Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 07:36


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
Всем приветик.Здравствуйте дорогие форумчане.Я хочу присоединиться в ваши ряды стройнеющих так как в 21 год вешу 90 киллограммов.Это много.Уже и здоровье говорит что надо что то менять.Вот я и пришла сюда за советом,помощью ну и ,конечно,поддержкой.С персидского название моего дневника переводится как: "я смогу".И я верю что смогу!!!Буду рада советам)

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:11
Сообщений: 1317
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Дневник: На пути к формам Marlene Dietrich
όνειρο
Привет, меня Оксана зовут, я пришла знакомиться. Вообще планы или предположения есть как будешь худеть?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
Marlene
есть не большие наброски:
-пить больше воды(2 литра примерно)
-на ужин что то лёгкое(белок или творог)
-отказаться от конфет,шоколада,и прочих сладостей,заменить их на более полезные(попробовать сухофрукты)
-готовить еду в пароварке
-не есть колбасы,сосиски и прочие полуфабрикаты
Ну вот пока такой план :roll:

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:11
Сообщений: 1317
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Дневник: На пути к формам Marlene Dietrich
όνειρο
План не плох.
Еще моменты следующие могу порекомендовать:
Завтрак - основной прием пищи и очень важный, здесь мы едим каши, перед завтраком пить стакан воды;
Перекусы среди основных приемов пищи - это фрукты, йогурты, легкие салаты, орехи и сухофрукты (но с ними аккуратно калорий в нем зашкаливает).

Что с физнагрузками? Для тебя оптимально будет хотьба, но я в этом не профи.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
Marlene писал(а):
Что с физнагрузками? Для тебя оптимально будет хотьба, но я в этом не профи.

физнагрузки мне даются тяжело((((

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:11
Сообщений: 1317
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Дневник: На пути к формам Marlene Dietrich
όνειρο писал(а):
физнагрузки мне даются тяжело((((

Это пока тяжело, так что пока на улице лето, надо ходить гулять.

Во принесла как раз хорошо написано для новичков
Весняна писал(а):
Можно и нужно:

1. Есть пять-шесть раз в день. НО – медленно, небольшими порциями, а главное – С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

2. Есть 3-4 порции фруктов в день. Одна порция фруктов – это примерно 150-200 г (одно "условное яблоко", так это называют последователи системы"Сибарит"). Т.е. в один прием можно съесть:


• яблоко;

• грушу;

• хурму;

• апельсин;

• 2-3 мандарина;

• 2 крупных сливы;

• 2 киви;

• чашку мелких ягод;

• половинку крупного граната;

• половинку манго;

• половинку грейпфрута;

• четвертинку помело.

Естественно, мы выбираем что-нибудь одно, а не едим все сразу.

3. Каждый день есть самые разные овощи, злаки, молочные продукты, мясо и рыбу. Главное – правильно все это распределять в течение дня.

4. Пить не менее 2 л воды в день. Водой считаем собственно воду, чай, кофе. Соки считаем едой и употребляем вместо фруктов, если очень хочется. Хотя фрукты лучше.

5. Больше двигаться. Например, для меня это означает 5 км прогулки, 1.5 км бассейна или 25 км на велотренажере – на выбор. Каждый день. Если страшно, можно для начала попробовать пройти пешком 4-5 трамвайных остановок.

Не нужно:

1. Есть на ночь. Последний прием пищи – не позднее 19-00. Если после этого хочется есть, можно в 21-00 позволить себе одно условное яблоко. Лучше даже не условное, а просто яблоко. Зеленое, типа "гренни смит".

2. Есть сладости во второй половине дня.

3. Злоупотреблять картошкой или макаронами (т.е. все это в принципе можно, но картошка чтоб была вареная, а макароны из твердых сортов пшеницы).

4. Есть до ощущения тяжести в желудке, которое определяется словами "больше не лезет". Даже если так нажраться одними огурцами, пользы не будет.

5. Есть, когда не хочется: за компанию, или потому что предлагают, или потому что "иначе пропадет". Нужно научиться отличать настоящий голод от ложного и не вестись на провокации. Между прочим, если что-то пропадет в мусорном ведре, это не так вредно, как если бы оно скончалось у нас на заднице. Ах, "подруга обидится"? Хорошая подруга все правильно поймет и не обидится, а плохие нам и не нужны, верно?

