Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

НЕкурящая и стройнЮщая
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10418
Страница 1 из 1

Автор:  DaryaYa [ 10 июн 2013, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  НЕкурящая и стройнЮщая

Долгие-долгие годы я боролась с лишним весом. И я его победила!)))... И продолжалось это десять лет... И вот!!!... как только я бросила курить, снова появились ОНИ... лишние килограммы.

Автор:  DaryaYa [ 12 июн 2013, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

За три месяца я поправилась на 5 кг. Я бросила курить с началом поста в марте. В это время мой вес был 62-63 кг., что тоже как-то многовато было для меня (но, учитывая что в конце зимы я почти всегда поправлялась килограмма на два, можно было пережить). Но 5 кг + 2 зимних!!! Короче... сейчас я не влезаю ни в одни брюки и перманентно нахожусь в состоянии шока)...

Все три месяца я пыталась сидеть на своей привычной диете, потом на всевозможных экзотических для меня типа аткинсовской... но ничего не помогло. Первое время мне просто без конца хотелось жрать, и остановиться я просто не могла. В последнее время эти приступы неуемного исследования холодильника приходились на вечерне-ночные часы.

Но вот теперь... я для себя определила, что либо в ближайшие два-три месяца нормализую свой вес до предыдущих цифр... либо мне придется опять начать курить... что бы очень не хотелось делать.

Автор:  Анжелика [ 12 июн 2013, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

Привет! И какой план борьбы с килограммами?

Автор:  DaryaYa [ 12 июн 2013, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

Привет, Анжелика!
План борьбы такой... буду придерживаться своей системы питания, которая подходит мне и благодаря которой я длительное время находилась в нормальном весе. Это вряд ли можно назвать диетой. Это уже мой обычный рацион питания. Просто если я раньше набирала лишние килограммы я придерживалась более строгого рациона питания. А так... все то же + могла себе позволить все, что захочу но по чуть-чуть))
Если интересно, могу рассказать об этом рационе подробнее. Ну и здесь буду выкладывать, что собственно в него входит.
Первое, когда я перехожу в режим "похудения"))) я раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день. Ну, и диетиться начинаю с него. Начало диеты я всегда планирую на первый вторник после менструации.
Так что... вчера я начала диету разгрузочным кефирным днем. За день я выпила 1,5 литра кефира.
Минусом за этот день ушло 2 килограмма. Но, по моему опыту, от этого не надо впадать в эйфорию, потому что эти два килограмма придется еще долго отвоевывать. Я придерживаюсь сбалансированной диеты, которая не приносит очень быстрых результатов. То есть, обычно уходит где-то килограмм в неделю. В общем, мне надо будет подиетиться примерно месяц (это обычно так было, сейчас уже не знаю), а потом еще месяц корректировать.

Автор:  DaryaYa [ 14 июн 2013, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

Рацион питания:
11, вторник - 1,5 литра кефира

12, среда
Завтрак - гречневая каша с молоком и столовой ложкой льняного масла
Обед - 80г.зерновых хлопьев с ряженкой
Ужин - салат из рукколы с креветками (250г.креветок, руккола, 2 столовые ложки оливкового масла)
Перекусы: 2 яблока, йогурт

13, четверг
Затрак - овсяная каша с молоком и столовой ложкой льняного масла
Обед - 80г.зерновых хловьев с ряженкой
Ужин - 150 г. отварной рыбы, салат из зеленого салата с помидорами черри (1 столовая ложка оливкового масла)
Перекусы: йогурт

Автор:  DaryaYa [ 14 июн 2013, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

Малоприятный нюанс... вернулся 1 килограмм((
Но есть и плюсы... мне уже удается пережить вечер и ночь без походов к холодильнику)))

Автор:  Анжелика [ 14 июн 2013, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

А какой у тебя рост-вес?

Автор:  DaryaYa [ 14 июн 2013, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

Рост 165 см, вес на сегодняшнее утро 66 кг.

Автор:  DaryaYa [ 16 июн 2013, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕкурящая и стройнЮщая

Лишний килограмм все-же ушел))... со следующей недели хочу попробовать делать бодифлекс.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/