Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 10:12


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:12
Сообщений: 1594
Откуда: NOVOCHEK
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Дневник: расстаюсь с ненужным весом))
Цитата:
Бодифлекс - это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающемся от обычного. Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции - то есть задерживая дыхание.
Как уверяет создатель бодифлекса с помощью так называемой гипервентиляции легких, которая позволяет организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Последователи бодифлекса уверены, что обычным людям, живущим в условиях современной экологии и злоупотребляющим курением, катастрофически не хватает кислорода. Дополнительный кислород, вводимый в организм с помощью комплекса бодифлекс, помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом, и за счет этого вылечивает многие болезни. Занимаясь упражнениями, по методу бодифлекс, ежедневно по 15 минут, можно всего за три месяца изменить объемы своей фигуры на несколько размеров в сторону уменьшения. Только в первую неделю правильных занятий бодифлексом обещается эффект уменьшения объема тела на 10, а то и все 30 сантиметров. А регулярные и систематические занятия способны уменьшить в объеме такие проблемные зоны тела, как бедра, ноги и живот.


по бодифлексу на www.hudeemvmeste.ru жми сюда

http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=521

я вот скачала бодифлекс. сегодня-завтра буду разбираться)))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
Крепкий орешек
Я кстати сама из Ростова, так что мы землячки*)
Я вижу ты поставила себе цель похудеть на 61 кг. на сколько похудела уже? и когда начала? насчет твоего совета про то чтобы воды пить больше..я побаиваюсь. в прошлом году в разгаре лета у меня стали жутко отекать ноги, работа была сидячая + жидкости много пила из-за жары, поэтому щас стараюсь много не пить((
И еще..кроме ходьбы что-нибудь делаешь? Я с начала похудения делала упражнения по 25-30 мин. в день, потом заменила на ходьбу, с сегодняшнего дня упражнения возвращаю..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
Выкладываю свое питание на сегодня: (дабы вы могли одобрить или осудить)
Утро: тушеная картошка с шампиньонами и 4-5 маленькими кусочками нежирной свинины + маленький кусочек хлеба. (общий вес пищи около 350 гр.)
чуть позже кофе без сахара
Обед. супчик на свиной косточке с картошечкой и зеленью но без мяса, где-то 4 маленьких половника + тоненький кусочек хлеба (половинка от отрезанного ломтика) НЕ ДОЕЛА, часть супа вылила обратно.
Далее упражнения 20 минут, достаточно интенсивные.
Ужин (в 17:40) гречка (где-то гр.200, может 150) с огурцом.
через пару часов чай с лимоном и 1 ложкой сахара.
+ у мужа стащила из ужина чуть чуть тушеной картошки и съела еще один огурец))
На сегодня все..только вода.
Что скажете???

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:08
Сообщений: 275
Откуда: ишим
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дорога без конца
Начнем с завтрака:Картошка тушилась явно с добавлением масла либо какого-нибудь жира, т.е жирно.Если уж захотелось картошки-то лучше печеную.
Даже самая нежирная свинина все равно жирная. Желательно бы забыть о таком виде мяса.
Кусочек хлеба можно было и не есть или хотя бы заменить на хлебец цельнозерновой.
Итого по завтраку:дневную норму жира, по моему уже съели.
Перекуса не было.
Супчик на свиной косточке с картошечкой- это жирно даже без мяса.По хлебу не повторяюсь.
Перекуса не было.
Гречка с огурцом нормально, но. говорят, лучше если ужин белковый, это дает более долгое чувство насыщения(и не пришлось бы таскать у мужа с тарелки). А гречку бы лучше на завтрак.
Итог дня:жиров-много, сложных углеводов -мало, белков по ходу тоже мало.Перекусов нет, что увеличивает промежутки между приемами пищи и увеличивает чувство голода.
А воду между приемами пищи в объеме 2,5 литров , как я поняла, не пьем в напрасном страхе перед возможными отеками.
Но это, конечно же, чисто мое субъективное мнение.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
poGor
"Картошка тушилась явно с добавлением масла либо какого-нибудь жира"-картошка тушилась в воде.
"дневную норму жира, по моему уже съели."-по считалке калорий 59 гр.жира, это на 6 гр. меньше моей дневной нормы с учетом моего роста и веса согласно одного сайта.
"Супчик на свиной косточке с картошечкой- это жирно даже без мяса.По хлебу не повторяюсь." Хлеба было очень мало и я его режу очень тонко-на свету просвечивается.
"А воду между приемами пищи в объеме 2,5 литров , как я поняла, не пьем" - не пьем потому что это будет насильно для меня, кроме одной кружки кофе и одной чая я даже литра воды сверх этого выпить не могу.
Какие ваши предложения? и разве завтрак не должен быть плотнее остальных приемов пищи?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:08
Сообщений: 275
Откуда: ишим
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дорога без конца
Милла писал(а):
по считалке калорий 59 гр.жира, это на 6 гр. меньше моей дневной нормы

Т.е. все было взвешено и посчитано, а почему же рацион-то выложили без цифр.
Милла писал(а):
Хлеба было очень мало и я его режу очень тонко-на свету просвечивается.