Если нельзя, но очень хочется, то можно:

Съесть что-нибудь вредное (например, ложечку варенья, или одну конфетку, или пару квадратиков шоколада) в первой половине дня. Т.е. до 13-00. Например, с утренним кофе.

Маленькое уточнение: говоря о ложечке варенья, я имею в виду именно ложечку. Чайную. Одну. А 13-00 – это по местному времени, а не по Гринвичу. Не надо обманывать себя. А еще не надо практиковать такие лирические отступления каждый день. Это исключение, а не правило.

Что я исключила на некоторое время (в алфавитном порядке):


• Бананы

• Варенье

• Ветчина

• Виноград (в принципе не так уж и вредно, но у меня, например, отключается самоконтроль - трудно ограничиться разумной небольшой порцией)

• Выпечка

• Картошка (не вредно, но мне, опять-таки, поначалу было трудно ограничивать размер порции)

• Колбаса

• Конфеты

• Майонез

• Орехи (та же фигня, что с виноградом, а так штук 5-6 в день можно)

• Пельмени

• Пирожки

• Свинина и прочее жирное мясо

• Сгущенное молоко

• Сладкие газированные напитки

• Сметана жирная

• Сок не 100%

• Хлеб белый

• Шоколад

Чем я стараюсь не злоупотреблять:


• Авокадо – не более 1/4 в день

• Алкоголь - не чаще 1 раза в неделю, не более 50 г, не крепче 20 градусов

• Брынза - до 50 г в день

• Крупы - 5 полных столовых ложек в готовом виде, не позднее обеда, если это гречка или рис. Порция готовой овсянки на завтрак – примерно 250 г

• Макароны (из твердых сортов пшеницы, а еще лучше – японская гречневая лапша, до 50 г сухого веса)

• Масло растительное – 1-2 ч.л. в день (лучше оливковое, но можно и подсолнечное)

• Масло сливочное – 5 г (один бутерброд, только утром)

• Мясо и рыба – до 150-200 г в день

• Сахар - 1-2 ч.л. в день

• Сок 100% (иногда заменяю фрукты – не более 2 стаканов в день)

• Соленья (не больше 1 огурца или помидора в день)

• Сыр твердый – 1 ломтик (утром, на бутерброд, только не вместе с маслом)

• Фрукты – 3-4 порции в день

• Хлеб ржаной – 1 ломтик (только утром)

• Яйцо – не более 1 шт. в день

Если есть сомнения по поводу какого-либо продукта, то лучше не надо. Если все равно очень хочется – можно съесть совсем немножко и в первой половине дня, т.е. до 13-00. Только по местному времени, а не по Гринвичу, ладно?

Примечания:

1. Я могла что-нибудь и упустить. Например, продукт под названием "сало" я не ем, и мне даже в голову не пришло его включить в "запрещенный" список. Хотя, безусловно, следовало.

2. Сейчас, когда цель практически достигнута, я позволяю себе 0.5 банана в день, на завтрак. А больше и не хочется.

3. Я до умопомрачения люблю фрукты, поэтому начинала с 5 порций в день. Сейчас спокойно обхожусь тремя. В конце концов, несколько яблок на вкус ничем не отличаются от одного, правда?

НА ПЕРВОЕ: ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ

В день – три крупных приема пищи (примерно по 300 - 350 ккал): творог утром, каша днем, салат вечером, и при этом 1-2 раза в день мясо, рыба или яйцо (с обедом и/или ужином). Можно кашу утром (например, овсянку), тогда днем салат, а вечером творог или наоборот. Главное - еда должна быть разной.

Творог и другие молочные продукты


• Творог берем нежирный, вполне подойдет какой-нибудь "домик в деревне" или "33 коровы".

• Можно делать, например, так: 170-200 г такого творога смешиваем с фруктами (одно условное яблоко), сюда подходят мороженые ягоды - вишня, черника и т.п., а также любые не очень кислые фрукты. Если нельзя никак иначе, добавляем одну чайную ложку сахара. Я сначала добавляла, а потом бросила.

• Вместо творога можно йогурт, кефир, ряженку, все что угодно, но без подсластителей, красителей, загустителей, наполнителей и имитаторов.

Каша


• Овсянка, гречка или рис. Можно экспериментировать и с другими крупами – например, с перловкой или чечевицей. Перловку не пробовала, чечевица понравилась (за идею спасибо melipharo). Крупу мгновенного приготовления (которая без варки) брать не надо. Молоко для овсянки – до 1.5% жирности.

