Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 июн 2024, 21:05


На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 03:32 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12183
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
че тогда меня на липосакцию не взяли?
Если каким-то чудом нет, то куплю.

без фото вообще трудно что то сказать
нужно качественное фото в личку

про 5-HTP не забудь!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Mimi86(17 июл 2019, 22:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 08:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Аля, привет!
Вот уж у тебя там развлечения)) мама надолго уехала?
А я уже давно готовлю на несколько дней, иначе с 4 мужиками от плиты отходить не буду! Старший активно растёт и тренируется, только поест - уже опять голодный :o

Блин, я вот тоже вся в целлюлите... А так хочется быть красивой... Надеюсь младший, как в сад пойдёт, не будет болеть. Пойду 2 раза в неделю на какие-нибудь танцы для укрепления здоровья. Если тут есть где-нибудь поблизости эти танцы вообще...

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 11:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Аля, молодец! Столько готовить успеваешь! :!:
Я всем готовлю на несколько дней, как и Наташа. А себе только грудку стараюсь поджаривать на разок, чтобы по-сочнее...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 13:54 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
И я готовлю сразу на несколько дней :wink: и потом разогреваем только.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 13:58 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Прочитала про запястья и щиколотки :?: и пошла померяла свои :lol:
У меня ж..па и ляхи как гармошка туда сюда ,а вот руки и стопы вообще кожа и кости и никогда не поправляются :?:
вобщем замер рука 16 см,нога внизу над косточкой 25 см...
по Леныным записям не пойму куда мне к 15 см или к 17 см :lol: :lol: или к умным или к красивым-хоть разорвись :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 15:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
У меня 17))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Девчонки, привет!

Пишу кратко, ибо капец не высыпаюсь (в 3 в 4 спать только ложусь, в 8-9 подъём). Сегодня -400 г ещё. Было утром 63,6.

Завтра сброшу тут свою еду за сегодня. В нормы вписалась :!:

На завтра запланированы овсяные оладьи с черникой, котлеты в фольге уже приготовлены, осталось только чёта овощное сделать.

Лена, я все заказала (у мамы хрома в чистом виде нет) и 5HTP в меньшей дозировке и с б6 и ещё чем-то. И магний у нас в порошке по 300. А надо папиццот. Короче заказала на iHerb все как надо. Сижу жду.

Фотки сброшу. Вчера сфоткала, прям на свету. П*дец какая жопа :grin: завтра сброшу. Тока там не видно как пузо трясётся.

Наташа, с 4 мужиками и я б готовила на неделю вперёд :grin: у меня Мила повторять беспрерывно может только гречку. И рис. Холодные/горячие. Пофигу. Все остальное - раз покушала, все, второй раз с трудом (ну только если этой капец как понравилось).
Мама приезжает в понедельник. Я три дня спать буду, чесслово. С этими ночными выгулками задолбалась. Уже злая от недосыпа на метле скачу.

Ксюша, себе б на готовила, честно. Но есть у меня мини-стимул

Люда, ржу капец :ROFL: хоть разорвись, говорит :ROFL: я перемерила, у меня тоже 16. Замеряльщик из меня тот ещё. Всю жизнь было 15,5 а тут 16. Это типа кость у меня все-таки широкая? И можно даже не мечтать об изящных щиколотках.

У меня ВСЁ поправляется. Все равномерно толстое. Хоть бы где было худое. Так нет.

