Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 23:26


На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 20:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Жуть какая, Люда. Бедный муж ((

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 20:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ой, Людок, вот бедолага, намучался....... и ещё кд у тебя до кучи, поэтому и на сладенькое пробивало, ну, ничего, отдохнешь, всё в норму придет, ты эт умеешь O:)
Так это был очередной этап? Потом ещё постоянные зубы делать?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:03 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
на квартире кофе то с вафлями,то со слоечками было вечером ..вот и вес гульнул

Людок, привет!
Эх, жаль мужа!
Пусть приходит в себя
"слоечки" :lublu:
как много в этом слове
Для сердца Леночки сплелось!
Как много в нем отозвалось!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 07:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Людок для мужа все самое страшное позади, мне тоже ставили имплант, дальше только постоянные коронки ну это безболезненно )

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 10:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Nastenka.ua писал(а):
Жуть какая, Люда. Бедный муж ((

та да..жуть это мягко сказано..

Лунатик писал(а):
Так это был очередной этап? Потом ещё постоянные зубы делать?

это был последний этап..весной нижняя челюсть была-все зубы вырвали и вкрутили импланты,сейчас тоже самое с верхней челюстью-тоже все удалили и вкрутили.Но верхняя сложнее изза глазных зубов,очень тяжко они удаляются,резали и выбивали корни,они почему то рассыпались и невозможно было просто удалить-изза этого теперь синяки под глазами у него вылезли,ну и лицо распухшее т.к резали и шили там всё.Теперь дней 10 и швы снимут и потом полгода чтоб всё зажило и импланты вросли в кость надо,потом следующий этап будет-больше в Ялту ехать не надо,там тока оперируют,остальное у нас уже делает второй доктор-снимут временные зубы(сейчас ему накрутили и снизу и сверху пластиковые коронки,довольно красивые,как свои зубы смотряться)эти пластиковые коронки будут хранится в картотеке у доктора,на случай если что с имплантом случится и его надо будет ремонтировать ,то имплант снимают и ставят эти на время-эти коронки на 3-Д принтере делали индивидуально по слепкам мужа челюсти.Я тоже уже всё это прошла и знаю весь процесс-снимут швы,потом через время накрутят вторую часть имплантов-сейчас одну часть вкрутили в челюсть и вставили в них переходники которые торчат из десны,потом уже коронки будут делать и накручивать на эти переходники,нам делают именно накручиваемые,соседка моя импланты ставила и ей их почему то приклеивали к этому переходнику.Мужу снизу не снимали ещё пластик-сказали что надо всё вместе потом делать,чтоб и прикус и т.п соблюсти.Вобщем самое страшное уже позади,дальше уже проще всё будет.Снесли все зубы изза того что у мужа парадонтоз и там без вариантов-он не лечится,зубы расшатываются и выпадают и он решил не игратся и не ждать и сделать сразу всё имплантами.
ТРЕНЕР писал(а):
Эх, жаль мужа!
Пусть приходит в себя

спасибо Лен :Rose:

ТРЕНЕР писал(а):
"слоечки"
как много в этом слове
Для сердца Леночки сплелось!
Как много в нем отозвалось!


:lol: :lol: :lol: :friends: :friends: O:)
бл.дский слоечки..они мне как грабли..летом изза них уже слетала..раньше я на наливных пирогах подскальзывалась регулярно,щас к ним охладела,откуда такая любовь к слойкам появилась сама себе ответить не могу..причём заметьте не к сладким,а к слойкам с сыром,к слойкам с курицей я не равнодушна :mrgreen: :| какой то сдвиг по фазе прям у меня..

jessi.lorel писал(а):
Людок для мужа все самое страшное позади, мне тоже ставили имплант, дальше только постоянные коронки ну это безболезненно )


да Ян,я тоже уже не один себе ставила-самое страшное уже позади,дальше ерунда уже по сравнению что было.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 10:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!
Вес у меня сегодня 77,9-да здравствуют мои топорики :lol: :lol: я прям кругами вокруг них хожу,никак растаться с ними не могу :lol:
вот так ко мне что прилипает что отлипает сразу килограммами...завидую прям белой завистью у кого вес грамульками шевелится :oops: я какая то безразмерная в этом плане :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 14:08 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
я какая то безразмерная в этом плане :pardon:

Привет, коллега
у меня та же ситуёвина :wink:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 08:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!
Вес сегодня 76,8..за 2 дня ушло 2,2 кг..
уменьшаюсь,опять строго считаю..
в двух словах чем я питаюсь-вчера-на завтрак овсянка на 0%молоке без сахара естественно и заменителями я тоже не пользуюсь,овсянку готовлю которую надо варить.Ну и кофе ещё.На обед зелёный борщ с щавля,хамса малосольная.На ужин салат с морковки и запечённые в духовке свиные рёбрышки.
Салаты купила готовые,с уже просчитанной калорийностью,т.к муж сейчас такое не ест то себе кромсать не сильно то и охота и вариант готовых мне показалось более приемлем-по 200г 4 вида разных купила-с морковки,2 со свеклы и с синей капусты один.Сегодня ещё будет творожная запеканка.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 18:21 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
Вес сегодня 76,8..за 2 дня ушло 2,2 кг..
заменителями я тоже не пользуюсь
свиные рёбрышки.
.