• Мой любимый рецепт овсянки напечатан на пачке минутных хлопьев Nordic: 100 мл хлопьев заливаем 200 мл молока, ставим в микроволновку на 2 минуты при 700 Вт. В овсянку можно положить щепотку соли и 1 чайную ложку сахара. Я в последнее время вместо сахара кладу мелко нарезанную курагу (3 штучки) – по калорийности примерно то же самое, а на вкус интереснее.

• Гречку или рис готовим как обычно, только, чур, НЕ ПЕРЕСАЛИВАЕМ! К примеру, на кастрюльку гречки (1 стакан крупы объемом 250 мл плюс 2 таких же стакана воды) достаточно 1/2 чайной ложки соли, а получается при этом 5 порций каши.

• Кашу желательно с чем-нибудь комбинировать. Я делаю так: к 5 столовым ложкам каши добавляю половинку какого-нибудь овоща (например, подойдет огурец, помидор или болгарский перец, картошка овощем не считается), немного зелени и немного рыбы – до 100 г. Рыбу можно вареную, консервы в собственном соку, даже жареную или копченую (но тогда ее следует взять поменьше). Креветки тоже подойдут. Если хочется добавить целый помидор или огурец – на здоровье, это даже лучше. Часть овощей можно заменить 1-2 ст. ложками зеленого горошка, авокадо или морской капустой (с рисом она мне нравится больше, чем с гречкой). Вместо рыбы можно покрошить яйцо, на мой вкус, с гречкой получается очень забавно.

• Кашу иногда можно заменять макаронами, но только из твердых сортов пшеницы и не более 50 г сухого веса. Идеальна в этом отношении японская гречневая лапша "соба" – у нее калорийность заметно ниже, чем у обычных макарон, но она, возможно, не везде продается. Сыр в макароны не сыплем, кетчуп не льем, ОК?

Салат


• Основа салата – овощи любые: помидоры, огурцы, перцы, китайская капуста и просто капуста, редиска, дайкон, морковь, свекла, лук, зелень, в общем, все, что придет в голову. Сочетаем примерно 200 г (можно больше) овощей с мясом (лучше всего курица, порция до 100 г), рыбой (см. комментарий про кашу) или яйцом (если сегодня его еще не было).
• Если не хочется ни мяса, ни рыбы, ни яиц - не надо. В этом случае в качестве заправки (ВМЕСТО заправки, а не в дополнение к ней) кладем какой-нибудь низкокалорийный сыр: например, брынзу или 2-3 ст. ложки зернистого творога, что больше нравится.

• В салате часть овощей можно заменить зеленым горошком, кукурузой или фасолью - но не более 2 ст. ложек (см. выше про кашу). А еще можно часть овощей заменить фруктами, например, яблоком или грушей.

• Внимание: майонез ОТМЕНЯЕТСЯ. Совсем. Этого продукта в природе не существует. В качестве заправки (если сыр не используем) можно положить 1 ч.л. растительного масла. Если хочется, его можно с чем-нибудь смешать. Мне, например, нравится такое сочетание: 1 ч.л. растительного масла + 1 ч.л. соевого соуса + 1 см васаби из тюбика. Но я вообще по натуре гастрономическая извращенка, это следует из всего вышеизложенного.

• Еще иногда я заменяю салат тушеными овощами или омлетом с кабачком.

Прочие вкусности и безвредности


• Если предполагается напряженный день, можно добавить легкий второй завтрак (у меня он бывает ранний, в 6-00) – например, съесть небольшой бутерброд на основе ржаного хлеба - хлеб + сыр, хлеб + сливочное масло (немного), хлеб + авокадо + 1 ч.л. икры (мой любимый вариант, но и без икры тоже вкусно).

• Фрукты едим в качестве перекусов: один - между завтраком и обедом, другой – между обедом и ужином. Третий, напоминаю, съели с творогом, а четвертый, так и быть, в 21-00, если очень хочется. Таким образом, у нас получается 5-6 приемов пищи, 3 основных и 2-3 дополнительных. При таком режиме практически невозможно проголодаться.

• Чай и воду можно пить в любых количествах в течение дня, если чаепитие не сопровождается десертами. В качестве десерта можно использовать мелко порезанный фрукт (см. выше).

• Вместо вечернего фрукта я теперь пью какао: 1 ч.л. какао-порошка обыкновенного, без добавок (банальный "Золотой ярлык") заливаем кипятком прямо в кружке, добавляем молока примерно на 1-2 пальца. Сахар не кладем.