Сегодня у меня был день - «стройка». Отгребли все: няня, работники (4 штуки работников отгребли :oops: а потом всем скопом в общем чате). За дело конечно.
Ну вот няня (этот разговор нам ещё предстоит, сегодня слегка получила за другое). Короче я ребёнку не даю сладкое. Я не использую добавленный сахар. Стевию могу добавить в компотик, или ложку агавы или финикового сиропа. ЛОЖКУ! на литр! Я не использую муку высшего сорта вообще и в питании ребёнка в принципе. Так было не всегда. Но естественно когда ребёнок ел печеньки, то потом не хотел есть мясо или рыбу с овощами. Да и овощи не хотел. Потом я изучила вопрос, прочитав статистику по серьезным заболеваниям и их связи с ранним употребления сладкого, задав вопрос диетологу, которому я доверяю, ч одномоментно все лакомства выкинула. Няня в курсе. Потом мы два месяца жили в бельгии. Все прекрасно: ребёнок ел здоровую еду. Здесь стала ззамечать: как няня на выходном, ребёнок ест со мной все. Ни одного приема пищи не пропускает: каша-так каша/ котлетка, так котлетка. Просит сушку - получает огурец и нормально ест. (А чо, огурцы тоже хрустят).
Няня приходит - весь обед я могу либо себе в задницу засунуть либо выбросить. Че за хе*ня, подумалось мне. А тут няня проговорилась, мол, на прогулке в лесу ребёнок мой ел две творожные булочки, которые няня испекла и с ней поделилась!!! Ну естественно, куда ей потом моя перепелка тушеная? Ей сахар подавай теперь.
Я как бы намекнула (няне 65 лет.. одногодка б уже получила в ту же секунду) «ну ведь конечно она не будет хотеть кушать после булок». До няни не дошло, сегодня у Милы был компот (естественно с сахаром). При этом Мила отлично пьёт воду. Пьёт часто. Вода всегда в свободном доступе. Нахрен компоты???? Я понимаю, зимой там чтобы тепленькое после прогулки попить. А летом он нахрен нужен? Когда ягоды и фрукты есть?? Зачем ягоды и фрукты кипятить убивая всю пользу, потом довалять туда сахар, а потом ещё проварить, чтоб уж точно ни одной витаминки не осталось?!

Я могу добавить ложку варенья или мёда в кашу, но даже и этого больше не делаю, Миле нравится больше подсоленная.
При этом, в тот день, когда мила ела булочки, я ей на перекус налила кефира (обедает она дома), конфета фруктовая без сахара, стаканчик малины.Сегодня я подготовилась ещё лучше, сложила сыр, несколько виноградинок и остатки недоеденной каши. Ничего из этого тронуто не было. все равно няня ее подкармливает. Я понимаю что из лучших побуждений. Но нахер такая медвежья услуга?! Я хочу убивать!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:54 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12183
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
Короче заказала на iHerb все как надо. Сижу жду.

Фотки сброшу. Вчера сфоткала, прям на свету. П*дец какая жопа :grin: завтра сброшу. Тока там не видно как пузо трясётся.


Ты меня видела? Вот это жооопа!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:54 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12183
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ТРЕНЕР писал(а):
плюшек.нет писал(а):
Короче заказала на iHerb все как надо. Сижу жду.

Фотки сброшу. Вчера сфоткала, прям на свету. П*дец какая жопа :grin: завтра сброшу. Тока там не видно как пузо трясётся.




Как все придет, дай знать!
Ты меня видела? Вот это жооопа!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 08:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Аля, привет!
Держись, осталось немного, скоро отоспишься!
По поводу няни - как я тебя понимаю... Надо разговаривать... У меня свекровь такая... Причём может сказать:"я знаю, что мама не разрешает, но я вам все равно принесла по шоколадке". Писец просто. Переругались с ней, она на меня обижена, но, к сожалению, по-хорошему она не понимала. Я тоже не знаю, для чего в малышей пихать всю эту дрянь. Причём они реально думают, что делают что-то хорошее...

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):

Как все придет, дай знать!
Ты меня видела? Вот это жооопа!