Зачем он вообще тогда нужен, в чем небходимость?
Милла писал(а):
не пьем потому что это будет насильно для меня, кроме одной кружки кофе и одной чая я даже литра воды сверх этого выпить не могу

В чем состоит сложность?Откуда такая уверенность, что не можете? Вы уже пробовали выпивать 2,5 л чистой воды между приемами пищи?
К Вам не относится, но знаю я девушек, которые уверяют, что не в состоянии выпить столько чистой воды, но при этом с удовольствием в 2-3 приема засасывают литра полтора-два пивасика. Так что, мне кажется, все зависит от степени заинтересованности в результате.
Милла писал(а):
потому что это будет насильно для меня

К моему огромному сожалению, путь к похудению не всегда усыпан розами и что-то иногда приходится сначала делать через силу, но потом, уверяю Вас , вместе с результатом приходит и удовлетворение и удовольствие от собственных усилий.

Милла писал(а):
разве завтрак не должен быть плотнее остальных приемов пищи

Я лично придерживаюсь следующего:
Завтрак – 25%
2-й завтрак – 15%
Обед – 30%
Полдник – 10-15%
Ужин –15%
Но, повторяюсь, это мое чисто субъективное мнение без навязываний, Вы спросили, я высказала свое мнение.
Милла писал(а):
Какие ваши предложения?

Больше каш(сложных углеводов), больше овощей, белок в виде рыбы, курицы и постной говядины, жиры свести к минимуму и чистая вода между приемами пищи( минимум 2,5 литра).
С наилучшими пожеланиями.
Лариса.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 01:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
poGor
Пиво я ненавижу..это во-первых.
во-вторых, что если я начну отекать от большого количества воды (а такой эффект уже наблюдался ранее)?
и, наконец, в -третьих, из предложенных мясных блюд мне подходит только курица, ибо, к сожалению, продукты покупаю не я, и у нас в семье берут только курицу (свинина была в порядке исключения-у брата д/р был)
сложные углеводы/каши-какие именно,подскажите, ибо я профан в этом вопросе если честно.
И,наконец, насчет воды.. сегодня я поставила в холодильник литровую бутылку воды, я даже ее выпить не смогла..мне действительно столько не выпить, а если и выпить, то не без плачевных результатов (но все же я постараюсь, и если это как-то поможет, я с удовольствием признаю вашу правоту :twisted: )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 01:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
poGor
и кстати, что вы едите на 2-ой завтрак и полдник?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 01:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:08
Сообщений: 275
Откуда: ишим
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дорога без конца
Милла писал(а):
и кстати, что вы едите на 2-ой завтрак и полдник?

По-разному. Когда фрукты(грейпфрут или грушу), когда салат из огурцов с хлебцем, когда салат свекла-морковь-редис-имбирь.
Бывает то, что готовлю на обед получается объемным и делю его на 2-3 приема пищи.
Творог с кефиром- не возбраняется, но обычно я так ужинаю.
Милла писал(а):
сложные углеводы/каши-какие именно,подскажите

Любые(овсянка,рис, греча, пшено, перловка) на воде, впрочем и на молоке не возбраняется. Хочешь подсоли, хочешь-добавь ложку меда, чернослив , курагу.
Попробуй безсолевые дни, если страдаешь отеками. Вода будет уходить ручьем, причем не только та, которую пьешь, но и так называемая межклеточная. А межклеточная вода одна из связующих жира, уйдет она и быстрее жир будет расщеплятся.
Мне, солеману, бессолевые дни даются довольно тяжело, но очень привлекает их неоспоримая эффективность, поэтому последнее время хоть три дня в неделю, но без соли.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 01:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
poGor
о безсолевых днях подумываю уже..Отеками страдала прошлым летом когда из-за жары много жидкости пила..
это я так понимаю все себе готовить отдельно без соли и не есть того в чем содержится соль? это жееесть, потому что соленое мой любимый вкус после кислого, слава богу хоть на сладком не помешана((
а между завтраком и вторым завтраком сколько времени должно проходить? (соответственно и между полдником и ужином)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 02:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:08
Сообщений: 275
Откуда: ишим
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дорога без конца
Милла писал(а):
это жееесть, потому что соленое мой любимый вкус после кислого, слава богу хоть на сладком не помешана((

Это действительно, жесть, хотя некоторые уверяют, что якобы нормально, но я не верю. У меня соленое вообще на первом месте, но ничего первый месяц продержалась и не об одном дне не жалею, настолько эффективно было. А как легко контролировать объемы пищи на бессолевых днях, лишней ложки уж точно в рот не положишь.
Попробуй, хотя бы только курицу подсаливать, а все остальное несоленое.
Насчет отдельной готовки. У меня на приготовление пищи на бессолевых днях уходило порядка 20 минут, из них 10 на мытье посуды.
Утром варила кашу из овсяных хлопьев-закипело, еще три минуты и выключила. Параллельно варится пакетик с крупой(брала пакетированные крупы-удобно, не надо взвешивать-вес известен, не следить и помешивать.Параллельно-достала рыбу из морозилки, обмыла, посыпала пряностями, положила в пароварку и включила таймер.Помыла фрукты, положила рыбу с гарниром в контейнер и на работу.Вечером творог с кефиром.
Чаще все делала накануне, утром только кашу варила.