НА ВТОРОЕ: ОТВЕТЫ НА ОЖИДАЕМЫЕ ВОПРОСЫ, МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ И РАЗВЕИВАНИЕ МИФОВ ПО ВЕТРУ

1. Добавлять овощи к кашам в принципе не обязательно, но желательно. В овощах, во-первых, витамины, а во-вторых, клетчатка.

2. Калорийность каждого из основных приемов пищи при таком раскладе получается 300-350 ккал. Добавив 3 фруктовых перекуса по 100-120 ккал, получаем 1300-1500 ккал, что обеспечивает (в моем случае, о котором и речь) потребности основного обмена и гарантирует похудение при наличии хоть какой-нибудь двигательной активности. Приблизительно основной обмен можно посчитать по упрощенной формуле 0.9*(масса тела)*24 (для женщин) или (масса тела)*24 (для мужчин), а вообще в сети навалом калькуляторов, учитывающих не только вес, но и возраст, а также процент жира в организме. С учетом получившихся показателей корректируем размер порций.

3. С учетом молока, сыра, оливкового масла, авокадо, рыбы и мяса в день потребляется примерно 40 г жиров. Это вполне нормально. Меньше 20 – опасно.

4. Не надо солить салаты, в которые уже положены консервированные овощи, брынза, соевый соус, рыбные консервы. Соли, которая содержится в этих продуктах, вполне хватает на все нужды организма. Если класть больше - привет, отеки и лишние полкило с утра.

5. В первые несколько дней вес уходит быстро. Это тоже абсолютно нормально. Далее вес снижается с более или менее постоянной скоростью. В моем случае - 100 г в день, т.е. до 700 г в неделю.

6. Нет, творожная запеканка не эквивалентна порции творога. Это чтоб даже и не мечталось. Что там в нее кладут согласно поваренной книге имени товарища Микояна? То-то же. И густой 5% творог с двумя ложками сметаны тоже не прокатит. И "Даниссимо" с сахаром, генетически модифицированным крахмалом и прочей химией – туда же.

7. Квашеная капуста не эквивалентна просто капусте, соленый огурец - просто огурцу, а блюдце варенья – одному условному свежему яблоку. Если нужен результат, не следует себя обманывать.

8. А если страшно, что организму не хватит калия, магния или еще какого-нибудь радиоактивного стронция, значит, надо принимать витамины.

9. Если не получилось поужинать до 19-00 - лучше поесть в более позднее время, чем вовсе пропустить ужин. Не надо создавать у организма иллюзии, что его тут собираются уморить голодом. Иначе он испугается, тормознет обмен веществ ("Караул! Третья мировая война, неурожай, ледниковый период, спасайся кто может!") и начнет набирать вес даже от одинокого капустного листа. Но, опять-таки, не надо ежедневно практиковать такие отступления (см. выше "Если нельзя, но очень хочется, то можно").

10. Горошек, кукурузу и фасоль лучше покупать самыми маленькими баночками, по 100 г. Если брать больший объем – остатки будут пропадать, так что обойдется дороже. Маленькой баночки хватает примерно на 3 приема пищи.

11. Если фрукт порезать на мелкие кусочки, а затем есть их вилкой, он покажется крупнее.

12. Все получится. У меня же получается – а мой организм не больше любого другого склонен расставаться с честно нажитым.

13. Этот вариант найден путем проб, ошибок и компромиссов в целях усовершенствования одного конкретного организма. В принципе тут содержится все необходимое, но у каждого человека могут быть свои противопоказания. Хотя, если подумать, единственная безобидная и подходящая для всех диета – это "пятый стол, жидкий стул". Противно, скучно и чревато еженедельными срывами.

14. Если непреодолимо хочется - внимание! - не есть, а просто тащить что-то в рот по инерции, нужно выпить чаю. Без закуси, естественно.

15. Гораздо легче соблюдать диету, если точно записывать все, что было съедено.

16. Взвешиваться лучше всего с утра, до завтрака. Если хватает силы воли, то раз в неделю. Мне не хватает, поэтому встаю на весы ежедневно. Зато почти уже научилась воспринимать колебания 200-300 г туда-сюда как нормальное явление.

17. Если постоянно искать лазейки и оправдания ("ах, в магазине не было нежирного творога, а только 9%", "ах, я пришла в гости, а там только тортик и больше ничего", "ах, праздники – это неизбежная обжираловка" и т.д.), результата НЕ БУДЕТ. Тот, кто по-настоящему хочет результата, постарается придумать, как соблюсти режим в трудной ситуации, а не как его нарушить и при этом не оказаться виноватым.