Я не знаю, какая у тебя там жооооооопа! У меня ты вызываешь только восхищение!
Фотки твои видела! И процесс похудения, и результаты, и сила воли, характер и нацеленность - это просто пример для подражания. Так шта, не надо тут! :Rose:

По поводу витаминчиков, не забывай что я живу в селе (Беларусь) - в плане я-то живу в городе, но Беларусь - это просто чертова дыра, где посылку с айхерба надо ждать 1-3 месяца :shock:
Написано ждать эту посылку с 24 июля до 28 августа. По опыту знаю, что 24 июля ничего не придёт.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 12:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Стройная Наталия писал(а):
Аля, привет!
Держись, осталось немного, скоро отоспишься!
По поводу няни - как я тебя понимаю... Надо разговаривать... У меня свекровь такая... Причём может сказать:"я знаю, что мама не разрешает, но я вам все равно принесла по шоколадке". Писец просто. Переругались с ней, она на меня обижена, но, к сожалению, по-хорошему она не понимала. Я тоже не знаю, для чего в малышей пихать всю эту дрянь. Причём они реально думают, что делают что-то хорошее...


Сначала я собачилась с мамой, при этом эта женщина с железной силой воли. Постоянно следит за собой. И выглядит как моя сестра (возможно младшая :grin: ). Но Миле моей то одно протолкнет, то другое. То сахар кокосовый добавит в кашу. А потом такая «так он же кокоооосовыыыыыый!», да хоть какой. Это все равно сахар, че не ясно?!
Нет, например малое количество агавы или стевии или финикового сиропа я добавляю, например в морс или вот делала джем на стевии, или в соус к блинчикам. Но это именно МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО.
Потом я собачилась с Джоффом. «Ты слишком замороченная Аля. Дай ребёнку этот детский йогурт с сахаром!» твою мать. С ним было собачиться проще всего. Через минут 10 сказал «ок, делай, как считаешь нужным». И потом каждый раз спрашивает, можно миле это или то, или нет. Были на дне рождения у дочери (2 года) его сводного брата. Был детский стол.
Девочка проснулась после дневного сна. И вот пора кушать. Что кушали дети? ТОРТЫ! Не было еды. Было 2 торта. И все ели.
Я сказала, что Мила не ест сахар, попросила разогреть ее обед, который я принесла с собой. И кормила её овощным рагу и тефтелями. И что ты думаешь? Дети не хотели есть торты больше. Они смотрели на милин обед. А почему? Потому что торт потерял свою уникальность. Он был у всех. А рагу с тефтелями ела одна Мила.

Теперь буду собачиться с няней. Хочешь сделать ребёнку чёта полезное - дай ей огурец, блин!

Сегодня на завтрак у нас были оладушки из овсянки и черники. Без сахара вообще. Как соус был йогурт греческий 120 г с ложкой агавы. Кстати, ооооочень вкусно.
Я подписалась на 28 дней ПП от одного диетолога, за которой я давно наблюдаю, и которая мне очень нравится. Так вот от неё пришла книга рецептов. Потрясная штука. И без всяких этих «потушите рог единорога в пряных травах, собранных девственницами в полнолуние в Неверленде».у неё не считаешь калории, а меряешь порции ладошками (что в принципе проще, ибо хер ты взвесишь в ресторане например, да и честно, дома потом это тоже задалбывает). Я пока взвешиваю и считаю, но вот на перспективу я думаю, что измерять и кушать буду ладошками.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 12:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Ага, меня выводит из себя подсчёт калорий. Многие не верили, что я смогу без подсчёта похудеть. Но факт остаётся фактом: до финиша мне всего 1 кг... Так что нужно искать комфортный вариант ДЛЯ СЕБЯ. Мне удобней и результативней - не считать.

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Может проще няню поменять :?: в таком возрасте их фиг переделаешь-ругань не поможет.По всей видимости она считает что ты портишь ребёнку детство лишая сладостей-есть такие забубоны у старшего поколения :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Детство наших бабушек, переживших голод войны и послевоенного времени, дефицит в 90;е...все это не может не отразитьс на их отношени к еде в целом, к сладкому как к празднику, как к награде...их так воспитывали, они нас...
И только сейчас может что-то измениться...но должны мозги и поколения поменяться...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020