Милла писал(а):
между завтраком и вторым завтраком сколько времени должно проходить? (соответственно и между полдником и ужином)

Завтракаю около семи утра, утренний перекус в 9-9.30, обед с 12 до часу, дневной перекус в три часа дня, ужин с 18 до 19, не позже.
Так же диетолог писала, что если вечером есть чувство голода , то не терпеть и съесть что-нибудь белковое часов в 9, то бишь 50гр творога со стаканом кефира или 30 гр мяса(можно с долькой лимона).
Да творог и кефир обезжиренные(2% и 1% соответственно).
И, кстати, морской язык(пангасиус) оказывается имеет естественно соленый вкус, это меня и спасает в бессолевые дни. Кашу лучше варить на воде и запивать молоком(обезжиренным), это вкуснее чем несоленая каша, сваренная на молоке.
Яйцо вареное без соли тоже нормально, как выяснилось.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 07:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Приветик, Милла!!!

Насчет воды: ты не бойся, просто попробуй пить ее правильно, потом быстро втягиваешься:
- утром натощак стаканчик (можно с лимоном, я уже писала у себя),
- между едой (хотя бы за полчаса до и после еды. тогда отеки не должны возникать, по крайней мере, у меня прошли),
- старайся большую часть выпить до 14 часов, чтобы к вечеру не было такой нагрузки на организм.
А уж если ножки отекли - сядь и подними их вверх, на стул или на валик и посиди так.

Помоги своим почкам: без достаточного количества воды им приходится почти всухую выводить шлаки и т. д., представляешь, каково это?

И еще: чтобы жир "таял" - нужна вода, тогда быстрее идет процесс +кожа себя лучше чувствует, тебе же ни к чему морщины и шершавая кожа?

Удачи тебе!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 08:47 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Милла, привет!
Полностью согласна с poGor и Крепкий орешек!
Заранее прошу прощения, я не внимательно читала, а только пробежалась.
На счет бульона из косточки- его и здоровым людям нельзя! Хочется мясного бульона вари из постного мяса, при чем после закипания первый бульон выливай.
Не очень понятно почему ты сама не можешь пойти в магазин и купить продукты для себя. А потом из этих продуктов приготовить то, что для тебя будет полезным. Конечно, это семейные обстоятельства, и публику они не касаются.

Крепкий орешек писал(а):
Помоги своим почкам: без достаточного количества воды им приходится почти всухую выводить шлаки и т. д., представляешь, каково это?


Абсолютно верно! И там не только почки, а ещё желчный пузырь и ещё куча всего, а так же без достаточного количества воды в организме густеет кровь- худший из вариантов тромб.

Милла писал(а):
сегодня я поставила в холодильник литровую бутылку воды, я даже ее выпить не смогла..мне действительно столько не выпить, а если и выпить, то не без плачевных результатов (но все же я постараюсь, и если это как-то поможет, я с удовольствием признаю вашу правоту Twisted Evil )


Зачем в холодильник? Пей комнатной температуры, а если страдаешь отёками не пей минеральную (её надо внимательно выбирать, а если пьёшь минеральную- исключай соль из блюд), употребляй просто остывшую кипяченую воду.
И самое главное! Здесь никто никому не доказывает свою правоту. Каждый волен поступать так, как считает нужным!
Успехов тебе!
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 10:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 08:43
Сообщений: 4
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: дневник толстого Плу
Привет, мой хороший!
Я с ответным визитом!
Ты просто молодец, ты взялась и идешь к своей цели, так держать!!!
2 года назад Россия у Англии в футбол выиграла, - неучто мы не справимся??? :D

Почитала твой дневничок- не слушай никого пей сколько хочешь.Без газа водичку. Можно чаек зеленый. Я завариваю зеленый чай, разбавляю сильно водичкой без газа и лимончик туда. Айс ти, - очень вкусно и отеки хорошо уходят.
Еще про отеки, - я уже неделю хожу на душ шарко, - офигительно от отеков, до и вообще для похудения. Просто супер, и стоит не дорого. Должен быть в какой-нибудь поликлинике рядом. Стоит 70 руб, - смех на елке.
А сахар в чае попробуй заменить на фруктозу, - она более сладкая, но менее вредная. У нас продается в гипермаркетах.

_________________
***Главное не останавливаться, - шел, упал, - встал, - пошел дальше.***

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 12:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
Плю
блин..и кого из вас слушать? :)
просто насчет воды правда..я потом себя аквариумом чувствую когда выпью больше чем надо, рыбок не хватает только))
а фруктоза сильно дорогая? я в основном с заменителем сахара все пью

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020