знаю что можно тело сдуть,а грудь просто вставить :-D я кстати подписалась в одноклассниках на пластического хирурга и наблюдаю за фотками что он выставляет свои работы,оперирует в Анапе(от меня 80 км всего :twisted: )блин какие формы делает-как гляну шо было и что стало-ну красотища же...а глазки какие делает у кого веки нависшие-20 мин,стоит 45 тыс верхние веки и 55 тыс нижние-можно и верх и низ сразу-100тыс,но мне бы тока верхние хотелось бы чуть обрезать там складку и никаких нависших век-фото до и после тоже шедевры..у меня кстати тоже нависшие веки и с возрастом всё больше и больше ложатся на глаза-это у нас наследственное-у мамы моей сейчас вообще по полглаза уже накрыты верхним веком-смотрю на неё и не хочу так-наверно себе подрежу..на грудь решусь или нет,а на глаза наверно точно решусь..уже прозондировала что эту операцию всего 2 раза в жизни можно делать-рекомендуют не раньше 40 лет т.к гравитацию никто не отменял и со временем всё равно опущение пойдёт даже после операции-гарантию дают на 7-10 лет ,а потом опять нависать начнёт,но не так конечно катастрофически как если не трогать его вообще..но смотрю на фотках женщины и после 60 лет такие операции делают и взгляд становится намного моложе когда глаз открывается ..
Вот и время мне бежать собираться :-D на форуме пролетаем мигом..
утром сегодня вес 77 кг :pardon: на ужин творога с йогуртом поела-от творога всегда вес у меня больше.хотя часам к 10 может вес и вниз уйти...мне к 11 на процедуру куклы мотанки,взвешусь ещё-посмотрю уменьшится вес или нет..а щас убегаю..на улице такая темень ещё-ну прям ночь :o

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 09:52 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
эх..спите наверно ещё все... :sorry:
я в расстроенных чувствах после встречи с гинекологом...
как я вам говорила это моя знакомая,уже много лет я с ней в хороших отношениях и хожу когда мне надо по звонку без записи и очереди..так и сегодня сразу поднялась к ней в ординаторскую и там с ней переговорили с глазу на глаз.Она практикующий врач-в гинекологии где лежат работает-и оперирует и всё всё делает,вобщем не из тех кто сидит в поликлинике и только осмотры проводит и направления на анализы выписывает-эта опытная со стажем,я с ней познакомилась когда вторым ещё ходила беременная-считайте 20 лет уже прошло-она сама со мной тогда задружилась когда я на сохранении лежала-предлагала мне роды у меня принять-типа я ей позвоню и она сразу примчится в роддом ко мне и примет-но я тогда побоялась и отказалась-дура,очень тяжёлые роды были и наверно она бы была как раз там кстати..но потом я сама к ней пришла и с тех пор как то так и общаемся с ней..
а расстроилась я изза того что она тоже мне настоятельно гормональную спираль рекомендует ставить-мотивирует тем что у меня уже возраст за 40-а простые спирали онкологи после 40 лет категорически не рекомендуют ставить,очень много от них в этом возрасте побочки идёт..а мирена она говорит что лечебная-при моей миоме само то что надо и чтоб я не боялась гормонов-они тока в матке говорит действуют-не идут по всему организму-а я вот честно не понимаю этого-ну как они не идут-гормон же попадая в организм везде потом :?: Мы с ней долго насчёт гормонов общались-она меня заверяла что вес я не наберу и чтоб этого не боялась.Я конечно всё равно свою сторону гнула на простую спираль-а она мне...Люся не забывай сколько тебе лет -я конечно могу тебе и простую поставить,но что будет потом, хочешь на себе проверить побочку? :?: Сошлись с ней что я сегодня сделаю узи-посмотрим его и дальше продолжим разговор -после узи я к ней ещё раз сегодня наведаюсь.На узи кстати классно-она сама позвонила узистке и сказала что я прийду и чтоб приняла меня без записи-в платный медцентр пойду к 12.30.Сразу с гинекологшей обговорила что она мне может предложить для контрацепции вместо спирали-она предложила гормональный пластырь на руку клеят-но сказала с ним часто залетают беременеют,таблетки гормональные,потом таблетки которые сразу после пьют,уколы в руку раз в месяц колят-тоже от них не беременеют,но там с перерывами как то-несколько месяцев колят,а потом несколько нет и такая мне-а в твоём случае лучше поставить мирену-видишь все контрацептивы всё равно гормональные.. :?: ну ё моё...эту мирену я могла ещё 5 лет назад поставить..но про неё столько плохого в отзывах пишут кто её ставил...я прям вся в раздумьях и растерянности-боюсь я гормонов..у меня и вес и волосатость по телу-гормоны вообще такая штука что их надо индивидуально подбирать дозировки-а в спирали там для всех одинаково-5 лет впрыскивает гормоны...а вдруг для меня они не подойдут? :?: а побочки я там как начиталась и головные боли и суставы болят и волосы клоками выпадали и кисты в яичниках образовывались и груди болели и постоянная усталость и либидо пропадало и даже беременели с ними.Один интересный плюс от этой спирали-кд идут после установки пару месяцев ,а потом пропадают до окончания срока спирали-где то 4 с лишним года без кд-неожиданно...с простой спиралью они наоборот дольше и обильнее,а тут их не будет :?: вроде как хорошо,а вроде как и не нормально это..но вот суставы-у меня и так коленки хрустят как не у смазанной телеги по утрам-а если от спирали ещё и болеть начнут ? :?: Вобщем хрень какая то-вчера по телефону договарились на простую спираль,а сегодня она вспомнила сколько мне лет и завела шарманку насчёт мирены :evil: я ей деньги принесла на спираль,не взяла,сказала делай узи и после него будем решать что будем заказывать...кстати там разница в цене ого го-если простую спираль она сказала заказывать через неё она гдето 2 тыс.р ,то мирена уже, тоже через неё со скидкой заказывается, цена от 14 тыс.р-даже незнаю сколько в аптеке эта спираль стоит и есть ли они вообще в аптеках в продаже :?:
Ну и денёк у меня сегодня-в такую рань подскочила,сбегала к доктору,щас на 11 ч пойду на куклу мотанку меня бинтами помотают,после бинтов сразу на узи и после узи сразу к врачу опять-узи посмотрит,мазок возьмёт и чтото решим будем спираль ставить-заказывать или чтото может другое решим..я вот уже думаю, а может мне трубы перевязать?рожать я не собираюсь-да и куда в моём возрасте уже,даже и в мыслях нет такого..интересно это влияет как то на организм перевязка такая-знаю одно что назад вроде уже нельзя будет разьвязать ничего..
И самое главное-врач сказала что на живот мне нельзя никакие массажи :?: и такая-зачем ты вообще пошла на них на эти массажи-я-чтоб похудеть-а она-а ты что толстая? :eek: ты нормальная ...ой прям люблю её-я для неё не толстая :inlove: и массажистка вчера мне сказала что у меня очень хорошая фигура и шикарная талия :roll: чуток ноги подкорректировать и всё супер будет-ну за ноги и я всегда говорю-ноги у меня как не от меня :-D чужие прилепили..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 11:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
У меня коллега ещё лет в 30+- миому гормонами вылечила.
Я сейчас пью тироксин, тоже как бы гормон, и чувствую себя лучше, чем раньше.
Я бы так не боялась. А для успокоения через пару месяцев сдала бы анализы на все основные гормональные показатели. Будет что-то не то - уберешь спираль.
Анализы можешь и сейчас сделать, посмотреть что там.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020