Приветик, Людочка!
Вот, видишь, ты как я сбрасываешь по 2,2 за 2 дня
А по какой причине заменителями не пользуешься?
Свиные ребрышки? И мне кто-то писал про неподходящие сардельки на гриле? :lol: Хотя, я там тебе уже ответила, что и ребрышки и сардельки можно на похудении

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 18:35 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
А по какой причине заменителями не пользуешься?

раньше пользовалась,но отучила себя от них-ничего в них хорошего нет-сплошная химия и вред для организма,можно и без них обойтись.Кофе я уже привыкла пить без них,а в творог банан добавляю и очень сладко с ним.Каши тоже привыкла без подсластителя.

ТРЕНЕР писал(а):
Свиные ребрышки? И мне кто-то писал про неподходящие сардельки на гриле?

:oops: :oops: :oops: :-D

ТРЕНЕР писал(а):
и ребрышки и сардельки можно на похудении

та всё можно когда считаешь :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 19:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
А я сегодня девочки ходила на аппаратный массаж-2 вида на себе попробовала-прессотерапию и lpg массаж и мне очень даже понравилось,хотя я не любитель массажа .
Прессотерапия была для меня в приоритете-я примерно знала что оденут костюм и будут сдавливать тело-так в принципе и оказалось-процедура 40 мин-лежишь балдеешь-давится не сразу всё тело,а по зонам,то руки то ноги то спина..грудь и живот не трогают.
lpg массаж я понятия вообще не имела что это-чисто из любопытства на него тоже записалась-там ещё на первые посещения скидка идёт 50 %-ну чего не воспользоваться :wink: За него расскажу-раздеваешся до белья,тебя осматривают тщательно на наличие вен,сетки,родинок и т.п.Т.к у меня есть вены то их отметили и там потом массаж не делали.Дают костюм одеть-как колготки капроновый,ощущала себя пингвином в нём :grin: Уточнили каким зонам предпочтение отдать-ну естественно для меня от талии до колен :lol: Аппарат роликовый,между этими роликами вакуум засасывает складку и потом гоняют её-сказали лимфу так разгоняют,кожа подтягивается..главное что это совсем не больно,ощущение было что по мне рукой с усилием водят.Там где жира на мне много прям вообще супер ощущения были,а вот по спине чуть больновато-как то я там костлявая на лопатках .Вобщем сначала на животе лежишь тебя всю проходят,потом попа-ляжки долго туды сюды O:) потом на спину переворачиваешся тебя массируют,потом на один бок с согнутой ногой(внутреннюю часть бедра массируют)потом на другой бок,потом как лягушка ляжки в стороны -вобщем все отмассажировали-к вечеру кожа ноет на ляжках.
Думала замеры сделают-отказались,сказали если на курс к ним начну ходить то тогда до и после процедуры меряют..тю блин..знала бы что такая накладочка выйдет то я бы сама себя до обмеряла дома..но зато я взвесилась-утром у меня было 76,8-я позавтракала 300г овсянки и чашка кофе.До процедуры кстати 2 ч нельзя есть и после нее 2 ч тоже нельзя ничего есть.Когда вернулась домой я взвесилась-вес был 76,3.За объёмы ничего не скажу :pardon: но обещают что хорошо уходят -посмотрим..завтра я ещё пойду другой попробую-3 в 1.Там те что сегодня были массажи и ещё моделирующим гелем мажут и какими то кремами для похудения.Ну а потом я уже определюсь какой мне курс взять походить-пока фаворит lpg массаж .
Меня удивило когда женщина мне сказала что к ним на эти массажи много мужчин ходит-ну я и спросила худеют тоже что ли?А она говорит что много спортсменов-эти массажи снимают боль и расслабляют хорошо их.Ну и есть те что следят за собой -для фигуры делают.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 20:30 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
А по какой причине заменителями не пользуешься?

