Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 10:54


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Хочу летать!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
Всем привет! Решила завести новый дневничок, так сказать, с чистого листа начать уже наконец снова худеть :D
Для тех, кто меня не знает, ну или не помнит :-D , расскажу немножко предыстории. Пришла я на этот форум давно, аж в сентябре 2010г. За полгода триумфально похудела на 20кг (с 100 до 80кг) и... устала :oops: Устала от постоянного контроля за содержимым тарелки (а у меня большая семья из 6 человек, и кроме меня никто худеть даже и не думал, так что содержимое наших тарелок различалось весьма сильно, а порой и кардинально, т.е. все трескают пельмени, а я овощной суп-пюре :| ), от постоянного взвешивания продуктов, от постоянной готовки не только на всю семью, включая то, что мне низззя, но и дополнительным "бонусом" - себе отдельно и т.п. Да и результаты стали ооочень незаметными и перестали радовать. Ну и расслабилась я, канеш, чо уж там... :oops:
В общем, за 2 года незаметненько обратно притопали аж 10кг :no: Платья, на радостях купленные "тогда" предательски не налазят, мечта носить сапоги, а не ботинки, так и осталась мечтой, лицо оплыло, в общем полнейший швах :( Есть, правда ещё одна причина набора веса, ибо без неё год-то вес держался в пределах +-2кг. Это протвозачаточные таблетки. С началом их приёма вес быстро пополз вверх. Потом таблетки сменила на другие, вес расти перестал, но...
Ну и решила я наконец взять себя уже в руки :vesy: Купила новые кухонные весы (старые очень "кстати" сломал сынуля 1,5г назад) и... обалдела :shock: Оказывается, я совсем забыла как выглядит тот или иной продукт с определённым весом и то, что мне казалось "немного" на самом деле весит куда больше. В общем, надо меньше жрать :-D

Худеть буду как в прошлый раз - на подсчёте калорий и по возможности правильном питании. Этот способ единственный из всех возможных, который подходит лично мне, никаких жёстких диет и даже категорических ограничений я пережить не в состоянии - срываюсь, психую и плохо себя чувствую :pardon:

Ну и фотки. Свадебная - 2006г, вес... не знаю, не взвешивалась тогда :? далее - с чего я начинала в 2010г, вес 100кг. Нижние фотки - это результаты -17-20кг, т.е. 83-80кг :| Считаю, что для такого веса при мелком росте 1,63см я выглядела очень даже хорошо :oops:
#77

Потом я начала понемногу поправляться, но научилась грамотно фоткаться 8) :-D

#77

#77

#77

Сейчас показательных фоток нет, которые есть - на них я вполне нормально выгляжу, но одежда-то трещит по швам, которую я покупала год и два назад :sorry:

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Последний раз редактировалось Lena S_Ne)I(naya 24 май 2014, 07:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:02 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Lena S_Ne)I(naya

Привет, друг :friends: рада, что вернулась!!! С новым домиком :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
Mariska
Привет-привет :friends: и я рада, что вернулась :D главное теперь на работе еще держаться, а то дома-то сидючи куда как проще худеть :-D я сейчас просто уже неделю как в вынужденном отпуске пребываю, в садике карантин случился, а потом Ваня приболел немного, так что "до пятницы я совершенно свободен" (с) А на работе коллектив друуужный, худеть никто не хочет, а кушать во время работы почему-то все время всем хочется :pardon: вот странно, дома на тех же условиях, т.е. продуктах, спокойно живется от завтрака до обеда и ужина, а на работе пипец как жрать хоца :pardon: И у добрых нехудеющих коллег всегда есть заначки вкусняшек всяких, печеньки там, шоколадки, конфетки-зефирки :twisted: а поскольку " мы банда" и "один за всех и все за одного", вкусняхи раздаются всем без исключения, практически в принудительном порядке :lol: Вооот.

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:54
Сообщений: 366
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Как-то так...
Привет! я знакомиться!
вес у нас практически одинаковый) будем вместе худеть)
а какой рост у тебя?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:15 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Lena S_Ne)I(naya писал(а):
И у добрых нехудеющих коллег всегда есть заначки вкусняшек всяких, печеньки там, шоколадки, конфетки-зефирки :twisted:


давайте на заначку в виде сухофруктов, орехов и просто фруктов переходите! полезнее и очень вкусно :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:09
Сообщений: 386
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Вперед к красоте!!!
Приветик !!!! я Юля , да когда коллектив дружный это ооооочень хорошо , и не попить чайку с утреца , в обед , и т.д. бывает ооочень тяжело , особенно когда у сотрудницы на работе куча новостей и ей не терпиться под кофеечек , да еще может и под сигаретку поделится ими :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: Мне это очень знакомо :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: хотя можно попить зеленого чайку с сухофруктами , или с финиками, и вкусно и полезно., и не калорийно. Желаю удачи в похудении.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 06:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
Привет, девочки!
имхотеп, Дневник Юли, рада знакомству :friends:

Рост у меня 1,63см :pardon:

Про работу... Главное мне себя настроить, что я вкусности не ем, не ем, не ем :-D Ну как-то дома же я держалась полгода, когда родственники их ели все время :pardon: Да и сечас всегда есть конфетки, печеньки и прочие радости. Вчера вечером, например, пила чай с... Витаминкой-аскорбинкой, которые Асвитол называются, белые такие большие таблетки сладенькие :lol: Это вместо конфеты было :D

Зато сегодня меня весы порадовали -2 кг :crazy: это за неделю. Линеечка у меня не правильная немного, за комп приду и исправлю. В общем, не 86 было, а уже 87 даже, а сейчас 85. Помню, как я радовалась этой цыфре при первом похудении, как легко себя чувствовала и казалась себе уже изрядно постройневшей... Ведь до этого много лет мой вес был 95-97 кг, а если брать в расчет беременность, то и вовсе максимум был 114кг :shock:

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 06:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
Хотела тут попробовать худеть "на воде". В смысле правильно пить воду. Суть метода в том, что нужно за 20 минут до еды выпивать 2 стакана воды, во время еды ничего не пить, а только через 2 часа после можно пить. Кушать предлагается что угодно :twisted: Не получилось у меня :pardon: Оказалось слишком тяжко не пить во время или сразу после еды, не знаю, как это связано, но всю неделю, пока я пыталась придерживаться этих правил, у меня жутко болела голова. Как перестала придерживаться - голова перестала болеть. Сейчас только 2 стакана за 20 минут до еды пью, вдруг да поможет :-D

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
Лена, привет!
Lena S_Ne)I(naya писал(а):
Это протвозачаточные таблетки. С началом их приёма вес быстро пополз вверх. Потом таблетки сменила на другие, вес расти перестал, но...

а какие ты принимала, что вес пополз вверх? и что пьешь сейчас? у меня похожая ситуация

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:54
Сообщений: 366
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Как-то так...
Доброе утро!
Lena S_Ne)I(naya писал(а):
Рост у меня 1,63см

я чуть выше. у меня 164 см :D
Lena S_Ne)I(naya писал(а):
Про работу... Главное мне себя настроить, что я вкусности не ем, не ем, не ем

тут я тебя понимаю. у меня коллектив мужской, соответственно ни кто кроме меня, ни в чем себе не отказывает. особенно тяжело, когда они накупят себя беляшей...такие ароматы, но я держусь...молча пью зеленый чай. а из сладостей либо сухофрукты, либо пастила.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:47 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:21
Сообщений: 11441
Откуда: Берлин
Награды: 11
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Дневник: Версия 5.0
Lena S_Ne)I(naya, привет.
От противозачаточных вес набегает, если они подобраны неправильно. Ты сдавала кровь на гармоны? Может с этого начать? А то будешь биться, а причина окажется совсем не в весе одного яблока?

_________________
Хотите похудеть? - Ешьте голой перед зеркалом!!! (Ф.Раневская)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 08:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
ПРивет !
с возвращением ..помню помню тебя :) еще помню что ты своими руками делала очень красивые украшения !

думаю у тебя все получится ..!

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
Organza писал(а):
а какие ты принимала, что вес пополз вверх? и что пьешь сейчас? у меня похожая ситуация

Пила Новинет, сейчас пью Хлоэ.
Kathryn писал(а):
От противозачаточных вес набегает, если они подобраны неправильно. Ты сдавала кровь на гармоны? Может с этого начать? А то будешь биться, а причина окажется совсем не в весе одного яблока?

Нет, кровь не сдавала, надо было срочно уже пить таблетки, врач дала кучу листочков, сказала - выбирай. Ну я и выбрала то, что уже раньше пила. Но, видимо, после беременности гормональный фон изменился и они не подошли мне. Потом с коллегой-врачом на медицинском сайте подобрали Хлоэ (там таблетки разбиты на группы в зависимости от возраста, наличия детей и т.п.)

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
апельсин
Привет, Люда, и я тебя помню :friends: С прогулки приду и к тебе в дневничок зайду, полюбуюсь на твои грандиозные результаты :!: Какая ты умничка! :!:

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова здорОво!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:21
Сообщений: 11441
Откуда: Берлин
Награды: 11
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Дневник: Версия 5.0
Lena S_Ne)I(naya писал(а):
Нет, кровь не сдавала, надо было срочно уже пить таблетки, врач дала кучу листочков, сказала - выбирай. Ну я и выбрала то, что уже раньше пила. Но, видимо, после беременности гормональный фон изменился и они не подошли мне. Потом с коллегой-врачом на медицинском сайте подобрали Хлоэ (там таблетки разбиты на группы в зависимости от возраста, наличия детей и т.п.)

мне врач прописала Клайру. у меня беременностей не было и гормоны в норме. вес вверх не пополз.
мне кажется, все таки, надо сдать... ну просто, что б не бороться едой с гормонами, мало ли...

_________________
Хотите похудеть? - Ешьте голой перед зеркалом!!! (Ф.Раневская)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020