НА ДЕСЕРТ: МОИ ЛЮБИМЫЕ ВАРИАНТЫ

Завтрак: берем 170-200 г творога. Размораживаем вишню, штук 15. Мало? Тогда штук 20. Добавляем в творог мелко нарезанную половинку манго и одну чайную ложку сахара. Если манго с творогом измельчить в блендере, сахар не нужен. Добавляем вишню, перемешиваем. Если нет манго, можно взять половинку банана и половинку некрупной груши.

Обед: гречка или гречневая лапша, 1/4 авокадо, 10-15 г зелени, около 30 г морской капусты, полбанки рыбных консервов "тунец в собственном соку". Гречку разогреть, смешать со всем остальным и медленно, радостно съесть. Все счастье 300-350 ккал, а порция получается большая и сытная.

Салат для тех, кто в прошлой жизни родился французом: один крупный лист китайской капусты, 10-15 г зелени, 4 помидорчика "черри" или половина обычного помидора, 50 г вареного куриного филе, 1/2 груши, 50 г брынзы. Тоже - около 300 ккал все удовольствие. Вторую половину груши можно съесть в порядке перекуса в 21-00. Или на следующее утро с творогом.

Винегрет: вареная свекла, вареная морковь, яблоко (вместо картошки), маринованные огурцы (у меня на 1 порцию уходит 3-4 штучки из банки с маркировкой "3-6 см"), зеленый горошек, 1/4 авокадо (если сегодня еще не было), зелень любая, 1 ч.л. оливкового масла на порцию. Вполне самодостаточное блюдо.

Салат выходного дня: 1 банка печени трески (жир полностью слить!), 2 крупных листа китайской капусты, 1 маленькая банка горошка, 2 яйца, 30 г зелени. Соли не надо. Все мелко нарезать, смешать, пригласить трех подруг, разделить салат поровну и съесть в качестве ужина в 18-00. Маленькое примечание: вместе с жиром у печени трески калорийность более 600 ккал на 100 г, так что сливаем без колебаний. Того, что в ней останется, вполне хватит. На четверых.
***
В общем, приятного аппетита и удачи.




Булли писал(а):
dimity писал(а):
Общая схема питания:

- завтрак: каша 200-250 гр (оптимально - овсянка) без масла, можно в нее добавить фрукты, по чуть-чуть сухофруктов и орехов, ложечку меда. Некоторые едят соленую (с соевым соусом). В общем, сложные углеводы - это поможет запустить обмен веществ
- перекус: творог , натуральный (несладкий) йогурт, зерновой хлеб/хлебец с ломтиком нежирного сыра /творога /куриного филе , фрукт, ягоды, овощной салатик - на твой выбор, что любишь
- обед: нежирный белок 80-100гр (запеченные /вареные/тушеные рыба/куриное филе/нежирная говядина) с гарниром 150гр - сложными углеводами (крупы, макароны, картофель отварной/ запеченый - имей в виду, что все это без подливки) плюс салат овощной с ложечкой оливкового масла/нежирной сметаны/натуральным йогуртом/лимонным соком. Можно тарелку супа 300-350 гр(без обжарки!) с черным/зерновым хлебом/хлебцами
- перекус 2 - см. перекус 1, выбирай, чем себя еще не баловала
- ужин за 3-4 часа до сна: тот же обед, только уже без гарнира из сложных углеводов - можно с тушеными/запечеными некрахмалистыми овощами (стручковая фасоль, любая капуста, кабачки, баклажаны, помидоры....). Либо творог с фруктами-ягодами
- за 1-2 часа до сна стаканчик кефира/ряженки
- вода питьевая негазированая - 1,5-2 л в день

_________________
#77


За это сообщение автора Marlene поблагодарил: όνειρο(26 июн 2013, 18:41)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
Marlene
спасибо большое!!!!такие ценные советы!!!!!! :!:

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 19:00 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
όνειρο
viewtopic.php?f=2&t=10443
привет,,,это ссылка на твой дневник,,,
вставь в профиль свой,,,
тогда тебя будет легче другим найти,,, :wink:

_________________
#77


За это сообщение автора НяШкА?? поблагодарил: όνειρο(27 июн 2013, 10:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 19:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:11
Сообщений: 1317
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Дневник: На пути к формам Marlene Dietrich
όνειρο
На здоровье. Будут вопросы обращайся.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 03:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:25
Сообщений: 5059
Откуда: Благовещенск на Амуре
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Домашний любимец (1) Минус 20 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Дневник: Я буду жить теперь по новому!!!
όνειρο писал(а):
Marlene
есть не большие наброски:
-пить больше воды(2 литра примерно)
-на ужин что то лёгкое(белок или творог)
-отказаться от конфет,шоколада,и прочих сладостей,заменить их на более полезные(попробовать сухофрукты)
-готовить еду в пароварке
-не есть колбасы,сосиски и прочие полуфабрикаты
Ну вот пока такой план :roll:

Приветик, я знакомится!
План хорош, если следовать ему, то можно добиться хороших результатов, тем более ты девушка молодая у тебя вес должен хорошо уходить!
Желаю тебе не отступать от намеченной цели! Удачи в похудении.
Заходи в гости!
Р.S Хочу посоветовать тебе немного уменьшить последнюю цифру на линеечке.
Сделай сначала первый этап, допустим до 70 кг. Так будет психологически легче.
Дойдёшь до 70 сделаешь новую линеечку для второго этапа.
Цитата:
физнагрузки мне даются тяжело((((

А вот физнагрузки нужны, без них красивого тела не получишь. Тебе уже посоветовали- начинай ходить.

_________________
#77

Миp становится всё webанyтее и webанyтее

Мои фото в дневнике на стр. 3; 14; 84,165,166, 283,339


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
королевишна
спасибо :!: Marlene
обязательно :)
Весняна писал(а):
Приветик, я знакомится!

:friends: рада знакомству
Весняна писал(а):
План хорош, если следовать ему, то можно добиться хороших результатов, тем более ты девушка молодая у тебя вес должен хорошо уходить!

хорошо если так)
Весняна писал(а):
Желаю тебе не отступать от намеченной цели! Удачи в похудении.

спасибо!
Весняна писал(а):
Заходи в гости!

прямо сейчас и зайду :beer:
Весняна писал(а):
Р.S Хочу посоветовать тебе немного уменьшить последнюю цифру на линеечке. Сделай сначала первый этап, допустим до 70 кг. Так будет психологически легче.Дойдёшь до 70 сделаешь новую линеечку для второго этапа.

спасибо!я сделаю 2.мне так и правда легче будет.
итак последние новости:вчера с молодым человеком сидели и рассуждали о похудении(он не знает что я здесь зарегистрирован7а но был неоднократным свидетелем моих попыток сесть на диету).я ему намекнула что хочу начать правильно питаться.он сказал что меня на неделю хватит.и предложил пари-если мне удасться похудеть до 60 то он мне покупает ноутбук если я проиграю то покупаю ему чехлы на машину :) но мне кажется что он затеял это пари что бы подзадорить меня и что бы я для себя это сделала,а так как я ленива но обожаю спорить вот он это и задумал.но я настроена решительно)сегодня сходила и купила творог на ужин.творог 5% зерёный.думаю подойдёт.правда я не очень творог люблю.настроение супер пойду по дневникам погуляю :)

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:21
Сообщений: 4212
Награды: 8
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: welcome to my house
όνειρο
привет :)
Да, молодой человек молодец))) теперь ты обязана похудеть :D
удачных худелок :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
Троcтиночка писал(а):
Да, молодой человек молодец)))

я тоже так думаю :)
Троcтиночка писал(а):
теперь ты обязана похудеть

это точно!
Троcтиночка писал(а):
удачных худелок

спасибо!!!! :Rose:

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:41
Сообщений: 307
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: дневник
Итак менюшка на сегодня:
завтрак:рис и немного соевого соуса
обед:2 котлетки на пару приготовленных +салатик(1 огурец и 1 помидорка)
ужин: зернёный творог 5%
2 литра воды точно выпила

_________________
#77

#77

#77

грудь:110
талия:97
живот:122
жопа(бёдра):118


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: من می توانم
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:55
Сообщений: 12538
Откуда: Россия/Грузия
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
За опыт! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Фейко и Кролег....
όνειρο
Вы меня простите, я нихт понимать, а что у Вас написано в заглавии дневника?
вот как он называется?
А ник Ваш как прочитать?

_________________
#77


И хочется жить и работать, но к завтраку это проходит

самая замечательная фотка на этом сайте на стр 5 в этом, общем с Фейкой, дневниге.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020