ничего в них хорошего нет-сплошная химия и вред для организма

Ну, начнем с того, что живем мы в 21 веке. И давно уже есть зах.замы ДАЖЕ ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ в детском питании!
Людок, ты бы, это, ознакомилась бы, что ли с новыми вещами в диетологии и в медицине. Имею ввиду, как-то странно на телеге в 21 веке продолжать ездить, если все уже на машины пересели :grin:
калорийка писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
Свиные ребрышки? И мне кто-то писал про неподходящие сардельки на гриле?

:oops: :oops: :oops: :-D

ТРЕНЕР писал(а):
и ребрышки и сардельки можно на похудении

та всё можно когда считаешь :wink:

Абсолютно верно! Для похудения (если чел не заморачивается на счет композиции тела), то можно все! Лишь бы вмещаться в калораж
калорийка писал(а):
До процедуры кстати 2 ч нельзя есть и после нее 2 ч тоже нельзя ничего есть.
массажи снимают боль и расслабляют .

Людок, а сколько каждый из этик видов массажей стоит?
Вот в то, что они лимфу гоняют и что боль облегчают и расслабляют (снижают гипертонус мышц) охотно, как массажист верю и подтверждаю!
Но вот, чтобы был ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВИД МАССАЖА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!
Ой, ржу нимагу!
Неужели кто-то еще в это верит! Только дефицит энергии может ХУДИТЬ человека!
Для этого только два пути:
1) Жрать меньше ( недостаток энергии)
2) Физ активности больше (больший расход энергии)
ФСЁ! :lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 21:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Ну, начнем с того, что живем мы в 21 веке. И давно уже есть зах.замы ДАЖЕ ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ в детском питании!
Людок, ты бы, это, ознакомилась бы, что ли с новыми вещами в диетологии и в медицине. Имею ввиду, как-то странно на телеге в 21 веке продолжать ездить, если все уже на машины пересели

мне они нафиг не нужны по этому и не вижу смысла ими интерессоваться :pardon: я тебе одно скажу-какими бы они не были они все созданы в первую очередь для диабетиков и у них самое страшное что они все разжижают кровь и для здорового человека это не есть хорошо,даже в допустимых дозах,даже если применяют короткое время,вобщем каждый сам для себя делает выбор-я пас..хотя не отрицаю что попила в своё время всяких разных сахарозаменителей и вредных и безвредных,но и начитала за них много чего и для себя решила на ну их нафиг-но это моя точка зрения и я её никому не навязываю-каждый сам себе режиссёр :twisted: Я для себя одно поняла что любая зависимость излечивается полным отказом-отказалась от сахзамов и пофиг мне на них..ещё б на слойки так бы настроится :lol: :lol: :lol: но про них такие страшные вещи не пишут чтоб меня от них отвернуло :pardon: :grin:

ТРЕНЕР писал(а):
Но вот, чтобы был ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВИД МАССАЖА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!
Ой, ржу нимагу!

и я ржу читая человека делающего массаж :lol: или ты не делаешь для похудения и антицилюлитные?

ТРЕНЕР писал(а):
Людок, а сколько каждый из этик видов массажей стоит?

400р один сеанс

ТРЕНЕР писал(а):
Только дефицит энергии может ХУДИТЬ человека!

не..ну я в прессотерапию верю :pardon:
хотя я и калории же ещё считаю и худею изза них,поэтому я не показатель что я уменьшусь изза массажа-я и так конечно уменьшусь,но лишним он не будет однозначно-шкуру подтянет :-D кровушку погоняет,может чё там мне сожмёт и подкорректирует в нужных местах.Я ещё проверю на себе что там за гели моделирующие и какой от них эффект :twisted:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 21:19 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
они все разжижают кровь :

Это откуда у тебя такие данные ПРО ВСЕ? :eek:
калорийка писал(а):
ты не делаешь для похудения и антицилюлитные?

Люд, да ты шутишь что-ли?
Массаж для похудения? :eek: Нет , конечно! Я же не шарлатанка и не мошенница!
А вот антицеллюлитный да-там все за счет лимфы и водообмена
Хотя 5$ это так себе мошенничество :lol:
калорийка писал(а):
может чё там мне сожмёт и подкорректирует в нужных местах.

а, ну ежели только так :grin:
В гелях во всех этих-основа разогрев тканей (типа перцового перца) но без жжения. Просто усилить кровоток в тканях

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 22:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Людок, привет!
Массаж- это круто, обожаю это дело, раньше каждую субботу в баню и там же на массажный стол, обалденные ощущения :lublu:
Ленок, ну понятно, что худеют и набирают на кухне, но массаж для моделирования фигуры отличная вещь, мышцы в тонусе, целлюль разогнать опять же не помешает. В идеале, конечно, спортзал, питание, массаж.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020